Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Депутаты Ачинского горсовета вникали в тонкости Правил застройки города фото

На сегодняшнем заседании комиссии по промышленности Ачинского городского Совета депутатов народные избранники не могли найти общего…

25.09.2018, 16:04

Культурно-досуговое пространство обустроят в Привокзальном районе на средства Ачинского НПЗ

В скором времени территория вблизи стадиона «Нефтяник» в Привокзальном районе изменит свой облик. Там, где ачинские нефтепереработчики…

25.09.2018, 12:30

В Ачинске продолжается розыск мошенников, оставивших пенсионера без сбережений фото

В Ачинске продолжаются мероприятия по установлению личностей и местонахождения злоумышленников, подозреваемых в совершении мошенничества в…

25.09.2018, 11:15

Под Ачинском обнаружена свалка разбитых ртутных ламп фото

В лесном массиве в районе деревни Малый Улуй Ачинского района местные жители обнаружили свалку разбитых ртутных ламп. Об этом сообщает ТВК…

25.09.2018, 10:30

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске. ДТП произошло в понедельник, 24 сентября около 07.30 часов на ул. Кирова, в…

24.09.2018, 17:58

Глава города Ачинска начал штрафовать неисполнительных подчинённых

Просмотры 1546   |   Комментарии 40     17.04.2018, 11:05
Глава города Ачинска начал штрафовать неисполнительных подчинённыхГлава города Илай Ахметов начал штрафовать подчинённых. Первыми за неисполнение поручений поплатились специалисты «Центра обеспечения жизнедеятельности Ачинска», которых лишили части мартовской заработной платы, сообщается на сайте мэрии. Правда, сумма взыскания не указывается. Добавим, согласно Трудовому кодексу работодатель может применять только 3 вида взысканий: замечание, выговор, увольнение, а штрафам подлежит лишь премиальная часть выплат.

В качестве причины, по которой сотрудники отдела городского хозяйства не досчитались денег, указывается их несвоевременное реагирование на жалобы горожан по очистке колодца по ул. Привокзальная 33 «Б», ремонту водоразборной колонки и переноса счётчика электроэнергии на ул. Минусинская.

О проблемах ачинцы сообщили Илаю Ахметову лично во время традиционной четверговой «горячей линии». Согласно протоколу, по поступившим телефонным обращениям должны приниматься оперативные меры в течение трёх дней.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
777
17.04.2018, 14:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Такая санкция в виде дисциплинарного взыскания, как штраф, трудовым законодательством не предусмотрена вообще. Премия относится к стимулирующей выплате, она не входит в состав заработной платы. Ее могут не дать, или уменьшить, это право работодателя.
Ответить   Цитировать      

Гусь пернатый
17.04.2018, 14:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Кто им из под стола сейчас доплатит? Забыли что Ильича то нет уже? Илай, тебя за это и подставят, тебе то Ильича как до луны на люсе раком, не способен ты управлять в этом все уже убедились
Ответить   Цитировать      

гость
17.04.2018, 16:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Можно фамилии подчинённых узнать?
Ответить   Цитировать      

житель ачинска
17.04.2018, 16:07  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Кузнецовой пофиг работает абы как
Ответить   Цитировать      

Горбатый ст.213
17.04.2018, 18:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гость, да конечно - Горбомент в законе - главный хулимэн города. сразу видно какие кадры формируют мнение мэрии о других
Ответить   Цитировать      

Телефон
17.04.2018, 21:23  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Горбатый ст.213
Горбомент в законе - главный хулимэн города. сразу видно какие кадры формируют мнение мэрии о других

Слухи ходят что походу там и горбомент скоро уйдет на другие хлеба. И этого илайка не удержал, совсем без ручных собачек останется.
Ответить   Цитировать      

Главный Оссанец
17.04.2018, 23:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Телефон
Цитата: Горбатый ст.213
Горбомент в законе - главный хулимэн города. сразу видно какие кадры формируют мнение мэрии о других

Слухи ходят что походу там и горбомент скоро уйдет на другие хлеба. И этого илайка не удержал, совсем без ручных собачек останется.

Бежи ко мне теперь Горбунок, тащи всю ифу на Оссу, вместе спассаться надо.
Ответить   Цитировать      

Эксперимент
18.04.2018, 08:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Главный Оссанец

Бежи ко мне теперь Горбунок, тащи всю ифу на Оссу, вместе спассаться надо.

беленький инфой заряжен по полной программе, если правда уйдет от Ахмета будет интересно. А откуда сведения?
Ответить   Цитировать      

базарный бог
18.04.2018, 10:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Главный Оссанец, как в Ачинске снег опять лег? это горбоптах спускается с небес, ищет добычу по васькиному наказу
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.04.2018, 11:06  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Эксперимент
Цитата: Главный Оссанец

Бежи ко мне теперь Горбунок, тащи всю ифу на Оссу, вместе спассаться надо.

беленький инфой заряжен по полной программе, если правда уйдет от Ахмета будет интересно. А откуда сведения?

Горбенко - информационная секс-бомба, всё про всех знает, говорит правду и только правду, никого и ничего не боится, гроза всех баб и барыг. СМИ, рвите со всех ног за сокровищем. Шоу начинается.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
18.04.2018, 11:42  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Горбенко, я тебя предупреждаю, за то что ты меня вчера из редакции вытолкал, придется отвечать не по детски. Суши сухари!
Ответить   Цитировать      

Очки на немытом рыле
18.04.2018, 13:12  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Викторовна, а ты че в Ачинскую газету поперлась? Какое-то говно принесла а горбенкин тебя с лестницы спустил? ну бывает, не бесись.
Ответить   Цитировать      

Ну как то типа того
18.04.2018, 13:20  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Очки на немытом рыле
Викторовна, а ты че в Ачинскую газету поперлась? Какое-то говно принесла а горбенкин тебя с лестницы спустил? ну бывает, не бесись.

Эстэствэнно. Жанна да без говна это не Жанна.
Ответить   Цитировать      

Следствие ведут колобки
18.04.2018, 13:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Горбенко, я тебя предупреждаю, за то что ты меня вчера из редакции вытолкал, придется отвечать не по детски. Суши сухари!

Крыльцо редакции Ачинской газеты находится под наружными камерами осмотра. Скоро на Ютубе))
Ответить   Цитировать      

Как оно было
18.04.2018, 17:37  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Следствие ведут колобки
Цитата: Жанна Викторовна
Горбенко, я тебя предупреждаю, за то что ты меня вчера из редакции вытолкал, придется отвечать не по детски. Суши сухари!

Крыльцо редакции Ачинской газеты находится под наружными камерами осмотра. Скоро на Ютубе))

Не на крыльце это было, внутри с лестницы летела. Да и не летела вовсе, в шею толкнули, дальше сама устремилась. Никаких повреждений кроме оскорбленного самолюбия. Она же у нас САМАЯ-ПРЕСАМАЯ.
Ответить   Цитировать      

кадр ходячий
18.04.2018, 18:09  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Как оно было
Цитата: Следствие ведут колобки
Цитата: Жанна Викторовна
Горбенко, я тебя предупреждаю, за то что ты меня вчера из редакции вытолкал, придется отвечать не по детски. Суши сухари!

Крыльцо редакции Ачинской газеты находится под наружными камерами осмотра. Скоро на Ютубе))

Не на крыльце это было, внутри с лестницы летела. Да и не летела вовсе, в шею толкнули, дальше сама устремилась. Никаких повреждений кроме оскорбленного самолюбия. Она же у нас САМАЯ-ПРЕСАМАЯ.

Дак ты так можешь в объяснениях и написать. Попроси эксперимент следственный, очную ставку там. Мотив -то у тебя серьёзный угрозами сыпать. А мы потом разберёмся, как было на самом деле.
Ответить   Цитировать      

сексбомба на взлёте
18.04.2018, 18:19  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
[quote=Как оно было][quote=Следствие ведут колобки][quote=Жанна Викторовна]... Она же у нас САМАЯ-ПРЕСАМАЯ.[/quote]
Так вота чё? Мож отшила когда, не дала, педали развернула? lol
Ответить   Цитировать      

уши горбенки не отвалятся
18.04.2018, 19:05  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Очки на немытом рыле
Викторовна, а ты че в Ачинскую газету поперлась? Какое-то говно принесла а горбенкин тебя с лестницы спустил? ну бывает, не бесись.

Слей заяву с проверкой, все хотим знать, чё да как?
Ответить   Цитировать      

Уши дяди Хрюши
18.04.2018, 19:19  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Горбенко, я тебя предупреждаю, за то что ты меня вчера из редакции вытолкал, придется отвечать не по детски. Суши сухари!

Горбенко, ещё хоть слово соври, как было.
Ответить   Цитировать      

Ахаха
18.04.2018, 21:01  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Блохастая, оставь в покое клавиатуру. Посты все как под копирку. Не смеши тех кто тебя знает, а знают тебя все, бичева ты немытая.
Ответить   Цитировать      

Ахохо
18.04.2018, 21:58  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ахаха
Блохастая, оставь в покое клавиатуру. Посты все как под копирку. Не смеши тех кто тебя знает, а знают тебя все, бичева ты немытая.

