Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

У ачинских дошколят и их родителей проверили знания ПДД фото

В Ачинске в рамках акции «Знаю сам, научу ребенка!» автоинспекторы провели квест для дошколят и их родителей, сообщает пресс-служба МО МВД…

15.08.2018, 13:20

В Ачинске пьяная женщина "вышла" через окно 3 этажа

В Ачинске в минувшие выходные семейное застолье закончилось тем, что 44-летняя местная жительница "вышла" из квартиры, расположенной на 3…

15.08.2018, 10:58

Депутаты Ачинского района не довольны работой юристов администрации фото

Депутаты Ачинского района оценили работу правового отдела районной администрации и поставили оценку "неудовлетворительно". Сегодня, 14…

14.08.2018, 16:47

В центре Ачинска вечером 16 августа ограничат движение

В центре Ачинска вечером 16 августа ограничат движение. Проезд для транспорта в двух направлениях закроют на участке от пересечения улиц…

14.08.2018, 16:04

Молодой ачинец угнал автомобиль и уснул в нем

Молодой 21-летний ачинец угнал автомобиль у престарелого 70- летнего приятеля. Мужчины вчера вечером вместе распивали спиртное во дворе…

14.08.2018, 15:28

Новости Назарово

В Назарово стартовала акция «Помоги пойти учиться»

В Назарово стартовала акция «Помоги пойти учиться», которая ежегодно помогает десяткам семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. …

15.08.2018, 08:48

Назаровец Кирилл Песков включен в число кандидатов в отряд космонавтов фото

Назаровец Кирилл Песков включен в число кандидатов в отряд космонавтов с целью подготовки в ЦПК имени Гагарина для дальнейшего обеспечения…

15.08.2018, 08:01

Назаровцы добились высоких результатов в развитии краевого спорта фото

В минувшую субботу, 11 августа, на Назаровском стадионе «Шахтер» прошёл большой спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню…

14.08.2018, 14:22

Бизнес-вумен в Назарово получила наследство в полуаварийном состоянии фото

В Назарово бизнес-вумен Елена Швиндт получила предписание администрации об устранении нарушений в полученном по наследству от умершего…

14.08.2018, 11:50

Назаровцы недовольны капитальным ремонтом в их домах видео

Назаровцы недовольны капитальным ремонтом в их домах. Жители дома №93 по улице 30 лет ВЛКСМ в группе «Подслушано в Назарово» в социальной…

13.08.2018, 17:21

На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили

Просмотры 3708   |   Комментарии 18     04.06.2018, 10:55
На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобилиНа трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили. Все произошло недалеко от поселка Каменка. Фото и видео «Дорожного патруля» с места происшествия выложили в группе «Ачинск Автоканал» в социальной сети «Вконтакте». На кадрах видно, как сильно пострадал частный автомобиль. Подробностями происшествия в пресс-службе ГИБДД обещали поделиться позднее.

Видео содержит ненормативную лексику:





На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили

На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили

На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили


Фото, видео: "Дорожный патруль", "Ачинск Автоканал"/vk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Депутат инвалид в панталонах
04.06.2018, 11:04  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Виноват будет водитель гражданского авто. Это точно. У полицейских всегда все виноваты, кроме их самих. Даже если бы полицейские просто не справились с управлением и врезались в дерево, то виноватым было бы дерево. Так и написали бы в протоколе
Ответить   Цитировать      

полицейская академия
04.06.2018, 11:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
На кадрах видно, как сильно пострадал продукт отечественного автопрома

тот еще продукт wink
Ответить   Цитировать      

ес-с
04.06.2018, 11:39  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
конечно,сейчас оповестят,что виноват,,отечественный продукт,,о Господи да как же это противно,слышать во всём обман
Ответить   Цитировать      

Я
04.06.2018, 11:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что-то не понимаю, а УАЗ "Патриот"-это не отечественный автопром?
Ответить   Цитировать      

vP
04.06.2018, 12:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Какой из двух продуктов отечественного автопрома пострадал?
Чем жигули отличаются в ДТП от одноклассников?
Ответить   Цитировать      

мое мнение
04.06.2018, 12:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну во первых отечественные оба продукта... Виноватым оповестят того,кто виноват на самом деле...Рядовой полицейский такой же участник движения. Вот если бы депутат или служитель фемиды
ехал,то тогда конечно можно было сомневаться...А в данном случае никто ни кого выгораживать не будет.
Ответить   Цитировать      

мое мнение
04.06.2018, 13:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По каким критериям оцениваются комментарии?
Ответить   Цитировать      

мое мнение
04.06.2018, 13:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Главное,что нет жертв..Железо дело наживное..
Ответить   Цитировать      

Полицай.
04.06.2018, 16:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Тут ясно все виноват водитель ВАЗа он все нарушил а полицаи молодцы ехали на задание на борьбу с преступниками ездящим на ВАЗах.
Ответить   Цитировать      

Лёнька
04.06.2018, 17:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
О Боже, сколько ж диванных экспертов!!!!
Ответить   Цитировать      

1
04.06.2018, 17:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Права полицейский купил ? Или выдали ?
Ответить   Цитировать      

Рафик неуиновен
04.06.2018, 20:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Депутат инвалид в панталонах, дерево может и не виновато, а вот если столб, то точно виноват он будет(перебегал через дорогу в неположенном месте)
Ответить   Цитировать      

мое мнение
04.06.2018, 20:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да бросьте вы...И полицейский человек...тоже ошибается.Главное все живы.Откуда столько желчи?
Ответить   Цитировать      

Сухой
04.06.2018, 20:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да на Патриоте ездит участковый с деревень Каменка Ключи а он еще ребенок малолетка как только таких молодых участковыми берут
Ответить   Цитировать      

Андреич
05.06.2018, 01:20  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В этой жизни все бывает... И самолеты... падают. Это вот страшно. Жуть. А здесь... Железо пострадало. Живы все и слава Богу!)))
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.06.2018, 07:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: vP
Какой из двух продуктов отечественного автопрома пострадал?
Чем жигули отличаются в ДТП от одноклассников?

Чем ведро отличается от мультиварки?
Ответить   Цитировать      

Михаэль
05.06.2018, 14:56  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Больше УАЗов и меньше Тазиков на дорогах, сел на ТАЗ берегись УАЗ.
Ответить   Цитировать      

мое мнение
08.06.2018, 11:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сухой, Какой он ребенок-малолетка? Этот малолетка некоторым уже поперек "дорожки" встает.Работает,старается...Можно подумать все приходят пенсионного возраста..И толку с пенсионеров...в кабинетах сидеть. Разговоров нет- это дорога и нужно быть предельно внимательными всем участникам движения.И аварии делают не только молодые люди...
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты