Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В «РУСАЛ Ачинск» выявили нарушения вредных выбросов в атмосферу и реку Чулым

«РУСАЛ Ачинск» заплатит штраф за токсичные выбросы оксида углерода в атмосферу и вредные сбросы сточных вод в протоку реки Чулым,…

20.10.2018, 14:00

В Ачинске задержали мужчину с марихуаной фото

В Ачинске задержали 28-летнего местного жителя, у которого при себе имелась марихуана. В отношении ранее судимого ачинца возбуждено…

19.10.2018, 17:00

В Ачинске квартирант похитил гараж хозяев и сдал его на металлолом

В Ачинске задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в совершении серии краж металлических гаражей. В отношении злоумышленника возбуждено…

19.10.2018, 16:00

В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды фото

В селе Большая Салырь Ачинского района установили модульную станцию водоочистки, об этом сообщает пресс-служба районной администрации.…

18.10.2018, 13:56

Забравший из банкомата чужие деньги ачинец предстанет перед судом

В Ачинске осудят 47-летнего местного жителя, который не смог удержаться от соблазна воспользоваться чужими деньгами. В отношении мужчины…

17.10.2018, 15:00

В Ачинске Центр социальной помощи семье и детям возглавит Сергей Лозовик

Просмотры 1309   |   Комментарии 9     17.05.2018, 15:15
В Ачинске Центр социальной помощи семье и детям возглавит Сергей ЛозовикВ Ачинске Центр социальной помощи семье и детям возглавит Сергей Лозовик, сообщается на сайте мэрии. В качестве кандидата на должность членам Совета главы города его представила руководитель управления социальной защиты населения Елена Юшина. Персону одобрили и рекомендовали к назначению.

Сергей Лозовик имеет высшее образование и опыт воспитательной работы. У него более 10 лет стажа на руководящих должностях в силовых органах, в частности, в свое время он возглавлял наркоконтроль. У мужчины звание полковника полиции, есть награды: медали «За отличие в службе в органах нарконтроля II и III степеней».

Фото: сайт администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
наркоконтроль
17.05.2018, 17:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Продажный товарищ - все продаст
Ответить   Цитировать      

Брилева
17.05.2018, 17:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Там же вихрянова директор? А ее куда дели? На место Петровой наверно? Которую стрельчиха с визряновой проста сожрали! Эти две творят что хотят. Когда же уже возмездие их настигнет?
Ответить   Цитировать      

трухлявый пень
18.05.2018, 06:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Нашли кого поставить, гн@да еще та.
Ответить   Цитировать      

удивили
18.05.2018, 09:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Бывших ментов не бывает, а наркоконтроль это самая коррумпированная структура, где нашли этого перчика.
Ответить   Цитировать      

Ревизор
20.05.2018, 07:15  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
А вихрянову выперли по результатам проверки ? Все таки нашли уйму подделанных справок по якобы предоставленным услугам. А то что с****ила стрельчиха пока там рукоблудила по бюджету центра, вернёт в краевой бюджет?
Ответить   Цитировать      

Зонтик
26.05.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну всё. Сейчас всех цыганей соберёт,которых крышевал за деньги.
Ответить   Цитировать      

Коллега
26.05.2018, 17:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это точно-нинку, настю носатую и ещё ряд цыганья! Нашли кто будет помогать семье и детям! Если его жена секретуткой и ещё кое кем у ахметова, то можно назначать что ли? Хотя жена у него с усами,как татарочка-сородич ахметова.
Цитата: Зонтик
Ну всё. Сейчас всех цыганей соберёт,которых крышевал за деньги.
Ответить   Цитировать      

Русал
26.05.2018, 19:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Коллега
Это точно-нинку, настю носатую и ещё ряд цыганья! Нашли кто будет помогать семье и детям! Если его жена секретуткой и ещё кое кем у ахметова, то можно назначать что ли? Хотя жена у него с усами,как татарочка-сородич ахметова.
Цитата: Зонтик
Ну всё. Сейчас всех цыганей соберёт,которых крышевал за деньги.

Агэковцы избалились от ворюги и взяточника. Жаль центр!!!
Ответить   Цитировать      

Зонтик
28.05.2018, 08:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Русал
Цитата: Коллега
Это точно-нинку, настю носатую и ещё ряд цыганья! Нашли кто будет помогать семье и детям! Если его жена секретуткой и ещё кое кем у ахметова, то можно назначать что ли? Хотя жена у него с усами,как татарочка-сородич ахметова.
Цитата: Зонтик
Ну всё. Сейчас всех цыганей соберёт,которых крышевал за деньги.

Агэковцы избалились от ворюги и взяточника. Жаль центр!!!

Бедный Центр. Такого падлу поставили! На АГК чуть не прибили, ну тут семьи постараются.
Ответить   Цитировать