Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Начало дорожных ремонтов в июле не устраивает главу Ачинска

Планируемое начало дорожных ремонтов в июле не устраивает главу Ачинска. Об этом Илай Ахметов заявил в ходе аппаратного совещания после…

21.03.2019, 13:49

Ачинцы собирают подписи за отставку замглавы Людмилы Степановой

Жители Ачинска собирают подписи за отставку замглавы города Людмилы Степановой. Соответствующая петиция под названием "В отставку Степанову…

21.03.2019, 09:09

РУСАЛ инвестирует строительство опытной установки по выпуску инновационного материала

РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, завершает подготовку к строительству на площадке Ачинского глиноземного комбината…

20.03.2019, 16:37

Любителей дворового футбола приглашают посоревноваться в Ачинске

Поклонников дворового футбола приглашают посоревноваться в Ачинске. Городской турнир для любительских команд пройдёт 23 и 24 марта.…

20.03.2019, 11:50

Депутат Ачинского района выиграл суд у Россельхознадзора фото

Депутат Ачинского района Сергей Калинин, который вместе с сыном Максимом являются учредителями и руководителями фирмы ООО "Агросфера",…

20.03.2019, 10:15

Глава Ачинского района заплатит штраф за нарушение трудового права

Просмотры 1808   |   Комментарии 29     20.03.2018, 16:24
Глава Ачинского района заплатит штраф за нарушение трудового праваГосударственной инспекцией труда в Красноярском крае в ноябре 2017 года глава Ачинского района Евгений Розанчугов признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ «Нарушение трудового законодательства», и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 10 тыс рублей - Евгений Иванович нарушил требования Трудового кодекса РФ в отношении работников администрации района.

А именно, при прекращении трудовых отношений со специалистом 1 категории отдела земельно-имущественных отношений и архитектора администрации Ачинского района расчет при увольнении произведен не в день ее увольнения; при прекращении трудовых отношений со специалистом 1 категории (по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям) администрации Ачинского района, расчет при увольнении произведен также не во время.

С таким решением Евгений Розанчугов не согласился и обратился в суд с жалобой, в которой просил постановление о его наказании отменить, производство по делу прекратить, мотивируя тем, что между администрацией Ачинского района и МКУ «Централизованная бухгалтерия Ачинского района» заключен договор на оказание услуг по бухгалтерскому обслуживанию и «Централизованная бухгалтерия Ачинского района» несет ответственность за несвоевременную выплату заработной платы, обвинив во всем директора МКУ.

Стоит отметить, что проверка в отношении главы Ачинского района Евгения Розанчугова проводилась Ачинской межрайонной прокуратурой, представители которой также присутствовали в суде и настаивали на правомерности привлечения недобросовестного главы к ответственности. Суд еще раз изучил материалы дела и сделал вывод, что Евгений Розанчугов совершил административное правонарушения и привлечен к ответственности правомерно, в удовлетворении жалобы главы–нарушителя трудового законодательства было отказано. Стоит отметить, что сам Евгений Иванович в суд не ходил, его интересы представлял защитник.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
кодекс труда и закона
20.03.2018, 16:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Юристы администрации молодцы! Полная уважуха! Придёт новый глава буду ходатайствовать чтобы оставил вас всех.
Ответить   Цитировать      

10 000
20.03.2018, 16:51  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Женя мы (10 000) уходим от тебя.
Ответить   Цитировать      

А.Б.
20.03.2018, 17:09  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Плохому танцору всегда что-то мешает. Глава должен научиться брать ответственность только на себя, а не обвинять свою бухгалтерию. Даже смешно читать.
Ответить   Цитировать      

букет
20.03.2018, 17:13  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
розе иванне не везёт
Ответить   Цитировать      

датададададкин
20.03.2018, 17:22  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Что вы ждёте?! какой испытательный срок. он уже сегодня должен быть принят в ряды партии Единая Россия
Ответить   Цитировать      

мку
20.03.2018, 17:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
видите как вину свою пытается переложить на других. вот его сущность
Ответить   Цитировать      

Часико
20.03.2018, 17:48  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Р. честно скажи тебе наверно нравится что тебя дрючат постоянно?
Ответить   Цитировать      

Муковозов
20.03.2018, 17:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Юристам не когда работать в своем ключе! Работа в основном заключается плести интриги и на столе танцевать! После интима! Лидеры партии Единая Россия ждут героя любовника, воришку пьяницу и просто балбеса которого я избил!!! В свои ряды!!
Ответить   Цитировать      

Вовчик на бэхе
20.03.2018, 18:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Баба Лена согласована. Скоро главой будет
Ответить   Цитировать      

Розя будет мстить
20.03.2018, 18:46  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Скоро будет фабриковать дело на Романа Муковозова, как он его избивал в кабинете , бил жестоко и головой об стену через газету. Как он сказал Сусаниной - я в больничке.. очень мне плохо.....не могу говорить.
Ответить   Цитировать      

Роза иванна
20.03.2018, 19:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Часико, честно то конечно нравится, я сада маза и люблю когда меня дрюкают
Ответить   Цитировать      

Розя - крыса позорная
20.03.2018, 19:29  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Когда РОЗЯ шабашил с бригадами уголовников и алкашей, он постоянно кидал их на зарплату, не платил деньги кочегарам на котельной в Горном , ИТР на АНПЗ работали не получали зарплату во время , даже родственники. Жадность как у маньяка, есть не будет, пить не будет , в семью не даст, все будет копить, так от жадности и закончит.
Ответить   Цитировать      

Часик, тик-так
20.03.2018, 19:36  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
В четверг начинаются суды по Часику, все очень серьезно подготовлено , Часика разорвут - это факт, только обидно , деньги воровали у жителей в ООО УК Привокзальный вместе с Розанчуговым а судят Часика , Вован сливай Розю и тяни его за собой в трясину Российского правосудия.
Ответить   Цитировать      

Розя, покайся и уходи.
20.03.2018, 21:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Розанчугов от жадности, заставлял Переверзева, для содержания котельной в Горном, брать кредиты в банке, с населения деньги забирала Блинникова и передавала Розанчугову, сегодня так же деньги передает, а он Розанчугов деньги из рук отдать уже не может. Запомните жители Горного, Ключей и Причулымска, Вас Уважаемые, обманывал и обдирал, Глава Ачинского района - Розанчугов Евгений Иванович - липовыми тарифами с ремонтами, которые никто не делает. Розанчугов не платит миллионы рублей в ЭнергоСбыт за электричество, а забирает их себе в карман. Когда он проходит мимо , нужно плевать в его сторону.
Ответить   Цитировать      

наськаимирон
20.03.2018, 22:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Жека ты такой знаменитый становишься...
Ответить   Цитировать      

Правовик
20.03.2018, 23:23  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
У Розанчугова всюду нарушения и в трудовом законодательстве и в бюджетном , и в лесном , это что за человек- беда ? Шёл бы уже на хрен и не позорился сам и не позорил свою семью.
Ответить   Цитировать      

Виктор Тю
21.03.2018, 00:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Шабашник он и есть шабашник
Ответить   Цитировать      

семья
21.03.2018, 07:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а нам нормально
Ответить   Цитировать      

рядом
21.03.2018, 08:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жители Ачинского района, соберите референдум и отстраните досрочно своего наглого бюрократа-главу. Что вам мешает? Только и можете засорять сайт бестолковой болтовнёй, достали уже...
Ответить   Цитировать      

Судья.
21.03.2018, 08:13  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Евгению Розанчугова и Игорюшу Трикмана в одну камеру посадим.К насильникам.Пусть прочувствуют что такое жизнь.
Ответить   Цитировать      

Петя Тюмнев. Брат-2.
21.03.2018, 09:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Розя - крыса позорная
Когда РОЗЯ шабашил с бригадами уголовников и алкашей, он постоянно кидал их на зарплату, не платил деньги кочегарам на котельной в Горном , ИТР на АНПЗ работали не получали зарплату во время , даже родственники. Жадность как у маньяка, есть не будет, пить не будет , в семью не даст, все будет копить, так от жадности и закончит.

Брат Тюмнева - Вова работал мастером у Розанчугова , только через суд получил свою зарплату, через много месяцев.
Ответить   Цитировать      

Жертва интима
21.03.2018, 10:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Муковозов, вся суть единой России - дрюкать и хрюкать, басни плести и сказки.
Ответить   Цитировать      

Люсьон
21.03.2018, 10:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
датададададкин, Судья., команду Ахметова тоже ждет свой срок
Ответить   Цитировать      

как говорил женя
21.03.2018, 10:30  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Петя Тюмнев. Брат-2.
Цитата: Розя - крыса позорная
Когда РОЗЯ шабашил с бригадами уголовников и алкашей, он постоянно кидал их на зарплату, не платил деньги кочегарам на котельной в Горном , ИТР на АНПЗ работали не получали зарплату во время , даже родственники. Жадность как у маньяка, есть не будет, пить не будет , в семью не даст, все будет копить, так от жадности и закончит.

Брат Тюмнева - Вова работал мастером у Розанчугова , только через суд получил свою зарплату, через много месяцев.

без л... и жизнь плоха
Ответить   Цитировать      

Однозначна
21.03.2018, 10:59  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
рядом, да какой референдум! Они на одиночный пикет человека не нашли. А тут столько народу надо. Трое в лодке ККМ не считая собаки Семки ни на что не способны, кроме как раскачать [s][/s]ситу... свою лодку и потануть.
Ответить   Цитировать      

Крикуши
21.03.2018, 11:04  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Вам убогеньким что на сессиях Ромашка рты затыкает, выговориться бедолажкам не даёт?!!!!кто пикнет, сразу в глаз? Что вы здесь так усир...тесь? Только от бабок на лавках и то больше пользы...
Ответить   Цитировать      

брата предал
21.03.2018, 12:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Петя Тюмнев. Брат-2.
Цитата: Розя - крыса позорная
Когда РОЗЯ шабашил с бригадами уголовников и алкашей, он постоянно кидал их на зарплату, не платил деньги кочегарам на котельной в Горном , ИТР на АНПЗ работали не получали зарплату во время , даже родственники. Жадность как у маньяка, есть не будет, пить не будет , в семью не даст, все будет копить, так от жадности и закончит.

Брат Тюмнева - Вова работал мастером у Розанчугова , только через суд получил свою зарплату, через много месяцев.

А че тода Тюмнев попу свою так дерет за Розанчугова что она у него трещит по швам уже, так и гляди лопнет и обрызгает всех вокруг гавном
Ответить   Цитировать