Запад24

Ачинские судебные приставы считают, что Евгений Розанчугов работает бесплатно

21.03.2018, 08:05   3 153 просмотра   53 комментария
Ачинские судебные приставы считают, что Евгений Розанчугов работает бесплатноНа сайте судебных приставов в банке данных исполнительных производств содержится информация о трех прекращенных исполнительных производствах в отношении Евгения Розанчугова. Данные о месте и дате рождения в точности совпадают с данными главы Ачинского района Евгения Розанчугова, который работает на данном посту с 4 декабря 2015 года, а ранее был депутатом Ачинского райсовета и владельцем нескольких фирм в сфере строительства и ЖКХ, и позиционировал себя как успешный бизнесмен.

Но несмотря на всю публичность Евгения Ивановича о наличии у него имущества судебным приставам ничего не известно, несмотря на все возможности, которые им дает законодательство для его розыска. Но простому гражданину легко найти доходы Евгения Розанчугова, достаточно зайти на сайт Ачинского района: согласно сведениям в 2016 году он заработал около 740 тыс рублей, имеет два земельных участка под промышленные объекты в собственности, а также у него в собственности нежилое помещение и здание, объект незавершенного строительства. В предыдущие годы Евгений Розанчугов также имел официальный доход.

Но несмотря на всю информацию о Евгении Розанчугове МОСП по Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам прекращают исполнительные производства - одно через 3 дня, а два других - через 2 и 3 месяца с момента их возбуждения на основании п. 4 ч. 1 ст. 46 "Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства, если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными" ФЗ "Об исполнительном производстве". В итоге судебные приставы "простили" Евгению Розанчугову госпошлину, присужденную судом, и взысканые налоги и сборы, включая пеню, только за какие заслуги, не понятно.

Ачинские судебные приставы считают, что Евгений Розанчугов работает бесплатно
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 5
Хуимов 21.03.2018, 08:40  

Евгений Иванович ты зачем подставляешь Харитонова-главного суд.исполнителя и сестру Блинниковой,которая тоже работает суд исполнителем.Ведь с нас простых людей последнее отберут по исполнительному листу ,а у тебя столько денег и дом в Горном не регистрируешь,наверное не хочешь платить налоги?На основании вышесказанного предлагаю принять в Единую Россию срочно без испытательного срока,нам такие принципиальные нужны ,я хочу идти с вами под одним флагом на благо района .Хотя по выборам вы подвели,но думаю реабилитируйтесь на выборах губернатора включив в список голосующих даже коров фермы Арутюняна.
Нравится 7   Не нравится 6
просто читатель 21.03.2018, 08:47  

Рупь за сто опять лешик толстый суетится.
Нравится 15   Не нравится 5
Розанчугова к ответу 21.03.2018, 08:56  

Все имущество Розанчугова записано на Матушку - пенсионерку, все машины и многое другое, дом в Горном как не завершенка. Проверить счета в банках и матушка будет иметь около 100 мил.руб в итоге вывод , Розанчугов мошенник и ворюга, матушка Флусова Анна Григорьевна все видит и знает, все нормально.
Нравится 6   Не нравится 4
во глубине сибирских руд 21.03.2018, 09:32  

Цитата: Хуимов
Евгений Иванович ты зачем подставляешь Харитонова-главного суд.исполнителя и сестру Блинниковой,которая тоже работает суд исполнителем.Ведь с нас простых людей последнее отберут по исполнительному листу ,а у тебя столько денег и дом в Горном не регистрируешь,наверное не хочешь платить налоги?На основании вышесказанного предлагаю принять в Единую Россию срочно без испытательного срока,нам такие принципиальные нужны ,я хочу идти с вами под одним флагом на благо района .Хотя по выборам вы подвели,но думаю реабилитируйтесь на выборах губернатора включив в список голосующих даже коров фермы Арутюняна.

Ах подставлять меня не надо, я сам подставленным быть рад, и подставлять других отрада...(А.В.Х. Пушкин)
Нравится 9   Не нравится 3
Помню о тебе 21.03.2018, 09:33  

Предлагаю обратиться к прокурору и проверить Харитонова на коррупцию...
Нравится 6   Не нравится 4
124 21.03.2018, 09:43  

Розанчугова к ответу, а сколько по времени можно не вводить дом в эксплуатацию? Жить 10 лет разве можно в незавершенке?
Нравится 5   Не нравится 4
tom26 21.03.2018, 09:50  

Налицо махинации, но как с гуся вода. Похоже в одну баню с прокуратурой ходят.
Нравится 6   Не нравится 3
звезда 21.03.2018, 09:52  

Мля, такой популярный этот типус
Нравится 7   Не нравится 4
прокуратуре 21.03.2018, 10:08  

Прокуратура пора реагировать.
Нравится 6   Не нравится 4
Кто пасется на лугу 21.03.2018, 10:33  

Розанчугова к ответу, Хуимов, опана приставы написали что глава района живёт в Назарово? Впрочем и Ахметов тоже не ачинский. Правители из-под угла. Если что не так взял и смылся от народа и проблем
Нравится 7   Не нравится 4
несправедливо 21.03.2018, 10:34  

Приставов к ответу, почему с кого то снимают долги а с этого х...
Нравится 6   Не нравится 4
крашеный 21.03.2018, 10:49  

