Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Компания «ГУЖФ» высказала своё мнение по капитальному ремонту домов в Ачинском районе

Компания «ГУЖФ» высказала своё мнение относительно капитального ремонта домов в Ачинском районе. Напомним, в конце апреля в администрации…

20.06.2018, 14:32

Система оповещения в Ачинске сработала из-за повреждения во время сухой грозы

Экспертиза подтвердила, что система оповещения в Ачинске сработала из-за повреждения во время сухой грозы. Специалист Центра обеспечения…

20.06.2018, 13:04

Мэрия Ачинска вновь планирует взять кредит для покрытия дефицита бюджета

Администрация Ачинска разместила на электронной аукционной площадке информацию о приеме заявок от участников аукциона на получение кредита.…

20.06.2018, 12:40

Ачинская мэрия ищет подрядчика для благоустройства площади вокзала фото

Администрация Ачинска объявила конкурс на выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к железнодорожному вокзалу города.…

20.06.2018, 11:50

Руководитель управления образования Ачинского района допускала медицинскую деятельность без лицензии

Ачинский городской суд вынес приговор руководителю управления образования администрации Ачинского района Елене Стрельцовой, в отношении…

20.06.2018, 10:03

Новости Назарово

Назаровский «Водоканал» и краевая прокуратура пошли на «мировую»

В Арбитражном суде края состоялось третье заседание по иску ООО «Водоканал» к краевой прокуратуре. Как сообщал ранее ИА «Запад24»,…

20.06.2018, 18:07

В Назаровском районе утвердили границы и режимы охраны двух памятников природы

В Назаровском районе утвердили границы и режимы охраны двух памятников природы краевого значения. Вопрос рассматривали на заседании…

20.06.2018, 09:50

Назван новый директор назаровского МУП «Достоинство»

Глава города Назарово Сергей Сухарев подписал контракт сроком на один год с новым руководителем МУП «Достоинство». Им стал известный среди…

19.06.2018, 13:57

Определена дата проведения XIII Назаровского кинофорума им. М.Ладыниной

Сегодня на аппаратного совещания в администрации города Назарово руководитель отдела культуры Николай Гурелев сообщил, что XIII Назаровский…

19.06.2018, 12:29

В Назарово в пожаре погиб хозяин квартиры

Трагедия произошла в минувшую субботу, 16 июня. На пульт пожарной охраны поступило сообщение, что по улице Китайкиной в доме 115 горит…

19.06.2018, 08:53

На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили

Просмотры 3410   |   Комментарии 18     04.06.2018, 10:55
На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобилиНа трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили. Все произошло недалеко от поселка Каменка. Фото и видео «Дорожного патруля» с места происшествия выложили в группе «Ачинск Автоканал» в социальной сети «Вконтакте». На кадрах видно, как сильно пострадал частный автомобиль. Подробностями происшествия в пресс-службе ГИБДД обещали поделиться позднее.

Видео содержит ненормативную лексику:





На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили

На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили

На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили


Фото, видео: "Дорожный патруль", "Ачинск Автоканал"/vk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Депутат инвалид в панталонах
04.06.2018, 11:04  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Виноват будет водитель гражданского авто. Это точно. У полицейских всегда все виноваты, кроме их самих. Даже если бы полицейские просто не справились с управлением и врезались в дерево, то виноватым было бы дерево. Так и написали бы в протоколе
Ответить   Цитировать      

полицейская академия
04.06.2018, 11:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
На кадрах видно, как сильно пострадал продукт отечественного автопрома

тот еще продукт wink
Ответить   Цитировать      

ес-с
04.06.2018, 11:39  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
конечно,сейчас оповестят,что виноват,,отечественный продукт,,о Господи да как же это противно,слышать во всём обман
Ответить   Цитировать      

Я
04.06.2018, 11:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что-то не понимаю, а УАЗ "Патриот"-это не отечественный автопром?
Ответить   Цитировать      

vP
04.06.2018, 12:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Какой из двух продуктов отечественного автопрома пострадал?
Чем жигули отличаются в ДТП от одноклассников?
Ответить   Цитировать      

мое мнение
04.06.2018, 12:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну во первых отечественные оба продукта... Виноватым оповестят того,кто виноват на самом деле...Рядовой полицейский такой же участник движения. Вот если бы депутат или служитель фемиды
ехал,то тогда конечно можно было сомневаться...А в данном случае никто ни кого выгораживать не будет.
Ответить   Цитировать      

мое мнение
04.06.2018, 13:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По каким критериям оцениваются комментарии?
Ответить   Цитировать      

мое мнение
04.06.2018, 13:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Главное,что нет жертв..Железо дело наживное..
Ответить   Цитировать      

Полицай.
04.06.2018, 16:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Тут ясно все виноват водитель ВАЗа он все нарушил а полицаи молодцы ехали на задание на борьбу с преступниками ездящим на ВАЗах.
Ответить   Цитировать      

Лёнька
04.06.2018, 17:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
О Боже, сколько ж диванных экспертов!!!!
Ответить   Цитировать      

1
04.06.2018, 17:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Права полицейский купил ? Или выдали ?
Ответить   Цитировать      

Рафик неуиновен
04.06.2018, 20:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Депутат инвалид в панталонах, дерево может и не виновато, а вот если столб, то точно виноват он будет(перебегал через дорогу в неположенном месте)
Ответить   Цитировать      

мое мнение
04.06.2018, 20:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да бросьте вы...И полицейский человек...тоже ошибается.Главное все живы.Откуда столько желчи?
Ответить   Цитировать      

Сухой
04.06.2018, 20:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да на Патриоте ездит участковый с деревень Каменка Ключи а он еще ребенок малолетка как только таких молодых участковыми берут
Ответить   Цитировать      

Андреич
05.06.2018, 01:20  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В этой жизни все бывает... И самолеты... падают. Это вот страшно. Жуть. А здесь... Железо пострадало. Живы все и слава Богу!)))
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.06.2018, 07:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: vP
Какой из двух продуктов отечественного автопрома пострадал?
Чем жигули отличаются в ДТП от одноклассников?

Чем ведро отличается от мультиварки?
Ответить   Цитировать      

Михаэль
05.06.2018, 14:56  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Больше УАЗов и меньше Тазиков на дорогах, сел на ТАЗ берегись УАЗ.
Ответить   Цитировать      

мое мнение
08.06.2018, 11:06  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Сухой, Какой он ребенок-малолетка? Этот малолетка некоторым уже поперек "дорожки" встает.Работает,старается...Можно подумать все приходят пенсионного возраста..И толку с пенсионеров...в кабинетах сидеть. Разговоров нет- это дорога и нужно быть предельно внимательными всем участникам движения.И аварии делают не только молодые люди...
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты