Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске. ДТП произошло в понедельник, 24 сентября около 07.30 часов на ул. Кирова, в…

24.09.2018, 17:58

Мощи Великой княгини Елизаветы прибывают в Ачинск

Мощи Великой княгини Елизаветы прибывают в Ачинск, рассказали в местном благочинии. Ачинцы смогут почтить память Великой княгини Елизаветы,…

24.09.2018, 15:08

Депутат краевого Заксобрания требует отправить в отставку главу Ачинского района видео

Депутат ЗС Красноярского края требует отправить действующего главу Ачинского района Евгения Розанчугова в отставку, а администрацию…

24.09.2018, 14:41

Бомж через крышу залез в дачный домик и украл ценности и теплые вещи в Ачинске

Ачинская полиция задержала дачного вора. Им оказался 34-летний ранее судимый местный житель без определённого места жительства.…

24.09.2018, 11:05

В Ачинске участок под строительство дома используется под авторазборку фото

В Ачинске участок земли, расположенный на улице Сурикова, 28, используется собственником не по назначению. Известно, что вышеуказанный…

24.09.2018, 10:40

Экологические общественники Ачинского района намерены выйти на пикет

Просмотры 1987   |   Комментарии 58     12.03.2018, 11:15
Экологические общественники Ачинского района намерены выйти на пикетНа прошедших выходных в Ачинском районе общественники вновь выявили факт заготовки больших хвойных деревьев, которые, скорее всего, в дальнейшем должны были быть предназначены для перепродажи за пределами Красноярского края. В этот раз лицами, которые выкапывали деревья, оказались все те же жители Ачинского района и при этом использовался автомобиль, который недавно был полицией помещен на штрафстоянку, но позже собственник его забрал. Общественники на место вызвали полицию.

- Накануне сотрудники ГИБДД вблизи лесного массива деревни Покровка задержали 23-летнего водителя автомобиля УРАЛ, у которого не было соответствующего водительского удостоверения. Инспекторами ДПС на местного жителя был составлен административный протокол по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством". Транспортное средство помещено на спецстоянку. В настоящее время сотрудниками ОЭБиПК МО МВД России «Ачинский» устанавливается фактический причиненный материальный ущерб собственнику, - рассказали в пресс-службе МО МВД России "Ачинский".

Стоит отметить, что этот водитель в прошлый раз также общался с полицией, в этот раз он рассказал полицейским версию, что был направлен в лес предпринимателем Васильевым для того, чтобы зарыть ямы, которые были выкопаны на участке, и никакие новые деревья он не выкапывал, хотя в кузове УРАЛа находился отбойный молоток и генератор. Все объяснения и факты полиции предстоит проверить, по результатам будет принято процессуальное решение. А общественники полагают, что подобная ситуация возникает по вине властей Ачинского района и поэтому они намерены 16 марта около здания администрации провести пикет, выразив свое негативное отношение к действиям Евгения Розанчугова и Игоря Трикмана.




Экологические общественники Ачинского района намерены выйти на пикет
Экологические общественники Ачинского района намерены выйти на пикет
Экологические общественники Ачинского района намерены выйти на пикет
Экологические общественники Ачинского района намерены выйти на пикет
Экологические общественники Ачинского района намерены выйти на пикет
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Житель Омска
12.03.2018, 12:01  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А где же оперативник фсб которому можно предложить взятку и без препятствий вывозить лес? У нас в Омске про это каждый знает. Ну про главу района разанчугова и трикмана всё и так ясно. Давно уже по ним КАТОРГА плачет. Вот и выкручиваются- то фсбэшникам подставу замутят тл фсбэшными руками с кем нибудь поквитаются
Ответить   Цитировать      

покровские ворота
12.03.2018, 12:24  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Житель Омска
А где же оперативник фсб которому можно предложить взятку и без препятствий вывозить лес? У нас в Омске про это каждый знает. Ну про главу района разанчугова и трикмана всё и так ясно. Давно уже по ним КАТОРГА плачет. Вот и выкручиваются- то фсбэшникам подставу замутят тл фсбэшными руками с кем нибудь поквитаются

Все они там заодно, а тем кто выйдет на пикет не поздоровиться, Трикман с Розанчуговым всегда ездят по домам пикетчиков и борцов за справедливость и запугивают вместе с поддаными своими крепостными фейсами продажными. Все про это знают но молчат так как бояться за себя и своих детей так как у этих мраезей нет ни чего святого а один беспредел, наглость и жажда наживы.
Ответить   Цитировать      

нет веры ни кому
12.03.2018, 12:39  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
как воровали лес и на ремонтах , перевозках, мупах и прочее отмывали деньги так и будут дальше это делать при чем беспрепятственно. Так как розанчугов очень щедро шелестит ворованными купрами что в крае что на местном уровне, все купленные а некоторые так уже ине скрывают, постоянно в очереди сидет на прием к барину не смотря на то что обязаны вместо докладов барину ловить наркодельцов и террористов. Так что ни какой пикет, ни что другое не поможет пока Розанчугова прикрывают все силовики которые так же очень сильно любят деньги , это видно уже не вооруженным взглядом, а всех тявкающих они найдут способ беспредела успакоить. Так что лично мы не верим уже в то что этого падлу ушастого кто то остановит.
Ответить   Цитировать      

Горностаев
12.03.2018, 12:45  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
а у нас в горном районные власти сделали масленицу 18 марта в день выборов что бы народ пришел проголосовать тем самым еще больше народ настроили на гнев, раз масленица районного масштаба значит будет сам розанчугов с часовских а их видеть ни кто не хочет из за них и веры нет властям всех уровней. Поэтому натворили дел бари районного разлива. НЕТ, сам не пойду и родня не пойдет, рожи эти видеть сытые опять , а мы без воды силим уже 8 месяцев. Да и что измениться? Как воровал Розанчугов и лес и ресурсы так и после выборов будет воровать только еще больше. Не верю ни кому.
Ответить   Цитировать      

ёлки палки
12.03.2018, 12:52  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Молодцы общественники! А где власть? Чем занимается? Когда этот беспредел кончится?
Ответить   Цитировать      

Горбатова только могила исправит
12.03.2018, 13:01  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Никто не видил ли случайно, может фамилия Трикман и фамилия его дружбана Розанчугова нарицательные? Знаете, уже точно, дикий просто смех разбирает, от их беспредела и "мягкости" всех видов правозаконников, как Ачинских и Большеулуйских, так и Краевых. Тогда возникает один резонный вопрос, аким тогда образом остановить эту вакханалию этих УПЫРЕЙ?
Ответить   Цитировать      

НАЧАЛО НАЧАЛ
12.03.2018, 13:04  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: ёлки палки
Молодцы общественники! А где власть? Чем занимается? Когда этот беспредел кончится?

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ А ВЫ КАК С КЕДРА УПАЛИ...
Ответить   Цитировать      

житель города
12.03.2018, 13:45  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Когда и где пикет будет? Хочу придти, надоел этот бардак и беспредел.
Ответить   Цитировать      

Охотник.
12.03.2018, 13:51  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Вы там на верху уберите эту ,падлу,нет больше слов никаких, Трикмана И.Н. от леса.И все его махинции всплывут.Поедет на север, на рудник.Вы на что провоцируете народ?!Чтобы устроили ему самосуд?!А где были лесники все время,где были те кто его должен охранять.Банда отморозков.
Ответить   Цитировать      

Николаич
12.03.2018, 14:17  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
а где Мальцева чтот не видать не слыхать
Ответить   Цитировать      

Путину
12.03.2018, 14:36  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Владимир Владимирович, когда это всё прекратится? Когда в Сибири прекратят вырубать леса?
Ответить   Цитировать      

люд людской
12.03.2018, 14:39  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: житель города
Когда и где пикет будет? Хочу придти, надоел этот бардак и беспредел.

говорят на пикет уже 623 человека записались, ни пикет а целый митинг получиться. за одно и ушастого в отставку отправим и всех его ворюг типа часика и стрельчихи вынесим с администрации на пинках.
Ответить   Цитировать      

Тарутино
12.03.2018, 14:44  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Мы узнавали в полиции почему не наказывают этих уродов,ответили,что администрация Ачинского района не желает считать ущерб,а без ущерба нет наказания.Получается ,что Главе района выгодна такая ситуация,либо в доле,либо такой стиль правления, на чаяния народа наплевать,лишь бы найти лазейки в законах и что то украсть.
Ответить   Цитировать      

Часик не Кент
12.03.2018, 16:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Тарутино, а зачем Розанчугов писать заявление в полицию что на его землях в его лесах кедр вырубают??? Ему не выгодно!!! Как же он своего ручного депутата трикшу подставит под удар??? Голос потеряет тогда депутатский , а розанчугову это не выгодно. Другой ты Глава уже в полиции рыдал от печали и гнева что у него вырубают деревья на территории муниципалитета и волосы на жопе рвал от обиды и жалости а Розанчугов нет, потому что это все делается с его подачи, потому что лично он сам даёт распоряжения вырубать и вывозить. И все про этоьзнмют , проста вид делают что это не так!
Ответить   Цитировать      

Миронкин витюша
12.03.2018, 17:28  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Часик не Кент, у рози нет волос на жопе что бы их драть за район. Я видел .
Ответить   Цитировать      

налогспродажи
12.03.2018, 17:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
администрация бездействует. не оформляет земли. проводят мутные схемы типа под животноводство, а на самом деле лес пилякают, продают и налоги не платят.
Ответить   Цитировать      

Нужен телохранитель
12.03.2018, 18:12  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Трикману Игорю, пора уже обзаводиться личной охраной, папа Коля, ты что нос по ветру не держишь, видишь как тучи сгустились над твоим сынком-упырьком, от народного гнева, а разгон русского мужика от угроз до реальных действий, как у гоночных машин. Как бы поздно не было, или ты совсем оглох от бешенных лесных денег?
Ответить   Цитировать      

УФСБ
12.03.2018, 19:21  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
По имеющейся информации кедры были тронуты не только на землях Ачинского района.А также в лесах за которыми якобы ухаживает Трикман И.Н.Для подтверждения границ будут приглашены независимые специалисты .Ущерб таким преступным действиям очень огромен.Будет проведенно тщательное расследование.
Ответить   Цитировать      

васыльев
12.03.2018, 19:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Игорь работать сложно становится что делать?
Ответить   Цитировать      

лучше 2 телохранителя
12.03.2018, 20:28  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
так ему Алинку дочку в Крае учить надо, в люди выводить и одевать надо. Она в шубе из норки уже так в классе 6-7 ходила.Теперь первый курс университета наверно самого крутяшного.Теперь в соболях надо.Зарплата у папаши Игоря Трикмана маленькая. Поэтому папенька имеет дополнительный приработок.Кедр то весь в Улуе уже уничтожил. Мама Света в школе тоже супер учитель. до фига получает.А кто деньги не любит.
Ответить   Цитировать      

житель 7 микрорайона
12.03.2018, 22:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
скажите когда пикет и где. я приду.
Ответить   Цитировать      

игаюша улуйский
12.03.2018, 22:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: лучше 2 телохранителя
так ему Алинку дочку в Крае учить надо, в люди выводить и одевать надо. Она в шубе из норки уже так в классе 6-7 ходила.Теперь первый курс университета наверно самого крутяшного.Теперь в соболях надо.Зарплата у папаши Игоря Трикмана маленькая. Поэтому папенька имеет дополнительный приработок.Кедр то весь в Улуе уже уничтожил. Мама Света в школе тоже супер учитель. до фига получает.А кто деньги не любит.

надо кол из кедра сделать... шелкопряда бить
Ответить   Цитировать      

вопрос
12.03.2018, 22:46  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Что надо полиции, прокуратуре чтобы начать работать против уничтожения деревьев?
Ответить   Цитировать      

Мимо проходил
12.03.2018, 23:12  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Митинг? Пикет? Где? Когда? Не хотелось бы там оказаться в это время. Еще загребут ненароком. Сядут усе!!! Или не слышали, что нынче несанкционированные сборища под строжайшим запретом? Можно только тихонечко по одному анонимки в Инете строчить. Злобу от бессилия выплёскивать.
Ответить   Цитировать      

Клешни циклопа
12.03.2018, 23:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Житель Омска, вот это управление Ачинской территорией..- в городе базарные аферисты, а тут лесные завелись
Ответить   Цитировать      

миронофф
13.03.2018, 08:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Мимо проходил, проходи мимо тут не для тебя тема и учи закон о митингах прежде чем такие выводы делать.
Ответить   Цитировать      

Скептик
13.03.2018, 08:38  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В Ачинском районе, кроме 5-6 настоящих фермеров, все регистрируются только чтоб тырить лес и освободиться от налогов. Березовый, Ястребово - живут с воровства леса.
А если заехать в Боготольские Красную речку или Красный Спиртзавод, то там вообще все дворы завалены штабелями сосен, якобы дровами, которые царь-кровопиец высаживал до революции для будущих поколений. что-то неладное в нашем королевстве...
Ответить   Цитировать      

любителям халявы
13.03.2018, 08:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: УФСБ
По имеющейся информации кедры были тронуты не только на землях Ачинского района.А также в лесах за которыми якобы ухаживает Трикман И.Н.Для подтверждения границ будут приглашены независимые специалисты .Ущерб таким преступным действиям очень огромен.Будет проведенно тщательное расследование.

Ни че не будет проведено, очередной большой откат плюс целуем ручку барину и по 4 раза на дню на доклад на 9 этаж к барину, вот вся ваша работа и расследования.
Ответить   Цитировать      

Житель Березовки
13.03.2018, 08:52  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Мимо проходил
Митинг? Пикет? Где? Когда? Не хотелось бы там оказаться в это время. Еще загребут ненароком. Сядут усе!!! Или не слышали, что нынче несанкционированные сборища под строжайшим запретом? Можно только тихонечко по одному анонимки в Инете строчить. Злобу от бессилия выплёскивать.

Все можно если все сделать по закону, так что надо на законных основаниях получить разрешения на митинг и провести его. Я за! Голосуем товарищи!!!!
Ответить   Цитировать      

Житель Березовки
13.03.2018, 08:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Мимо проходил
Митинг? Пикет? Где? Когда? Не хотелось бы там оказаться в это время. Еще загребут ненароком. Сядут усе!!! Или не слышали, что нынче несанкционированные сборища под строжайшим запретом? Можно только тихонечко по одному анонимки в Инете строчить. Злобу от бессилия выплёскивать.

Все можно если все сделать по закону, так что надо на законных основаниях получить разрешения на митинг и провести его. Я за! Голосуем товарищи!!!!
Ответить   Цитировать