Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Отстранённому от должности главе Ачинского района предъявлено обвинение

Главе Ачинского района Евгению Розанчугову, которого временно отстранили от должности, предъявлено обвинение. ИА "Запад24" ранее сообщало,…

28.09.2020, 14:01

Вице-спикеру Ачинского горсовета открыто указали на его недостатки фото видео

На прошедшей неделе в Ачинском городском Совете выбрали председателя и его заместителя. Председателем Совета стал Сергей Никитин, получив…

28.09.2020, 11:40

В Ачинском горсовете депутаты изменят Устав и положение о конкурсе на Главу города

В Ачинском городском Совете запланированы депутатские комиссии - они пройдут уже завтра во второй половине дня. На первой комиссии по…

28.09.2020, 11:34

В Ачинске прошла экологическая акция «День реки Чулым» фото

«День реки Чулым» - часть большого проекта РУСАЛа «День рек», который объединяет регионы присутствия компании, где имеются природные…

28.09.2020, 10:43

С 1 октября в Красноярском крае "комендантский час" начинается с 22:00

С 1 октября по 30 апреля в Красноярском крае несовершеннолетним в возрасте до 16 лет запрещено находиться на улице без…

28.09.2020, 08:51

Глава Ачинского района заплатит штраф за нарушение трудового права

Просмотры 1957   |   Комментарии 29     20.03.2018, 16:24
Глава Ачинского района заплатит штраф за нарушение трудового праваГосударственной инспекцией труда в Красноярском крае в ноябре 2017 года глава Ачинского района Евгений Розанчугов признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ «Нарушение трудового законодательства», и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 10 тыс рублей - Евгений Иванович нарушил требования Трудового кодекса РФ в отношении работников администрации района.

А именно, при прекращении трудовых отношений со специалистом 1 категории отдела земельно-имущественных отношений и архитектора администрации Ачинского района расчет при увольнении произведен не в день ее увольнения; при прекращении трудовых отношений со специалистом 1 категории (по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям) администрации Ачинского района, расчет при увольнении произведен также не во время.

С таким решением Евгений Розанчугов не согласился и обратился в суд с жалобой, в которой просил постановление о его наказании отменить, производство по делу прекратить, мотивируя тем, что между администрацией Ачинского района и МКУ «Централизованная бухгалтерия Ачинского района» заключен договор на оказание услуг по бухгалтерскому обслуживанию и «Централизованная бухгалтерия Ачинского района» несет ответственность за несвоевременную выплату заработной платы, обвинив во всем директора МКУ.

Стоит отметить, что проверка в отношении главы Ачинского района Евгения Розанчугова проводилась Ачинской межрайонной прокуратурой, представители которой также присутствовали в суде и настаивали на правомерности привлечения недобросовестного главы к ответственности. Суд еще раз изучил материалы дела и сделал вывод, что Евгений Розанчугов совершил административное правонарушения и привлечен к ответственности правомерно, в удовлетворении жалобы главы–нарушителя трудового законодательства было отказано. Стоит отметить, что сам Евгений Иванович в суд не ходил, его интересы представлял защитник.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
кодекс труда и закона
20.03.2018, 16:33  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Юристы администрации молодцы! Полная уважуха! Придёт новый глава буду ходатайствовать чтобы оставил вас всех.
Ответить   Цитировать      

10 000
20.03.2018, 16:51  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Женя мы (10 000) уходим от тебя.
Ответить   Цитировать      

А.Б.
20.03.2018, 17:09  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Плохому танцору всегда что-то мешает. Глава должен научиться брать ответственность только на себя, а не обвинять свою бухгалтерию. Даже смешно читать.
Ответить   Цитировать      

букет
20.03.2018, 17:13  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
розе иванне не везёт
Ответить   Цитировать      

датададададкин
20.03.2018, 17:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что вы ждёте?! какой испытательный срок. он уже сегодня должен быть принят в ряды партии Единая Россия
Ответить   Цитировать      

мку
20.03.2018, 17:30  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
видите как вину свою пытается переложить на других. вот его сущность
Ответить   Цитировать      

Часико
20.03.2018, 17:48  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Р. честно скажи тебе наверно нравится что тебя дрючат постоянно?
Ответить   Цитировать      

Муковозов
20.03.2018, 17:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Юристам не когда работать в своем ключе! Работа в основном заключается плести интриги и на столе танцевать! После интима! Лидеры партии Единая Россия ждут героя любовника, воришку пьяницу и просто балбеса которого я избил!!! В свои ряды!!
Ответить   Цитировать      

Вовчик на бэхе
20.03.2018, 18:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Баба Лена согласована. Скоро главой будет
Ответить   Цитировать      

Розя будет мстить
20.03.2018, 18:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Скоро будет фабриковать дело на Романа Муковозова, как он его избивал в кабинете , бил жестоко и головой об стену через газету. Как он сказал Сусаниной - я в больничке.. очень мне плохо.....не могу говорить.
Ответить   Цитировать      

Роза иванна
20.03.2018, 19:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Часико, честно то конечно нравится, я сада маза и люблю когда меня дрюкают
Ответить   Цитировать      

Розя - крыса позорная
20.03.2018, 19:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Когда РОЗЯ шабашил с бригадами уголовников и алкашей, он постоянно кидал их на зарплату, не платил деньги кочегарам на котельной в Горном , ИТР на АНПЗ работали не получали зарплату во время , даже родственники. Жадность как у маньяка, есть не будет, пить не будет , в семью не даст, все будет копить, так от жадности и закончит.
Ответить   Цитировать      

Часик, тик-так
20.03.2018, 19:36  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
В четверг начинаются суды по Часику, все очень серьезно подготовлено , Часика разорвут - это факт, только обидно , деньги воровали у жителей в ООО УК Привокзальный вместе с Розанчуговым а судят Часика , Вован сливай Розю и тяни его за собой в трясину Российского правосудия.
Ответить   Цитировать      

Розя, покайся и уходи.
20.03.2018, 21:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Розанчугов от жадности, заставлял Переверзева, для содержания котельной в Горном, брать кредиты в банке, с населения деньги забирала Блинникова и передавала Розанчугову, сегодня так же деньги передает, а он Розанчугов деньги из рук отдать уже не может. Запомните жители Горного, Ключей и Причулымска, Вас Уважаемые, обманывал и обдирал, Глава Ачинского района - Розанчугов Евгений Иванович - липовыми тарифами с ремонтами, которые никто не делает. Розанчугов не платит миллионы рублей в ЭнергоСбыт за электричество, а забирает их себе в карман. Когда он проходит мимо , нужно плевать в его сторону.
Ответить   Цитировать      

наськаимирон
20.03.2018, 22:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Жека ты такой знаменитый становишься...
Ответить   Цитировать      

Правовик
20.03.2018, 23:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
У Розанчугова всюду нарушения и в трудовом законодательстве и в бюджетном , и в лесном , это что за человек- беда ? Шёл бы уже на хрен и не позорился сам и не позорил свою семью.
Ответить   Цитировать      

Виктор Тю
21.03.2018, 00:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Шабашник он и есть шабашник
Ответить   Цитировать      

семья
21.03.2018, 07:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а нам нормально
Ответить   Цитировать      

рядом
21.03.2018, 08:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жители Ачинского района, соберите референдум и отстраните досрочно своего наглого бюрократа-главу. Что вам мешает? Только и можете засорять сайт бестолковой болтовнёй, достали уже...
Ответить   Цитировать      

Судья.
21.03.2018, 08:13  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Евгению Розанчугова и Игорюшу Трикмана в одну камеру посадим.К насильникам.Пусть прочувствуют что такое жизнь.
Ответить   Цитировать      

Петя Тюмнев. Брат-2.
21.03.2018, 09:02  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Розя - крыса позорная
Когда РОЗЯ шабашил с бригадами уголовников и алкашей, он постоянно кидал их на зарплату, не платил деньги кочегарам на котельной в Горном , ИТР на АНПЗ работали не получали зарплату во время , даже родственники. Жадность как у маньяка, есть не будет, пить не будет , в семью не даст, все будет копить, так от жадности и закончит.

Брат Тюмнева - Вова работал мастером у Розанчугова , только через суд получил свою зарплату, через много месяцев.
Ответить   Цитировать      

Жертва интима
21.03.2018, 10:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Муковозов, вся суть единой России - дрюкать и хрюкать, басни плести и сказки.
Ответить   Цитировать      

Люсьон
21.03.2018, 10:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
датададададкин, Судья., команду Ахметова тоже ждет свой срок
Ответить   Цитировать      

как говорил женя
21.03.2018, 10:30  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Петя Тюмнев. Брат-2.
Цитата: Розя - крыса позорная
Когда РОЗЯ шабашил с бригадами уголовников и алкашей, он постоянно кидал их на зарплату, не платил деньги кочегарам на котельной в Горном , ИТР на АНПЗ работали не получали зарплату во время , даже родственники. Жадность как у маньяка, есть не будет, пить не будет , в семью не даст, все будет копить, так от жадности и закончит.

Брат Тюмнева - Вова работал мастером у Розанчугова , только через суд получил свою зарплату, через много месяцев.

без л... и жизнь плоха
Ответить   Цитировать      

Однозначна
21.03.2018, 10:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
рядом, да какой референдум! Они на одиночный пикет человека не нашли. А тут столько народу надо. Трое в лодке ККМ не считая собаки Семки ни на что не способны, кроме как раскачать [s][/s]ситу... свою лодку и потануть.
Ответить   Цитировать      

Крикуши
21.03.2018, 11:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вам убогеньким что на сессиях Ромашка рты затыкает, выговориться бедолажкам не даёт?!!!!кто пикнет, сразу в глаз? Что вы здесь так усир...тесь? Только от бабок на лавках и то больше пользы...
Ответить   Цитировать      

брата предал
21.03.2018, 12:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Петя Тюмнев. Брат-2.
Цитата: Розя - крыса позорная
Когда РОЗЯ шабашил с бригадами уголовников и алкашей, он постоянно кидал их на зарплату, не платил деньги кочегарам на котельной в Горном , ИТР на АНПЗ работали не получали зарплату во время , даже родственники. Жадность как у маньяка, есть не будет, пить не будет , в семью не даст, все будет копить, так от жадности и закончит.

Брат Тюмнева - Вова работал мастером у Розанчугова , только через суд получил свою зарплату, через много месяцев.

А че тода Тюмнев попу свою так дерет за Розанчугова что она у него трещит по швам уже, так и гляди лопнет и обрызгает всех вокруг гавном
Ответить   Цитировать