Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В «РУСАЛ Ачинск» выявили нарушения вредных выбросов в атмосферу и реку Чулым

«РУСАЛ Ачинск» заплатит штраф за токсичные выбросы оксида углерода в атмосферу и вредные сбросы сточных вод в протоку реки Чулым,…

20.10.2018, 14:00

В Ачинске задержали мужчину с марихуаной фото

В Ачинске задержали 28-летнего местного жителя, у которого при себе имелась марихуана. В отношении ранее судимого ачинца возбуждено…

19.10.2018, 17:00

В Ачинске квартирант похитил гараж хозяев и сдал его на металлолом

В Ачинске задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в совершении серии краж металлических гаражей. В отношении злоумышленника возбуждено…

19.10.2018, 16:00

В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды фото

В селе Большая Салырь Ачинского района установили модульную станцию водоочистки, об этом сообщает пресс-служба районной администрации.…

18.10.2018, 13:56

Забравший из банкомата чужие деньги ачинец предстанет перед судом

В Ачинске осудят 47-летнего местного жителя, который не смог удержаться от соблазна воспользоваться чужими деньгами. В отношении мужчины…

17.10.2018, 15:00

В Ачинске появится новое кладбище

Просмотры 2293   |   Комментарии 42     19.04.2018, 12:00
В Ачинске появится новое кладбищеВ Ачинском районе, севернее села Большая Салырь, за счёт средств местного бюджета появится новое кладбище. Участок строительства находится примерно в 990 метрах от дома № 69 по ул. Ворошилова. Согласно техзаданию на участке, определённом под кладбище, будет вырублен лес, построен хозяйственно-бытовой корпус, где будет постоянно находиться сотрудник кладбища. В здании предусмотрены освещение, водопровод, канализация, отопление. Будут проложены подъезды и тротуары, установлено ограждение, проведены работы по благоустройству, озеленению. Кроме того, будет возведён капитальный общественный туалет.

На работы отведено 170 дней, срок сдачи – 31 декабря 2018. Предполагается, что уже в первой половине 2019 года кладбище будет введено в эксплуатацию.

Заказчиком работ является МУП «Управление капитального строительства». Начальная цена контракта составляла более 27 млн рублей, в ходе аукциона сумма снизилась на 3% - это около 800 тыс. рублей.

Победителем конкурса среди 5 заявленных участников стала ачинская фирма ООО ПКФ «Комплекс-Строй».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
бедный маршал
19.04.2018, 12:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
в 990 метрах от дома № 69 по ул. Ворошилова. Согласно техзаданию на участке, определённом под кладбище, будет вырублен лес

где ж еще, конечно, рядом с домами и улица Ворошилова. загробная жизнь будет рядом belay вплотную

а лес - на деляны ахметову и мизинко отправят. народу кладбище, чинам - коттеджи. все сходится.
Ответить   Цитировать      

китаец
19.04.2018, 13:02  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
В России для Народа, от Единой России Путина только кладбища.
Ответить   Цитировать      

бедный гусаров
19.04.2018, 13:04  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
О, Озереденко с Гусаровым с земли попёрли, сразу завоняло, извиняюсь, невкусно запахло. wink
Ответить   Цитировать      

Гусаров
19.04.2018, 13:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кладбище будет большое повышеной комфортности, это не в Назарово в сгоревшем штабе врагов Народа ритуалы устраивать.
Ответить   Цитировать      

для скунса
19.04.2018, 13:25  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: бедный гусаров
О, Озереденко с Гусаровым с земли попёрли, сразу завоняло, извиняюсь, невкусно запахло. wink

Это запах белого горбатого, появился на сайте с коментами.
Ответить   Цитировать      

tom26
19.04.2018, 13:46  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Обана, и сюда Путина приплели.
От вонючего окурка, до горластого придурка,
есть, кому не угодить и виновным во всём быть.
Ответить   Цитировать      

о
19.04.2018, 14:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Кладбище в шаговой доступности от жилых домов. Жителям Салырки прям моральное удовлетворение от такого соседства. 27 млн. не многовато-ли на обустройство кладбища?
Ответить   Цитировать      

Тик так
19.04.2018, 14:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Место для розы иванны уже подобрали?
Ответить   Цитировать      

Александр
19.04.2018, 15:34  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Цитата: для скунса
Цитата: бедный гусаров
О, Озереденко с Гусаровым с земли попёрли, сразу завоняло, извиняюсь, невкусно запахло. wink

Это запах белого горбатого, появился на сайте с коментами.

feel Ошибаешься, родной. Я только начал, а дальше люди сами поняли, что интернет принадлежит не только засранцам и не только для говна. Так что хавай теперь, утырок! wink
Ответить   Цитировать      

бело-темный
19.04.2018, 17:43  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
бедный  гусаров, белый а ты завидуешь? тебе не позавидовать с твоим то уголовным прошлым по тем статьям УК
Ответить   Цитировать      

Злой налогоплательщик
19.04.2018, 18:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
М вот зачем в Салырке второе кладбище? Чтоб вся, извиняюсь, нечисть по весне текла с талыми водами в деревню?
Ответить   Цитировать      

люся и вася
19.04.2018, 18:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
о, в мэрии сегодня все удовлетворились так мэр радостно встречал, у него первомай в голове, отдохнул хорошо
Ответить   Цитировать      

Желтый цвет лица
19.04.2018, 19:01  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: бело-темный
бедный  гусаров, белый а ты завидуешь? тебе не позавидовать с твоим то уголовным прошлым по тем статьям УК

Ахаха, фейк не проскочил! Утрись, чепушилко и брысь к своему корытцу с барыжьим пойлом. С судимостями теперь даже грузалями на склады не берут, с судимостями теперь только твоя судьба - драить общественные туалеты, оплата дезодорантом. wink
Ответить   Цитировать      

гусь и гагара криминальная пара
19.04.2018, 20:41  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: бело-темный
бедный  гусаров, белый а ты завидуешь? тебе не позавидовать с твоим то уголовным прошлым по тем статьям УК

Горбенко и Озереденко будут статьями меряться скоро, по одному 159 по второму 119 УК РФ плачет.
Ответить   Цитировать      

ошибаесся
20.04.2018, 09:09  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
гусь и гагара криминальная пара, у горбатого накопилось прилично, и на васе есть чем "хвастать". А Озереденку мэрия подставила, это ее работа - унижать, обижать и делать больно
Ответить   Цитировать      

не Ибрагимов
20.04.2018, 10:24  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: гусь и гагара криминальная пара

Горбенко и Озереденко будут статьями меряться скоро, по одному 159 по второму 119 УК РФ плачет.

Пьянкова, вам сейчас о другом надо беспокоиться, а именно о 306 статье УК, за которую вы расписались на заявлении. почитайте на досуге, что это такое.
Ответить   Цитировать      

Привет из СССР
20.04.2018, 10:35  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: ошибаесся
Озереденку мэрия подставила, это ее работа - унижать, обижать и делать больно

Ню-ню, прямо Ахметов и подставил Озереденке лицо муниципального инспектора, и кулачки Озереденке сжал, и под угрозой казни заставил этими кулачками махать. Если твой кормилец кидается драться на представителей власти, то нехрен кого-то обвинять кроме самого дурака Ози. Божком себя возомнил? При СССР этот засранец уже бы сосны пилил в широтах посеверней наших. А нынче поглядите на него, он еще и обиженный! Телестудию купил, они ему осанну поют да жить нас учат.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
20.04.2018, 10:52  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: не Ибрагимов
Цитата: гусь и гагара криминальная пара

Горбенко и Озереденко будут статьями меряться скоро, по одному 159 по второму 119 УК РФ плачет.

Пьянкова, вам сейчас о другом надо беспокоиться, а именно о 306 статье УК, за которую вы расписались на заявлении. почитайте на досуге, что это такое.

А я всегда за свои слова расписываюсь.
Ответить   Цитировать      

Ачинец реальный
20.04.2018, 10:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Александр
Цитата: для скунса
Цитата: бедный гусаров
О, Озереденко с Гусаровым с земли попёрли, сразу завоняло, извиняюсь, невкусно запахло. wink

Это запах белого горбатого, появился на сайте с коментами.

feel Ошибаешься, родной. Я только начал, а дальше люди сами поняли, что интернет принадлежит не только засранцам и не только для говна. Так что хавай теперь, утырок! wink

Согласен всеми руками! Затрахали нытики и фанатики.
Ответить   Цитировать      

гусь и гагара обиженок пара
20.04.2018, 10:59  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ошибаесся
гусь и гагара криминальная пара, у горбатого накопилось прилично, и на васе есть чем "хвастать". А Озереденку мэрия подставила, это ее работа - унижать, обижать и делать больно

Кто-то ещё сомневался в этом? lol lol lol
Ответить   Цитировать      

В.Макс
20.04.2018, 11:00  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: не Ибрагимов

Пьянкова, вам сейчас о другом надо беспокоиться, а именно о 306 статье УК, за которую вы расписались на заявлении. почитайте на досуге, что это такое.

А у этой как вы ее называете, блохастой, фамилия Пьянкова? Вон оно как? wink wink wink wink Ахахахахаха,
Ответить   Цитировать      

не Ибрaгимов
20.04.2018, 11:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: не Ибрагимов
Цитата: гусь и гагара криминальная пара

Горбенко и Озереденко будут статьями меряться скоро, по одному 159 по второму 119 УК РФ плачет.

Пьянкова, вам сейчас о другом надо беспокоиться, а именно о 306 статье УК, за которую вы расписались на заявлении. почитайте на досуге, что это такое.

Горбенко согласился пройти детектор, а Вы, Пьянкова?
Ответить   Цитировать      

петька тюмневский
20.04.2018, 11:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Говорят роза иваннв себе аж три га скупил, видать на себя и на того дядю... wink
Ответить   Цитировать      

Блохи прыгают через очки
20.04.2018, 13:49  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Я, Жанна Викторовна Пьянкова, политическая звезда града Ачинска и активная борцунья с антинародной властью решительно заявляю, что мэр города и председатель совета депутатов, которым я мешаю грабить город и уничтожать население, подослали ко мне своего наемника журнаоиста Горбенко с угрозами. После того как я не побоялась угроз, Горбенко грубо затащил меня в редакцию ачинской газеты, где, используя грубую физическую силу, пнул меня под копчик, от чего я пересчитала своей нежной попкой все ступеньки. Я оскорблена! Меня! Политическую звезду, которую боятся все соседские кошки!!! Ногой по заду!!!!! Ни в жисть не прощу! Дойду до любимого президента Трампа!
Ответить   Цитировать      

совсем не Ибрaгимов
20.04.2018, 15:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Блохи прыгают через очки
Я, Жанна Викторовна Пьянкова, политическая звезда града Ачинска и активная борцунья с антинародной властью решительно заявляю, что мэр города и председатель совета депутатов, которым я мешаю грабить город и уничтожать население, подослали ко мне своего наемника журнаоиста Горбенко с угрозами. После того как я не побоялась угроз, Горбенко грубо затащил меня в редакцию ачинской газеты, где, используя грубую физическую силу, пнул меня под копчик, от чего я пересчитала своей нежной попкой все ступеньки. Я оскорблена! Меня! Политическую звезду, которую боятся все соседские кошки!!! Ногой по заду!!!!! Ни в жисть не прощу! Дойду до любимого президента Трампа!

Вы услышаны. Ещё пожелания?
Ответить   Цитировать      

гребень сдулся
20.04.2018, 15:46  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Блохи прыгают через очки
Я, Жанна Викторовна Пьянкова, политическая звезда града Ачинска и активная борцунья с антинародной властью решительно заявляю, что мэр города и председатель совета депутатов, которым я мешаю грабить город и уничтожать население, подослали ко мне своего наемника журнаоиста Горбенко с угрозами. После того как я не побоялась угроз, Горбенко грубо затащил меня в редакцию ачинской газеты, где, используя грубую физическую силу, пнул меня под копчик, от чего я пересчитала своей нежной попкой все ступеньки. Я оскорблена! Меня! Политическую звезду, которую боятся все соседские кошки!!! Ногой по заду!!!!! Ни в жисть не прощу! Дойду до любимого президента Трампа!

Выплачься заранее. Высморкайся.
Ответить   Цитировать      

ЖП
20.04.2018, 16:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Саша!Иди пасись в АГ. А то прогул поставят
Ответить   Цитировать      

Ох какие люди у нас в ачинске живут
20.04.2018, 16:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Блохи прыгают через очки
Я, Жанна Викторовна Пьянкова, политическая звезда града Ачинска и активная борцунья с антинародной властью решительно заявляю, что мэр города и председатель совета депутатов, которым я мешаю грабить город и уничтожать население, подослали ко мне своего наемника журнаоиста Горбенко с угрозами. После того как я не побоялась угроз, Горбенко грубо затащил меня в редакцию ачинской газеты, где, используя грубую физическую силу, пнул меня под копчик, от чего я пересчитала своей нежной попкой все ступеньки. Я оскорблена! Меня! Политическую звезду, которую боятся все соседские кошки!!! Ногой по заду!!!!! Ни в жисть не прощу! Дойду до любимого президента Трампа!

Ни фига у нее ценник!
Ответить   Цитировать      

Оценка
20.04.2018, 16:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Блохи прыгают через очки
Я, Жанна Викторовна Пьянкова, политическая звезда града Ачинска и активная борцунья с антинародной властью решительно заявляю, что мэр города и председатель совета депутатов, которым я мешаю грабить город и уничтожать население, подослали ко мне своего наемника журнаоиста Горбенко с угрозами. После того как я не побоялась угроз, Горбенко грубо затащил меня в редакцию ачинской газеты, где, используя грубую физическую силу, пнул меня под копчик, от чего я пересчитала своей нежной попкой все ступеньки. Я оскорблена! Меня! Политическую звезду, которую боятся все соседские кошки!!! Ногой по заду!!!!! Ни в жисть не прощу! Дойду до любимого президента Трампа!

Ох ох ох,Даже не знаю плюс ставить или минус?
Ответить   Цитировать      

cвятой ебукентий
20.04.2018, 17:04  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: не Ибрaгимов
Цитата: не Ибрагимов
Цитата: гусь и гагара криминальная пара

Горбенко и Озереденко будут статьями меряться скоро, по одному 159 по второму 119 УК РФ плачет.