Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Этим летом на привокзальной площади Ачинска появится новая стела

Этим летом на привокзальной площади Ачинска появится новая стела. В настоящее время строительная фирма ООО «Комплекс-строй» приступила к…

19.06.2019, 17:00

В Большой Салыри Ачинского района в выходные вывезут мусор

В посёлке Большая Салырь Ачинского района в предстоящую субботу, 22 июня, вывезут мусор. В пресс-службе регоператора ООО" Эко-Транспорт"…

19.06.2019, 14:54

По доходам среди депутатов Ачинского района поменялся лидер

Депутаты Ачинского района отчитались о доходах за 2018 год, информация размещена на официальном портале района. Так, лидерами за прошлый…

19.06.2019, 11:33

Более 40 тысяч рублей отсудил ачинец у СК «ВТБ Страхование»

Более 40 тысяч рублей отсудил ачинец у СК «ВТБ Страхование». Мужчина застраховал смартфон на случай, если он сгорит, утонет, взорвётся или…

19.06.2019, 11:05

Депутат Ачинского Горсовета на "зебре" сбил велосипедиста-школьника фото

Депутат Ачинского Горсовета на "зебре" сбил 15-летнего велосипедиста-школьника. По информации ОГИБДД МО МВД России "Ачинский", дорожное…

19.06.2019, 09:28

Новости Назарово

Спасатели продолжают поиски прыгнувшего с плотины Назаровской ГРЭС мужчины

Спасатели продолжают поиски прыгнувшего с плотины Назаровской ГРЭС мужчины. Происшествие случилось 18 июня вечером. К месту инцидента…

19.06.2019, 12:56

Двух портящих чужие автомобили подростков ночью задержали в Назарово

Двух портящих чужие автомобили подростков ночью задержали в Назарово. Информация об этом появилась в группе «Я из Назарово» в социальной…

18.06.2019, 16:50

Места для пастбищ и выгула домашних животных определят в Назарово фото

Отдел архитектуры и градостроительства администрации города Назарово начал сбор предложений по размещению площадок для выгула и площадок…

18.06.2019, 12:15

Назаровские дороги будет содержать фирма «Бэст»

Аукцион на содержание дорог в городе Назарово, который с марта месяца наконец состоялся, были поданы 4 заявки. Комиссия, рассмотрев на…

18.06.2019, 10:34

Назаровским выпускникам придется пересдавать ЕГЭ

Основная волна итоговых испытаний для выпускников нынешнего года осталась позади. Вчерашние школьники уже сдали русский язык, математику…

18.06.2019, 10:25

Двое жителей Назаровского района обманули центр занятости

Просмотры 2581   |   Комментарии 27     18.04.2018, 15:05
Двое жителей Назаровского района обманули центр занятостиСотрудниками Ачинской транспортной полиции выявлен факт незаконного получения работниками транспортного предприятия пособия по безработице. В отношении железнодорожников возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 159.2 УК РФ "Мошенничество при получении выплат". Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 2 лет, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.

Установлено, двое жителей посёлка Красная Сопка Назаровского района с ноября 2017 по март 2018 года работали по договору в Ужурской дистанции пути. Несмотря на это работники состояли на учете в Центре занятости населения города Назарово и незаконно получали пособие по безработице. Общий ущерб составил более 40 тыс. рублей.

Злоумышленники не стали отрицать сей факт, в настоящее время дают признательные показания.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
18.04.2018, 20:31  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
РАБОТНИКАМ БЮРО ЗАНЯТОСТИ НАДО ПО ЧАЩЕ ПОДНИМАТЬ СВОИ ЗАДНИЦЫ ( РАЗЪЕЛИ) И проверять ходить по предприятиям , организациям, да у нас почти у всех предпринимателей продавцы работают не оформленные. ЭТО ЕЩЕ И УКРЫТИЕ ОТ НАЛОГОВ. И ЭТО ИХ РАБОТА ХОДИТЬ и выявлять.
Ответить   Цитировать      

