Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Тайские боксеры из Ачинска вновь в числе лидеров очередных состязаний

В выходные юные тайские боксеры из Ачинска вновь оказались в числе лидеров очередных состязаний. В этот раз ребята под руководством…

11.11.2019, 15:21

Ограбившего продуктовый магазин мужчину арестовали в Ачинске

Сотрудниками уголовного розыска в Ачинске оперативно раскрыта кража денег из продуктового магазина. Как рассказали в пресс-службе, о…

11.11.2019, 12:55

Депутат Ачинского района Игорь Трикман просит сложить с себя полномочия

Депутат Ачинского района Игорь Трикман просит досрочно сложить с себя полномочия. ИА "Запад24" ранее сообщало, в настоящее время…

11.11.2019, 11:21

Юные ачинские кикбоксёры вернулись домой победителями фото

Юные ачинские кикбоксёры вернулись домой победителями, в копилке которых в этот раз две золотые и две серебряные медали. Так, с 4 по 8…

11.11.2019, 10:45

Полиция Ачинска чествовала своих спортсменов и участников детского рисунка фото

Полиция Ачинска чествовала лучших спортсменов в погонах, представителей ДНД, ЧОП и участников детского рисунка «Мои родители работают в…

08.11.2019, 13:55

В Ачинске на "зебре" насмерть сбили бомжа

Просмотры 2339   |   Комментарии 53     04.04.2018, 09:29
В Ачинске на "зебре" насмерть сбили бомжаДорожно-транспортное происшествие произошло накануне, 3 апреля, в тёмное время суток на улице Ленина в районе дома №53, сообщили ИА "Запад24" в пресс-службе местной ГИБДД. По информации автоинспекторов, 62-летний водитель, управляя автомобилем "Нива", сбил переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 66-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход - мужчина без определённого места жительства - от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель в момент аварии был трезв.

По факту произошедшей дорожной трагедии проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося, добавили в пресс-службе ОГИБДД МО МВД России "Ачинский".

Фото с места происшествия опубликованы в соцсети, где пользователи активно комментируют произошедшее.

- Освещение там никакое, если пешеход переходит, то он из темноты появляется сразу, не успеть остановиться - пару фонарей там просятся.. - пишет Дмитрий Кочетков.

- Сколько еще надо жертв, чтоб сделать освещение на пешеходных... - поддержал собеседника Владимир Голышев.

В Ачинске на "зебре" насмерть сбили бомжа
В Ачинске на "зебре" насмерть сбили бомжа
В Ачинске на "зебре" насмерть сбили бомжа
В Ачинске на "зебре" насмерть сбили бомжа

Фото Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Назаров. Е
04.04.2018, 09:30  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
1:0 убрали конкурента молодца.
Ответить   Цитировать      

Ачинец реальный
04.04.2018, 10:03  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Отмучился бедолага. Жаль только что мужик сядет как за полноценного.
Ответить   Цитировать      

bot888
04.04.2018, 11:02  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да освещение ни какое, только на фото по всей улице фонари горят, ой красава коментируютььь
Ответить   Цитировать      

Илай отдыхает, по Ачинску не гуляет
04.04.2018, 12:09  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Сколько еще надо жертв, чтоб сделать освещение на пешеходных..

на ЖКХ мало денег выделено из бюджета, плевать властям на безопасность. Им и ГАИ хорошие штрафы за плохие дороги выписывает. Проще их заплатить, чем сделать остановку как-то подсветить с переходом?!
Ответить   Цитировать      

Пешеход
04.04.2018, 12:18  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: bot888
Да освещение ни какое, только на фото по всей улице фонари горят, ой красава коментируютььь

Вот вот, накосячили так и освещение никакое. Пургу гонят, нормальное там освещение, смотреть надо куда едешь.
Ответить   Цитировать      

Дырку закрой
04.04.2018, 12:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Илай отдыхает, по Ачинску не гуляет


на ЖКХ мало денег выделено из бюджета, плевать властям на безопасность. Им и ГАИ хорошие штрафы за плохие дороги выписывает. Проще их заплатить, чем сделать остановку как-то подсветить с переходом?!

