Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Стихия обрушилась на Ачинск 26 мая фото

Штормовой ветер и ливень обрушились на Ачинск 26 мая. На улицах обрывало провода, обламывало стволы деревьев, ливнем затопило огороды.…

27.05.2020, 08:00

Летом должны благоустроить улицу Зверева в Ачинске

Грядущим летом преображения ждут еще одну городскую улицу в Ачинске – Зверева. В мэрии сообщили, что торги на выполнение работ уже…

26.05.2020, 12:00

Пульмонологическое отделение в терапевтическом корпусе ачинской МРБ закрыли на карантин

У двоих пациенток пульмонологического отделения Ачинской межрайонной больницы выявили коронавирус. В связи с этим все отделение терапии…

26.05.2020, 11:30

В новом микрорайоне Ачинска начали прокладывать водопровод

В Ачинске в новом микрорайоне «Зеленая горка» началось строительство водопровода, рассказали в пресс-службе мэрии. Городу для этих целей…

26.05.2020, 09:00

Проверить свои пенсионные накопления рекомендует прокуратура жителям Ачинска

В прокуратуру и правоохранительные органы участились случаи обращений людей по поводу перевода их пенсионных накоплений в другие фонды без…

25.05.2020, 15:33

Под Ачинском произошло смертельное ДТП

Просмотры 8251   |   Комментарии 13     09.04.2018, 13:35
Под Ачинском произошло смертельное ДТПСегодня, 9 апреля, под Ачинском в районе Малиновки произошло смертельное ДТП. Трагедия случилась на 658 километре автодороги Р-255 "Сибирь", сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России "Ачинский". По информации автоинспекторов, водитель, управляя автомобилем "ВАЗ 2112", двигался со стороны Ачинска в сторону краевого центра. В какой-то момент он выехал на встречку, где столкнулся с грузовым автомобилем.

В результате лобового столкновения с большегрузом водитель легковушки погиб на месте происшествия, личность и возраст которого в настоящее время устанавливается.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения и выясняют обстоятельства случившегося.

Под Ачинском произошло смертельное ДТП
Под Ачинском произошло смертельное ДТП
Под Ачинском произошло смертельное ДТП

Фото пресс-службы ОГИБДД МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
долетался
09.04.2018, 13:47  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
хорошо,что летун сам убрался,что никого с собой не забрал.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
09.04.2018, 14:13  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Да там и дорога отличная, куда гнал и зачем???????? Хорошо, что на встречке не Жигули с семьёй и детьми!! Самовыпил засчитан!! angry
Ответить   Цитировать      

забрал же
09.04.2018, 14:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
там пассажир на переднем был
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
09.04.2018, 19:35  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: забрал же
там пассажир на переднем был

Про пассажира ничего не пишут!! recourse
Ответить   Цитировать      

ДТП
09.04.2018, 19:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Я ехал после этой аварии из Краснярска около 17 часов, пробка из фур и машин была от АЗС Роснефть до перекрестка. Фура стояла с выбитой передней балкой и разбитой мордой очень сильно.
Ответить   Цитировать      

ПётяКРСК
10.04.2018, 04:12  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
ДТП, Мы тоже ехали, ее уже грузили
Ответить   Цитировать      

А в чем соль
10.04.2018, 06:20  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А как же Ахметов, почему про самого виноватого ни слова?
Ответить   Цитировать      

Имей терпение
10.04.2018, 07:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: А в чем соль
А как же Ахметов, почему про самого виноватого ни слова?

wink wink wink Да осянцы с причулымцами еще не проснулись. Щас подожди, всё будет. wink
Ответить   Цитировать      

бухгалтер
10.04.2018, 09:15  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Имей терпение
Цитата: А в чем соль
А как же Ахметов, почему про самого виноватого ни слова?

wink wink wink Да осянцы с причулымцами еще не проснулись. Щас подожди, всё будет. wink

Проснулись, им просто зарплату за вчерашний день не выплатили.
Ответить   Цитировать      

Горбошваль
10.04.2018, 09:57  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: А в чем соль
А как же Ахметов, почему про самого виноватого ни слова?

Цитата: Имей терпение
Цитата: А в чем соль
А как же Ахметов, почему про самого виноватого ни слова?

wink wink wink Да осянцы с причулымцами еще не проснулись. Щас подожди, всё будет. wink

Горбошваль, ты плюсуешь, к бабке не ходи. Ахметов аванс плеснул с утра на старые дрожжи?
Ответить   Цитировать      

Вот и проснулись
10.04.2018, 11:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Горбошваль

Горбошваль, ты плюсуешь, к бабке не ходи. Ахметов аванс плеснул с утра на старые дрожжи?

Чудасий, тебе опять горбенко мерешщится? Никак не можешь понять что вы уёпки задолбали ВСЕХ своей грязюкой. В говне живете и других ттуда тащите. Брысь!
Ответить   Цитировать      

КРАЕВ АЛЕКСАНДР
11.04.2018, 18:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
забрал же, ТА ПАССАЖИРА НЕ БЫЛО. ВОДИЛА УМЫШЛЕННО ВЪЕХАЛ ПОД ФУРУ. Я СВИДЕТЕЛЬ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ.ШЕЛ ЗА ЭТОЙ ФУРОЙ. Сибиряк,
Ответить   Цитировать      

Алексей
05.05.2018, 17:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вполне возможно что суицид,хотя может я ошибаюсь.В любом случаи родственникам глубочайшие соболезнования.
Ответить   Цитировать