Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинский инспекторский участок ГИМС напоминает правила поведения на воде

С 25 по 29 июня 2018 года на территории Красноярского края, в том числе и на водоемах г. Ачинска и Ачинского района силами Ачинского…

25.06.2018, 15:18

Жители Ачинска останутся без воды и электроэнергии

В Ачинске будет ограничена подача горячего водоснабжение в город. Горожанам придётся обходиться без горячей воды на протяжении трех суток,…

25.06.2018, 14:00

Ачинские полицейские ухаживают за могилами погибших коллег фото

В Ачинске полицейские ухаживают за могилами коллег, погибших при исполнении служебного долга. Каждый год молодыми сотрудниками полиции…

25.06.2018, 13:00

Ачинский развратник пытался обжаловать приговор

Красноярский краевой суд оставил в силе приговор ранее судимому за приобретение и хранение наркотиков 29-летнему жителю Ачинска,…

25.06.2018, 11:30

В Ачинском районе на 3,5 млн рублей благоустроят семь деревень

В Ачинском районе проведут благоустройство на средства грантов. Сразу пять сельсоветов победили в краевом конкурсе «Жители – за чистоту и…

25.06.2018, 11:19

Полицейские Ачинска проконсультируют родителей

Просмотры 904   |   Комментарии 12     25.05.2018, 15:45
Полицейские Ачинска проконсультируют родителейНакануне Дня защиты детей полицейские Ачинска проконсультируют родителей. Это пройдёт в ходе прямой телефонной линии, которую организуют с начальником отдела по делам несовершеннолетних Натальей Беловой. Горожане и жители района могут задать вопросы, связанные с обеспечением безопасности детей и подростков в школе, на улице, в детских оздоровительных лагерях, а также узнать, как повлиять на трудного подростка или оградить его от плохой компании.

Прямая линия состоится 28 мая с 10.00 до 11.00 часов по телефону: (39151)6-14-25. 
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Лодочник
25.05.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Да она тупень еще тот, ничего пояснить не может, все так неопределенно, кто ее вообще на это место засунул?
Ответить   Цитировать      

Вихрянкина
25.05.2018, 18:42  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
У неё нет ни знаний ни совести , как ей стрельчтха прикажет так она и скажет. Подружки две алкашки
Ответить   Цитировать      

стрельцова
25.05.2018, 23:03  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
белова стукачка
Ответить   Цитировать      

Вихрянь птичка стукач
26.05.2018, 08:36  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Кроме как стучать ложью на всех и вся, ваша Белова не может ни чего. Она своим талантливым стукачеством и кресло руководителя отдела получила , а сама не умеет работать , только и знает что стрельчихе все смс пишет , да на своё же начальство районной администрации грязь сливает. В этом вся Белова. Даже баба лена?
Ответить   Цитировать      

Хахарченко
26.05.2018, 08:40  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Консультаций не будя, стрельчиха с дайвер опять забухали и не подготовили беловой гумажку на которой сирого написано шо говорить народу а шо не надобно. Белова , жди пока эти две просохнут и укажут тебе что , где и когда говорить на прямой линии а пока иди и ври дальше как «хорошо» ты работаешь.
Ответить   Цитировать      

подруга с пятого этажа
26.05.2018, 09:11  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
мы все стрельцовой в .опу заглядываем, она же скоро главой ачинского района будет. wink она сама сказала что все сделает что бы розанчугову побыстрей хана пришла wink
Ответить   Цитировать      

туки тук
26.05.2018, 09:13  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
белова , хватит стучать начальству на всех, ты уже при должности. успокойся уже и займись работой , все развалила до тла.
Ответить   Цитировать      

Шарикова люсьен
26.05.2018, 13:16  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
туки тук, она рвётся на место начальника полиции . Во цирк начнётся , стрельцова могильной внешности глава района а Белова начальник полиции . Уржались все .
Ответить   Цитировать      

5 этаж
26.05.2018, 13:39  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Шарикова люсьен
туки тук, она рвётся на место начальника полиции . Во цирк начнётся , стрельцова могильной внешности глава района а Белова начальник полиции . Уржались все .

Ну это проста утопия . Что что а этого шоу никогда не будет .
Ответить   Цитировать      

Свер
26.05.2018, 17:11  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Лодочник
Да она тупень еще тот, ничего пояснить не может, все так неопределенно, кто ее вообще на это место засунул?

Тварь она безбожная.
Ответить   Цитировать      

подруга даймер
29.05.2018, 13:12  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ну что она смоет сказать? Проконсультировать? Ей сначала надо у Стрельцовой разрешения спросить !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она же как и вихрянова **рнуть не могут без спроса у елены стрельчихи. Всем это известно. Приютом и отделом по делам несовершеннолетних руководит стрельчиха, плетя заговоры и интриги, толча **вно с грязью, усыпая своими сказками. Ее уже много лет все знают как великую сказочницу.
Ответить   Цитировать      

Вишня
31.05.2018, 23:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Как только совести хватает такое писать? Взрослые люди, ведь...
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты