Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Власти Ачинска назвали причину непредоставления сиротам жилья

В Ачинске сироты остро нуждаются в жилье, которое положено им государством. Однако из года в год у чиновников возникают трудности с их…

01.10.2020, 08:28

На Ачинском глиноземном комбинате РУСАЛа стартовал масштабный конкурс профессионального мастерства

Конкурс «Профессионалы РУСАЛа» проводится в Компании с 2004 года. За это время он стал очень популярным среди работников предприятий. В…

30.09.2020, 18:30

Экс-чиновнику администрации Ачинского района вынесен приговор

Сегодня, 30 сентября, Ачинский городской суд вынес решение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя МКУ «Управление…

30.09.2020, 18:05

С незаконной добычей задержали брата начальника Рыбнадзора Михаила Судакова фото видео

Брат начальника Назаровского межрайонного отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов Михаила Судакова попался с…

30.09.2020, 17:06

С комбината в Ачинске взыщут 233 млн рублей за воздействие на окружающую среду

Арбитражный суд Красноярского края удовлетворил иск управления Росприроднадзора и взыскал с актива группы «РУСАЛ» — АО «РУСАЛ Ачинский…

30.09.2020, 14:30

Депутату Владимиру Чернышенко присвоят звание "Почётный гражданин города Ачинска"

Просмотры 2308   |   Комментарии 36     27.04.2018, 12:52
Депутату Владимиру Чернышенко присвоят звание "Почётный гражданин города Ачинска"В Ачинске "Благотворительный фонд "Пенсионер" обратился к председателю городского Совета депутатов Сергею Никитину с инициативой о присвоении действующему депутату Ачинского Горсовета Владимиру Чернышенко звания "Почётный гражданин города Ачинска".

На сегодняшнем заседании сессии депкорпуса исполнительный директор Фонда Наталья Маслобойникова выступила перед парламентариями с докладом о достижениях кандидата на почётное звание.

Владимир Николаевич свою трудовую деятельность начал с 1973 года с должности "электрослесарь" на АГК и в 1991 году занял пост директора ООО "Сервисстрой". Его фирма является одной из лучшей на строительном рынке города и района.

С 2010 года он был избран депутатом Горсовета 4 созыва, в 2015 году Владимира Чернышенко горожане избрали на следующий срок.
За время своей работы депутат внёс большой вклад в решение многих городских проблем. Парламентарии на заседании 33 сессии одобрили вышеуказанную просьбу и единогласно проголосовали "За".

Награждение Владимира Чернышенко состоится в день празднования "Дня города".

Депутату Владимиру Чернышенко присвоят звание "Почётный гражданин города Ачинска"
Депутату Владимиру Чернышенко присвоят звание "Почётный гражданин города Ачинска"
Депутату Владимиру Чернышенко присвоят звание "Почётный гражданин города Ачинска"
Депутату Владимиру Чернышенко присвоят звание "Почётный гражданин города Ачинска"
Депутату Владимиру Чернышенко присвоят звание "Почётный гражданин города Ачинска"
Депутату Владимиру Чернышенко присвоят звание "Почётный гражданин города Ачинска"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Черныш красава
27.04.2018, 13:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Интересно , сколько он занес Ахметову и Никитину.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
27.04.2018, 15:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А чё он мало для города сделал?
Ответить   Цитировать      

Ку-ку
27.04.2018, 15:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А разве взяточник может быть почетным жителем?Он же друг Седова,их многое связывает До чего мир мельчает
Ответить   Цитировать      

Просто БИЗНЕС
27.04.2018, 16:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Он построил АЛФАВИТ , большой дом для себя , купил ДОМ БЫТА с рынком , все в семью , все для себя. Продает раствор и бетон по бешеным ценам, ЖБ изделия очень дорого , строил дома с Ахметовым и Аникеевым за бюджетные деньги очень не качественно. Где заслуги для почетного.
Ответить   Цитировать      

Не может быть.УБЭП.
27.04.2018, 16:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ку-ку
А разве взяточник может быть почетным жителем?Он же друг Седова,их многое связывает До чего мир мельчает

С Барановым обналивал, налоги не платил - для города и страны.
Ответить   Цитировать      

Санёк
27.04.2018, 16:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ачинск
А чё он мало для города сделал?

