Запад24

В Ачинском районе молодым семьям вручили жилищные сертификаты

18.05.2018, 16:29   1 515 просмотров   5 комментариев
В Ачинском районе молодым семьям вручили жилищные сертификатыВ Ачинском районе молодым семьям вручили жилищные сертификаты. Торжественная церемония состоялась в администрации муниципального образования накануне. Заветные документы получили сразу три сельских семьи из Тарутино и Преображенки. Будущих новоселов поздравлял исполняющий полномочия главы района Владимир Часовских.

Сертификаты предоставляют в рамках программы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан Красноярского края». Финансирование осуществляется из федерального, краевого и местного бюджетов. Общий размер субсидии для Ачинского района в этом году составил 3,5 миллиона рублей, из них 840 тысяч рублей – районные средства, сообщили в пресс-службе.

Сообщается, что в Ачинском районе более 40 молодых семей желают улучшить свои жилищные условия через участие в госпрограмме.

В Ачинском районе молодым семьям вручили жилищные сертификаты


фото: сайт Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 1
Кризис Ачинского района 20.05.2018, 12:15  

Розанчугов слабоумный то болеет то отдыхает, этот крашенный Часовских под судом, перед посадкой вынужден вручать народу подарки. Мельчает власть Ачинского района. Это не к добру.
Нравится 3   Не нравится 1
осадки град 20.05.2018, 13:52  

Чем он питается если так потняком воняет?
Нравится 2   Не нравится 1
Торгаш-алкаш 20.05.2018, 15:58  

Цитата: осадки град
Чем он питается если так потняком воняет?

Он по молодости угробил почки пьянкой, работал в Райпо Б.Улуй. Бухал страшно, водка на складе, закуска свежак,пили постоянно. Он и сегодня бухает, пьет пока не свалится.
Нравится 3   Не нравится 0
Часик истины 20.05.2018, 17:20  

Кризис Ачинского района, [/b]будущих новоселов поздравлял исполняющий полномочия главы района Владимир Часовских.Сертификаты предоставляют в рамках программы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан Красноярского края»[b]

А остальные подождут?! Как и нуждающиеся стертого с карты 9 километра. Впрочем общаться власти с народом не хотят, боятся отвечать
Нравится 2   Не нравится 0
9 километр 21.05.2018, 09:03  

часик не только плохо пахнет , но и еще не умеет разговаривать, посмотрите ТВ ОСУ новости субботние, позор всему району, часик перемешал во рту мух с ***ном но так и не смог выразить свои мысли.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное