Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске готовы к началу летнего оздоровительного сезона

В Ачинске завершилась межведомственная проверка учреждений, которые примут детей на летний отдых. Положительные…

25.05.2018, 17:58

Полицейские Ачинска проконсультируют родителей

Накануне Дня защиты детей полицейские Ачинска проконсультируют родителей. Это пройдёт в ходе прямой телефонной линии, которую организуют с…

25.05.2018, 15:45

Специалисты ДРСУ приступили к капитальному ремонту дорог в Ачинске

В Ачинске начался капитальный ремонт дорог. Выполнять его будут специалисты местного ДРСУ. Работы финансируются из краевого бюджета,…

25.05.2018, 15:15

Хулиганы обстреляли оператора комплекса фиксации нарушений ПДД под Ачинском

На автодороге Ачинск - Назарово - Ужур неподалеку от деревни Каменка хулиганы обстреляли передвижной комплекс фото- и видеофиксации. По…

25.05.2018, 13:02

В Ачинске может смениться директор ещё одного муниципального учреждения

В Ачинске может смениться директор ещё одного муниципального учреждения. Информация о том, что свой пост покинет директор городского Дворца…

25.05.2018, 12:54

В Ачинске инспекторы и общественники устроят «охоту» на нетрезвых водителей

Просмотры 1211   |   Комментарии 17     18.05.2018, 17:34
В Ачинске инспекторы и общественники устроят «охоту» на нетрезвых водителейВ Ачинске инспекторы и общественники движения «Автоканал-Ачинск» устроят «охоту» на нетрезвых водителей. В рейд они заступят сегодня вечером и будут нести дежурство всю ночь. Помимо этого наряды ДПС будут дежурить ближе к районным дорогам, чтобы пресекать лихачей не только на автомобилях, но и мотоциклах.

- Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. О любых фактах управления транспортным средством в состоянии опьянения, включая наркотического, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения просьба сообщать в дежурную часть по телефону 97-002, - отметили в пресс-службе ГИБДД.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
насмешили
18.05.2018, 18:38  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
интересно а как автоАНАЛьцы несут дежурство и охотятся?!))))
Ответить   Цитировать      

Я админ Рита,у меня везде побрито
18.05.2018, 18:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Опять авто@н@льцы будут из себя строить типа инспекторов.А на самом деле вши.Андрей админ вообще травокур...
Ответить   Цитировать      

совет
18.05.2018, 22:17  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Сырогу ловите ацетонового.
Ответить   Цитировать      

88888
19.05.2018, 13:02  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ане там все за одно, курят, пьют после "охоты" - от-чи-ты-ва-юТ-ся! Такие же общественники что и с ДНД.
Ответить   Цитировать      

vP
19.05.2018, 18:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А зачем об облавах объявлять?
Вы кого в таком случае пытаетесь поймать?
Ответить   Цитировать      

...
19.05.2018, 20:43  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Это ж надо быть настолько убогим как вы, авторы коментов.. Вы то что сделали для того чтобы стало лучше? Лаете в соц. Сетях? Рита у тебя реально пробито... Ты сейчас обвиняешь человека в том чего знать не знаешь... Тоесть ты конченая Пи.. З.. ДО.. БОЛКА....просто ёб@ное стадо убогих днищ. Вместо того чтобы тяакать как шавкам из под ворот лучше б сделали что нибудь.. Да и кстати, АНАЛ то это вы получается, потому что пердите без причины...
Я админ Рита,у меня везде побрито,
Ответить   Цитировать      

злой
20.05.2018, 07:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Cкоро на автоАНАЛОВ охоту откроют.
Ответить   Цитировать      

Я админ Рита,у меня везде побрито
20.05.2018, 09:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
..., Ты своих наркоманов не защищай.зачем помогаете малолеткам без документов.для меня наклейка авто№н"ла ,как черная метка.
Ответить   Цитировать      

8
20.05.2018, 10:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я админ Рита,у меня везде побрито, а вот открытое оскорбление в употреблении запрещённых веществ-это уже статья.
Ответить   Цитировать      

Я еду еду еду в далекие края
20.05.2018, 11:10  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Люди, да не переживайте вы, постоят на улице с ментами-братами, поухают-отметят, и снова в люлю, до следующего запоя. Ни тем ни другим работать нахрен не надо, показать - это да, а работать, пусть медведь работает, у него четыре лапы. В городе бардак, а эти на дороги выходят не с бардаком бороться а только бабло заколачивать. Не боись, на пару пузырей насобирают с лохов, и домой.
Ответить   Цитировать      

весы мира
20.05.2018, 13:06  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
не понимаю взрослые мужики. чо грязь друг на друга лить. Щ-н измени название своего канала и от тебя отстанет автоканал
Ответить   Цитировать      

...
20.05.2018, 13:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я админ Рита,у меня везде побрито, Я админ Рита,у меня везде побрито, ты не путай автоканал с ЗаЩикачищенским стадом под названием "дорожный патруль" а лучше расскажи как тебя с позором выгнали с автоканала. Статья говоришь? Так подавай в суд. Ах да. Прости... Совсем не учёл что твоей извилины хватает только чтобы тут тявкать как собаке. Обыженка ущербная
Ответить   Цитировать      

...
20.05.2018, 13:40  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Вот вопрос к вам ко всем. Что вы сделали для того чтобы стало лучше???? Ничего!!! Только тут умеете писать... А в жизни обычные заДрОты которые как г@вно плывёт по течению... И вместо того чтобы взять и помоч вы же предпочитаете писаниной заниматься...
А ребятам с автоканала респект и уважуха!!!!
Ответить   Цитировать      

Работа
20.05.2018, 17:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
..., писать это тоже работа, а что что работа это только болванку вертеть или в цеху?! Работа разная бывает. В Ачинске нет нормальной работы. А то что вы Автоканал не можете поделить дак это минус вашего поведения. И вообще настоящие руководители движений не преследуют цель кого-то обидеть или мстить. Они просто работают и вообще у нас свобода слова и объединений. Конституцию почитайте. Жека все же про название подумай, понятно что в провинции жестокость и зависть на первом месте у некоторых
Ответить   Цитировать      

серг
20.05.2018, 20:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Аххха.Бритая Рита....ухахха.
Ответить   Цитировать      

Аааа
20.05.2018, 20:53  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Автоканал чмошники. Пиарятся только что типо че-то делают. То фото машин брошенных кидают и их разбирают потом. То ещё что. Н..й так делать вообще не понимаю.
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
21.05.2018, 20:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бу-га-га!! Знаю теперь когда балдым не ездить! Хорошо, что предупредили, спасибо!!!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты