Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинском перинатальном центре родился 4-тысячный малыш

Накануне, 21 августа, в Ачинском перинатальном центре родился четырехтысячный малыш. По информации пресс-службы КГБУЗ "ККЦОМД №2", мальчик…

22.08.2018, 13:20

Игры на новом шагающем фонтане закончились травмами для десятка маленьких ачинцев

Игры на новом шагающем фонтане закончились травмами для десятка маленьких ачинцев. С различными жалобами они обратились в…

22.08.2018, 09:59

Пьяный таксист разъезжал по улицам Ачинска

Пьяный таксист разъезжал по улицам Ачинска. В полицию на него пожаловались горожане накануне днём. Они дали описание автомобиля, по…

21.08.2018, 16:23

Депутаты Ачинского района в очередной раз не приняли Устав района фото

На сегодняшнем заседании очередной 25 сессии Ачинского райсовета проект Устава района так и остался не принятым. Перед началом заседания…

21.08.2018, 16:22

Детскую больницу в Ачинске оснастят новым оборудованием

Детскую больницу в Ачинске оснастят новым оборудованием. Средства на эти цели в объеме более 61 миллиона рублей выделяет федеральный бюджет…

21.08.2018, 10:53

Ачинская прокуратура проверит Людмилу Степанову на соответствие занимаемой должности

Просмотры 3562   |   Комментарии 65     24.04.2018, 11:44
Ачинская прокуратура проверит Людмилу Степанову на соответствие занимаемой должностиВ Ачинскую межрайонную прокуратуру с заявлением обратился инициатор проведения пикета с экологической тематикой перед зданием администрации города Ачинска, которому в проведении было отказано, соответствующее распоряжение было издано и подписано заместителем главы города Ачинск Людмилой Степановой. Ранее с таким отказом защитник леса Александр Машинец не согласился и обратился в Ачинский городской суд, который признал действия администрации города Ачинск незаконными и само распоряжение, подписанное Людмилой Степановой, и действия незаконными.

Данное судебное решение легло в основу заявления, поданного Александром Машинцом в прокуратуру, так как сейчас можно уже утверждать, что Людмила Степанова нарушила нормы Конституции РФ и требования федерального закона, что свидетельствует о ненадлежащем исполнении своих должностных обязанностей, что и стало причиной нарушения прав граждан.

Поэтому Ачинскую межрайонную прокуратуру просят привлечь заместителя главы города Ачинск к административной ответственности и в рамках прокурорского реагирования рассмотреть вопрос о соответствии ее занимаемой должности. В заявлении также сделан акцент на сроках привлечения Людмилы Степановой к ответственности - он равен двум месяцам - и возможной волоките для того, чтобы чиновнице уйти от ответственности.

Стоит также отметить, что ранее группа депутатов Ачинского городского Совета уже ставила вопрос о соответствии Людмилы Степановой занимаемой должности после нескольких скандалов в социальной сфере, которую она курирует. Но благодаря личному покровительству главы города Ачинск Илая Ахметова требования депутатов не были реализованы, как в прочем и в этот раз Людмиле Степановой удастся уйти от ответственности, что может в дальнейшем способствовать совершению более серьезных нарушений.

Фото: kadry24.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Экология мать наша
24.04.2018, 11:50  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
И что стоило разрешить им этот никому не нужный пикет? Пусть бы постоял этот клоун с плакатом. Ну нравится человеку когда над ним ржут чё сделаешь, не перевоспитывать же старого дурня.
Ответить   Цитировать      

Пипец
24.04.2018, 11:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вообще-то эта должность никому никогда не нужна, она (должность)по блату даётся, пустозвонство и всё, для почёта.
Ответить   Цитировать      

Не привыкать
24.04.2018, 12:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Снимут Люсю, поставят Сашу, Горбене не привыкать
Ответить   Цитировать      

лесник
24.04.2018, 13:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
против природы не попрешь.
Ответить   Цитировать      

и Стрельникова
24.04.2018, 13:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Люська поехали красотка кататься в край и назарово, тут дача есть там и покомандуешь хозяйством
Ответить   Цитировать      

Сосанина
24.04.2018, 14:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Про этот вопиющий случай я сделаю фильм!!! С Михалковым и Озей!
Ответить   Цитировать      

избиратель
24.04.2018, 15:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Не привыкать
Снимут Люсю, поставят Сашу, Горбене не привыкать

Горбенко не сможет удовлетворять все утехи Илая Ахметова,не сможет, Люська красотка молодка,Горбатый уродина, будет только задницу лизать Илаю Узбековичу Ахметову.
Ответить   Цитировать      

ОК - Администрации
24.04.2018, 15:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Люська это прислуга для утех Ахметова, она на зама не тянет, это фронтовая боевая подруга Илая. Кто табель на нее ведет.
Ответить   Цитировать      

Горбач
24.04.2018, 15:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Звезда зажигает, я царь
Ответить   Цитировать      

ржунимагу
24.04.2018, 15:51  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
И стоило тебе Люда отказывать? Пикетировать хотели Ачинский район а отвечать будет Степанова)))))))))))))))))
Ответить   Цитировать      

друх Варера
24.04.2018, 18:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сосанина
Про этот вопиющий случай я сделаю фильм!!! С Михалковым и Озей!

Михалков у нас будет на заштатных ролях. А мой дружбан будет самым красивым и умным.
Ответить   Цитировать      

Телеканал СОСУ
24.04.2018, 19:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Хватит трепать фамилие нашей телезвезды!! Она не сОсанина а сУсанина из самого Красноярска к нам, обезъянам приехала. Прекратите хулиганствовать!!!
Ответить   Цитировать      

Дырка в стене
24.04.2018, 19:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Судя по всему тут собрался узкий круг больших знатоков интимных предпочтений городской администрации, орден почетных держателей свечки :-) Мальчики и девочки, займитесь делом, любите друг друга в реальной жизни, а не распускайте тонкие слюни перед экраном
Ответить   Цитировать      

Наташка Сосо
24.04.2018, 19:49  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: друх Варера

Михалков у нас будет на заштатных ролях. А мой дружбан будет самым красивым и умным.

Ну вы это бросьте Валерий Виткторович! Или Озя-красивый или Озя-умный, определяйтесь там чтоб я знала что гнать.
Ответить   Цитировать      

анна
24.04.2018, 21:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а что в ней красивого вкусы конечно у всех разные хотя илай тоже прям бабай какойто
Ответить   Цитировать      

Мы Ачинские
25.04.2018, 07:03  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Дырка в стене
Судя по всему тут собрался узкий круг больших знатоков интимных предпочтений городской администрации, орден почетных держателей свечки :-) Мальчики и девочки, займитесь делом, любите друг друга в реальной жизни, а не распускайте тонкие слюни перед экраном

Никто не распускает. В смысле из нормальных. А дебилов в городе не так уж много и погоды они никогда не делали. Так что пусть Сосанина слизывает водку со столов под хохот Гусарова и живет в Ачинске еще годик, после выборов они оба ее пошлют обратно в край. А разгонят Осу, так и интернет сразу очистится.
Ответить   Цитировать      

в зеркале
25.04.2018, 07:05  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: анна
а что в ней красивого вкусы конечно у всех разные хотя илай тоже прям бабай какойто

Оххх, бабы..... winked
Ответить   Цитировать      

Закон Путина о порочащих сведениях
25.04.2018, 10:54  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Мы Ачинские, водку для храбрости сам проглотишь завистник, тобой уже Путин заинтересовался
Ответить   Цитировать      

Мы Ачинские
25.04.2018, 11:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Закон Путина о порочащих сведениях
Мы Ачинские, водку для храбрости сам проглотишь завистник, тобой уже Путин заинтересовался

Ой ой ой, неуж сама Сосанина нас осчастливила? wink Сосанина, да ты не нам, ты людям рот закрой, всему городу рот закрой. Твои самолюбования в тиливизире только тебя одну и успокаивают. Поверь! А про слизывание водки со стола, так про это еще по осени на всех сайтах писали, видать и среди ваших кроты есть. Здесь тебе не Красноярск, не скроешься!
Ответить   Цитировать      

Мы Ачинские
25.04.2018, 11:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Закон Путина о порочащих сведениях
Мы Ачинские, водку для храбрости сам проглотишь завистник, тобой уже Путин заинтересовался


О чем это ты петушок гамбургский новохудоносор забугорный. Расшифруй по б у к в а м .
Ответить   Цитировать      

Сосу Осу
25.04.2018, 12:02  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Телеканал СОСУ
Хватит трепать фамилие нашей телезвезды!! Она не сОсанина а сУсанина из самого Красноярска к нам, обезъянам приехала. Прекратите хулиганствовать!!!

Да мы ж любя! bully Как это мы, обезьяны провинциальные, можем не любить великую Сосанину!
Ответить   Цитировать      

Зона плачет
25.04.2018, 13:11  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Закон Путина о порочащих сведениях
Мы Ачинские, водку для храбрости сам проглотишь завистник, тобой уже Путин заинтересовался

Сосанина, ты бы молчала про порочащие сведения, тебе-то за такие дела если взяться то лет 60 светит. Сдохнешь на крытке.
Ответить   Цитировать      

Жалко до слез
25.04.2018, 13:22  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Мы Ачинские
пусть Сосанина слизывает водку со столов под хохот Гусарова и живет в Ачинске еще годик, после выборов они оба ее пошлют обратно в край. А разгонят Осу, так и интернет сразу очистится.