И что он сделал для города? АЛФАВИТ построил? Ему похер на город! Главное карман свой набить!!!
Ответить   Цитировать      

Правосудие
27.04.2018, 16:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я тоже хочу у него спросить за что. Да он все привык покупать в этой жизни, даже все голоса депутатов купил. Сколько у нас воспитателей, сантехников, дворников. Ах да забыл они рылом не вышли, да и денег у них НЕТ (ворованных). Не к добру ему это звание, вот увидите.
Ответить   Цитировать      

Просто читатель
27.04.2018, 17:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Не может быть.УБЭП.
Цитата: Ку-ку
А разве взяточник может быть почетным жителем?Он же друг Седова,их многое связывает До чего мир мельчает

С Барановым обналивал, налоги не платил - для города и страны.

Налоги он заплатил сполна. Если что.
Ответить   Цитировать      

Дануна
27.04.2018, 19:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Просто БИЗНЕС, Просто БИЗНЕС, так сам и ответил!
Ответить   Цитировать      

также как
27.04.2018, 21:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Самсон один сидит, западло с ним сидеть. Как в школе, все такие обидчивые. Или на зоне. Также.
Ответить   Цитировать      

Жительница Ачинска
27.04.2018, 21:57  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Ну и рожииии☹,извините конечно,ни одного достойного человека(представителя нашего города),обидно за нас ,и наш город!
Ответить   Цитировать      

если что
27.04.2018, 22:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Просто читатель
Цитата: Не может быть.УБЭП.
Цитата: Ку-ку
А разве взяточник может быть почетным жителем?Он же друг Седова,их многое связывает До чего мир мельчает

С Барановым обналивал, налоги не платил - для города и страны.

Налоги он заплатил сполна. Если что.

Когда взяли за бубенчики, так сразу заплатил, все правильно.
Ответить   Цитировать      

Доктор
28.04.2018, 06:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Чернышенко,нормальный предприниматель и многим людям помогал,за это конечно достоин этого званияю,Прошу Вас отстанте от Никитина,кто ему ,что занесёт? Он ни одного вопроса не решает никогда не был самостоятельной фигурой и сильой личностью.Ахметова он боиться до ужаса , когда ТВ снимает их вместе ,то видно,что он от страха сидит весь красный и потный,человека надо пожалеть Никитин живет в постоянном страхе и может захворать тежёлым психическим расстройством.
Ответить   Цитировать      

нарколог
28.04.2018, 08:23  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Доктор
Чернышенко,нормальный предприниматель и многим людям помогал,за это конечно достоин этого званияю,Прошу Вас отстанте от Никитина,кто ему ,что занесёт? Он ни одного вопроса не решает никогда не был самостоятельной фигурой и сильой личностью.Ахметова он боиться до ужаса , когда ТВ снимает их вместе ,то видно,что он от страха сидит весь красный и потный,человека надо пожалеть Никитин живет в постоянном страхе и может захворать тежёлым психическим расстройством.

Просто бухать нужно меньше или больше для храбрости.
Ответить   Цитировать      

Заграница тебе поможет
28.04.2018, 11:53  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Жительница Ачинска
Ну и рожииии☹,извините конечно,ни одного достойного человека(представителя нашего города),обидно за нас ,и наш город!

Вали отсюда. Что тебе еще можно посоветовать? Дергай по холодку. Вали подальше от наших "рож" куда-нить в Америку, там все достойные и у всех ЛИЦА. Там тебя ждут и любят. Вперед и с песней!
Ответить   Цитировать      

Заграница тебе поможет
28.04.2018, 11:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Черныш красава
Интересно , сколько он занес Ахметову и Никитину.

Дяблик ты! Голосовал весь депкорпус, а не Ахметов с Никитиным. тем более Никитина уже месяца два нет.
Ответить   Цитировать      

Местная
28.04.2018, 12:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Давайте всем предпринимателям рвачам давать Почетных гражданинов!!!!Кошмар,что творится!!!
Ответить   Цитировать      

Страны НАТО
28.04.2018, 13:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Заграница тебе поможет
Цитата: Жительница Ачинска
Ну и рожииии☹,извините конечно,ни одного достойного человека(представителя нашего города),обидно за нас ,и наш город!

