Запад24

Экологические общественники Ачинского района намерены выйти на пикет

12.03.2018, 11:15   2 480 просмотров   58 комментариев
Экологические общественники Ачинского района намерены выйти на пикетНа прошедших выходных в Ачинском районе общественники вновь выявили факт заготовки больших хвойных деревьев, которые, скорее всего, в дальнейшем должны были быть предназначены для перепродажи за пределами Красноярского края. В этот раз лицами, которые выкапывали деревья, оказались все те же жители Ачинского района и при этом использовался автомобиль, который недавно был полицией помещен на штрафстоянку, но позже собственник его забрал. Общественники на место вызвали полицию.

- Накануне сотрудники ГИБДД вблизи лесного массива деревни Покровка задержали 23-летнего водителя автомобиля УРАЛ, у которого не было соответствующего водительского удостоверения. Инспекторами ДПС на местного жителя был составлен административный протокол по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством". Транспортное средство помещено на спецстоянку. В настоящее время сотрудниками ОЭБиПК МО МВД России «Ачинский» устанавливается фактический причиненный материальный ущерб собственнику, - рассказали в пресс-службе МО МВД России "Ачинский".

Стоит отметить, что этот водитель в прошлый раз также общался с полицией, в этот раз он рассказал полицейским версию, что был направлен в лес предпринимателем Васильевым для того, чтобы зарыть ямы, которые были выкопаны на участке, и никакие новые деревья он не выкапывал, хотя в кузове УРАЛа находился отбойный молоток и генератор. Все объяснения и факты полиции предстоит проверить, по результатам будет принято процессуальное решение. А общественники полагают, что подобная ситуация возникает по вине властей Ачинского района и поэтому они намерены 16 марта около здания администрации провести пикет, выразив свое негативное отношение к действиям Евгения Розанчугова и Игоря Трикмана.




Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 7
Житель Омска 12.03.2018, 12:01  

А где же оперативник фсб которому можно предложить взятку и без препятствий вывозить лес? У нас в Омске про это каждый знает. Ну про главу района разанчугова и трикмана всё и так ясно. Давно уже по ним КАТОРГА плачет. Вот и выкручиваются- то фсбэшникам подставу замутят тл фсбэшными руками с кем нибудь поквитаются
Нравится 18   Не нравится 6
покровские ворота 12.03.2018, 12:24  

Цитата: Житель Омска
А где же оперативник фсб которому можно предложить взятку и без препятствий вывозить лес? У нас в Омске про это каждый знает. Ну про главу района разанчугова и трикмана всё и так ясно. Давно уже по ним КАТОРГА плачет. Вот и выкручиваются- то фсбэшникам подставу замутят тл фсбэшными руками с кем нибудь поквитаются

Все они там заодно, а тем кто выйдет на пикет не поздоровиться, Трикман с Розанчуговым всегда ездят по домам пикетчиков и борцов за справедливость и запугивают вместе с поддаными своими крепостными фейсами продажными. Все про это знают но молчат так как бояться за себя и своих детей так как у этих мраезей нет ни чего святого а один беспредел, наглость и жажда наживы.
Нравится 18   Не нравится 8
нет веры ни кому 12.03.2018, 12:39  

как воровали лес и на ремонтах , перевозках, мупах и прочее отмывали деньги так и будут дальше это делать при чем беспрепятственно. Так как розанчугов очень щедро шелестит ворованными купрами что в крае что на местном уровне, все купленные а некоторые так уже ине скрывают, постоянно в очереди сидет на прием к барину не смотря на то что обязаны вместо докладов барину ловить наркодельцов и террористов. Так что ни какой пикет, ни что другое не поможет пока Розанчугова прикрывают все силовики которые так же очень сильно любят деньги , это видно уже не вооруженным взглядом, а всех тявкающих они найдут способ беспредела успакоить. Так что лично мы не верим уже в то что этого падлу ушастого кто то остановит.
Нравится 18   Не нравится 8
Горностаев 12.03.2018, 12:45  

а у нас в горном районные власти сделали масленицу 18 марта в день выборов что бы народ пришел проголосовать тем самым еще больше народ настроили на гнев, раз масленица районного масштаба значит будет сам розанчугов с часовских а их видеть ни кто не хочет из за них и веры нет властям всех уровней. Поэтому натворили дел бари районного разлива. НЕТ, сам не пойду и родня не пойдет, рожи эти видеть сытые опять , а мы без воды силим уже 8 месяцев. Да и что измениться? Как воровал Розанчугов и лес и ресурсы так и после выборов будет воровать только еще больше. Не верю ни кому.
Нравится 17   Не нравится 7
ёлки палки 12.03.2018, 12:52  

Молодцы общественники! А где власть? Чем занимается? Когда этот беспредел кончится?
Нравится 20   Не нравится 8
Горбатова только могила исправит 12.03.2018, 13:01  

Никто не видил ли случайно, может фамилия Трикман и фамилия его дружбана Розанчугова нарицательные? Знаете, уже точно, дикий просто смех разбирает, от их беспредела и "мягкости" всех видов правозаконников, как Ачинских и Большеулуйских, так и Краевых. Тогда возникает один резонный вопрос, аким тогда образом остановить эту вакханалию этих УПЫРЕЙ?
Нравится 15   Не нравится 7
НАЧАЛО НАЧАЛ 12.03.2018, 13:04  

Цитата: ёлки палки
Молодцы общественники! А где власть? Чем занимается? Когда этот беспредел кончится?

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ А ВЫ КАК С КЕДРА УПАЛИ...
Нравится 15   Не нравится 8
житель города 12.03.2018, 13:45  

Когда и где пикет будет? Хочу придти, надоел этот бардак и беспредел.
Нравится 22   Не нравится 7
Охотник. 12.03.2018, 13:51  

Вы там на верху уберите эту ,падлу,нет больше слов никаких, Трикмана И.Н. от леса.И все его махинции всплывут.Поедет на север, на рудник.Вы на что провоцируете народ?!Чтобы устроили ему самосуд?!А где были лесники все время,где были те кто его должен охранять.Банда отморозков.
Нравится 15   Не нравится 6
Николаич 12.03.2018, 14:17  

а где Мальцева чтот не видать не слыхать
Нравится 15   Не нравится 7
Путину 12.03.2018, 14:36  

Владимир Владимирович, когда это всё прекратится? Когда в Сибири прекратят вырубать леса?
Нравится 17   Не нравится 7
люд людской 12.03.2018, 14:39  

Цитата: житель города
Когда и где пикет будет? Хочу придти, надоел этот бардак и беспредел.

говорят на пикет уже 623 человека записались, ни пикет а целый митинг получиться. за одно и ушастого в отставку отправим и всех его ворюг типа часика и стрельчихи вынесим с администрации на пинках.
Нравится 18   Не нравится 7
Тарутино 12.03.2018, 14:44  

Мы узнавали в полиции почему не наказывают этих уродов,ответили,что администрация Ачинского района не желает считать ущерб,а без ущерба нет наказания.Получается ,что Главе района выгодна такая ситуация,либо в доле,либо такой стиль правления, на чаяния народа наплевать,лишь бы найти лазейки в законах и что то украсть.
Нравится 13   Не нравится 7
Часик не Кент 12.03.2018, 16:51  

Тарутино, а зачем Розанчугов писать заявление в полицию что на его землях в его лесах кедр вырубают??? Ему не выгодно!!! Как же он своего ручного депутата трикшу подставит под удар??? Голос потеряет тогда депутатский , а розанчугову это не выгодно. Другой ты Глава уже в полиции рыдал от печали и гнева что у него вырубают деревья на территории муниципалитета и волосы на жопе рвал от обиды и жалости а Розанчугов нет, потому что это все делается с его подачи, потому что лично он сам даёт распоряжения вырубать и вывозить. И все про этоьзнмют , проста вид делают что это не так!
Нравится 12   Не нравится 7
Миронкин витюша 12.03.2018, 17:28  

Часик не Кент, у рози нет волос на жопе что бы их драть за район. Я видел .
Нравится 13   Не нравится 7
налогспродажи 12.03.2018, 17:43  

администрация бездействует. не оформляет земли. проводят мутные схемы типа под животноводство, а на самом деле лес пилякают, продают и налоги не платят.
Нравится 26   Не нравится 6
Нужен телохранитель 12.03.2018, 18:12  

Трикману Игорю, пора уже обзаводиться личной охраной, папа Коля, ты что нос по ветру не держишь, видишь как тучи сгустились над твоим сынком-упырьком, от народного гнева, а разгон русского мужика от угроз до реальных действий, как у гоночных машин. Как бы поздно не было, или ты совсем оглох от бешенных лесных денег?
Нравится 20   Не нравится 5
УФСБ 12.03.2018, 19:21  

По имеющейся информации кедры были тронуты не только на землях Ачинского района.А также в лесах за которыми якобы ухаживает Трикман И.Н.Для подтверждения границ будут приглашены независимые специалисты .Ущерб таким преступным действиям очень огромен.Будет проведенно тщательное расследование.
Нравится 12   Не нравится 5
васыльев 12.03.2018, 19:58  