так то жаль сусанину, используют ее в темную, если подумать. А она и *опу рвет, старается. Когда эта банда выборы проиграет, а иначе и не будет, уедет наша Наташа обратно в край с порваной на части *опой. она ж мечтает что займет место Полищучки, да вот не тех хозяев выбрала. Сусанина, тебе бабушка разве не говорила что нехорошо попадать под влияние плохой компании?
Ответить   Цитировать      

Путипут
25.04.2018, 14:03  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Я за вами ачинцы наблюдаю смотрю вашу АССУ и радуюсь. Лижите водку со столов. Сосонининой и гусю - привет!
Ответить   Цитировать      

Сосанина
25.04.2018, 17:17  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Так то да, гоп-компания у меня хреновая, а выбора нет - из края поперли и обратно не возьмут, кому нужна возрастная тетка из ачинска? Молодых и умных там меня много, конкуренция. Буду тут, с гусем и озей доживать сколько можно. Платят и то ладно можно и понапрягаться.
Ответить   Цитировать      

Горожанин
25.04.2018, 17:22  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
У прокуратуры силёнок не хватит Степанову убрать!! А жаль!Столько лет девчонка с Ахметовым таскается зазря что-ли? А так-то её не снять надо, а гнать сраной метлой из города такую руководительницу!!! Мозги уже давно поехали набекрень и это очень заметно стало.
Ответить   Цитировать      

Нп-пресс
25.04.2018, 20:08  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Горожанин
У прокуратуры силёнок не хватит Степанову убрать!! А жаль!Столько лет девчонка с Ахметовым таскается зазря что-ли? А так-то её не снять надо, а гнать сраной метлой из города такую руководительницу!!! Мозги уже давно поехали набекрень и это очень заметно стало.

Да хватит уже про эту степанову, затрахали грамотеи, все всё знают. Кто с кем таскается, у кого мозги съехали, кого убирать надо. ты свою срань перед домом сначала за собой убери. Или хотя бы в интернете перестань срать.
Ответить   Цитировать      

И чё бы мы понимали
25.04.2018, 21:03  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Нп-пресс

Да хватит уже про эту степанову, затрахали грамотеи, все всё знают. Кто с кем таскается, у кого мозги съехали, кого убирать надо. ты свою срань перед домом сначала за собой убери. Или хотя бы в интернете перестань срать.

Не то говоришь, тут надо понимать, что этот крендель (горожанин), если уберут Степанову, заживет всем на зависть. Ну и понятно любимый им город Ачинск расцветет и запахнет, и наш "горожанин" это знает абсолютно чётко. Есть такие люди, которые будущее видят, вот нам всем и выпала честь хоть в интернете с таким редким кадром познакомиться. Потом гордиться будем. Я - уже горжусь.

И кстати, нечего нашего пророка заставлять убирать за собой. Пускай срёт, мы сами за него уберем.
Ответить   Цитировать      

из Союза писателей фантастов
25.04.2018, 21:09  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Гы-гы-гы, Сосанина на белого грязи налила в союзе с сумасшедшей Жанной, теперь сама получает. Найди 10 отличий, Сосанина, подсказать? Ваша грязь - сплошное быдлячество, а про тебя голую правду пишут. Улавливаешь разницу, иногородняя? Про тебя писать, так даже напрягаться не надо для сочинений.
Ответить   Цитировать      

шахматист куев )))
25.04.2018, 21:40  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: из Союза писателей фантастов
Гы-гы-гы, Сосанина на белого грязи налила в союзе с сумасшедшей Жанной, теперь сама получает. Найди 10 отличий, Сосанина, подсказать? Ваша грязь - сплошное быдлячество, а про тебя голую правду пишут. Улавливаешь разницу, иногородняя? Про тебя писать, так даже напрягаться не надо для сочинений.

Про Степанову от Горбены вся грязь, уж больно ему надо всех стравить: Ахметову в уши дуть, что их со Степановой осянки обгаживают, афганцев нормальных на Жанну спускать за то, что он со своей статьё в своё время в схематоз кредитный вписался, на котором Коровченко через Озереденко бабла поднял на строительство "Кита". Горбенко, хрен тебе Пьянкова угрозы спустит, посмотришь...
Ответить   Цитировать