Еще один осянец или причулымец. Надоели неадекваты.
Ответить   Цитировать      

дядя степа
04.04.2018, 12:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Не умеешь ездить не садись за руль! Бомж это тоже человек.
Ответить   Цитировать      

Ачинец
04.04.2018, 12:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Бомж не человек что-ли? angry Сколько тогда бомжей в съёмных халупах живёт, тоже бомжи по вашему? angry
Ответить   Цитировать      

Аленушка
04.04.2018, 12:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ачинец реальный
Отмучился бедолага. Жаль только что мужик сядет как за полноценного.

что значит как за полноценного? Это такой же человек! если бы водитель ехал с нормальной скоростью то такого бы не случилось! гнал наверно как положено!!!!
Ответить   Цитировать      

bot888
04.04.2018, 13:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ачинец
Бомж не человек что-ли? angry Сколько тогда бомжей в съёмных халупах живёт, тоже бомжи по вашему? angry

Боюсь, те, что живут в съемных квартирах имеют паспорт и прописку. Сравнил мне тоже
Ответить   Цитировать      

Маразм крепчает
04.04.2018, 14:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Аленушка
Цитата: Ачинец реальный
Отмучился бедолага. Жаль только что мужик сядет как за полноценного.

что значит как за полноценного? Это такой же человек! если бы водитель ехал с нормальной скоростью то такого бы не случилось! гнал наверно как положено!!!!

Милейшая, если это полноценный человек, что ж тогда такие как ты поднимают визг в защиту за бездомных собачек и кошечек, деньги для них собирают, приюты строят, продукты несут, а про этих полноценных людей ни слова?
Ответить   Цитировать      

Ачинец реальный
04.04.2018, 15:09  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Маразм крепчает

Милейшая, если это полноценный человек, что ж тогда такие как ты поднимают визг в защиту за бездомных собачек и кошечек, деньги для них собирают, приюты строят, продукты несут, а про этих полноценных людей ни слова?

Озькино воспитание, чё ты хотел. Свинья свиньей, зато пиар по полной программе.
Ответить   Цитировать      

Выживание в дыре
04.04.2018, 16:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Дырку закрой, неадекват ваш МЭР который своим городом управлять не в силах. У него не развитие, а в основном показуха.по старому центру пройдись, небожитель. А то из кабинета мало что видно
Ответить   Цитировать      

Ачинец
04.04.2018, 18:05  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
bot888, ты язва та ещё, ты наверно всех вокруг задолбал раз здесь вечно сидишь. Не с кем поговорить да?
Ответить   Цитировать      

пшёл вон
04.04.2018, 19:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ачинец
bot888, ты язва та ещё, ты наверно всех вокруг задолбал раз здесь вечно сидишь. Не с кем поговорить да?

Ачинец, брысь на причулымку, там помойная яма как раз для таких как ты.
Ответить   Цитировать      

Прохожий
04.04.2018, 19:35  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ачинец реальный, Ваше деление людей,есть фашизм обыкновенный.
Ответить   Цитировать      

Гляжу и удивляюсь.
04.04.2018, 23:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как же так получается что в 66 лет старик стал лицом без определённого места жительства? Если человек ведёт асоциальный образ жизни, то он просто неспособен дожить до такого возраста. Это же очевидно. Тут вот, как никогда, нужно бы было спросить с чиновников расплодившихся, которые называют себя аж целой службой защиты населения, почему этот человек оказался там где он оказался? Вот в чём главный вопрос!
А стем водителем, который его сбил, конечно же решат что делать, только вот главный виновник вроде как и не при делах. А прокуратуре, как надзорному органу, было бы неплохо заняться вот этим вот вопросом.
Ответить   Цитировать      

Окна
05.04.2018, 07:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Гляжу и удивляюсь.
Как же так получается что в 66 лет старик стал лицом без определённого места жительства? Тут вот, как никогда, нужно бы было спросить с чиновников расплодившихся, которые называют себя аж целой службой защиты населения, почему этот человек оказался там где он оказался?

Уважаемый, а ты хоть знаешь, сколько в Ачинске бомжей куда моложе 66-летнего возраста? По сторонам посмотри. И кто им виноват, чиновники? Кстати, социальные службы работают, и бомжей всегда устраивают, и общаги им дают, и в христианские приюты поселяют, и на работу устраивают. Ты вообще что-то знаешь про это? Видно что не знаешь, а зачем тогда пургу гонишь? Хватит уже про чиновников, чес-слово надоело одно и то же. Хочешь скажу кто виноват во всем? Подойди к зеркалу, вот он самый виноватый.
Ответить   Цитировать      

Назаров Евгений.
05.04.2018, 07:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Одним больше одним меньше что тут в натуре понимать понимаешь ли
Ответить   Цитировать      

bot888
05.04.2018, 08:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ачинец
bot888, ты язва та ещё, ты наверно всех вокруг задолбал раз здесь вечно сидишь. Не с кем поговорить да?

Возможно и язва я, только учти язва нападает на человека тогда, когда он что то делает в своей жизни не правильно. Так что делай выводы.
Ответить   Цитировать      

Для окна
05.04.2018, 10:45  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Чё, за живое задело? В каком кабинете сидишь и сколько получаешь денег налогоплательщиков?
Вот и нужно прокуратуре соцзащитой заняться. Я не видел больше ни одного такого города в Красноярском крае чтобы, постоянно и в таком количестве, на мусорках бомжи кормились.
Ответить   Цитировать      

Горбомусор
05.04.2018, 12:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
пшёл вон, мэрия срач развела в городе
Ответить   Цитировать      

Ачинец реальный
05.04.2018, 12:51  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Для окна
Я не видел больше ни одного такого города в Красноярском крае чтобы, постоянно и в таком количестве, на мусорках бомжи кормились.

И гля! Путешественник Миклухо Маклай. И где ты только не бывал, че ты только не видал. Ты вообще че видел кроме помойки из окна, петушок? Судя по твоему словесному поносу житуха у тебя мрачная как год не стиранные трусы. Ты или постирайся или повешайся.
Ответить   Цитировать      

Реальному треплу.
05.04.2018, 14:08  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Я уже в преклонном возрасте и знаю из жизненного опыта, что как раз вот такие как ты, в последствии, и пополняют ряды кормящихся у помоек. Быдловат ты парень и это твоё будущее. Ты ведь не умеешь ничего, кроме как хамить.
Ответить   Цитировать      

Цезарь
05.04.2018, 14:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
За то что правила дтп нарушил будет отвечать по всей строгости закона!!! На месте бомжа мог любой ВЕДЬ оказаться.
Ответить   Цитировать      

Маразм крепчает
05.04.2018, 14:35  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Ачинец реальный

И гля! Путешественник Миклухо Маклай. И где ты только не бывал, че ты только не видал. Ты вообще че видел кроме помойки из окна, петушок? Судя по твоему словесному поносу житуха у тебя мрачная как год не стиранные трусы. Ты или постирайся или повешайся.

Согласен. Реально задолбали утырки, жить нормально не дают. Не нравится тебе, ну повешайся, зачем людям свою поганую житуху в душу совать?
Ответить   Цитировать      

Маразму окрепшему
05.04.2018, 15:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Так вот, тебе и жить нужно среди тебе подобных и от людей по далее!
Засели по кабинетикам в администрации, нажрали брюшки и от безделья, целыми днями кропают посты на Запад 24. А лексикон-то у них как у фраеров. Слуги народа!
Когда же в прокуратуре займутся наконец-то этими уродцами? Покуда такие по кабинетам сидеть будут, толку не будет.
Сто процентов знаю, что пишет тут гадости чиновничик.
Ответить   Цитировать      

Ачинец реальный
05.04.2018, 15:02  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Реальному треплу.
Я уже в преклонном возрасте

Ты в преклонном возрасте? Так езжай на дачу и копай картошку, че ты здесь то залез на сайт и строишь из себя социально значимую фигуру? Правильно "маразм" говорит, живешь как сука ну и живи, зачем другим настроение портить?
Ответить   Цитировать      

мария
05.04.2018, 15:10  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Маразм крепчает, Маразм крепчает, Маразм крепчает, [b]Маразм крепчает[/b НЕ ЗАРЕКАЙСЯ В ОДИН МОМЕНТ МОЖЕШЬ СТАТЬ БОМЖЕМ...ПРОВЕРЕНО НА БОГАТЕНЬКИХ...
Ответить   Цитировать      

Маразм крепчает
05.04.2018, 15:22  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Маразму окрепшему
Так вот, тебе и жить нужно среди тебе подобных и от людей по далее!
Засели по кабинетикам в администрации,
Сто процентов знаю, что пишет тут гадости чиновничик.

Не чиновник, не утешайся. Да и был бы чиновником, тебе бы от того легче не стало. пока сам не захочешь нормально жить. а если ты живешь в грязи, а за окном помойка и бомжи. то тебе никто не виноват?
Ответить   Цитировать