Игорь работать сложно становится что делать?
Нравится 16   Не нравится 5
лучше 2 телохранителя 12.03.2018, 20:28  

так ему Алинку дочку в Крае учить надо, в люди выводить и одевать надо. Она в шубе из норки уже так в классе 6-7 ходила.Теперь первый курс университета наверно самого крутяшного.Теперь в соболях надо.Зарплата у папаши Игоря Трикмана маленькая. Поэтому папенька имеет дополнительный приработок.Кедр то весь в Улуе уже уничтожил. Мама Света в школе тоже супер учитель. до фига получает.А кто деньги не любит.
Нравится 9   Не нравится 5
житель 7 микрорайона 12.03.2018, 22:14  

скажите когда пикет и где. я приду.
Нравится 8   Не нравится 5
игаюша улуйский 12.03.2018, 22:17  

Цитата: лучше 2 телохранителя
так ему Алинку дочку в Крае учить надо, в люди выводить и одевать надо. Она в шубе из норки уже так в классе 6-7 ходила.Теперь первый курс университета наверно самого крутяшного.Теперь в соболях надо.Зарплата у папаши Игоря Трикмана маленькая. Поэтому папенька имеет дополнительный приработок.Кедр то весь в Улуе уже уничтожил. Мама Света в школе тоже супер учитель. до фига получает.А кто деньги не любит.

надо кол из кедра сделать... шелкопряда бить
Нравится 13   Не нравится 5
вопрос 12.03.2018, 22:46  

Что надо полиции, прокуратуре чтобы начать работать против уничтожения деревьев?
Нравится 6   Не нравится 14
Мимо проходил 12.03.2018, 23:12  

Митинг? Пикет? Где? Когда? Не хотелось бы там оказаться в это время. Еще загребут ненароком. Сядут усе!!! Или не слышали, что нынче несанкционированные сборища под строжайшим запретом? Можно только тихонечко по одному анонимки в Инете строчить. Злобу от бессилия выплёскивать.
Нравится 9   Не нравится 5
Клешни циклопа 12.03.2018, 23:40  

Житель Омска, вот это управление Ачинской территорией..- в городе базарные аферисты, а тут лесные завелись
Нравится 8   Не нравится 4
миронофф 13.03.2018, 08:37  

Мимо проходил, проходи мимо тут не для тебя тема и учи закон о митингах прежде чем такие выводы делать.
Нравится 10   Не нравится 4
Скептик 13.03.2018, 08:38  

В Ачинском районе, кроме 5-6 настоящих фермеров, все регистрируются только чтоб тырить лес и освободиться от налогов. Березовый, Ястребово - живут с воровства леса.
А если заехать в Боготольские Красную речку или Красный Спиртзавод, то там вообще все дворы завалены штабелями сосен, якобы дровами, которые царь-кровопиец высаживал до революции для будущих поколений. что-то неладное в нашем королевстве...
Нравится 4   Не нравится 4
любителям халявы 13.03.2018, 08:50  

Цитата: УФСБ
По имеющейся информации кедры были тронуты не только на землях Ачинского района.А также в лесах за которыми якобы ухаживает Трикман И.Н.Для подтверждения границ будут приглашены независимые специалисты .Ущерб таким преступным действиям очень огромен.Будет проведенно тщательное расследование.

Ни че не будет проведено, очередной большой откат плюс целуем ручку барину и по 4 раза на дню на доклад на 9 этаж к барину, вот вся ваша работа и расследования.
Нравится 8   Не нравится 5
Житель Березовки 13.03.2018, 08:52  

Цитата: Мимо проходил
Митинг? Пикет? Где? Когда? Не хотелось бы там оказаться в это время. Еще загребут ненароком. Сядут усе!!! Или не слышали, что нынче несанкционированные сборища под строжайшим запретом? Можно только тихонечко по одному анонимки в Инете строчить. Злобу от бессилия выплёскивать.

Все можно если все сделать по закону, так что надо на законных основаниях получить разрешения на митинг и провести его. Я за! Голосуем товарищи!!!!
Нравится 6   Не нравится 4
Житель Березовки 13.03.2018, 08:52  

Цитата: Мимо проходил
Митинг? Пикет? Где? Когда? Не хотелось бы там оказаться в это время. Еще загребут ненароком. Сядут усе!!! Или не слышали, что нынче несанкционированные сборища под строжайшим запретом? Можно только тихонечко по одному анонимки в Инете строчить. Злобу от бессилия выплёскивать.

Все можно если все сделать по закону, так что надо на законных основаниях получить разрешения на митинг и провести его. Я за! Голосуем товарищи!!!!