Хам
18.04.2018, 21:34  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
1, варежку захлопни и за свою задницу переживай, а то прищемят не ровен час.
Ответить   Цитировать      

рябчик
18.04.2018, 23:06  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Вся корупция процветала пока в декретном отпуске была главный бухгалтер.Слава богу, что она вышла!!!! теперь мы будем работать спокойно. она дает достойный отпор директрисе и её замше, при ней мы работаем спокойно.Ольга Александровна, мы рады, что Вы с нами. Рады. Вы человек с большой буквы.
Ответить   Цитировать      

Мда
19.04.2018, 09:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
рябчик, ну ты и подлиза
Ответить   Цитировать      

1
19.04.2018, 12:31  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Хам, Моя нормальная, а что там сидит ваша бочка директриса, то гнать поганой метлой, Волкову еще за ней следом!!!! Только носятся чаи разпивают, А директриса как не нужный теплоход каждое утро плывет к 9 часам, вообще рабочий день начинается с 8,00.Ничего уже группа безработных написали письмо и отправили в Краевой Бюро занятости, если там не здвинется ничего с места, то будем обращаться дальше,РАЗГОНЯТЬ НУЖНО ЭТО ОСИНОЕ ТУНИЯДЦЕВ ГНЕЗДО!!!!!ПОДМЕТАТЬ УЛИЦЫ ПОЙДЕТЕ.
Ответить   Цитировать      

Скептик
19.04.2018, 12:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Линейный вечно позорится на выявлении чужих "левых" "преступлений" по районам, а люди зимой в селе пахали расчищая пути от снега, за 6 месяцев заработали срок и 40 рублей. При этом 100-пудово их нарочно не стали на железке трудоустраивать. Наверно Управление жд трудно проверять, там мелочью не пробавляются.
Интересно, ж/д прокурору стыдно будет такое в суд пихать или нет? Такой ущерб!!!
Ответить   Цитировать      

Я в ШОКЕ.
19.04.2018, 13:11  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
За 40 тысяч деревянных на 2 года тюрьмы, идиоты конченые идиоты.
Ответить   Цитировать      

Хам
19.04.2018, 13:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 1
РАЗГОНЯТЬ НУЖНО ЭТО ОСИНОЕ ТУНИЯДЦЕВ ГНЕЗДО!!!!!ПОДМЕТАТЬ УЛИЦЫ ПОЙДЕТЕ

С такой грамотностью тебе нужно улицы подметать. Притом, что я любую работу уважаю, в том числе и дворника. Было время, работал.
Ответить   Цитировать      

2222
19.04.2018, 13:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
рябчик, ОЙ ДА ЛАДНО!!!!! БОРЕЦ!!!!!!! ПРОСТО НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ НА МОРДЫ ВСЕ ПРОТИВНЫЕ И НАГЛЫЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮШИЕ, КОТОРЫЕ ШЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО К ДРУГ ДРУГУ ПО КАБИНЕТАМ. и почему не знала что кто то писали письмо обязательно бы подписалась!!!!ГНАТЬ УЛИЦЫ ПОДМЕТАТЬ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТОЛСТУХУ ДИРЕКТРИСУ!!!!
Ответить   Цитировать      

Хам
19.04.2018, 15:17  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
2222, Ой да ладно! Всех разогнать, тебя, дуру, поставить. Подметай и спи спокойно!
Ответить   Цитировать      

100%
19.04.2018, 17:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Всех гнать. Особенно наследие прошлого тысячелетия. Засиделись.
Ответить   Цитировать      

2222
19.04.2018, 18:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Хам, ТАМ НЕТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО РАБОТНИКА, ВОДИТЕЛЬ И ТОТ ХОДИТ ЗАДРАВШИ НОС и ЗАДНИЦУ ОТСТАВИВ. ПОЛНУЮ перестановку. ПОДМЕТАТЬ И ЕЩЕ ПОДМЕТАТЬ УЛИЦЫ!!!!!
Ответить   Цитировать      

