Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

«Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое вещание открылась в Ачинском районе

«Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое вещание открылась в Ачинском районе. Начиная с сегодняшнего дня людям будут разъяснять,…

22.03.2019, 18:10

В Ачинске появился риск ухудшения наркоситуации

В Ачинск за минувший год вернулись 164 человека из мест не столь отдалённых. 70% вернувшихся - это люди в возрасте 35 - 40 лет, отбывавших…

22.03.2019, 15:26

В Ачинской детской художественной школе стартовал новый проект инклюзивного обучения

«Разные способности – равные возможности» - под таким девизом в детской художественной школе прошёл мастер-класс для детей с ограниченными…

22.03.2019, 10:35

Начало дорожных ремонтов в июле не устраивает главу Ачинска

Планируемое начало дорожных ремонтов в июле не устраивает главу Ачинска. Об этом Илай Ахметов заявил в ходе аппаратного совещания после…

21.03.2019, 13:49

Ачинцы собирают подписи за отставку замглавы Людмилы Степановой

Жители Ачинска собирают подписи за отставку замглавы города Людмилы Степановой. Соответствующая петиция под названием "В отставку Степанову…

21.03.2019, 09:09

Новости Назарово

Фестиваль «Крошка – ГТОшка» провели для дошколят в Назарово фото

Фестиваль «Крошка – ГТОшка» провели для воспитанников дошкольных учреждений города Назарово. На старты вышло около 130 малышей из четырёх…

22.03.2019, 15:27

Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае фото

Ачинск стал пятым городом по уровню освещенности улиц в Красноярском крае. Рейтинг, составленный специалистами Красноярскстата, возглавил…

19.03.2019, 10:31

Подземные бункеры в Назарово стали недоступны для жителей города фото

Сегодня ио директора "Управления городским хозяйством" Алена Костяная прокомментировала ситуацию, сложившуюся в городе Назарово с…

18.03.2019, 19:06

Пятилетие современного комплекса «ГТО» готовятся отметить в Назарово

Пятилетие современного комплекса «ГТО» готовятся отметить в Назарово. По этому случаю состоится городской спортивный семейный фестиваль…

18.03.2019, 14:00

Хакасские полицейские разоблачили кибермошенников из Назарово

Хакасские полицейские разоблачили кибермошенников из Назарово. В настоящее время устанавливается точное количество жертв, пострадавших от…

18.03.2019, 13:00

Двое жителей Назаровского района обманули центр занятости

Просмотры 2534   |   Комментарии 27     18.04.2018, 15:05
Двое жителей Назаровского района обманули центр занятостиСотрудниками Ачинской транспортной полиции выявлен факт незаконного получения работниками транспортного предприятия пособия по безработице. В отношении железнодорожников возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 159.2 УК РФ "Мошенничество при получении выплат". Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 2 лет, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.

Установлено, двое жителей посёлка Красная Сопка Назаровского района с ноября 2017 по март 2018 года работали по договору в Ужурской дистанции пути. Несмотря на это работники состояли на учете в Центре занятости населения города Назарово и незаконно получали пособие по безработице. Общий ущерб составил более 40 тыс. рублей.

Злоумышленники не стали отрицать сей факт, в настоящее время дают признательные показания.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
18.04.2018, 20:31  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
РАБОТНИКАМ БЮРО ЗАНЯТОСТИ НАДО ПО ЧАЩЕ ПОДНИМАТЬ СВОИ ЗАДНИЦЫ ( РАЗЪЕЛИ) И проверять ходить по предприятиям , организациям, да у нас почти у всех предпринимателей продавцы работают не оформленные. ЭТО ЕЩЕ И УКРЫТИЕ ОТ НАЛОГОВ. И ЭТО ИХ РАБОТА ХОДИТЬ и выявлять.
Ответить   Цитировать      

Хам
18.04.2018, 21:34  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
1, варежку захлопни и за свою задницу переживай, а то прищемят не ровен час.
Ответить   Цитировать      