Да ей нечем мыться и света у неё дома нет, нам мэр Ахметов приказал за долги отрезать свет и воду.
Ответить   Цитировать      

Теплосеть рулит
18.04.2018, 22:04  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ахаха
Блохастая, оставь в покое клавиатуру. Посты все как под копирку. Не смеши тех кто тебя знает, а знают тебя все, бичева ты немытая.

Она хуже, мы ей все двери листовками обклеили. lol
Ответить   Цитировать      

Суши из Саши
18.04.2018, 22:20  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ахаха
Блохастая, оставь в покое клавиатуру. Посты все как под копирку. Не смеши тех кто тебя знает, а знают тебя все, бичева ты немытая.

Цитата: Ахаха
Блохастая, оставь в покое клавиатуру. Посты все как под копирку. Не смеши тех кто тебя знает, а знают тебя все, бичева ты немытая.

Суши, Саша, сушки. А так? Под копирку? lol
Ответить   Цитировать      

Очень жаль
19.04.2018, 07:06  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Следствие ведут колобки

Крыльцо редакции Ачинской газеты находится под наружными камерами осмотра. Скоро на Ютубе))

Нет там видеонаблюдения. Зато окна редакции выходят как раз на крыльцо и на двор. А еще полная редакция горбенкиных соратников, которые окажется, что везде были и что надо видели, а что не надо не видели. Жалко, нет у Жанны шансов. Еще и привлекут за заведомо ложный донос. Гарбенкин же суко не упустит возможность. А потом, гардон штопаный, еще и ославит на весь город.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
19.04.2018, 08:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Очень жаль
Цитата: Следствие ведут колобки

Крыльцо редакции Ачинской газеты находится под наружными камерами осмотра. Скоро на Ютубе))

Нет там видеонаблюдения. Зато окна редакции выходят как раз на крыльцо и на двор. А еще полная редакция горбенкиных соратников, которые окажется, что везде были и что надо видели, а что не надо не видели. Жалко, нет у Жанны шансов. Еще и привлекут за заведомо ложный донос. Гарбенкин же суко не упустит возможность. А потом, гардон штопаный, еще и ославит на весь город.

Есть-есть, пошлите участкового Ибрагимова, он вам 3 камеры найдёт. Настоящий полицейский! Он мне телефон нашёл за 20 минут.
А свидетели из редакции это хорошо.
А если следствие и Горбенко начнут выворачиваться с отказным, значит правильно я в заявлении написала, что это с подачи Ахметова и Никитина угрозы исходили.
Ответить   Цитировать      

генеральный генерал Речицкий
19.04.2018, 08:59  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Очень жаль
Цитата: Следствие ведут колобки

Крыльцо редакции Ачинской газеты находится под наружными камерами осмотра. Скоро на Ютубе))

Нет там видеонаблюдения. Зато окна редакции выходят как раз на крыльцо и на двор. А еще полная редакция горбенкиных соратников, которые окажется, что везде были и что надо видели, а что не надо не видели. Жалко, нет у Жанны шансов. Еще и привлекут за заведомо ложный донос. Гарбенкин же суко не упустит возможность. А потом, гардон штопаный, еще и ославит на весь город.

Есть-есть, пошлите участкового Ибрагимова, он вам 3 камеры найдёт. Настоящий полицейский!

Служим России! Всем участникам группы захвата украденного телефона присвоить звание "Инспектор Пуля".
Примем Горбенко по всем законам Российской Федерации:
А теперь Горбенко, я сказал, Горбенко! Выходи, подлый трус. am
Ответить   Цитировать      

Полкан.
19.04.2018, 09:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
генеральный генерал Речицкий, Жанна Викторовна, Очень жаль,
Все вы врете и врете когда конец будет все объявляю вам сволочам войну а на войне пленных не берут.Достали уже.
Ответить   Цитировать      

Полыцыя
19.04.2018, 10:40  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна

пошлите участкового Ибрагимова,

Пошлют, не сомневайся. wink
Ответить   Цитировать      

Пoлкан.
19.04.2018, 11:46  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Полыцыя
Цитата: Жанна Викторовна

пошлите участкового Ибрагимова,

Пошлют, не сомневайся. wink

- Ибрагимов?!
- Я!!!
- Врёшь?!
- Вру!!!
- Ещё будешь врать?!
- Никак нет, Полкан, больше так не буду!
- Что с тобой сделать?
- Понять и простить, Полкан!
- Горбенко примешь по всей строгости Закона РФ?
- Приму Горбенко, по всей строгости Закона РФ, Полкан!!!
Ответить   Цитировать      

Подполковница.
19.04.2018, 11:59  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Полкан.
генеральный генерал Речицкий, Жанна Викторовна, Очень жаль,
Все вы врете и врете когда конец будет все объявляю вам сволочам войну а на войне пленных не берут.Достали уже.

Стесняюсь спросить - настоящий полковник? wink
Ответить   Цитировать