Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Игры на новом шагающем фонтане закончились травмами для десятка маленьких ачинцев

Игры на новом шагающем фонтане закончились травмами для десятка маленьких ачинцев. С различными жалобами они обратились в…

22.08.2018, 09:59

Пьяный таксист разъезжал по улицам Ачинска

Пьяный таксист разъезжал по улицам Ачинска. В полицию на него пожаловались горожане накануне днём. Они дали описание автомобиля, по…

21.08.2018, 16:23

Депутаты Ачинского района в очередной раз не приняли Устав района фото

На сегодняшнем заседании очередной 25 сессии Ачинского райсовета проект Устава района так и остался не принятым. Перед началом заседания…

21.08.2018, 16:22

Детскую больницу в Ачинске оснастят новым оборудованием

Детскую больницу в Ачинске оснастят новым оборудованием. Средства на эти цели в объеме более 61 миллиона рублей выделяет федеральный бюджет…

21.08.2018, 10:53

На трассе Ачинск-Боготол в аварии погиб мужчина

На трассе Ачинск-Боготол в аварии погиб 32-летний мужчина. Происшествие случилось в ночь на 21 августа около 03.10 часов рядом с посёлком…

21.08.2018, 09:50

Главврач Ачинской МРБ оштрафован за несоблюдение требований госконтрактов

Просмотры 1923   |   Комментарии 33     18.05.2018, 15:38
Главврач Ачинской МРБ оштрафован за несоблюдение требований госконтрактовГлавный врач КГБУЗ «Ачинская МРБ» Денис Лебедев, являющийся действующим депутатом горсовета, привлечён к административной ответственности за нарушение сроков оплаты по государственным контрактам. Факты нарушения законодательства при оплате контрактов, заключённых для обеспечения государственных нужд медучреждения, были выявлены Ачинской межрайонной прокуратурой в ходе проведения проверки.

Выяснилось, что районная больница в конце прошлого года заключила 8 контрактов на поставку продуктов питания, расходных материалов для оказания медицинских услуг, изделий медицинского назначения. Однако в установленные сроки оплату за поставленные товары медучреждение не произвело.

В этой связи надзорным ведомством в отношении главного врача КГБУЗ было возбуждено дело об административных правонарушениях по ч.1 ст.7.32.5 КоАП РФ "Нарушение должностным лицом заказчика срока и порядка оплаты товаров (работ, услуг) при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд", говорится в сообщении Ачинской межрайонной прокуратуры.

В результате Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю признало главврача Ачинской МРБ виновным и назначило ему штраф в размере 30 тыс. рублей.

Отметим, оплата по контрактам в настоящее время так и не произведена.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
летающий апарат
18.05.2018, 16:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Правильно. Так его.
Ответить   Цитировать      

ту ту тиктаки
18.05.2018, 16:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Тюмень тоже скоро наклеить на болт
Ответить   Цитировать      

Дядя юра на тракторе
18.05.2018, 16:09  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Отметим, оплата по контрактам в настоящее время так и не произведена.

все верно сынок так и надо, одно предприятие я развалил, а второе на тебе.
Ответить   Цитировать      

Пациент
18.05.2018, 16:17  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Эта новость - не новость. Достаточно лечь в стационар ЦРБ, с голоду не умрешь, но... Лекарств у них нет, врачи на бумажках выписывают, что нужно купить, ВМЕСТО того, чтобы выдавать РЕЦЕПТ, который можно было бы предъявить к оплате в страховую организацию. Бардак развел и воровство. Типа современный менеджер медучреждения! Его на нары нужно, на севера, а он в депутатах, деньги для медицины планирует, но не рассчитывается. Где СОВЕСТЬ,г.Лебедев? Там же где и ДПМК?
Ответить   Цитировать      

откат за откатом
18.05.2018, 16:48  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Денис Лебедев живет в крутом коттедже построенном рабочими ДПМК которые не получали зарплату,ездит на новейшем Тойота Крузер200 ему не до больных, не до питания и лекарств, это ставленник Ахметова и Единой России, у них все хорошо, у нас все плохо. Не заплатил он потому что откат не принесли наверно.
Ответить   Цитировать      

юрбас старый ...
18.05.2018, 18:36  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: откат за откатом
Денис Лебедев живет в крутом коттедже построенном рабочими ДПМК которые не получали зарплату,ездит на новейшем Тойота Крузер200 ему не до больных, не до питания и лекарств, это ставленник Ахметова и Единой России, у них все хорошо, у нас все плохо. Не заплатил он потому что откат не принесли наверно.

