Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинца обвиняют в попытке сбыта крупной партии наркотиков

В Ачинске предъявлено обвинение мужчине, пытавшемуся сбыть крупную партию героина. Следователи транспортной полиции расследовали уголовное…

18.01.2019, 15:31

В Ачинске самый дешёвый бензин в Сибири

Самый дешевый бензин ходовой марки АИ-92 в Сибирском федеральном округе - в Ачинске, самый дорогой - в Кызыле. Об этом сообщила на…

18.01.2019, 11:55

В Ачинске наркодилершу приговорили к 8,5 годам с отсрочкой исполнения наказания фото

В Ачинске вынесен приговор 30-летней местной жительнице за распространение героина. Как выяснилось, женщина занималась сбытом наркозелья…

18.01.2019, 11:00

В Ачинском районе жители не могут пробраться к своим домам фото

В редакцию ИА "Запад24" обратились жители Ключей с проблемой уборки снега в поселке. На улице Квакухина по просьбе жителей была расширена…

18.01.2019, 10:20

Ачинцу не составило труда заплатить 1 млн рублей долга ради отдыха в Дубае

Долг по кредитам и налогам почти в 1 млн рублей не остановило жителя Ачинска провести новогодние каникулы в Дубае. Так, ачинец вместе с…

16.01.2019, 15:56

Новости Назарово

Физкультурный комплекс в Назарово готовится к открытию фото

Один из главных проектов министерства спорта Красноярского края, который был реализован в Назарово, подходит к своему завершению. 130…

17.01.2019, 13:00

Новогодние праздники в Назарово прошли без происшествий

На первом аппаратном совещании 2019 года в администрации города Назарово обсудили, как прошли новогодние праздничные дни. В целом город…

16.01.2019, 13:39

В Назарово волки напали на поголовье скота

В Назаровском районе стая волков загрызла около десятка крупно-рогатого скота. Это произошло на территории коровника мясокомбината ЗАО…

16.01.2019, 11:18

Получен комментарий по ситуации с отсутствием воды в посёлке Назаровского района

В распоряжении редакции "ИА "Запад24" появился комментарий на произошедшую ситуацию с отсутствием холодного водоснабжения в посёлке Степной…

16.01.2019, 09:55

В Назаровском районе часть жителей посёлка около месяца была без воды фото

Часть жителей Назаровского района около месяца жила без холодной воды. Речь идёт об улице Молодежная поселка Степной. По словам местных…

15.01.2019, 13:28

На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили

Просмотры 3900   |   Комментарии 18     04.06.2018, 10:55
На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобилиНа трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили. Все произошло недалеко от поселка Каменка. Фото и видео «Дорожного патруля» с места происшествия выложили в группе «Ачинск Автоканал» в социальной сети «Вконтакте». На кадрах видно, как сильно пострадал частный автомобиль. Подробностями происшествия в пресс-службе ГИБДД обещали поделиться позднее.

Видео содержит ненормативную лексику:





На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили

На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили

На трассе между Ачинском и Назарово столкнулись полицейский и гражданский автомобили


Фото, видео: "Дорожный патруль", "Ачинск Автоканал"/vk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Депутат инвалид в панталонах
04.06.2018, 11:04  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Виноват будет водитель гражданского авто. Это точно. У полицейских всегда все виноваты, кроме их самих. Даже если бы полицейские просто не справились с управлением и врезались в дерево, то виноватым было бы дерево. Так и написали бы в протоколе
Ответить   Цитировать      

полицейская академия
04.06.2018, 11:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
На кадрах видно, как сильно пострадал продукт отечественного автопрома

тот еще продукт wink
Ответить   Цитировать      

ес-с
04.06.2018, 11:39  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
конечно,сейчас оповестят,что виноват,,отечественный продукт,,о Господи да как же это противно,слышать во всём обман
Ответить   Цитировать      

Я
04.06.2018, 11:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что-то не понимаю, а УАЗ "Патриот"-это не отечественный автопром?
Ответить   Цитировать      

vP
04.06.2018, 12:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Какой из двух продуктов отечественного автопрома пострадал?
Чем жигули отличаются в ДТП от одноклассников?
Ответить   Цитировать      

мое мнение
04.06.2018, 12:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Ну во первых отечественные оба продукта... Виноватым оповестят того,кто виноват на самом деле...Рядовой полицейский такой же участник движения. Вот если бы депутат или служитель фемиды
ехал,то тогда конечно можно было сомневаться...А в данном случае никто ни кого выгораживать не будет.
Ответить   Цитировать      

мое мнение
04.06.2018, 13:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По каким критериям оцениваются комментарии?
Ответить   Цитировать      

мое мнение
04.06.2018, 13:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Главное,что нет жертв..Железо дело наживное..
Ответить   Цитировать      

Полицай.
04.06.2018, 16:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Тут ясно все виноват водитель ВАЗа он все нарушил а полицаи молодцы ехали на задание на борьбу с преступниками ездящим на ВАЗах.
Ответить   Цитировать      

Лёнька
04.06.2018, 17:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
О Боже, сколько ж диванных экспертов!!!!
Ответить   Цитировать      

1
04.06.2018, 17:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Права полицейский купил ? Или выдали ?
Ответить   Цитировать      

Рафик неуиновен
04.06.2018, 20:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Депутат инвалид в панталонах, дерево может и не виновато, а вот если столб, то точно виноват он будет(перебегал через дорогу в неположенном месте)
Ответить   Цитировать      

мое мнение
04.06.2018, 20:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да бросьте вы...И полицейский человек...тоже ошибается.Главное все живы.Откуда столько желчи?
Ответить   Цитировать      

Сухой
04.06.2018, 20:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да на Патриоте ездит участковый с деревень Каменка Ключи а он еще ребенок малолетка как только таких молодых участковыми берут
Ответить   Цитировать      

Андреич
05.06.2018, 01:20  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
В этой жизни все бывает... И самолеты... падают. Это вот страшно. Жуть. А здесь... Железо пострадало. Живы все и слава Богу!)))
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
05.06.2018, 07:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: vP
Какой из двух продуктов отечественного автопрома пострадал?
Чем жигули отличаются в ДТП от одноклассников?

Чем ведро отличается от мультиварки?
Ответить   Цитировать      

Михаэль
05.06.2018, 14:56  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Больше УАЗов и меньше Тазиков на дорогах, сел на ТАЗ берегись УАЗ.
Ответить   Цитировать      

мое мнение
08.06.2018, 11:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сухой, Какой он ребенок-малолетка? Этот малолетка некоторым уже поперек "дорожки" встает.Работает,старается...Можно подумать все приходят пенсионного возраста..И толку с пенсионеров...в кабинетах сидеть. Разговоров нет- это дорога и нужно быть предельно внимательными всем участникам движения.И аварии делают не только молодые люди...
Ответить   Цитировать