Запад24

В Ачинске пьяный водитель протаранил иномарку из-за замечаний пострадавшего автовладельца

24.03.2018, 20:38   2 627 просмотров   13 комментариев
В Ачинске пьяный водитель протаранил иномарку из-за замечаний пострадавшего автовладельцаВ Ачинске водитель на Honda Civic влетел в заднюю часть Mazda. Все произошло днем на ул.Пушкинской. Водитель Honda въехал в другую иномарку. После столкновения, водители вышли из пострадавших авто.

При этом владелец Honda вышел посмотреть на результаты ДТП с банкой пива в руках. Возмущенный владелец второй иномарки сделал замечание по этому поводу. После чего ачинец вновь уселся в свой авто, сдал немного назад, разогнался посильнее и вновь врезался в заднюю часть Mazda.

Все это время в автомобиле пострадавшего автомобилиста находилась маленькая девочка. К счастью, ребенок не пострадал, потому что в этот момент она сидела в специальном автокресле.

Приехавшие на место дорожные полицейские установили, что водитель Honda ранее был лишен водительского удостоверения. На месте ДТП от медицинского освидетельствования он отказался. По словам очевидцев, мужчина был сильно пьян.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 13
пьяная белочка 25.03.2018, 09:46  

Ну что Илай Узбекович, не хило вы с "здоровый образ жизни" населения поддерживаете, не без поддержки нынешних и бывших товарищей. Всюду пивные-водочные торговые точки работают.
Нравится 20   Не нравится 5
Точно и есть ты пьяная белочка 25.03.2018, 12:11  

Цитата: пьяная белочка
Ну что Илай Узбекович, не хило вы с "здоровый образ жизни" населения поддерживаете, не без поддержки нынешних и бывших товарищей. Всюду пивные-водочные торговые точки работают.

А тебе, поросенок, хоть поддерживай, хоть нет, всё равно свою лужу найдешь. Будь то Илай Узбекович, будь то Леня Брежнев, будь то царь Николашка. Если ты свиньей живешь, ты свиньей будешь при любом режиме. Не будет торговых точек, к бабкам побежишь, шандык станешь искать по баракам, тормозуху глотать, и Илай Узбекович тут совершенно ни при чем.
Нравится 11   Не нравится 4
Анестезиолог 25.03.2018, 12:13  

Цитата: пьяная белочка
Ну что Илай Узбекович, не хило вы с "здоровый образ жизни" населения поддерживаете, не без поддержки нынешних и бывших товарищей. Всюду пивные-водочные торговые точки работают.

А тебя кто заставляет бухать? Илай Узбекович а может Владимир Путин? Силком тебя заталкивают в эти торговые точки?
Нравится 6   Не нравится 11
Бе-Белый-беленький 25.03.2018, 13:56  

Цитата: Точно и есть ты пьяная белочка
Цитата: пьяная белочка
Ну что Илай Узбекович, не хило вы с "здоровый образ жизни" населения поддерживаете, не без поддержки нынешних и бывших товарищей. Всюду пивные-водочные торговые точки работают.

А тебе, поросенок, хоть поддерживай, хоть нет, всё равно свою лужу найдешь. Будь то Илай Узбекович, будь то Леня Брежнев, будь то царь Николашка. Если ты свиньей живешь, ты свиньей будешь при любом режиме. Не будет торговых точек, к бабкам побежишь, шандык станешь искать по баракам, тормозуху глотать, и Илай Узбекович тут совершенно ни при чем.

Цитата: Анестезиолог
Цитата: пьяная белочка
Ну что Илай Узбекович, не хило вы с "здоровый образ жизни" населения поддерживаете, не без поддержки нынешних и бывших товарищей. Всюду пивные-водочные торговые точки работают.

А тебя кто заставляет бухать? Илай Узбекович а может Владимир Путин? Силком тебя заталкивают в эти торговые точки?

Горбатый , я сказал Горбатый.Заткнись шестерка Ахметовская.
Нравится 7   Не нравится 2
Голубецкий Левитан 25.03.2018, 16:03  

Цитата: Анестезиолог

А тебя кто заставляет бухать? Илай Узбекович а может Владимир Путин? Силком тебя заталкивают в эти торговые точки?

А оба сразу его заставляют. Каждое утро прямо с поручением от Путина приходит Ахметов с полицаем, заковывают бедолагу в наручники и везут в пивнуху. А там под угрозой расстрела заставляют нажраться. Путинский режим!
Нравится 10   Не нравится 1
Скорая помощь 25.03.2018, 16:52  

Цитата: Бе-Белый-беленький

Горбатый , я сказал Горбатый.Заткнись шестерка Ахметовская.

Ну вот как всегда - когда говоришь кому-то из барыжьих холуёв правильные вещи, а им нечем крыть, то начинается: "шестерка ахметовская", "горбатый", "заткнись"...
Ай да быдло! Моя б воля - сразу на скотобойню такую быдлятину. Мяса на таких дураках обычно мало - от злобы, так хоть хоть на рога и копыта пускать, всё какая-то польза для Родины.... Слышь, удод, тебе чего неправильно сказали? Ты же не забираешься на крыши домов, не бросаешься вниз головой? Дорожишь жизнью своей поганенькой? А если бы и не дорожил, так что - дома сносить?
Нравится 3   Не нравится 6
Белый и Горбатый 25.03.2018, 20:30  

Цитата: Скорая помощь
Цитата: Бе-Белый-беленький

Горбатый , я сказал Горбатый.Заткнись шестерка Ахметовская.

Ну вот как всегда - когда говоришь кому-то из барыжьих холуёв правильные вещи, а им нечем крыть, то начинается: "шестерка ахметовская", "горбатый", "заткнись"...
Ай да быдло! Моя б воля - сразу на скотобойню такую быдлятину. Мяса на таких дураках обычно мало - от злобы, так хоть хоть на рога и копыта пускать, всё какая-то польза для Родины.... Слышь, удод, тебе чего неправильно сказали? Ты же не забираешься на крыши домов, не бросаешься вниз головой? Дорожишь жизнью своей поганенькой? А если бы и не дорожил, так что - дома сносить?

Сразу видна профессиональная рука Ахметовского журналюги.
Нравится 3   Не нравится 1
Скорая помощь 25.03.2018, 22:46  

Цитата: Белый и Горбатый

Сразу видна профессиональная рука Ахметовского журналюги.

А что, у тебя так не получается? Ну так и не лезь в гору, всё равно обосрешься. Из вашего холуйского отродья, кто лает в интернете, еще НИКТО и НИ РАЗУ не согласился встретиться в реалии и ответить за свои слова, ссыкуны позорные. Может ты составишь исключение? Ты видимо очень храбрый, как я понял? Вот, всё что написал - скажешь мне в лицо и может быть разойдёмся. Нормальный вариант?
Нравится 5   Не нравится 1
Дмитрий 26.03.2018, 08:45  

Будку надо было распинать такому водятлу, а банку в заднее отверстие запихать.
Нравится 2   Не нравится 0
Горожанин 26.03.2018, 10:24  

Водитель этой хонды - Человек Морально Опустившийся.
Нравится 3   Не нравится 0
Полиция Ачинска 26.03.2018, 12:33  

Цитата: Скорая помощь
Цитата: Белый и Горбатый

Сразу видна профессиональная рука Ахметовского журналюги.

А что, у тебя так не получается? Ну так и не лезь в гору, всё равно обосрешься. Из вашего холуйского отродья, кто лает в интернете, еще НИКТО и НИ РАЗУ не согласился встретиться в реалии и ответить за свои слова, ссыкуны позорные. Может ты составишь исключение? Ты видимо очень храбрый, как я понял? Вот, всё что написал - скажешь мне в лицо и может быть разойдёмся. Нормальный вариант?

Ф он сразу в полицию побежит. Такие людишки духом слабоваты, за свои слова не могут ответить, только за экраном смелые!
Нравится 3   Не нравится 1
Скорая помощь 26.03.2018, 15:02  

Цитата: Полиция Ачинска

А он сразу в полицию побежит. Такие людишки духом слабоваты, за свои слова не могут ответить, только за экраном смелые!

Так я же и говорю: сколько предлагал встретиться - еще ни одна собака не пожелала выползти из своей вонючей норы и погавкать так же храбро. Предпочитают лаять себе в ж...
Нравится 2   Не нравится 0
автоАНАЛ 26.03.2018, 15:59  

Мы,автоанальцы везде....