рябчик
18.04.2018, 23:06  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Вся корупция процветала пока в декретном отпуске была главный бухгалтер.Слава богу, что она вышла!!!! теперь мы будем работать спокойно. она дает достойный отпор директрисе и её замше, при ней мы работаем спокойно.Ольга Александровна, мы рады, что Вы с нами. Рады. Вы человек с большой буквы.
Ответить   Цитировать      

Мда
19.04.2018, 09:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
рябчик, ну ты и подлиза
Ответить   Цитировать      

1
19.04.2018, 12:31  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Хам, Моя нормальная, а что там сидит ваша бочка директриса, то гнать поганой метлой, Волкову еще за ней следом!!!! Только носятся чаи разпивают, А директриса как не нужный теплоход каждое утро плывет к 9 часам, вообще рабочий день начинается с 8,00.Ничего уже группа безработных написали письмо и отправили в Краевой Бюро занятости, если там не здвинется ничего с места, то будем обращаться дальше,РАЗГОНЯТЬ НУЖНО ЭТО ОСИНОЕ ТУНИЯДЦЕВ ГНЕЗДО!!!!!ПОДМЕТАТЬ УЛИЦЫ ПОЙДЕТЕ.
Ответить   Цитировать      

Скептик
19.04.2018, 12:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Линейный вечно позорится на выявлении чужих "левых" "преступлений" по районам, а люди зимой в селе пахали расчищая пути от снега, за 6 месяцев заработали срок и 40 рублей. При этом 100-пудово их нарочно не стали на железке трудоустраивать. Наверно Управление жд трудно проверять, там мелочью не пробавляются.
Интересно, ж/д прокурору стыдно будет такое в суд пихать или нет? Такой ущерб!!!
Ответить   Цитировать      

Я в ШОКЕ.
19.04.2018, 13:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
За 40 тысяч деревянных на 2 года тюрьмы, идиоты конченые идиоты.
Ответить   Цитировать      

Хам
19.04.2018, 13:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 1
РАЗГОНЯТЬ НУЖНО ЭТО ОСИНОЕ ТУНИЯДЦЕВ ГНЕЗДО!!!!!ПОДМЕТАТЬ УЛИЦЫ ПОЙДЕТЕ

С такой грамотностью тебе нужно улицы подметать. Притом, что я любую работу уважаю, в том числе и дворника. Было время, работал.
Ответить   Цитировать      

2222
19.04.2018, 13:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
рябчик, ОЙ ДА ЛАДНО!!!!! БОРЕЦ!!!!!!! ПРОСТО НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ НА МОРДЫ ВСЕ ПРОТИВНЫЕ И НАГЛЫЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮШИЕ, КОТОРЫЕ ШЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО К ДРУГ ДРУГУ ПО КАБИНЕТАМ. и почему не знала что кто то писали письмо обязательно бы подписалась!!!!ГНАТЬ УЛИЦЫ ПОДМЕТАТЬ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТОЛСТУХУ ДИРЕКТРИСУ!!!!
Ответить   Цитировать      

Хам
19.04.2018, 15:17  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
2222, Ой да ладно! Всех разогнать, тебя, дуру, поставить. Подметай и спи спокойно!
Ответить   Цитировать      

100%
19.04.2018, 17:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Всех гнать. Особенно наследие прошлого тысячелетия. Засиделись.
Ответить   Цитировать      

2222
19.04.2018, 18:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Хам, ТАМ НЕТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО РАБОТНИКА, ВОДИТЕЛЬ И ТОТ ХОДИТ ЗАДРАВШИ НОС и ЗАДНИЦУ ОТСТАВИВ. ПОЛНУЮ перестановку. ПОДМЕТАТЬ И ЕЩЕ ПОДМЕТАТЬ УЛИЦЫ!!!!!
Ответить   Цитировать      

