Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В честь 75-летия Победы в ВОВ выставку военной техники вновь устроят в Ачинске

Подготовка к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне продолжается в Ачинске. Как сообщили в отделе культуры…

21.11.2019, 15:13

Мэр Илай Ахметов потребовал в ноябре открыть все уличные катки в Ачинске

Этой зимой в Ачинске планируют к открытию шесть уличных катков. Первый на стадионе «Строитель» уже готов принимать посетителей, об этом…

21.11.2019, 14:45

Звуки сирен будут слышны с 21 ноября по 10 декабря в Ачинске

В период с 21 ноября по 10 декабря ачинцы будут слышать звуки сирен систем оповещения населения. Как рассказали в мэрии, в ближайшие недели…

21.11.2019, 14:15

Завершение благоустройства улицы Кравченко отсрочили на месяц в Ачинске

В центре обеспечения жизнедеятельности Ачинска озвучили новый срок сдачи благоустроенной улицы Кравченко. Как отметил директор ЦОЖ Дмитрий…

21.11.2019, 14:00

Ачинск получил паспорт готовности к прохождению отопительного сезона

Комиссия Енисейского управления Ростехнадзора проверила готовность муниципального образования город Ачинск к прохождению отопительного…

21.11.2019, 13:39

В Ачинске жгут имущество депутатов-оппозиционеров

Просмотры 5033   |   Комментарии 53     23.04.2018, 10:45
В Ачинске жгут имущество депутатов-оппозиционеровВ Ачинске продолжает гореть имущество, принадлежащее местным депутатам, выступающим против существующей власти в городе. Так, сегодня ночью неустановленные пока личности подожгли входную дверь магазина, расположенного в торговом ряду "Солнышко" на 6 микрорайоне. Уточним, магазины находятся на первом этаже жилой многоэтажки. Сообщение о возгорании на пульт пожарной охраны поступило в 03:30. Прибывшие на место огнеборцы в 03:40 пожар ликвидировали, общая площадь которого составила 6 квадратных метров. Сумма материального ущерба в настоящее время подсчитывается.
Пострадавших в ЧП нет, предварительная причина - поджог. В связи с этим материалы переданы в полицию для установления круга лиц, причастных к совершению умышленного правонарушения.

Напомним, 15 сентября около 3:00 часов ночи двое неизвестных мужчин подожгли автозаправку, расположенную по улице Дзержинского, 32 "А". Эта заправка, также как и подожжённый сегодня ночью магазин, принадлежат народному избраннику Валерию Гусарову.

А 17 апреля в районе бывшей макаронной фабрики на улице Лапенкова,3 в первой половине дня произошло возгорание складированного строительного мусора. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц. Данный объект принадлежит депутату Владимиру Озереденко.

В Ачинске жгут имущество депутатов-оппозиционеров
В Ачинске жгут имущество депутатов-оппозиционеров


Фото прислали наши читатели
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мотив для преступления
23.04.2018, 11:02  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Горбена по любому перешёл от слов к делу. Его Мирон на слабо спровоцировал. Мол, когда будут действия. А вот они действия. Куда смотрит СК - вот он мотив. На почве ненависти к собакам и бабам Горбена поджёг Солнышко.
Ответить   Цитировать      

Горе народное
23.04.2018, 11:17  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Во пля! так это гусаровский магазин!!!!! Бедный, бедный наш депутат, и так кушать нечего,Ю из последних сил борется за счастье народа а его лишают последнего куска хлеба! Кстати А почему корреспондент делает акцент на том что он типа оппозиционный депутат, и что с того? Надо понимать что ему власть магазин подожгла? Вы давайте людей не смешите, кто такой Гусаров все знают.
И это, гусаров и оппозиция это вещи разные. Гусаров просто барыга, продвигающий исключительно личные интересы. Взять хотя бы то, что у этот так называемый "борец" - владелец собственного телевидения. Достаточно!
Ответить   Цитировать      

Желтая лошадь жжот
23.04.2018, 11:33  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Огого, крутейшее указание на власть. А не слишком ли? Там справиться с магазином нефиг делать, одну пожарную инспекцию заслать и прикроют. будут ему двери поджигать что ли. Смеетесь?
Ответить   Цитировать      

Сосанина круши
23.04.2018, 11:35  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Фото прислали наши читатели

Какие там читатели? Осянцы расстарались. ой сегодня будет спектакль. Сосанина через *опу вылезет за своих работодателей.
Ответить   Цитировать      

Жареные макароны
23.04.2018, 11:55  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
депутатов-оппозиционеров

Ой да не смешите, Гуся с Озей и оппозиция это понятия несовместимые. Ахаха оппозиционеры! wink Оппозиция по любому на народ работает. а эти даже вида не делают, город засрали и деньги гребут. Гусаров с одной большой Поляны имеет два лимона ежемесячно. А Мусор Озьке на его макаронной фабрике тоже ахметка поджег? Ну сейчас начнется цирк, дрессированная собачка Сосюнина устроит представление.
Ответить   Цитировать      

гость
23.04.2018, 11:57  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
гуся с озей через осу пытаются Ахметова скинуть...только слабо им. руки коротки
Ответить   Цитировать      

Гость, просто Гость.
23.04.2018, 12:11  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Что можно сказать о поджоге? Это выродки сделали, это - жилой дом, там люди живут, которые далеки от подковёрной возни в кабинетах власти, люди и их имущество могли пострадать.
Ответить   Цитировать      

Голубецкий левитан
23.04.2018, 12:19  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Гость, просто Гость.
Что можно сказать о поджоге? Это выродки сделали, это - жилой дом, там люди живут, которые далеки от подковёрной возни в кабинетах власти, люди и их имущество могли пострадать.

Сладенький Димочка Левицкий, то что ты с потрох=ами куплен этой так называемой "оппозицией" уже давно не секрет. Так что голубок закрой верхнюю дырку, у тебя и так их больше чем у баб.
Ответить   Цитировать      

Привет из магадана
23.04.2018, 12:25  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Гусаров как депутатом ст ал и ТВ купил, так почуствовал себя божком. Срется со всеми вокруг, через то ему и заправку подожгли. Власть вряд ли будет так мелко гадить, ему и без поджога можно устроить кучу праздников. Ахметов ленивый просто, лучше будет ходить и всем улыбаться. А не ленился бы, давно бы в городе не было ни Гуся, ни его желтого другана, оба бы уже лес валили в магадане.
Ответить   Цитировать      

Обожаем ТВ Оса
23.04.2018, 12:32  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: гость
гуся с озей через осу пытаются Ахметова скинуть...только слабо им. руки коротки

Для этого им надо иметь не тупую сусанину, а как минимум Митрухина. Но митрухина им не купить.
Ответить   Цитировать      

Зависть это грех.
23.04.2018, 12:40  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Вадера он красавчик, недавно еще Культуру Жилища на ЮВР купил не дорого совсем,хозяйка попала а Валера взял и купил,красава.
Ответить   Цитировать      

видевший
23.04.2018, 12:53  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
это роза иванна подожгла, роза иванна не ленивая как некоторые, роза иванна мстительная падла. Это точно Роза иванна. А еще по башке газетой получила и вовсе обнаглела розиня наша ушастая.
Ответить   Цитировать      

Гость, просто Гость.
23.04.2018, 13:26  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Голубецкий левитан, А ты обе дырки закрой. А кто такой Левицкий(я просто не местный не знаю)? И ещё раз повторюсь, для тебя - "особо одарённого", это жилой дом, в нём живут люди. Мало смертей в пожарах произошло за последнее время, мозг включи!? Или ты тот самый поджигатель, сколько тебе заплатили?
Ответить   Цитировать      

крошка бу
23.04.2018, 13:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Горе народное, У магазина другие владельцы, так для справки.
Ответить   Цитировать      

СК
23.04.2018, 13:39  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Мотив для преступления
Горбена по любому перешёл от слов к делу. Его Мирон на слабо спровоцировал. Мол, когда будут действия. А вот они действия. Куда смотрит СК - вот он мотив. На почве ненависти к собакам и бабам Горбена поджёг Солнышко.

Абракадабра какая-то.
Ответить   Цитировать      

Счастье народное
23.04.2018, 14:08  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Горе народное
Гусаров просто барыга, продвигающий исключительно личные интересы. Взять хотя бы то, что у этот так называемый "борец" - владелец собственного телевидения. Достаточно!

Это он получается почти лимончик в месяц тратит на народное счастье? ну в смысле за эфир платит, содержит всяких сусаниных с репортерами, они его с Озей прославляют, пиарят, и это все во имя народа? Вай вах, добрый и честрный валера,
Утром встану у окна, мысль одна - а как страна?
Мажу маслом бутерброд, мысль одна, как как народ?
И икра не лезет в горло и вискарь не льется в рот
Ответить   Цитировать      

Счастье народное
23.04.2018, 14:11  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Зависть это грех.
Вадера он красавчик, недавно еще Культуру Жилища на ЮВР купил не дорого совсем,хозяйка попала а Валера взял и купил,красава.

Значит будет валере что покушать. А то уже боялисмь что отощает.
Ответить   Цитировать      

Голубецкий левитан
23.04.2018, 14:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Гость, просто Гость.
(я просто не местный не знаю)

Круто "отмазался". wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Благодарный народ
23.04.2018, 14:22  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Гость, просто Гость.
Что можно сказать о поджоге? Это выродки сделали, это - жилой дом, там люди живут, которые далеки от подковёрной возни в кабинетах власти, люди и их имущество могли пострадать.

Ооооо!!! Ну раз заговорили про народные беды, это точно или сам гусяра пишет или его холуятина. Любят наши "оппозиционеры" за народ п-деть. Когда гусятина и озередятина ЖД-парк для коттеджей покупали наверное тоже сильно о народе беспокоились. Особенно когда лавочки срезали и ворота закрыли.
Ответить   Цитировать      

Нелля
23.04.2018, 15:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Магазин ЕРМАК никакого отношения к Гусарову не имеет!!!
Ответить   Цитировать      

Маааааленький город
23.04.2018, 16:11  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Оп как классно, Гусарчику сейчас любой косяк можно списать на происки ахметова. Я ж оппозиционер, за счастье народа борюсь против зловещей власти. С кем-то накосячил, заправку ему подожгли, на Ахмета списал, сейчас тож на власти махнет. Удобно живешь, Валера. А может и сам все делает, заметили - там ущерба на копейку, зато воплей на миллион. Молодец Гуся, знаешь как работать. Только ошибочка вышла, город у нас маааааленький, и все тебя знааааают.
Ответить   Цитировать      

Гость, просто Гость.
23.04.2018, 16:45  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Благодарный народ, Выходит что и тебе наплевать на людей. Только зря ты здесь подвох ищешь, в моём тексте его нет, это - правда-матка. Для меня нет никакой разницы, что зажравшийся продажный чиновник из администрации, что оппозиционер живущий на гранты, они оба "хороши", только первый при власти а второй орёт на проплаченных митингах.
Ответить   Цитировать      

Филя
23.04.2018, 16:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Нелля
Магазин ЕРМАК никакого отношения к Гусарову не имеет!!!

И что, он от этого лучше стал?
Ответить   Цитировать      

Гость, просто Гость.
23.04.2018, 16:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Голубецкий левитан, А перед тобой я не собираюсь отмазываться, живи и не думай о том что, очередной придурок подожжёт магазин в том доме где ты проживаешь, не думай так-же и о том что при очередном походе в ТЦ может произойти пожар, а аварийные выходы закрыты а их никто не проверил потому что проверочные каникулы, живи и радуйся и вини во всём оппозицию, Путина, и администрацию города, да хоть чёрта лысого вини, мне всё равно, но когда это коснётся тебя я не знаю кого ты будешь обвинять. Живи, зажигай, пока пятая точка в тепле и заботься о том что-бы её не припекло, а то ведь знаешь как бывает.
Ответить   Цитировать      

Просто человек
23.04.2018, 16:57  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Я, живу в этом доме. Мы полночи сегодня не спали, вонь ядовитая и в подъезде стоит, и в квартире тяжело находиться. Не знаю, кто устроил поджог и по каким мотивам. Хочу пожелать ему, чтоб у него руки отсохли.
Ответить   Цитировать      

НУ И НАРОД
23.04.2018, 17:19  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Просто человек
Я, живу в этом доме. Мы полночи сегодня не спали, вонь ядовитая и в подъезде стоит, и в квартире тяжело находиться. Не знаю, кто устроил поджог и по каким мотивам. Хочу пожелать ему, чтоб у него руки отсохли.

ГОСПОДИ-И-И-И-И, ДА ПОЧЕМУ ЖЕ СРАЗУ ГУСАРОВ, ПОЧЕМУ АХМЕТОВ, ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛИТИКА? ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ! КАКОЙ-ТО НАРКОМАН ИЛИ БАЗАЛАБЕРНАЯ МОЛОДЕЖЬ ПОДОЖГЛА ДВЕРИ, А ВЫ ДРУГ ДРУГУ ГЛОТКИ ГРЫЗЕТЕ. ГУСАРОВ КОНЕЧНО СКОТ, НО МОЖЕТ КАК РАЗ ЗДЕСЬ ОН НИ ПРИ ЧЕМ. И МАГАЗИН ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ЕГО.
Ответить   Цитировать      

А я и там и тут
23.04.2018, 17:20  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Просто человек
Я, живу в этом доме. Мы полночи сегодня не спали, вонь ядовитая и в подъезде стоит, и в квартире тяжело находиться. Не знаю, кто устроил поджог и по каким мотивам. Хочу пожелать ему, чтоб у него руки отсохли.

Гость, просто Гость., Просто гость, ты же говоришь не местный, как же ты живешь в этом доме?
Ответить   Цитировать      

уголовник Горбатый жжет
23.04.2018, 17:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Белый ты чо попутал? это не правда. где факты? магазин принадлежит другим людям, пора б уже факты проверять. у тебя ока три факта есть - статьи 117, 119 и 213 УК РФ.
Ответить   Цитировать      

крушитель Горбен
23.04.2018, 17:33  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Сосанина круши, Горбен решил после субботника "развлекаться" со спичками, нужно ж из пальца х..ню сделать для любимой темочки, не проверив фактов wink am
Ответить   Цитировать      

майданщик
23.04.2018, 17:40  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Мотив для преступления, раскрыта правда горбатого, он подстрекатель сам не разобравшись с городским муниципальным имуществом - разбазаренным хозяйством, не узнав и не предоставив сведений, лепит чушь. Горбатого правда не интересует?!
Ответить   Цитировать