Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Пенсионерка из Ачинска за падение в автобусе отсудила компенсацию

Жительница Ачинска отсудила денежную компенсацию с местного пассажирского автотранспортного предприятия. Так, в пользу пенсионерки, которая…

15.10.2018, 12:00

В Ачинске наркоманка со стажем организовала наркопритон

В Ачинске сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ликвидирован наркопритон. Организатором вышеуказанного заведения стала…

15.10.2018, 11:30

В Ачинске завершён ремонт дорог

На сегодняшний день в Ачинске завершился ремонт дорожного полотна городских магистралей. По информации пресс-службы городской…

15.10.2018, 08:33

Мэрия Ачинска намерена оспорить решение УФАС в отношении замглавы

Администрация Ачинска будет оспаривать постановление УФАС в отношении заммэра Петра Хохлова. Напомним, в ходе прокурорской проверки…

12.10.2018, 15:58

В Ачинске 17 октября демонтируют понтонную переправу через Чулым

На следующей неделе в Ачинске будет произведён демонтаж понтонной переправы через Чулым. По информации «Центра обеспечения…

12.10.2018, 14:30

Главврач Ачинской МРБ оштрафован за несоблюдение требований госконтрактов

Просмотры 1980   |   Комментарии 33     18.05.2018, 15:38
Главврач Ачинской МРБ оштрафован за несоблюдение требований госконтрактовГлавный врач КГБУЗ «Ачинская МРБ» Денис Лебедев, являющийся действующим депутатом горсовета, привлечён к административной ответственности за нарушение сроков оплаты по государственным контрактам. Факты нарушения законодательства при оплате контрактов, заключённых для обеспечения государственных нужд медучреждения, были выявлены Ачинской межрайонной прокуратурой в ходе проведения проверки.

Выяснилось, что районная больница в конце прошлого года заключила 8 контрактов на поставку продуктов питания, расходных материалов для оказания медицинских услуг, изделий медицинского назначения. Однако в установленные сроки оплату за поставленные товары медучреждение не произвело.

В этой связи надзорным ведомством в отношении главного врача КГБУЗ было возбуждено дело об административных правонарушениях по ч.1 ст.7.32.5 КоАП РФ "Нарушение должностным лицом заказчика срока и порядка оплаты товаров (работ, услуг) при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд", говорится в сообщении Ачинской межрайонной прокуратуры.

В результате Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю признало главврача Ачинской МРБ виновным и назначило ему штраф в размере 30 тыс. рублей.

Отметим, оплата по контрактам в настоящее время так и не произведена.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
летающий апарат
18.05.2018, 16:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Правильно. Так его.
Ответить   Цитировать      

ту ту тиктаки
18.05.2018, 16:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Тюмень тоже скоро наклеить на болт
Ответить   Цитировать      

Дядя юра на тракторе
18.05.2018, 16:09  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Отметим, оплата по контрактам в настоящее время так и не произведена.

все верно сынок так и надо, одно предприятие я развалил, а второе на тебе.
Ответить   Цитировать      

Пациент
18.05.2018, 16:17  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Эта новость - не новость. Достаточно лечь в стационар ЦРБ, с голоду не умрешь, но... Лекарств у них нет, врачи на бумажках выписывают, что нужно купить, ВМЕСТО того, чтобы выдавать РЕЦЕПТ, который можно было бы предъявить к оплате в страховую организацию. Бардак развел и воровство. Типа современный менеджер медучреждения! Его на нары нужно, на севера, а он в депутатах, деньги для медицины планирует, но не рассчитывается. Где СОВЕСТЬ,г.Лебедев? Там же где и ДПМК?
Ответить   Цитировать      

откат за откатом
18.05.2018, 16:48  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Денис Лебедев живет в крутом коттедже построенном рабочими ДПМК которые не получали зарплату,ездит на новейшем Тойота Крузер200 ему не до больных, не до питания и лекарств, это ставленник Ахметова и Единой России, у них все хорошо, у нас все плохо. Не заплатил он потому что откат не принесли наверно.
Ответить   Цитировать      

юрбас старый ...
18.05.2018, 18:36  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: откат за откатом
Денис Лебедев живет в крутом коттедже построенном рабочими ДПМК которые не получали зарплату,ездит на новейшем Тойота Крузер200 ему не до больных, не до питания и лекарств, это ставленник Ахметова и Единой России, у них все хорошо, у нас все плохо. Не заплатил он потому что откат не принесли наверно.

