Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В память о погибшем при ЧС в Каменке пожарном назовут одну из новых улиц в Ачинске

В Ачинске хотят увековечить память Андрея Марачкова, погибшего при трагических обстоятельствах во время инцидента на военном арсенале в…

25.02.2020, 15:29

Восемь медалей первенства СФО привезли домой ачинские таеквондисты фото

В период празднования Дня защитника Отечества в городе Кемерово прошло первенство Сибирского федерального округа по таеквондо. За медали в…

25.02.2020, 09:28

Полномочия секретаря Ачинского районного местного отделения партии приостановлены

Полномочия секретаря Ачинского районного местного отделения партии приостановлены. Речь идёт о Павле Дорошке. Так, 18 февраля текущего года…

21.02.2020, 14:46

Детский сад оштрафовали за несоблюдение санитарных норм в Ачинске

Роспотребнадзор проверил МБДОУ «Детский сад № 55 в Ачинске и оштрафовал его за несоблюдение требований санитарного законодательства. В…

21.02.2020, 09:45

Биографии исторически важных персон внесли в онлайн-энциклопедию «Люди Ачинского района»

Уникальный краеведческий ресурс подготовили специалисты центральной библиотеки Ачинского района. Он посвящен людям, внесшим значительный…

20.02.2020, 13:19

Управление образования Ачинска не нашло нарушений в действиях воспитателя детсада №39

Просмотры 2445   |   Комментарии 18     21.02.2018, 13:31
Управление образования Ачинска не нашло нарушений в действиях воспитателя детсада №39В Ачинске в настоящее время городским управлением образования завершена проверка по факту оставления воспитанника детского сада №39 на морозе без присмотра взрослых. ИА "Запад24" ранее сообщало, воспитательница данного дошкольного учреждения оставила на морозе ребёнка из-за того, что он её ослушался. А именно, мальчик без спросу скатился с горки. Не пускали маленького Сашу в помещение до тех пор, пока он не извинился. Обо всём этом он вечером рассказал своей маме.

Как нам рассказала начальник управления образования администрации Ачинска Татьяна Быкова, доказательств, подтверждающих оставление дошкольника на улице одного, нет. Как выяснилось, на прогулке при катании с горки два мальчика поссорились между собой. В связи с этим воспитатель всем запретила дальнейшее катание и повела группу в помещение. Один из мальчиков обиделся и, ослушавшись воспитательницу, остался около горки.

Ребятишки остановились, подождали обидевшегося приятеля, в результате он их сам догнал и группа в полном составе зашла в здание учреждения.

Причём входные двери за детьми всегда закрывает вахтёр, который также опроверг факт оставления мальчика одного на улице без присмотра взрослых.

Однако факт некорректного обращения с воспитанниками у сотрудницы детсада всё же имел место быть.

Окончательное решение по произошедшему инциденту в дошкольном учреждении будет принято после окончания проверки Следственным комитетом и прокуратурой, которая в настоящее время ещё не завершена.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дынев
21.02.2018, 14:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Премию ей выпишите
Ответить   Цитировать      

все как всегда
21.02.2018, 14:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А что еще можно было ждать от этой проверки, проверяющие заинтересованные лица...
Ответить   Цитировать      

Айфон
21.02.2018, 15:43  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Какое управление такие и воспитатели..Значить то же должны нести наказание вместе с заведущей и воспитателем..
Ответить   Цитировать      

Зрите в корень
21.02.2018, 16:46  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
А-я-яй, не понравилось любящим мамам что воспитку не наказали. Не важно, виновата, не виновата, главное чтобы наказали. Мамаши, если бы ее расстреляли на площади ДК, вы бы успокоились? Или вам еще кровь нужна? Злющие вы медузы, детушек своих воспитывайте лучше. Не дай вам бог оказаться на месте этой несчастной воспиталки.
Ответить   Цитировать      

второй неизвестный
21.02.2018, 16:52  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
доказательств, подтверждающих оставление дошкольника на улице одного, нет.

чего и следовало ожидать от команды Ахметова - историю раздули, никто не виноват из ответственных не виноват. крайнее - население
Ответить   Цитировать      

Приехали
22.02.2018, 07:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: второй неизвестный
чего и следовало ожидать от команды Ахметова - историю раздули, никто не виноват из ответственных не виноват. крайнее - население

И снова при чем тут команда Ахметова? И какое "население" осталось виноватым? Давай проясняй, профессор.
Ответить   Цитировать      

Тотпацан
22.02.2018, 07:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да на месте оставленного ребенка, вообще бы домой ушел, как в детстве и случалось.
Ответить   Цитировать      

Лицезрим потомство Озереденко
22.02.2018, 09:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Тотпацан
Да на месте оставленного ребенка, вообще бы домой ушел, как в детстве и случалось.

Выясняется, что никто никого не оставлял на улице. постоял. его подождали. зашел вместе со всеми И не описывался никто. Соврал ваш маленький геройчик! Сам потом признался! Будущий заменитель озереденко.
Ответить   Цитировать      

Не яжемать
22.02.2018, 23:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Господи боже мой! Как до абсурда раздуваются обычные события! Яжематери отдают своих ненаглядных чад в детский сад, заранее ненавидя всех кто там работает: а почему у нег мокрая шапка, а почему вы косо на него посмотрели?! И т.д, и т.п. Сидите дома и никто не сможет посягнуть на святое! Дети есть дети, вспомните себя! И ещё, родители, надевающие на руку ребёнка часы с диктофонами в детский сад - это клинический случай....
Ответить   Цитировать      

Айфон
23.02.2018, 08:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не яжемать, Я бы за эти события бошку оторвал такой воспитки..не место ей среди деток.. а если бы вашего ребенка такая шмара по голове бы ударила или унизила при все не пуская в здание..недоделки..
Ответить   Цитировать      

Не яжемать
25.02.2018, 01:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Айфон, а я своего ребёнка вобще воспитывала, так что подобных случаев НИКОГДА не возникало, учила всегда уважать воспитателей и учителей. Вырос, и мне за него не стыдно. Может стоит поискать причины проблем в себе, а не в окружающих??? Старо как мир - все идёт из семьи...
Ответить   Цитировать      

Айфон
26.02.2018, 08:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не яжемать, Это Вы так думаете.. а вот тетя чужая про него скажет дебил какой то . потому что то же уверена что ее ребенок лучший..Мы привыкли только видеть положительное у своих.. а чужие дети все плохие..
Ответить   Цитировать      

мамочка
26.02.2018, 08:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не яжемать, как вы работаете так ненавидя детей и родителей? Весь садик нужно увольнять.А не в отпуск отправлять виновную воспитательницу.Кто проверил график отпусков?Его до 15 декабря подали в ГОРОНО.
Ответить   Цитировать      

Дурнеевой
26.02.2018, 11:26  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Не яжемать, А ты и твои подчиненные зарплату получают за воспитание чужих детей.Воспитывайте или увольняйтесь.Вы зарплату с наших налогов получаете.Или забыли?
Ответить   Цитировать      

гость
26.02.2018, 15:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
все вы здесь собравшиеся смотрю большого ума мастера! всё знаете да понимаете, какие кадры пропадают в воспитании наших детей! поддерживаю уволить всех из этого садика и предлагаю Вам выдвинуть ваши кандидатуры! Понимание добродушие уважение спокойствие и тд. будет царить в этом садике, не жизнь а мёд начнется!
Управление образование увольте всех и вон сколько кандидатур достойных!:))) Ура товарищи.
Ответить   Цитировать      

Антонина Дурова
27.02.2018, 13:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
гость, Вот это уже нормально.Наконец-то поняли,что управление образования выдержит паузу и уволит заведующую.А новая заведующая-ваш работодатель-разгонит безответственных лодырей и хамок.И для детей и родителей будет все,что нужно по закону.
Ответить   Цитировать      

гость
28.02.2018, 13:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Антонина Дурова, ну разгонит, если вы выдвинете свои кандидатуры, прежде чем гнать поставить надо кого то!
Ответить   Цитировать      

Антонина Дурова
01.03.2018, 09:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гость, Да вы про наши кандидатуры не переживайте,незаменимые вы наши.Свято место пусто не бывает.Не срамитесь,идите на заслуженный отдых.
Ответить   Цитировать