Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Турнир по спортивным бальным танцам состоялся в Ачинске фото

Турнир по спортивным бальным танцам на кубок главы города состоялся в Ачинске в выходные. На паркете состязались 256 пар из разных уголков…

25.03.2019, 14:10

Ачинцы в составе краевой команды стали призёрами всероссийского технофестиваля

Команда Красноярского края стала призёром всероссийского технологического фестиваля «PROFEST-2019». Программные проекты в этом году…

25.03.2019, 12:55

Ачинцам предлагают оценить работу управляющих компаний в зимний период

Ачинцам предлагают оценить, насколько эффективной была работа их управляющих компаний зимой. Речь, в частности, идёт о стандартной уборке…

25.03.2019, 11:25

Под Ачинском выезд на "встречку" закончился гибелью трёх человек фото

Сегодня под Ачинском произошло смертельное ДТП, в котором погибли три человека. Трагедия произошла сегодня, 25 марта, в утренние часы на 11…

25.03.2019, 10:50

В Ачинск стянется военная техника

В Ачинск стянутся новейшие образцы вооружения и военной техники, произойти это должно в День Победы. Так, 9 мая на площади возле здания…

25.03.2019, 09:27

Полицейские Ачинска проконсультируют родителей

Просмотры 997   |   Комментарии 12     25.05.2018, 15:45
Полицейские Ачинска проконсультируют родителейНакануне Дня защиты детей полицейские Ачинска проконсультируют родителей. Это пройдёт в ходе прямой телефонной линии, которую организуют с начальником отдела по делам несовершеннолетних Натальей Беловой. Горожане и жители района могут задать вопросы, связанные с обеспечением безопасности детей и подростков в школе, на улице, в детских оздоровительных лагерях, а также узнать, как повлиять на трудного подростка или оградить его от плохой компании.

Прямая линия состоится 28 мая с 10.00 до 11.00 часов по телефону: (39151)6-14-25. 
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лодочник
25.05.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Да она тупень еще тот, ничего пояснить не может, все так неопределенно, кто ее вообще на это место засунул?
Ответить   Цитировать      

Вихрянкина
25.05.2018, 18:42  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
У неё нет ни знаний ни совести , как ей стрельчтха прикажет так она и скажет. Подружки две алкашки
Ответить   Цитировать      

стрельцова
25.05.2018, 23:03  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
белова стукачка
Ответить   Цитировать      

Вихрянь птичка стукач
26.05.2018, 08:36  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Кроме как стучать ложью на всех и вся, ваша Белова не может ни чего. Она своим талантливым стукачеством и кресло руководителя отдела получила , а сама не умеет работать , только и знает что стрельчихе все смс пишет , да на своё же начальство районной администрации грязь сливает. В этом вся Белова. Даже баба лена?
Ответить   Цитировать      

Хахарченко
26.05.2018, 08:40  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Консультаций не будя, стрельчиха с дайвер опять забухали и не подготовили беловой гумажку на которой сирого написано шо говорить народу а шо не надобно. Белова , жди пока эти две просохнут и укажут тебе что , где и когда говорить на прямой линии а пока иди и ври дальше как «хорошо» ты работаешь.
Ответить   Цитировать      

подруга с пятого этажа
26.05.2018, 09:11  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
мы все стрельцовой в .опу заглядываем, она же скоро главой ачинского района будет. wink она сама сказала что все сделает что бы розанчугову побыстрей хана пришла wink
Ответить   Цитировать      

туки тук
26.05.2018, 09:13  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
белова , хватит стучать начальству на всех, ты уже при должности. успокойся уже и займись работой , все развалила до тла.
Ответить   Цитировать      

Шарикова люсьен
26.05.2018, 13:16  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
туки тук, она рвётся на место начальника полиции . Во цирк начнётся , стрельцова могильной внешности глава района а Белова начальник полиции . Уржались все .
Ответить   Цитировать      

5 этаж
26.05.2018, 13:39  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Шарикова люсьен
туки тук, она рвётся на место начальника полиции . Во цирк начнётся , стрельцова могильной внешности глава района а Белова начальник полиции . Уржались все .

Ну это проста утопия . Что что а этого шоу никогда не будет .
Ответить   Цитировать      

Свер
26.05.2018, 17:11  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Лодочник
Да она тупень еще тот, ничего пояснить не может, все так неопределенно, кто ее вообще на это место засунул?

Тварь она безбожная.
Ответить   Цитировать      

подруга даймер
29.05.2018, 13:12  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ну что она смоет сказать? Проконсультировать? Ей сначала надо у Стрельцовой разрешения спросить !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она же как и вихрянова **рнуть не могут без спроса у елены стрельчихи. Всем это известно. Приютом и отделом по делам несовершеннолетних руководит стрельчиха, плетя заговоры и интриги, толча **вно с грязью, усыпая своими сказками. Ее уже много лет все знают как великую сказочницу.
Ответить   Цитировать      

Вишня
31.05.2018, 23:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Как только совести хватает такое писать? Взрослые люди, ведь...
Ответить   Цитировать