Запад24

Ачинца за кражу имущества на 1 тысячу рублей приговорили к 4 годам колонии

15.05.2018, 13:09   1 119 просмотров   13 комментариев
Ачинца за кражу имущества на 1 тысячу рублей приговорили к 4 годам колонииВ Ачинске городской суд вынес обвинительный приговор ранее судимому 22-летнему местному жителю за совершение квартирной кражи. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба местной полиции. Преступление было совершено в сентябре прошлого года в ночное время. Пьяный мужчина металлическим ломом сбил навесной замок входной двери, проник в чужой жилой дом, откуда похитил набор ножей и магнитофон на сумму около 1 тыс. рублей. После ретировался, похищенным имуществом распорядился по собственному усмотрению.

Квартирный вор был задержан, имущество возвращено законному владельцу.

В результате Ачинский суд назначил рецидивисту наказание в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, отметили в пресс-службе МО МВД России "Ачинский".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 4
бедный вася 15.05.2018, 16:24  

о как . а тут на набережной вася прихапал земли на миллионы под коттеджи и все чики-пуки
Нравится 6   Не нравится 2
анна ачинск 15.05.2018, 18:29  

если воровать мало то скоро увидишь колыму или магадан а если много то увидишь лодон или париж
Нравится 7   Не нравится 3
умом Россию не понять 15.05.2018, 21:44  

Если воровать как ахметов,аникеев,мачеехин,розанчугов и члены их команды то будут награды и звания. По хлопонину и кузнецову скучаем,может вернут в сибирь на север.
Нравится 3   Не нравится 1
ачинец 15.05.2018, 22:07  

это норма! Пусть радуется что пожизненное не дали! Вор!
Нравится 4   Не нравится 4
Ачинец реальный 16.05.2018, 07:44  

Цитата: умом Россию не понять
Если воровать как ахметов,аникеев,мачеехин,розанчугов и члены их команды то будут награды и звания. По хлопонину и кузнецову скучаем,может вернут в сибирь на север.

Брат! друг! ну расскажи хоть раз, как они это делают. Где? Сколько? Когда? Чё ты у нас такой, всё интригу завесишь а ничего не говоришь? Всем же интересно!!!!
Нравится 2   Не нравится 2
129 марок 16.05.2018, 08:16  

Ачинец реальный, зачем рассказывать тебе, ты лучше сам туда устройся, войди в доверия, дослужись, а они тебе знания по наследству передадут из первых уст, а что от кого-то! Вдруг не всё расскажет, пару деталей упустит и пробелы будут lol
Нравится 2   Не нравится 0
bot888 16.05.2018, 11:06  

Так у него всяко условка была, или под ограничением ходил, вот на полную и дали
Нравится 0   Не нравится 4
Папуасов 16.05.2018, 11:11  

Ненасина премии себе и некоторым дирам незаконно выписывали,и не чего не кто не сел
Нравится 1   Не нравится 1
тоже реальный 16.05.2018, 11:53  

Цитата: 129 марок
Ачинец реальный, зачем рассказывать тебе, ты лучше сам туда устройся,

Так ты знаешь или нет? Если нет, чё п-деть впустую?
Нравится 2   Не нравится 0
Михална 16.05.2018, 17:10  

Только такие кражи и могут раскрыть. а как что посерьезнее- так тишина!
Нравится 0   Не нравится 1
Сибиряк 17.05.2018, 10:18  

А расстрел было дать за тыщу уворованного, слабо что-ли?? wink
Нравится 1   Не нравится 1
о 17.05.2018, 12:28  

Вывод: если воровать, то миллионы.
Нравится 1   Не нравится 1
bot888 17.05.2018, 14:50  

Цитата: Сибиряк
А расстрел было дать за тыщу уворованного, слабо что-ли?? wink

Человек под условкой ходил, и снова совершил преступление, вот ему за все вместе и дали 4 кода, причем тут расстрел