Вали отсюда. Что тебе еще можно посоветовать? Дергай по холодку. Вали подальше от наших "рож" куда-нить в Америку, там все достойные и у всех ЛИЦА. Там тебя ждут и любят. Вперед и с песней!

Бородкина в Венгрию направляйте или сделайте почетным.
Ответить   Цитировать      

Горсовет Ачинска это позор.
28.04.2018, 13:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Заграница тебе поможет
Цитата: Черныш красава
Интересно , сколько он занес Ахметову и Никитину.

Дяблик ты! Голосовал весь депкорпус, а не Ахметов с Никитиным. тем более Никитина уже месяца два нет.

А кому голосовать то, если каждый еще хуже не почетного Черныша, нет сегодня ГорСовета - собралось одно жулье и педики. Голосуем жители Ачинска.
Ответить   Цитировать      

И у позора есть свой позор
28.04.2018, 15:27  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Горсовет Ачинска это позор.

А кому голосовать то, если каждый еще хуже не почетного Черныша, нет сегодня ГорСовета - собралось одно жулье и педики. Голосуем жители Ачинска.

Горсовет ачинска это позор, говоришь? А не ты ли голосовал за этот позор? А если и позор, то даже в этом позоре есть свой позор, это два друга да подпруга, Гусаров и озереденко. Если горсовет это позор Ачинска, то эти два братана - позор горсовета.
Ответить   Цитировать      

ECT
29.04.2018, 20:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Санёк
Цитата: Ачинск
А чё он мало для города сделал?

И что он сделал для города? АЛФАВИТ построил? Ему похер на город! Главное карман свой набить!!!

Да всем похер на Ачинск, даже самим жителям. Так какая разница.
Ответить   Цитировать      

анна
29.04.2018, 21:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
пожалуйста перечислите заслуги
Ответить   Цитировать      

улуец
29.04.2018, 23:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Заслуги... работал электрослесарем.....и.....видимо всё 😊
Ответить   Цитировать      

черного кабеля не отмоешь.
30.04.2018, 12:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Черныш никогда не работал для людей, посмотрите как ведет себя он и его Лиля. Какие заслуги, это Илайка издевался над Чернышем, долго не подписывали документы по вводу объектов, теперь откат получил, решили загладить и присвоить Почетного. Это им ничего не стоит, рядом с фото Лебедева - ДПМК, появится фото Черныша.
Ответить   Цитировать      

Одно различие
30.04.2018, 12:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Надо Самсону присвоить звание почётного жителя. Чем он отличается от Чернышенко? Только одним. Получил п..ды от Маркерта. А Чернышенко - не получил.
Ответить   Цитировать      

Неспроста
30.04.2018, 12:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
За Самсоном боксёра посадили. Неспроста?
Ответить   Цитировать      

Как не народ
30.04.2018, 12:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: улуец
Заслуги... работал электрослесарем.....и.....видимо всё 😊

Как всё? ...А зять - таксист? Что? Таксисты не народ что-ли?
Ответить   Цитировать      

Чё за дурдом
30.04.2018, 12:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: ECT

Да всем похер на Ачинск, даже самим жителям. Так какая разница.

Вот именно. Ну станет Чернышенко почетным, мне-то ни холодно ни жарко. Злоботрясы, неужели вам всем не пох...ю?
Ответить   Цитировать      

Получили хорошо
30.04.2018, 15:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Одно различие
Надо Самсону присвоить звание почётного жителя. Чем он отличается от Чернышенко? Только одним. Получил п..ды от Маркерта. А Чернышенко - не получил.

Маркерт и Никулин получили по рожам наглым от Андрея Лыткина.
Ответить   Цитировать      

Борода герой к верху дырой
30.04.2018, 16:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Одно различие
Надо Самсону присвоить звание почётного жителя. Чем он отличается от Чернышенко? Только одним. Получил п..ды от Маркерта. А Чернышенко - не получил.

Лучше присвоить звание Почетный Бородкину, он СберБанк кинул на деньги, на 80 млн.рублей, отомстил банку за всех обманутых.
Ответить   Цитировать