Щедрые приставы однако
Нравится 5   Не нравится 4
8 школа 21.03.2018, 11:17  

Он розанчугов она флусова. Кто из низ фамилию стесняется?
Нравится 7   Не нравится 4
зависть 21.03.2018, 11:41  

Чеаурашка знаменитым становится... как Боря моисеев
Нравится 9   Не нравится 4
Павел Дорошок 21.03.2018, 11:46  

Таких не плательщиков налогов Государству, как Розанчугов Евгений Иванович, мы принимать в Единую Россию не будем. Мало того что не платит , а все еще скрывает как мошенник.
Нравится 9   Не нравится 4
12апреля. 21.03.2018, 11:48  

Ушастик Розя стоит на коленях и просит его принять в партию Единая Россия , Жека , таких не берут в космонавты.
Нравится 10   Не нравится 5
налоговая 21.03.2018, 11:52  

Розанчугов , заплати налоги Государству и спи спокойно , хватит уже всех кидать и обманывать, а то опять бить придут прямо в кабинет.
Нравится 11   Не нравится 5
яблоко падает не далеко 21.03.2018, 12:11  

Цитата: Розанчугова к ответу
Все имущество Розанчугова записано на Матушку - пенсионерку, все машины и многое другое, дом в Горном как не завершенка. Проверить счета в банках и матушка будет иметь около 100 мил.руб в итоге вывод , Розанчугов мошенник и ворюга, матушка Флусова Анна Григорьевна все видит и знает, все нормально.

Матушка у Розанчугова преподаватель в ГПТУ 46, учит ребятишек жизни правильной.
Нравится 5   Не нравится 3
анекдот 21.03.2018, 12:53  

Петька, иваныч и анка пулеметчица
Нравится 9   Не нравится 4
игорюша 21.03.2018, 12:58  

Почитаешь новости на западе и все становится ясно. Розанчугов серьезно готовится во вступление в ряды единороссов.
Нравится 7   Не нравится 10
Независимый эксперт 21.03.2018, 13:01  

Вот как вам группе из трёх с половинкой людей, не надоело строчить всякую еб@нь !!!! Сами пишут , сами отвечают , затерли вы эти темы, создаётся впечатление , он вам похоже кислород перекрыл, наверно на правильный путь вышел 😛😉
Нравится 9   Не нравится 4
Независимый эксперт 21.03.2018, 13:04  

Павел Дорошок, скрывается ????? Что за бред ????? Налоговая не может найти ???? Он в кабинете , иди сходи .... чушь бы не нёс !
Нравится 6   Не нравится 13
Независимый эксперт 21.03.2018, 13:22  

Нашли какую то х@ню , за 2014, 2015 год , без суммы , там может налог 500 р , и развели полемику , мать приплели , мать это святое нельзя так ! Бог накажет за это ! ! Ваши языки злые скоро обратно в рот ваш не залезут , от ****ежа , потрясите им в другом месте , поганки , а не люди !!!!!
Нравится 10   Не нравится 2
Александр Харитонов-Непушкин 21.03.2018, 13:27  

[quote=несправедливо]Приставов к ответу, почему с кого то снимают долги а с этого х...[/quote]
Я и законы-то знаю не очень, скажите, люди, а что такое справедливость?
Нравится 7   Не нравится 8
Ха-ха-ха 21.03.2018, 14:40  

Куру к кормушке не пускают вот он и бесится. И курятник его не слушается. Председателя на мыло!
Нравится 7   Не нравится 11
МеткаЯ 21.03.2018, 14:45  

Да вам тут кого не поставь главой, все одно будете не довольны! Вам же только допуск к бюджету нужен, а не справедливость. И не интересы людей. Молодец Розанчугов. Чем больше недовольных депутатов, тем правильнее работает администрация! Поскольку гавно льют только те, с кем не поделились!
Нравится 3   Не нравится 5
срочно западу 24 21.03.2018, 14:56  

У Тюмнева то же самое как у Розанчугова, только одно производство. Тоже по этой статье прекращено. В связи с чем? приставы добрые? Тюмнева найти не могут?
Нравится 5   Не нравится 8
Зависть 21.03.2018, 15:02  

Не в ваших руках бюджет вот и беситесь!
Нравится 5   Не нравится 4
дададададада 21.03.2018, 16:54  

Цитата: Хуимов
Евгений Иванович ты зачем подставляешь Харитонова-главного суд.исполнителя и сестру Блинниковой,которая тоже работает суд исполнителем.Ведь с нас простых людей последнее отберут по исполнительному листу ,а у тебя столько денег и дом в Горном не регистрируешь,наверное не хочешь платить налоги?На основании вышесказанного предлагаю принять в Единую Россию срочно без испытательного срока,нам такие принципиальные нужны ,я хочу идти с вами под одним флагом на благо района .Хотя по выборам вы подвели,но думаю реабилитируйтесь на выборах губернатора включив в список голосующих даже коров фермы Арутюняна.

Скоро примем. Заслуг уже предостаточно.
Нравится 3   Не нравится 3
Горбоклон 21.03.2018, 16:55  

Независимый эксперт, рыжему люськи и светки мало, звездит на район ещё.