Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске готовы к началу летнего оздоровительного сезона

В Ачинске завершилась межведомственная проверка учреждений, которые примут детей на летний отдых. Положительные…

25.05.2018, 17:58

Полицейские Ачинска проконсультируют родителей

Накануне Дня защиты детей полицейские Ачинска проконсультируют родителей. Это пройдёт в ходе прямой телефонной линии, которую организуют с…

25.05.2018, 15:45

Специалисты ДРСУ приступили к капитальному ремонту дорог в Ачинске

В Ачинске начался капитальный ремонт дорог. Выполнять его будут специалисты местного ДРСУ. Работы финансируются из краевого бюджета,…

25.05.2018, 15:15

Хулиганы обстреляли оператора комплекса фиксации нарушений ПДД под Ачинском

На автодороге Ачинск - Назарово - Ужур неподалеку от деревни Каменка хулиганы обстреляли передвижной комплекс фото- и видеофиксации. По…

25.05.2018, 13:02

В Ачинске может смениться директор ещё одного муниципального учреждения

В Ачинске может смениться директор ещё одного муниципального учреждения. Информация о том, что свой пост покинет директор городского Дворца…

25.05.2018, 12:54

В Ачинске Центр социальной помощи семье и детям возглавит Сергей Лозовик

Просмотры 917   |   Комментарии 8     17.05.2018, 15:15
В Ачинске Центр социальной помощи семье и детям возглавит Сергей ЛозовикВ Ачинске Центр социальной помощи семье и детям возглавит Сергей Лозовик, сообщается на сайте мэрии. В качестве кандидата на должность членам Совета главы города его представила руководитель управления социальной защиты населения Елена Юшина. Персону одобрили и рекомендовали к назначению.

Сергей Лозовик имеет высшее образование и опыт воспитательной работы. У него более 10 лет стажа на руководящих должностях в силовых органах, в частности, в свое время он возглавлял наркоконтроль. У мужчины звание полковника полиции, есть награды: медали «За отличие в службе в органах нарконтроля II и III степеней».

Фото: сайт администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
наркоконтроль
17.05.2018, 17:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Продажный товарищ - все продаст
Ответить   Цитировать      

Брилева
17.05.2018, 17:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Там же вихрянова директор? А ее куда дели? На место Петровой наверно? Которую стрельчиха с визряновой проста сожрали! Эти две творят что хотят. Когда же уже возмездие их настигнет?
Ответить   Цитировать      

трухлявый пень
18.05.2018, 06:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Нашли кого поставить, гн@да еще та.
Ответить   Цитировать      

удивили
18.05.2018, 09:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Бывших ментов не бывает, а наркоконтроль это самая коррумпированная структура, где нашли этого перчика.
Ответить   Цитировать      

Ревизор
20.05.2018, 07:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А вихрянову выперли по результатам проверки ? Все таки нашли уйму подделанных справок по якобы предоставленным услугам. А то что с****ила стрельчиха пока там рукоблудила по бюджету центра, вернёт в краевой бюджет?
Ответить   Цитировать      

Зонтик
Сегодня, 17:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ну всё. Сейчас всех цыганей соберёт,которых крышевал за деньги.
Ответить   Цитировать      

Коллега
Сегодня, 17:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это точно-нинку, настю носатую и ещё ряд цыганья! Нашли кто будет помогать семье и детям! Если его жена секретуткой и ещё кое кем у ахметова, то можно назначать что ли? Хотя жена у него с усами,как татарочка-сородич ахметова.
Цитата: Зонтик
Ну всё. Сейчас всех цыганей соберёт,которых крышевал за деньги.
Ответить   Цитировать      

Русал
Сегодня, 19:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Коллега
Это точно-нинку, настю носатую и ещё ряд цыганья! Нашли кто будет помогать семье и детям! Если его жена секретуткой и ещё кое кем у ахметова, то можно назначать что ли? Хотя жена у него с усами,как татарочка-сородич ахметова.
Цитата: Зонтик
Ну всё. Сейчас всех цыганей соберёт,которых крышевал за деньги.

Агэковцы избалились от ворюги и взяточника. Жаль центр!!!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты