Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске готовы к началу летнего оздоровительного сезона

В Ачинске завершилась межведомственная проверка учреждений, которые примут детей на летний отдых. Положительные…

25.05.2018, 17:58

Полицейские Ачинска проконсультируют родителей

Накануне Дня защиты детей полицейские Ачинска проконсультируют родителей. Это пройдёт в ходе прямой телефонной линии, которую организуют с…

25.05.2018, 15:45

Специалисты ДРСУ приступили к капитальному ремонту дорог в Ачинске

В Ачинске начался капитальный ремонт дорог. Выполнять его будут специалисты местного ДРСУ. Работы финансируются из краевого бюджета,…

25.05.2018, 15:15

Хулиганы обстреляли оператора комплекса фиксации нарушений ПДД под Ачинском

На автодороге Ачинск - Назарово - Ужур неподалеку от деревни Каменка хулиганы обстреляли передвижной комплекс фото- и видеофиксации. По…

25.05.2018, 13:02

В Ачинске может смениться директор ещё одного муниципального учреждения

В Ачинске может смениться директор ещё одного муниципального учреждения. Информация о том, что свой пост покинет директор городского Дворца…

25.05.2018, 12:54

Ачинца за кражу имущества на 1 тысячу рублей приговорили к 4 годам колонии

Просмотры 682   |   Комментарии 13     15.05.2018, 13:09
Ачинца за кражу имущества на 1 тысячу рублей приговорили к 4 годам колонииВ Ачинске городской суд вынес обвинительный приговор ранее судимому 22-летнему местному жителю за совершение квартирной кражи. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба местной полиции. Преступление было совершено в сентябре прошлого года в ночное время. Пьяный мужчина металлическим ломом сбил навесной замок входной двери, проник в чужой жилой дом, откуда похитил набор ножей и магнитофон на сумму около 1 тыс. рублей. После ретировался, похищенным имуществом распорядился по собственному усмотрению.

Квартирный вор был задержан, имущество возвращено законному владельцу.

В результате Ачинский суд назначил рецидивисту наказание в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, отметили в пресс-службе МО МВД России "Ачинский".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
бедный вася
15.05.2018, 16:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
о как . а тут на набережной вася прихапал земли на миллионы под коттеджи и все чики-пуки
Ответить   Цитировать      

анна ачинск
15.05.2018, 18:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
если воровать мало то скоро увидишь колыму или магадан а если много то увидишь лодон или париж
Ответить   Цитировать      

умом Россию не понять
15.05.2018, 21:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Если воровать как ахметов,аникеев,мачеехин,розанчугов и члены их команды то будут награды и звания. По хлопонину и кузнецову скучаем,может вернут в сибирь на север.
Ответить   Цитировать      

ачинец
15.05.2018, 22:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
это норма! Пусть радуется что пожизненное не дали! Вор!
Ответить   Цитировать      

Ачинец реальный
16.05.2018, 07:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: умом Россию не понять
Если воровать как ахметов,аникеев,мачеехин,розанчугов и члены их команды то будут награды и звания. По хлопонину и кузнецову скучаем,может вернут в сибирь на север.

Брат! друг! ну расскажи хоть раз, как они это делают. Где? Сколько? Когда? Чё ты у нас такой, всё интригу завесишь а ничего не говоришь? Всем же интересно!!!!
Ответить   Цитировать      

129 марок
16.05.2018, 08:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ачинец реальный, зачем рассказывать тебе, ты лучше сам туда устройся, войди в доверия, дослужись, а они тебе знания по наследству передадут из первых уст, а что от кого-то! Вдруг не всё расскажет, пару деталей упустит и пробелы будут lol
Ответить   Цитировать      

bot888
16.05.2018, 11:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Так у него всяко условка была, или под ограничением ходил, вот на полную и дали
Ответить   Цитировать      

Папуасов
16.05.2018, 11:11  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Ненасина премии себе и некоторым дирам незаконно выписывали,и не чего не кто не сел
Ответить   Цитировать      

тоже реальный
16.05.2018, 11:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 129 марок
Ачинец реальный, зачем рассказывать тебе, ты лучше сам туда устройся,

Так ты знаешь или нет? Если нет, чё п-деть впустую?
Ответить   Цитировать      

Михална
16.05.2018, 17:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Только такие кражи и могут раскрыть. а как что посерьезнее- так тишина!
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
17.05.2018, 10:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А расстрел было дать за тыщу уворованного, слабо что-ли?? wink
Ответить   Цитировать      

о
17.05.2018, 12:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вывод: если воровать, то миллионы.
Ответить   Цитировать      

bot888
17.05.2018, 14:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
А расстрел было дать за тыщу уворованного, слабо что-ли?? wink

Человек под условкой ходил, и снова совершил преступление, вот ему за все вместе и дали 4 кода, причем тут расстрел
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты