Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Продлено действие автобусного маршрута № 212 ЧС «г. Ачинск-д. Каменка»

В Ачинском районе продлили действие автобусного маршрута № 212 ЧС «г. Ачинск-д. Каменка», который вышел в первый рейс 21 августа.…

20.09.2019, 17:30

В Ачинском районе родным ветерана ВОВ вручили орден спустя много лет

В Малиновской школе состоялась торжественная линейка посвященная вручению Ордена Отечественной войны II степени и медали «За отвагу»…

20.09.2019, 11:45

Ночью в Ачинске горел частный жилой дом фото видео

Минувшая ночь для ачинских пожарных выдалась очень жаркой: более трёх часов огнеборцы боролись с пламенем в горящем доме. Пожар произошёл в…

20.09.2019, 10:22

Не для впечатлительных: Буренка погибла в аварии в Ачинском районе фото

Не для впечатлительных: Буренка погибла в аварии недалеко от поселка Тарутино Ачинского района. Дорожно-транспортное происшествие произошло…

19.09.2019, 17:13

Состав чиновников обновили в Ачинске фото

На состоявшемся заседании главы города согласовали кандидатов на вакантные должности в Ачинске. Так начальником отдела опеки и…

19.09.2019, 14:27

Воспитанников Ачинского кадетского корпуса кормили некачественной крупой

Просмотры 1674   |   Комментарии 16     07.05.2018, 16:02
Воспитанников Ачинского кадетского корпуса кормили некачественной крупойВ Ачинском кадетском корпусе выявлены нарушения при закупках крупы. Данный факт обнаружился в ходе плановой проверки специалистами краевого Управления Россельхознадзора. Так, на момент проверки в КГБОУ «Ачинский кадетский корпус» находилось в обороте 268,5 кг (6 партий) крупы, причём на всю продукцию были предоставлены действующие декларации о соответствии. Несмотря на это надзорным ведомством была взята проба от партии крупы ячменной перловой и направлена на анализ в испытательную лабораторию ФГБУ «Красноярский референтный центр Россельхознадзора».

В результате было установлено, что детей кормят крупой, в которой оказалось заниженное содержание доброкачественного ядра, а содержание сорной и минеральной примеси наоборот завышено. Данная крупа была изъята из оборота.

В связи с этим в отношении юридического и должностного лиц возбуждены административные дела по ст. 7.18 КоАП РФ "Нарушение правил хранения, закупки или рационального использования зерна и продуктов его переработки", сообщает пресс-служба Россельхознадзора по Красноярскому краю.

В результате виновные лица привлечены к административной ответственности.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
мдя
07.05.2018, 19:44  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
заммэра по соцвопросам куда раньше смотрела и начальник от образования. их перловкой такой покормить!
Ответить   Цитировать      

Мдя-мдя
07.05.2018, 19:57  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: мдя
заммэра по соцвопросам куда раньше смотрела и начальник от образования. их перловкой такой покормить!

Ты, мдя! При чем тут заммэра по соцвопросам и ачинское управление образования? Кадетская школа, мдя! Вообще другое подчинение. До чего тупой народ, лишь бы блевануть куда-нибудь.
Ответить   Цитировать      

милкю вэй
08.05.2018, 11:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мдя-мдя, а народу то что? Какая разница кому подчинение, мы хотим чтоб дети обучались в нормальных условиях. Там и столовой для учителей нет. Только для своих элитных кадров. А директор вечно крышу ремонтирует, а как проверки так глаза закрывают. Кстати о подчинённых - авату передали ахметову, который наверняка в курсе дел и что попало не кушает
Ответить   Цитировать      

Сникерс
08.05.2018, 15:31  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: милкю вэй
Мдя-мдя, а народу то что? Какая разница кому подчинение, мы хотим чтоб дети обучались в нормальных условиях. Там и столовой для учителей нет. Только для своих элитных кадров. А директор вечно крышу ремонтирует, а как проверки так глаза закрывают. Кстати о подчинённых - авату передали ахметову, который наверняка в курсе дел и что попало не кушает

Да это понятно, что все хотят нормальных условий.Но ты же к примеру не станешь чтобы починить кран, предъявлять сантехнику из другой УК. АВАТУ передали Ахметову (прости, не Ахметову, а городу), это да, но при чем тут кадетская школа?
Ответить   Цитировать      

баунти
08.05.2018, 17:24  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Сникерс, у вас логика где? а город это не Ахметов? или Ахметов инопланетянин ахахах
Ответить   Цитировать      

В.Макс
08.05.2018, 19:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: баунти
Сникерс, у вас логика где? а город это не Ахметов? или Ахметов инопланетянин ахахах

Я как бэ не "сникерс", но позвольте уважаемый вмешаться? В городе масса государственных предприятий и учебных в том числе. Все они стоят на "ахметовской" земле. И что теперь, Ахметов должен и имеет право контролировать их, в частности, как и кого и чем там кормят? Уважаемый, вы серьезно больны заразой от ТВ "Оса" и газеты "Новая Причулцмка". Обратитесь к анонимному психиатру.
Ответить   Цитировать      

одеколон Саша
08.05.2018, 20:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну, ну, ну ещё кто -нить поддержите темку с говняной перловкой, а то самим никак не получается скандальчик очередной в кадетском развязать.
Ответить   Цитировать      

Ачинец реальный
08.05.2018, 21:32  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: одеколон Саша
Ну, ну, ну ещё кто -нить поддержите темку с говняной перловкой, а то самим никак не получается скандальчик очередной в кадетском развязать.

Эт точно. Да тут упыри любую тему переврут в пользу своих работодателей-законодателей-депутатов-упырей. Упыри, вам сколь платят за коммент? Расценки какие? tongue Косточка или корочка? wink
Ответить   Цитировать      

Ачинец реальный
08.05.2018, 21:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Охохо, Ахаха, прямо на моих глазах сникерсу четыре минуса добавили. Сидит же шлюха какая-то и минусует, дневные эмоции выблевывает. am
Ответить   Цитировать      

Чудище болотное
09.05.2018, 08:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: баунти
Сникерс, у вас логика где? а город это не Ахметов? или Ахметов инопланетянин ахахах

Нет дорогой, город это не Ахметов, это мы с тобой, внял?
Ответить   Цитировать      

Работодатель
09.05.2018, 08:49  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Ачинец реальный

Эт точно. Да тут упыри любую тему переврут в пользу своих работодателей-законодателей-депутатов-упырей. Упыри, вам сколь платят за коммент? Расценки какие? tongue Косточка или корочка? wink

Какую корочку? Водку на стол разолью, пусть слизывает. Ей нравится.
Ответить   Цитировать      

аленделон пропил одеколон
09.05.2018, 09:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ачинец реальный
Цитата: одеколон Саша
Ну, ну, ну ещё кто -нить поддержите темку с говняной перловкой, а то самим никак не получается скандальчик очередной в кадетском развязать.

Эт точно. Да тут упыри любую тему переврут в пользу своих работодателей-законодателей-депутатов-упырей. Упыри, вам сколь платят за коммент? Расценки какие? tongue Косточка или корочка? wink

Цитата: Ачинец реальный
Охохо, Ахаха, прямо на моих глазах сникерсу четыре минуса добавили. Сидит же шлюха какая-то и минусует, дневные эмоции выблевывает. am

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++ lol lol lol
Ответить   Цитировать      

Ачинец реальный
09.05.2018, 16:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Работодатель
Цитата: Ачинец реальный

Эт точно. Да тут упыри любую тему переврут в пользу своих работодателей-законодателей-депутатов-упырей. Упыри, вам сколь платят за коммент? Расценки какие? tongue Косточка или корочка? wink

Какую корочку? Водку на стол разолью, пусть слизывает. Ей нравится.

Этой что ле, Со-со-Сю-сю? wink
Ответить   Цитировать      

Хех.
09.05.2018, 20:05  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А мы то какие крупы в магазинах покупаем? Ну а что вообще в хлебушке кушаем? А в мясе?
Уплетаем мы антибиотики, гербициды, пестициды и песок вместе с крупами, а уж про радиоактивные элементы вместе с минтаем лучше и не говорить :)))
Чего нам продают ни кому не известно. Вот где бы надзору потрудится а не перловке доброкачественное ядро выискивать!
Ответить   Цитировать      

зараза имени Ахметова
10.05.2018, 13:54  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
В.Макс, ойой очки сними радужную картинку смени. **чка крашеная. неплохо пиарить мэра умеешь. против народа пошли ишь чо. каши пожри сама из детских тарелок и поймешь вкус родного производства
Ответить   Цитировать      

ответ из болота