22222
20.04.2018, 08:22  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
2222, Выключи капслок, идиотка!
Ответить   Цитировать      

333123
20.04.2018, 09:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
2222, дак а там водители есть чтоли?
Цитата: 2222
Хам, ТАМ НЕТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО РАБОТНИКА, ВОДИТЕЛЬ И ТОТ ХОДИТ ЗАДРАВШИ НОС и ЗАДНИЦУ ОТСТАВИВ. ПОЛНУЮ перестановку. ПОДМЕТАТЬ И ЕЩЕ ПОДМЕТАТЬ УЛИЦЫ!!!!!
Ответить   Цитировать      

:)
20.04.2018, 10:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: 333123
2222, дак а там водители есть чтоли?
Цитата: 2222
Хам, ТАМ НЕТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО РАБОТНИКА, ВОДИТЕЛЬ И ТОТ ХОДИТ ЗАДРАВШИ НОС и ЗАДНИЦУ ОТСТАВИВ. ПОЛНУЮ перестановку. ПОДМЕТАТЬ И ЕЩЕ ПОДМЕТАТЬ УЛИЦЫ!!!!!

Есть, конечно. По коридору шатается, на обед директрису возит. Вот денежки бюджетные куда уходят.
Ответить   Цитировать      

Дуре тупой
20.04.2018, 10:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 2222
ТАМ НЕТ НИ ОДНОГО

Будешь писать заглавными буквами-прокляну!!! angry
Ответить   Цитировать      

333123
20.04.2018, 11:05  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
эта работа его.и по коледору не ходит тока с утра!
Ответить   Цитировать      

Око зрячее
20.04.2018, 15:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
1, Недавно от детектора лжи руководство центра занятости ОТКАЗАЛИСЬ, подтвержденная информация, что директрису только после 9-00 на работу привозят. И тут на по РЕН ТВ ПЛАТНОЕ поздравление работников центра занятости выходит, НИ ОХРЕНЕЛ НИ КТО за наши бюджетные деньги после того как обгадились по полной программе еще и поздравление себе любимым заказывать!!!! Где проверяющие органы, где справедливость?
Ответить   Цитировать      

100%
20.04.2018, 17:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
рябчик, себя не похвалишь никто не похвалит.. Так же?
Ответить   Цитировать      

Савелий
21.04.2018, 09:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Око зрячее, Таким как ты ПРЕДУРКАМ не понять.Мозгов нет-что пишете и сми не знаете.
Ответить   Цитировать      

ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
23.04.2018, 05:35  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Двое жителей Назаровского района обманули центр занятости? Главный вопрос не в этом, а в том, имеется ли информация о том, СКОЛЬКИХ ОБМАНУЛ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ.
Ответить   Цитировать      

---
23.04.2018, 11:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ, А это как.
Ответить   Цитировать      

1
26.04.2018, 11:30  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
:), КОНЕЧНО!!!!!!!! И не только на обед!!!!
Ответить   Цитировать      

100
26.04.2018, 15:19  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: 1
:), КОНЕЧНО!!!!!!!! И не только на обед!!!!

Да.. Читаешь такие комменты и плюнуть в рожу хочется, нет не директрисе, а комментатору.
Ответить   Цитировать      

101
26.04.2018, 15:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 100
Цитата: 1
:), КОНЕЧНО!!!!!!!! И не только на обед!!!!

Да.. Читаешь такие комменты и плюнуть в рожу хочется, нет не директрисе, а комментатору.

Что этим ты хочешь сказать ?
Ответить   Цитировать      

100
26.04.2018, 16:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
101, Да как начнут эти бабские сплетни собирать: кто на обед, с какими стаканами, водителями, собаками... черте-что... и все с намеками, недомолвками. Не зря говорят: свекровка бл..ть и невестке не верит. Тьфу!
Ответить   Цитировать      

савок
26.04.2018, 20:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Какие только придурки не пишут.Обсуждают всех не понимая не чего-МАРОЗМАТИКИ.
Ответить   Цитировать