Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

На границе Ачинского и Козульского районов появится новый автомобильный путепровод

На границе Ачинского и Козульского районов появится новый путепровод. Сегодня для монтажа балок пролётного строения на 3 часа…

17.08.2018, 16:32

Ачинец за насилие над малолетними падчерицей и пасынком приговорён к 19,5 годам тюрьмы

В Ачинске вынесен приговор 32-летнему местному жителю, который на протяжении 10 месяцев совершал насилие над 5-летней падчерицей и 8-летним…

17.08.2018, 15:52

В Ачинске за день случилось два ДТП с трамваями фото

В Ачинске случилось два ДТП с трамваями. Информацию об этом разместили в группе «Ачинск автоканал» в социальной сети «Вконтакте». Авторы…

17.08.2018, 15:47

В Ачинске задержана кредитная мошенница

В Ачинске полицейские задержали 26-летнюю девушку, которую подозревают в мошенничестве в сфере кредитования. В начале года она через…

17.08.2018, 13:59

Ночные посиделки у пивной закончились для ачинца тяжелым ранением

В Привокзальном районе Ачинска в ночь на пятницу подрезали мужчину. Все произошло около трёх часов рядом с пивной. Двое ранее судимых…

17.08.2018, 12:05

В Ачинске Центр социальной помощи семье и детям возглавит Сергей Лозовик

Просмотры 1206   |   Комментарии 9     17.05.2018, 15:15
В Ачинске Центр социальной помощи семье и детям возглавит Сергей ЛозовикВ Ачинске Центр социальной помощи семье и детям возглавит Сергей Лозовик, сообщается на сайте мэрии. В качестве кандидата на должность членам Совета главы города его представила руководитель управления социальной защиты населения Елена Юшина. Персону одобрили и рекомендовали к назначению.

Сергей Лозовик имеет высшее образование и опыт воспитательной работы. У него более 10 лет стажа на руководящих должностях в силовых органах, в частности, в свое время он возглавлял наркоконтроль. У мужчины звание полковника полиции, есть награды: медали «За отличие в службе в органах нарконтроля II и III степеней».

Фото: сайт администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
наркоконтроль
17.05.2018, 17:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Продажный товарищ - все продаст
Ответить   Цитировать      

Брилева
17.05.2018, 17:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Там же вихрянова директор? А ее куда дели? На место Петровой наверно? Которую стрельчиха с визряновой проста сожрали! Эти две творят что хотят. Когда же уже возмездие их настигнет?
Ответить   Цитировать      

трухлявый пень
18.05.2018, 06:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Нашли кого поставить, гн@да еще та.
Ответить   Цитировать      

удивили
18.05.2018, 09:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Бывших ментов не бывает, а наркоконтроль это самая коррумпированная структура, где нашли этого перчика.
Ответить   Цитировать      

Ревизор
20.05.2018, 07:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А вихрянову выперли по результатам проверки ? Все таки нашли уйму подделанных справок по якобы предоставленным услугам. А то что с****ила стрельчиха пока там рукоблудила по бюджету центра, вернёт в краевой бюджет?
Ответить   Цитировать      

Зонтик
26.05.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну всё. Сейчас всех цыганей соберёт,которых крышевал за деньги.
Ответить   Цитировать      

Коллега
26.05.2018, 17:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это точно-нинку, настю носатую и ещё ряд цыганья! Нашли кто будет помогать семье и детям! Если его жена секретуткой и ещё кое кем у ахметова, то можно назначать что ли? Хотя жена у него с усами,как татарочка-сородич ахметова.
Цитата: Зонтик
Ну всё. Сейчас всех цыганей соберёт,которых крышевал за деньги.
Ответить   Цитировать      

Русал
26.05.2018, 19:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Коллега
Это точно-нинку, настю носатую и ещё ряд цыганья! Нашли кто будет помогать семье и детям! Если его жена секретуткой и ещё кое кем у ахметова, то можно назначать что ли? Хотя жена у него с усами,как татарочка-сородич ахметова.
Цитата: Зонтик
Ну всё. Сейчас всех цыганей соберёт,которых крышевал за деньги.

Агэковцы избалились от ворюги и взяточника. Жаль центр!!!
Ответить   Цитировать      

Зонтик
28.05.2018, 08:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Русал
Цитата: Коллега
Это точно-нинку, настю носатую и ещё ряд цыганья! Нашли кто будет помогать семье и детям! Если его жена секретуткой и ещё кое кем у ахметова, то можно назначать что ли? Хотя жена у него с усами,как татарочка-сородич ахметова.
Цитата: Зонтик
Ну всё. Сейчас всех цыганей соберёт,которых крышевал за деньги.

Агэковцы избалились от ворюги и взяточника. Жаль центр!!!

Бедный Центр. Такого падлу поставили! На АГК чуть не прибили, ну тут семьи постараются.
Ответить   Цитировать