Еще квадрокоптер дорогой запускает. балуется так.
Ответить   Цитировать      

Почетный
19.05.2018, 01:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Дать ему почетного жителья города wink
Ответить   Цитировать      

Мамонова
19.05.2018, 01:06  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Я за вас шеф, готов даже оплатить штраф со своего кармана, долг платежом красен
Ответить   Цитировать      

Домашний дурдом
19.05.2018, 08:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Почетный
Дать ему почетного жителья города wink

В 2019 году дадим.Только счастья от этого не прибавится.
Ответить   Цитировать      

Евклит
19.05.2018, 10:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Интересно,что за дурак за него свой голос оттдал
Ответить   Цитировать      

Влас Енкин
19.05.2018, 11:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Мамонова ещё работает?
Ответить   Цитировать      

Списочник
19.05.2018, 12:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Так не за него, за единую русь голосовали, он списочник, если можно это назвать голосованием
Ответить   Цитировать      

пациентка
19.05.2018, 14:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Пациент, Не только в ЦРБ лекарств нет.В бывшей НПЗ та же картина.
Ответить   Цитировать      

ачинец
19.05.2018, 17:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
пациентка, это одна организация-МРБ
Ответить   Цитировать      

знающий о многих
19.05.2018, 18:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ой, Дениска так напугался, что долго смеялся, приехав на крузаке домой, он открыл дверь шкафа на кухне, достал бутылку Хенаси, еб-нул и подумал, какие глупые люди вокруг.Ну что я сделаю, прокурору Иванову, хоть такие показатели нужны по работе, а то снимут к е-беням.Да х-й с ними пусть штрафуют, все равно мы вместе.
Ответить   Цитировать      

катюшечка
19.05.2018, 19:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Влас Енкин, работает, что с ней станется))
Ответить   Цитировать      

Аленушка
19.05.2018, 21:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
пациентка,
Цитата: пациентка
Пациент, Не только в ЦРБ лекарств нет.В бывшей НПЗ та же картина.


Конечно та же картина! бывшая клиника НПЗ теперь под Лебедевым!
Ответить   Цитировать      

Сытый голодного не разумеет
20.05.2018, 11:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пациент
Эта новость - не новость. Достаточно лечь в стационар ЦРБ, с голоду не умрешь, но... Лекарств у них нет, врачи на бумажках выписывают, что нужно купить, ВМЕСТО того, чтобы выдавать РЕЦЕПТ, который можно было бы предъявить к оплате в страховую организацию. Бардак развел и воровство. Типа современный менеджер медучреждения! Его на нары нужно, на севера, а он в депутатах, деньги для медицины планирует, но не рассчитывается. Где СОВЕСТЬ,г.Лебедев? Там же где и ДПМК?

Цитата: откат за откатом
Денис Лебедев живет в крутом коттедже построенном рабочими ДПМК которые не получали зарплату,ездит на новейшем Тойота Крузер200 ему не до больных, не до питания и лекарств, это ставленник Ахметова и Единой России, у них все хорошо, у нас все плохо. Не заплатил он потому что откат не принесли наверно.

За все должен отвечать Илай Ахметов, пусть зайдет в палаты и спросит больных как их кормят и лечат, Никиту и Мезину с собой возьмет,пусть народ их увидит,в глаза их заплывшие посмотрит.
Ответить   Цитировать      

тормозите
20.05.2018, 14:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: откат за откатом
Денис Лебедев живет в крутом коттедже построенном рабочими ДПМК которые не получали зарплату,ездит на новейшем Тойота Крузер200 ему не до больных, не до питания и лекарств, это ставленник Ахметова и Единой России, у них все хорошо, у нас все плохо. Не заплатил он потому что откат не принесли наверно.

Лебедевы доедают все что украли в ДПМК, им надо помнить что деньги быстро заканчиваются,скромнее нужно себя вести.Дениска запомни,если тебя уволят,все будешь продавать,на большее ты не способен, папа тебе уже не поможет.
Ответить   Цитировать      

тормозите
20.05.2018, 14:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: откат за откатом
Денис Лебедев живет в крутом коттедже построенном рабочими ДПМК которые не получали зарплату,ездит на новейшем Тойота Крузер200 ему не до больных, не до питания и лекарств, это ставленник Ахметова и Единой России, у них все хорошо, у нас все плохо. Не заплатил он потому что откат не принесли наверно.

Лебедевы доедают все что украли в ДПМК, им надо помнить что деньги быстро заканчиваются,скромнее нужно себя вести.Дениска запомни,если тебя уволят,все будешь продавать,на большее ты не способен, папа тебе уже не поможет.
Ответить   Цитировать      

Как оно было
21.05.2018, 06:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
П-дец, недавно попал в больницу, условия жуткие. Спасибо хирургам-мужикам за медицинскую помощь - своевременно, эффективно и качественно. Женский же персонал надо воспитывать и очень жестко - отношение к больным людям как к скоту. Дениска-депутат, ты куда смотришь? У тебя в отделениях настоящий бичовник, а вкупе с отношением это ад какой-то. Сейчас как вспомню эту реанимацию и отделение, так не дай бог во сне приснится. Лучше сдохнуть чем опять туда попасть к твоим работничкам под неусыпное око.
Ответить   Цитировать      

Как будет
21.05.2018, 09:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все будет хорошо!
Ответить   Цитировать      

Так и будет
21.05.2018, 11:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Как будет
Все будет хорошо!

И вам всего того что вы нам пожелали. Да раза в три поболее.
Ответить   Цитировать      

ECT
22.05.2018, 10:22  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Меня удивляет ачинские тугодумы. Можно подумать Лебедев сам решает сколько на медицину надо выделить из бюджета, сколько дают, на то и обеспечивает людей. Это вы голосованием определяете сколько вам дать, раз голосуете, значит всё устраивает...
А то что у него дом и крузак, так он в любом случае нищим бы не был, он приличный хирург, который бы без работы и денег никогда бы не был.
Ответить   Цитировать      

ECT
22.05.2018, 10:25  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: тормозите
Лебедевы доедают все что украли в ДПМК.

Вот бы у самого себя начать воровать. Лебедев ушел оставив процветающее предприятие, еще подписался под обеспечение кредитов. А Секирко и К пустили по миру ДПМК, когда Лебедев уже на пенсии был.
Ответить   Цитировать      

все не так
22.05.2018, 11:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: ECT
Меня удивляет ачинские тугодумы. Можно подумать Лебедев сам решает сколько на медицину надо выделить из бюджета, сколько дают, на то и обеспечивает людей. Это вы голосованием определяете сколько вам дать, раз голосуете, значит всё устраивает...
А то что у него дом и крузак, так он в любом случае нищим бы не был, он приличный хирург, который бы без работы и денег никогда бы не был.

Дом и Крузак это зарплата работников ДПМК, которых кинули. Деньги с оборота прятали в СБ РФ.
Ответить   Цитировать      

Аленушка
22.05.2018, 12:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ECT
Меня удивляет ачинские тугодумы. Можно подумать Лебедев сам решает сколько на медицину надо выделить из бюджета, сколько дают, на то и обеспечивает людей. Это вы голосованием определяете сколько вам дать, раз голосуете, значит всё устраивает...
А то что у него дом и крузак, так он в любом случае нищим бы не был, он приличный хирург, который бы без работы и денег никогда бы не был.

Я умаляю! Где вы увидели приличного хирурга???? он в меде учился лет 10 все академички брал. Его папа за уши тянул. А какие там откаты не знаете?
Ответить   Цитировать      

Аленушка
22.05.2018, 12:42  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: все не так
Цитата: ECT
Меня удивляет ачинские тугодумы. Можно подумать Лебедев сам решает сколько на медицину надо выделить из бюджета, сколько дают, на то и обеспечивает людей. Это вы голосованием определяете сколько вам дать, раз голосуете, значит всё устраивает...
А то что у него дом и крузак, так он в любом случае нищим бы не был, он приличный хирург, который бы без работы и денег никогда бы не был.

Дом и Крузак это зарплата работников ДПМК, которых кинули. Деньги с оборота прятали в СБ РФ.

и не только работников ДПМК а медики тоже страдают, им зарплату срезали( коэффициент понизили)
Ответить   Цитировать      

ECT
22.05.2018, 13:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Аленушка
Я умаляю! Где вы увидели приличного хирурга???? он в меде учился лет 10 все академички брал. Его папа за уши тянул. А какие там откаты не знаете?

Начнем с того, что умОляю, а закончим тем, чем у КГМУ, там где учился Лебедев, есть свой сайт, где есть информация о всех выпускниках и там очень легко выяснить, что он учился в период 1990 - 1996, на отделении 31.05.01 - Лечебное дело, Очное, т.е. ровно столько, сколько врачи и учатся.
Т.е. вы обычная, лживая балаболка.
Ответить   Цитировать      

ECT
22.05.2018, 13:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: все не так
Дом и Крузак это зарплата работников ДПМК, которых кинули. Деньги с оборота прятали в СБ РФ.

Т.е. раньше Лебедев жил в палатке на улице и ездил на велосипеде? Люди, почему вы в голову только едите и не думаете?
Ответить   Цитировать