Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды фото

В селе Большая Салырь Ачинского района установили модульную станцию водоочистки, об этом сообщает пресс-служба районной администрации.…

18.10.2018, 13:56

Забравший из банкомата чужие деньги ачинец предстанет перед судом

В Ачинске осудят 47-летнего местного жителя, который не смог удержаться от соблазна воспользоваться чужими деньгами. В отношении мужчины…

17.10.2018, 15:00

В Ачинске дисквалифицирован руководитель скандально известной УК фото

По ходатайству Службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края на 6 месяцев дисквалифицирован руководитель управляющей…

17.10.2018, 13:36

В ГИБДД Ачинска по обращению экоинспектора назначена служебная проверка фото видео

В ГИБДД Ачинска назначена служебная проверка по факту ненадлежащего проведения проверки по обращению общественного экологического…

17.10.2018, 13:21

Под Ачинском под колёсами нескольких автомобилей погиб выбежавший на дорогу мужчина фото

Накануне, 16 октября, на трассе в Ачинском районе в ДТП погиб 29-летний мужчина. Дорожная трагедия произошла в тёмное время суток, около…

17.10.2018, 11:49

Житель Ачинска потерял более 40 килограммов за 2 месяца на шоу о похудении

Просмотры 3292   |   Комментарии 21     16.04.2018, 13:24
Житель Ачинска потерял более 40 килограммов за 2 месяца на шоу о похуденииЖитель Ачинска потерял более 40 килограммов за 2 месяца на шоу о похудении. На финальном взвешивании прошлой недели Антон Авдуевский показал вес 126 кг, при том, что на старте проекта параметры парня составляли 167 кг при росте 194 сантиметра. Сибиряк уверенно движется к победе. Он является капитаном команды «красных», которая на текущий момент самая многочисленная.

Напомним, Антон Авдуевский участвует в шоу «Взвешенные и счастливые люди» на телеканале СТС с февраля этого года. За время проекта парень успел влюбиться. Правда, дама его сердца Анна Лежнёва из команды «синих» покинула проект двумя неделями ранее.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Злой налогоплательщик
16.04.2018, 15:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Давай Антошка, борись сам с собой!!!
Ответить   Цитировать      

Логика
17.04.2018, 07:56  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Злой налогоплательщик
Давай Антошка, борись сам с собой!!!

А дома нельзя было с собой бороться? Обязательно в шоу к Чеховой, типа и сам звезда? Жрать надо меньше, лучшее средство для похудения, а не жалиться на наследственность или нарушение обмена веществ.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
17.04.2018, 08:28  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Какой это и эти звезды, брызги минутные, посмотрели и забыли.
Жри меньше и зарядку делай дома, а лучше иди работай, лодырь.
Ответить   Цитировать      

Интуиция
17.04.2018, 08:47  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Логика
Цитата: Злой налогоплательщик
Давай Антошка, борись сам с собой!!!

А дома нельзя было с собой бороться? Обязательно в шоу к Чеховой, типа и сам звезда? Жрать надо меньше, лучшее средство для похудения, а не жалиться на наследственность или нарушение обмена веществ.

Завидовать надо меньше. Усохнешь.
Ответить   Цитировать      

Гардон
17.04.2018, 08:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Логика
Цитата: Злой налогоплательщик
Давай Антошка, борись сам с собой!!!

А дома нельзя было с собой бороться? Обязательно в шоу к Чеховой, типа и сам звезда? Жрать надо меньше, лучшее средство для похудения, а не жалиться на наследственность или нарушение обмена веществ.

Приезжай ко мне на передачу, из тебя звезду сделаю.
Ответить   Цитировать      

Харитон Станковский
17.04.2018, 08:58  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Какой это и эти звезды, брызги минутные, посмотрели и забыли.
Жри меньше и зарядку делай дома, а лучше иди работай, лодырь.

Лопату в зубы и на шахту.
Ответить   Цитировать      

Кликуха петух рыжий
17.04.2018, 10:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Интуиция, да это белорыжий наш от зависти злой, клюет всех
Ответить   Цитировать      

ФСО и Коко
17.04.2018, 11:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Кликуха петух рыжий
Интуиция, да это белорыжий наш от зависти злой, клюет всех

Мы его на Большую стирку отправим.
Ответить   Цитировать      

Сексопатолог
17.04.2018, 12:31  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Интуиция

Завидовать надо меньше. Усохнешь.

Чему завидовать, барррано? Весу? Это может ты возбуждаешься от вида жировых складок, а нормальных людей от этого тошнит.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.04.2018, 13:12  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Этот жирный козел такой же алиментщик как и наши крученые афганцы?
Ответить   Цитировать      

Дионисий
17.04.2018, 17:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Удачи и победы !!! Хоть и над собой!!! Это главная победа над собой !!! С ленью!!!
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.04.2018, 22:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Этот жирный козел такой же алиментщик как и наши крученые афганцы?

Горбенко, ты после сегодняшних угроз у редакции Ачинской газеты решил всерьёз под моим именем развернутся. Ладно, как заказывал.
Ответить   Цитировать      

Жерись Антоха
18.04.2018, 06:00  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Дмитрий

Жри меньше и зарядку делай дома, а лучше иди работай, лодырь.

Нафига ему работать, ты с ума сошел? Он бармен и телемэн. 40 кг сбросил в москве. Антоха едь в Ачинск, откормишься заново, даешь 100 вместо 40!!!
Ответить   Цитировать      

Худой и добрый
18.04.2018, 06:12  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
А почему вообще люди так жиреют? От того что им грустно и они от грусти голодают?
Ответить   Цитировать      

Злой пристав ВинниПух
18.04.2018, 07:32  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Харитон Станковский
Цитата: Дмитрий
Какой это и эти звезды, брызги минутные, посмотрели и забыли.
Жри меньше и зарядку делай дома, а лучше иди работай, лодырь.

Лопату в зубы и на шахту.

Легко, одним пальцем 50 тысяч тонн руды закопаю.
Ответить   Цитировать      

Иван Борисович
18.04.2018, 08:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Этот жирный козел такой же алиментщик как и наши крученые афганцы?

Блохастая, ты когда отстанешь от этих афганцев? Ты лучше мужика себе найди может успокоишься, а то наслышаны про соседского кобеля. Люди-то все видят. Ребята воевали, а эта голодная тварь на них грязь льет.
Ответить   Цитировать      

Ахаха
18.04.2018, 08:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна

Горбенко, ты после сегодняшних угроз у редакции Ачинской газеты решил всерьёз под моим именем развернутся. Ладно, как заказывал.

Дура блохастая, совсем крыша улетела. Белый конечно борзой без меры, но вряд ли опустится до разговора с такими как ты. Угрожать тебе? Мелочь ты несчастная, кому ты нужна? Не набивай себе цену, ее и так все знают.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.04.2018, 10:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Иван Борисович
Цитата: Жанна Викторовна
Этот жирный козел такой же алиментщик как и наши крученые афганцы?

Блохастая, ты когда отстанешь от этих афганцев? Ты лучше мужика себе найди может успокоишься, а то наслышаны про соседского кобеля. Люди-то все видят. Ребята воевали, а эта голодная тварь на них грязь льет.

Цитата: Ахаха
Цитата: Жанна Викторовна

Горбенко, ты после сегодняшних угроз у редакции Ачинской газеты решил всерьёз под моим именем развернутся. Ладно, как заказывал.

Дура блохастая, совсем крыша улетела. Белый конечно борзой без меры, но вряд ли опустится до разговора с такими как ты. Угрожать тебе? Мелочь ты несчастная, кому ты нужна? Не набивай себе цену, ее и так все знают.

Продолжай в том же духе, не отступайся ни от одного слова. Это тебе бесплатная юридическая консультация. До всиречи.
Ответить   Цитировать      

Очки на немытом рыле
18.04.2018, 10:40  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Жанна Викторовна
Этот жирный козел такой же алиментщик как и наши крученые афганцы?

Горбенко, ты после сегодняшних угроз у редакции Ачинской газеты решил всерьёз под моим именем развернутся. Ладно, как заказывал.

Обана! Алиментщица, а вопрос, что тебя в ачинскую газету понесло? Опять на афганцев свои статейки таскаешь с жалобами? Только не говори что просто мимо проходила. Если Горбоментяра тебя выпнул оттуда то тут и я его поддержу.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.04.2018, 11:44  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Иван Борисович
Цитата: Жанна Викторовна
Этот жирный козел такой же алиментщик как и наши крученые афганцы?

Блохастая, ты когда отстанешь от этих афганцев? Ты лучше мужика себе найди может успокоишься, а то наслышаны про соседского кобеля. Люди-то все видят. Ребята воевали, а эта голодная тварь на них грязь льет.

Цитата: Ахаха
Цитата: Жанна Викторовна

Горбенко, ты после сегодняшних угроз у редакции Ачинской газеты решил всерьёз под моим именем развернутся. Ладно, как заказывал.

Дура блохастая, совсем крыша улетела. Белый конечно борзой без меры, но вряд ли опустится до разговора с такими как ты. Угрожать тебе? Мелочь ты несчастная, кому ты нужна? Не набивай себе цену, ее и так все знают.

А такие люди, как ты вообще удивляются, когда с ними начинаешь поступать так, как они с тобой.
Что касается воевавших ребят, так многие оттуда совсем не вернулись, а пара местных афганских крысятин изгадили им всю память и жизнь нормальным людям. Пожалуй возьму скриншот твоих комментариев для приобщения ко вчерашнему КУСП. Горбенко, попробуй откажись, смеляга, от всего, что ты вчера наговорил у редакции.
Ответить   Цитировать      

ОСБ Сбербанка России
18.04.2018, 11:56  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Очки на немытом рыле
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Жанна Викторовна
Этот жирный козел такой же алиментщик как и наши крученые афганцы?

Горбенко, ты после сегодняшних угроз у редакции Ачинской газеты решил всерьёз под моим именем развернутся. Ладно, как заказывал.

Обана! Алиментщица, а вопрос, что тебя в ачинскую газету понесло? Опять на афганцев свои статейки таскаешь с жалобами? Только не говори что просто мимо проходила. Если Горбоментяра тебя выпнул оттуда то тут и я его поддержу.

Скоро узнаешь ))
Ответить   Цитировать