Еще квадрокоптер дорогой запускает. балуется так.
Ответить   Цитировать      

Почетный
19.05.2018, 01:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Дать ему почетного жителья города wink
Ответить   Цитировать      

Мамонова
19.05.2018, 01:06  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Я за вас шеф, готов даже оплатить штраф со своего кармана, долг платежом красен
Ответить   Цитировать      

Домашний дурдом
19.05.2018, 08:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Почетный
Дать ему почетного жителья города wink

В 2019 году дадим.Только счастья от этого не прибавится.
Ответить   Цитировать      

Евклит
19.05.2018, 10:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Интересно,что за дурак за него свой голос оттдал
Ответить   Цитировать      

Влас Енкин
19.05.2018, 11:56  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Мамонова ещё работает?
Ответить   Цитировать      

Списочник
19.05.2018, 12:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Так не за него, за единую русь голосовали, он списочник, если можно это назвать голосованием
Ответить   Цитировать      

пациентка
19.05.2018, 14:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Пациент, Не только в ЦРБ лекарств нет.В бывшей НПЗ та же картина.
Ответить   Цитировать      

ачинец
19.05.2018, 17:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
пациентка, это одна организация-МРБ
Ответить   Цитировать      

знающий о многих
19.05.2018, 18:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ой, Дениска так напугался, что долго смеялся, приехав на крузаке домой, он открыл дверь шкафа на кухне, достал бутылку Хенаси, еб-нул и подумал, какие глупые люди вокруг.Ну что я сделаю, прокурору Иванову, хоть такие показатели нужны по работе, а то снимут к е-беням.Да х-й с ними пусть штрафуют, все равно мы вместе.
Ответить   Цитировать      

катюшечка
19.05.2018, 19:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Влас Енкин, работает, что с ней станется))
Ответить   Цитировать      

Аленушка
19.05.2018, 21:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
пациентка,
Цитата: пациентка
Пациент, Не только в ЦРБ лекарств нет.В бывшей НПЗ та же картина.


Конечно та же картина! бывшая клиника НПЗ теперь под Лебедевым!
Ответить   Цитировать      

Сытый голодного не разумеет
20.05.2018, 11:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Пациент
Эта новость - не новость. Достаточно лечь в стационар ЦРБ, с голоду не умрешь, но... Лекарств у них нет, врачи на бумажках выписывают, что нужно купить, ВМЕСТО того, чтобы выдавать РЕЦЕПТ, который можно было бы предъявить к оплате в страховую организацию. Бардак развел и воровство. Типа современный менеджер медучреждения! Его на нары нужно, на севера, а он в депутатах, деньги для медицины планирует, но не рассчитывается. Где СОВЕСТЬ,г.Лебедев? Там же где и ДПМК?

Цитата: откат за откатом
Денис Лебедев живет в крутом коттедже построенном рабочими ДПМК которые не получали зарплату,ездит на новейшем Тойота Крузер200 ему не до больных, не до питания и лекарств, это ставленник Ахметова и Единой России, у них все хорошо, у нас все плохо. Не заплатил он потому что откат не принесли наверно.

За все должен отвечать Илай Ахметов, пусть зайдет в палаты и спросит больных как их кормят и лечат, Никиту и Мезину с собой возьмет,пусть народ их увидит,в глаза их заплывшие посмотрит.
Ответить   Цитировать      

тормозите
20.05.2018, 14:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: откат за откатом
Денис Лебедев живет в крутом коттедже построенном рабочими ДПМК которые не получали зарплату,ездит на новейшем Тойота Крузер200 ему не до больных, не до питания и лекарств, это ставленник Ахметова и Единой России, у них все хорошо, у нас все плохо. Не заплатил он потому что откат не принесли наверно.

Лебедевы доедают все что украли в ДПМК, им надо помнить что деньги быстро заканчиваются,скромнее нужно себя вести.Дениска запомни,если тебя уволят,все будешь продавать,на большее ты не способен, папа тебе уже не поможет.
Ответить   Цитировать      

тормозите
20.05.2018, 14:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: откат за откатом
Денис Лебедев живет в крутом коттедже построенном рабочими ДПМК которые не получали зарплату,ездит на новейшем Тойота Крузер200 ему не до больных, не до питания и лекарств, это ставленник Ахметова и Единой России, у них все хорошо, у нас все плохо. Не заплатил он потому что откат не принесли наверно.

Лебедевы доедают все что украли в ДПМК, им надо помнить что деньги быстро заканчиваются,скромнее нужно себя вести.Дениска запомни,если тебя уволят,все будешь продавать,на большее ты не способен, папа тебе уже не поможет.
Ответить   Цитировать      

Как оно было
21.05.2018, 06:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
П-дец, недавно попал в больницу, условия жуткие. Спасибо хирургам-мужикам за медицинскую помощь - своевременно, эффективно и качественно. Женский же персонал надо воспитывать и очень жестко - отношение к больным людям как к скоту. Дениска-депутат, ты куда смотришь? У тебя в отделениях настоящий бичовник, а вкупе с отношением это ад какой-то. Сейчас как вспомню эту реанимацию и отделение, так не дай бог во сне приснится. Лучше сдохнуть чем опять туда попасть к твоим работничкам под неусыпное око.
Ответить   Цитировать      

Как будет
21.05.2018, 09:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Все будет хорошо!
Ответить   Цитировать      

Так и будет
21.05.2018, 11:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Как будет
Все будет хорошо!

И вам всего того что вы нам пожелали. Да раза в три поболее.
Ответить   Цитировать      

ECT
22.05.2018, 10:22  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Меня удивляет ачинские тугодумы. Можно подумать Лебедев сам решает сколько на медицину надо выделить из бюджета, сколько дают, на то и обеспечивает людей. Это вы голосованием определяете сколько вам дать, раз голосуете, значит всё устраивает...
А то что у него дом и крузак, так он в любом случае нищим бы не был, он приличный хирург, который бы без работы и денег никогда бы не был.
Ответить   Цитировать      

ECT
22.05.2018, 10:25  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: тормозите
Лебедевы доедают все что украли в ДПМК.

Вот бы у самого себя начать воровать. Лебедев ушел оставив процветающее предприятие, еще подписался под обеспечение кредитов. А Секирко и К пустили по миру ДПМК, когда Лебедев уже на пенсии был.
Ответить   Цитировать      

все не так
22.05.2018, 11:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: ECT
Меня удивляет ачинские тугодумы. Можно подумать Лебедев сам решает сколько на медицину надо выделить из бюджета, сколько дают, на то и обеспечивает людей. Это вы голосованием определяете сколько вам дать, раз голосуете, значит всё устраивает...
А то что у него дом и крузак, так он в любом случае нищим бы не был, он приличный хирург, который бы без работы и денег никогда бы не был.

Дом и Крузак это зарплата работников ДПМК, которых кинули. Деньги с оборота прятали в СБ РФ.
Ответить   Цитировать      

Аленушка
22.05.2018, 12:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: ECT
Меня удивляет ачинские тугодумы. Можно подумать Лебедев сам решает сколько на медицину надо выделить из бюджета, сколько дают, на то и обеспечивает людей. Это вы голосованием определяете сколько вам дать, раз голосуете, значит всё устраивает...
А то что у него дом и крузак, так он в любом случае нищим бы не был, он приличный хирург, который бы без работы и денег никогда бы не был.

Я умаляю! Где вы увидели приличного хирурга???? он в меде учился лет 10 все академички брал. Его папа за уши тянул. А какие там откаты не знаете?
Ответить   Цитировать      

Аленушка
22.05.2018, 12:42  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: все не так
Цитата: ECT
Меня удивляет ачинские тугодумы. Можно подумать Лебедев сам решает сколько на медицину надо выделить из бюджета, сколько дают, на то и обеспечивает людей. Это вы голосованием определяете сколько вам дать, раз голосуете, значит всё устраивает...
А то что у него дом и крузак, так он в любом случае нищим бы не был, он приличный хирург, который бы без работы и денег никогда бы не был.

Дом и Крузак это зарплата работников ДПМК, которых кинули. Деньги с оборота прятали в СБ РФ.

и не только работников ДПМК а медики тоже страдают, им зарплату срезали( коэффициент понизили)
Ответить   Цитировать      

ECT
22.05.2018, 13:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Аленушка
Я умаляю! Где вы увидели приличного хирурга???? он в меде учился лет 10 все академички брал. Его папа за уши тянул. А какие там откаты не знаете?

Начнем с того, что умОляю, а закончим тем, чем у КГМУ, там где учился Лебедев, есть свой сайт, где есть информация о всех выпускниках и там очень легко выяснить, что он учился в период 1990 - 1996, на отделении 31.05.01 - Лечебное дело, Очное, т.е. ровно столько, сколько врачи и учатся.
Т.е. вы обычная, лживая балаболка.
Ответить   Цитировать      

ECT
22.05.2018, 13:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: все не так
Дом и Крузак это зарплата работников ДПМК, которых кинули. Деньги с оборота прятали в СБ РФ.

Т.е. раньше Лебедев жил в палатке на улице и ездил на велосипеде? Люди, почему вы в голову только едите и не думаете?
Ответить   Цитировать