22222
20.04.2018, 08:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
2222, Выключи капслок, идиотка!
Ответить   Цитировать      

333123
20.04.2018, 09:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
2222, дак а там водители есть чтоли?
Цитата: 2222
Хам, ТАМ НЕТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО РАБОТНИКА, ВОДИТЕЛЬ И ТОТ ХОДИТ ЗАДРАВШИ НОС и ЗАДНИЦУ ОТСТАВИВ. ПОЛНУЮ перестановку. ПОДМЕТАТЬ И ЕЩЕ ПОДМЕТАТЬ УЛИЦЫ!!!!!
Ответить   Цитировать      

:)
20.04.2018, 10:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: 333123
2222, дак а там водители есть чтоли?
Цитата: 2222
Хам, ТАМ НЕТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО РАБОТНИКА, ВОДИТЕЛЬ И ТОТ ХОДИТ ЗАДРАВШИ НОС и ЗАДНИЦУ ОТСТАВИВ. ПОЛНУЮ перестановку. ПОДМЕТАТЬ И ЕЩЕ ПОДМЕТАТЬ УЛИЦЫ!!!!!

Есть, конечно. По коридору шатается, на обед директрису возит. Вот денежки бюджетные куда уходят.
Ответить   Цитировать      

Дуре тупой
20.04.2018, 10:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 2222
ТАМ НЕТ НИ ОДНОГО

Будешь писать заглавными буквами-прокляну!!! angry
Ответить   Цитировать      

333123
20.04.2018, 11:05  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
эта работа его.и по коледору не ходит тока с утра!
Ответить   Цитировать      

Око зрячее
20.04.2018, 15:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
1, Недавно от детектора лжи руководство центра занятости ОТКАЗАЛИСЬ, подтвержденная информация, что директрису только после 9-00 на работу привозят. И тут на по РЕН ТВ ПЛАТНОЕ поздравление работников центра занятости выходит, НИ ОХРЕНЕЛ НИ КТО за наши бюджетные деньги после того как обгадились по полной программе еще и поздравление себе любимым заказывать!!!! Где проверяющие органы, где справедливость?
Ответить   Цитировать      

100%
20.04.2018, 17:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
рябчик, себя не похвалишь никто не похвалит.. Так же?
Ответить   Цитировать      

Савелий
21.04.2018, 09:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Око зрячее, Таким как ты ПРЕДУРКАМ не понять.Мозгов нет-что пишете и сми не знаете.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
23.04.2018, 05:35  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Двое жителей Назаровского района обманули центр занятости? Главный вопрос не в этом, а в том, имеется ли информация о том, СКОЛЬКИХ ОБМАНУЛ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ.
Ответить   Цитировать      

---
23.04.2018, 11:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ, А это как.
Ответить   Цитировать      

1
26.04.2018, 11:30  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
:), КОНЕЧНО!!!!!!!! И не только на обед!!!!
Ответить   Цитировать      

100
26.04.2018, 15:19  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: 1
:), КОНЕЧНО!!!!!!!! И не только на обед!!!!

Да.. Читаешь такие комменты и плюнуть в рожу хочется, нет не директрисе, а комментатору.
Ответить   Цитировать      

101
26.04.2018, 15:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 100
Цитата: 1
:), КОНЕЧНО!!!!!!!! И не только на обед!!!!

Да.. Читаешь такие комменты и плюнуть в рожу хочется, нет не директрисе, а комментатору.

Что этим ты хочешь сказать ?
Ответить   Цитировать      

100
26.04.2018, 16:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
101, Да как начнут эти бабские сплетни собирать: кто на обед, с какими стаканами, водителями, собаками... черте-что... и все с намеками, недомолвками. Не зря говорят: свекровка бл..ть и невестке не верит. Тьфу!
Ответить   Цитировать      

савок
26.04.2018, 20:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Какие только придурки не пишут.Обсуждают всех не понимая не чего-МАРОЗМАТИКИ.
Ответить   Цитировать