Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Игры на новом шагающем фонтане закончились травмами для десятка маленьких ачинцев

Игры на новом шагающем фонтане закончились травмами для десятка маленьких ачинцев. С различными жалобами они обратились в…

22.08.2018, 09:59

Пьяный таксист разъезжал по улицам Ачинска

Пьяный таксист разъезжал по улицам Ачинска. В полицию на него пожаловались горожане накануне днём. Они дали описание автомобиля, по…

21.08.2018, 16:23

Депутаты Ачинского района в очередной раз не приняли Устав района фото

На сегодняшнем заседании очередной 25 сессии Ачинского райсовета проект Устава района так и остался не принятым. Перед началом заседания…

21.08.2018, 16:22

Детскую больницу в Ачинске оснастят новым оборудованием

Детскую больницу в Ачинске оснастят новым оборудованием. Средства на эти цели в объеме более 61 миллиона рублей выделяет федеральный бюджет…

21.08.2018, 10:53

На трассе Ачинск-Боготол в аварии погиб мужчина

На трассе Ачинск-Боготол в аварии погиб 32-летний мужчина. Происшествие случилось в ночь на 21 августа около 03.10 часов рядом с посёлком…

21.08.2018, 09:50

Ачинца за кражу имущества на 1 тысячу рублей приговорили к 4 годам колонии

Просмотры 753   |   Комментарии 13     15.05.2018, 13:09
Ачинца за кражу имущества на 1 тысячу рублей приговорили к 4 годам колонииВ Ачинске городской суд вынес обвинительный приговор ранее судимому 22-летнему местному жителю за совершение квартирной кражи. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст.158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба местной полиции. Преступление было совершено в сентябре прошлого года в ночное время. Пьяный мужчина металлическим ломом сбил навесной замок входной двери, проник в чужой жилой дом, откуда похитил набор ножей и магнитофон на сумму около 1 тыс. рублей. После ретировался, похищенным имуществом распорядился по собственному усмотрению.

Квартирный вор был задержан, имущество возвращено законному владельцу.

В результате Ачинский суд назначил рецидивисту наказание в виде лишения свободы на срок 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, отметили в пресс-службе МО МВД России "Ачинский".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
бедный вася
15.05.2018, 16:24  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
о как . а тут на набережной вася прихапал земли на миллионы под коттеджи и все чики-пуки
Ответить   Цитировать      

анна ачинск
15.05.2018, 18:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
если воровать мало то скоро увидишь колыму или магадан а если много то увидишь лодон или париж
Ответить   Цитировать      

умом Россию не понять
15.05.2018, 21:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Если воровать как ахметов,аникеев,мачеехин,розанчугов и члены их команды то будут награды и звания. По хлопонину и кузнецову скучаем,может вернут в сибирь на север.
Ответить   Цитировать      

ачинец
15.05.2018, 22:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
это норма! Пусть радуется что пожизненное не дали! Вор!
Ответить   Цитировать      

Ачинец реальный
16.05.2018, 07:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: умом Россию не понять
Если воровать как ахметов,аникеев,мачеехин,розанчугов и члены их команды то будут награды и звания. По хлопонину и кузнецову скучаем,может вернут в сибирь на север.

Брат! друг! ну расскажи хоть раз, как они это делают. Где? Сколько? Когда? Чё ты у нас такой, всё интригу завесишь а ничего не говоришь? Всем же интересно!!!!
Ответить   Цитировать      

129 марок
16.05.2018, 08:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ачинец реальный, зачем рассказывать тебе, ты лучше сам туда устройся, войди в доверия, дослужись, а они тебе знания по наследству передадут из первых уст, а что от кого-то! Вдруг не всё расскажет, пару деталей упустит и пробелы будут lol
Ответить   Цитировать      

bot888
16.05.2018, 11:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Так у него всяко условка была, или под ограничением ходил, вот на полную и дали
Ответить   Цитировать      

Папуасов
16.05.2018, 11:11  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Ненасина премии себе и некоторым дирам незаконно выписывали,и не чего не кто не сел
Ответить   Цитировать      

тоже реальный
16.05.2018, 11:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 129 марок
Ачинец реальный, зачем рассказывать тебе, ты лучше сам туда устройся,

Так ты знаешь или нет? Если нет, чё п-деть впустую?
Ответить   Цитировать      

Михална
16.05.2018, 17:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Только такие кражи и могут раскрыть. а как что посерьезнее- так тишина!
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
17.05.2018, 10:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
А расстрел было дать за тыщу уворованного, слабо что-ли?? wink
Ответить   Цитировать      

о
17.05.2018, 12:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вывод: если воровать, то миллионы.
Ответить   Цитировать      

bot888
17.05.2018, 14:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
А расстрел было дать за тыщу уворованного, слабо что-ли?? wink

Человек под условкой ходил, и снова совершил преступление, вот ему за все вместе и дали 4 кода, причем тут расстрел
Ответить   Цитировать