Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Депутаты Ачинского горсовета вникали в тонкости Правил застройки города фото

На сегодняшнем заседании комиссии по промышленности Ачинского городского Совета депутатов народные избранники не могли найти общего…

25.09.2018, 16:04

Культурно-досуговое пространство обустроят в Привокзальном районе на средства Ачинского НПЗ

В скором времени территория вблизи стадиона «Нефтяник» в Привокзальном районе изменит свой облик. Там, где ачинские нефтепереработчики…

25.09.2018, 12:30

В Ачинске продолжается розыск мошенников, оставивших пенсионера без сбережений фото

В Ачинске продолжаются мероприятия по установлению личностей и местонахождения злоумышленников, подозреваемых в совершении мошенничества в…

25.09.2018, 11:15

Под Ачинском обнаружена свалка разбитых ртутных ламп фото

В лесном массиве в районе деревни Малый Улуй Ачинского района местные жители обнаружили свалку разбитых ртутных ламп. Об этом сообщает ТВК…

25.09.2018, 10:30

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске. ДТП произошло в понедельник, 24 сентября около 07.30 часов на ул. Кирова, в…

24.09.2018, 17:58

В Ачинске в районе бывшей макаронной фабрики произошёл пожар

Просмотры 1540   |   Комментарии 20     17.04.2018, 10:50
В Ачинске в районе бывшей макаронной фабрики произошёл пожарСегодня, 17 апреля, в Ачинске в районе бывшей макаронной фабрики на улице Лапенкова,3 в первой половине дня произошло возгорание складированного строительного мусора.
На месте работают пожарные. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

В соцсети опубликовано видео, на которое интернет-пользователи оставляют неоднозначные комментарии.

- Макоронка бывшая у уродов которые собирают мусор на утилизацию и постоянно жгут его, - недоумевает случившемуся Максим Деруженко. - У меня гараж там, постоянно жгут остаток мусора в ямах дышать невозможно и некому дела нет на них. (Стилистика, пунктуация и орфография автора здесь и ниже сохранены. Прим. ред.)

- Да,от туда постоянно клубы черного дыма,по хлеще чем от Агк, - поддерживает собеседника Григорий Федоренко.

Скриншот видео Максима Деруженко
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
вторресурс чихал на безопасность
17.04.2018, 11:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
до чего же ты илаюшка довел город. у нас тут мини и макси "зимних вишен" пруд пруди. одна искра и весь город спалить можно, безопасности 0.
Ответить   Цитировать      

гоголь моголь
17.04.2018, 11:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
по всей России полыхют пожары, не иначе диверсии..,
Ответить   Цитировать      

наркаш успел
17.04.2018, 11:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
васька наглый подрабатывал бомжом разнес закладки. они и сработали
Ответить   Цитировать      

горбопавлик
17.04.2018, 12:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гоголь моголь, без меня скучно, везде успею
Ответить   Цитировать      

Это же Вовино имущество
17.04.2018, 12:27  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: вторресурс чихал на безопасность
до чего же ты илаюшка довел город. .

А макаронка бывшая это же Озереденкино имущество! Какой нах... Илай тут при чем? Вот засранцы, свое же говно на других валите, сцуко.
Ответить   Цитировать      

Валерка бомжей запустил
17.04.2018, 12:28  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: наркаш успел
васька наглый подрабатывал бомжом разнес закладки. они и сработали

Озя с Гусей на бомжах заработать решили, пустили бомжей на макаронку за 50 рублей в сутки, а те им пожар заепенили.
Ответить   Цитировать      

Вонючий Вован
17.04.2018, 12:37  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
А мне пофиг, подал в суд на бывшую любовницу чтобы подаренную косметичку вернула. Жду решения, мне моя макаронная фабрика по барабану.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.04.2018, 13:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ох Озереденко, и сам засранец и собственное имущество до засранства довел. Сожгут твою макаронную фабрику, чем гордиться будешь, полуженщина?
Ответить   Цитировать      

полугорбатый жгет
17.04.2018, 14:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жанна Викторовна, а ты откуда знаешь что его, на кофейной гуще гадал ? Белый с серой душой может это твоих ручонок дело, илай развалил фабрику и тебе поручил на субботнике спалить
Ответить   Цитировать      

Проходил мимо
17.04.2018, 14:08  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: полугорбатый жгет
а ты откуда знаешь что его, на кофейной гуще гадал ?

Об этом зимой в газетах писали. А давайте у самого депутата Озереденко и спросим? Он тут гость частый, с сайта почти не вылазит, пусть ответит? И если его, пусть объяснит. как довел до такого состояния. Хотя судя по ЖД-парку скорей всего макаронная бывшая это его.
Ответить   Цитировать      

Место под базар
17.04.2018, 14:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
полугорбатый жгет, белый наш хозяин все развалил а ты сразу жечь, надо как я, Лэтуаль открыть временно "на постоянно" и без паники копить на домик ;)
Ответить   Цитировать      

Друг Валера
17.04.2018, 14:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Ох Озереденко, и сам засранец и собственное имущество до засранства довел. Сожгут твою макаронную фабрику, чем гордиться будешь, полуженщина?

А ну не трогать Вову. Я сказал не трогать! Мне без него никак, я ж на евоном фоне как прынц уэльский. Кстати сдаю напрокат. Самые низкие цены в апреле.
Ответить   Цитировать      

Дядя юра на тракторе
17.04.2018, 14:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
горбопавлик, сашка если надо через дорогу и ветеранов позовем, они побеседуют на чаепитии о судьбе бомжей. Т
Ответить   Цитировать      

Бывший в употреблении
17.04.2018, 14:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Друг Валера, а ты белый иди на субботник, подбери за ахметкой его же граблями.ведь он тебя не забудет точно
Ответить   Цитировать      

макшановцам-мизинкиным
17.04.2018, 14:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Илай Узбекович, вы хозяин?! Вы нас то не смешите. Почему бы чистоту как у вашей мэрии с цветочками не сделать повсеместно? У вас есть жэки, корзики, ганцгорны и степановы, которые не могут сделать город чистым, тупо сидя на харчах бюджета
Ответить   Цитировать      

Газета из клозета
17.04.2018, 14:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Проходил мимо, "мимо озабоченный", ваш Ахметов развалины устроил по городу. Сколько он хозяйничает в городе а, а?! Он не смог взять в руки руины совка, и бывшие предприятия взяли под контроль неравнодушные, а ваш Илай плевать хотел на все это наследие. Ему главное улыбаться на каждом углу. А нам жить и работать потом, понял член свиты короля?!
Ответить   Цитировать      

Люсяетта
17.04.2018, 15:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Газета из клозета, членов там много и Васька и Сашка и Ганцик и илайка. Нам там всем так хорошо, получше чем внизу
Ответить   Цитировать      

сваливаем из грязи в чистые эмираты
17.04.2018, 17:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Место под базар, куда смотрят чиновники? сколько свалок развели по городу, а где муповские дворники, вообще эта профессия в Ачинске такое впечатление исчезает как динозавры. а на кладбищах и окраинах? ежегодно столько мусора и дела нет властям до чистого и уютного города. Ахметов, тебе хорошо там сидится, по городку то своему давно хаживал? сходи оторви ..опу, трон то не вечный, а за "сказочные" слова отвечать придется! хотя ты как Розанчугов можешь уйти в тень и будет еще "веселее" - ни автобусов, ни порядка, ни отчетов..только гулянки да пьянки в честь себя
Ответить   Цитировать      

Узнаваем в любом гриме
17.04.2018, 18:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: сваливаем из грязи в чистые эмираты
Место под базар, куда смотрят чиновники? сколько свалок развели по городу, а где муповские дворники, вообще эта профессия в Ачинске такое впечатление исчезает как динозавры. а на кладбищах и окраинах? ежегодно столько мусора и дела нет властям до чистого и уютного города. Ахметов, тебе хорошо там сидится, по городку то своему давно хаживал? сходи оторви ..опу, трон то не вечный, а за "сказочные" слова отвечать придется! хотя ты как Розанчугов можешь уйти в тень и будет еще "веселее" - ни автобусов, ни порядка, ни отчетов..только гулянки да пьянки в честь себя


Кажись Карпов с Причулымки влез. А чё не подписываешься "Сергей94"? Давай Серега, зажигай! Дай всем лохам проср...ться. Кажи народу настоящий интеллект!
Ответить   Цитировать      

белопушистый ст.119
18.04.2018, 10:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Узнаваем в любом гриме, ты тоже не раз уже показал свой "интеллект"
Ответить   Цитировать