Запад24

В Ачинске назначили нового директора музейно-выставочного центра

05.06.2018, 17:00   1 988 просмотров   11 комментариев
В Ачинске назначили нового директора музейно-выставочного центраВ Ачинске назначили нового директора музейно-выставочного центра. В этой должности теперь значится Светлана Капошка. Как сообщают в пресс-службе администрации, Светлана Анатольевна родилась в Ачинске, закончила педагогический колледж, а позднее Красноярский государственный университет по специальности «Искусствоведение». Практику проходила в Ачинском музейно-выставочном центре. Преподавала историю искусств в красноярской гимназии №3, работала в учреждениях дополнительного образования.

После возвращения в Ачинск, Светлана Капошка пришла на работу в МВЦ научным сотрудником. Добавим, что теперь музейно-выставочный центр является филиалом Ачинского краеведческого музея им. Д.С. Каргаполова, который возглавляет Марина Качан.

Фото: сайт администрации Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
Правосудие 06.06.2018, 08:54  

Страшнее и дурнее я не знаю. Папа бывший нач. вневедомственной и мама бывш глав. инженер швейной фабрики, все прихвтиз. все имущество прячет на бывшей слюдфабрике. Дочь дура дурой. Ведь в городе столько достойных специалистов. Опять обманули нашего главу. А он все еще продолжает верить. Крах скоро наступит нашему музейно-выстовочному. А дети Светка от кого........ Даже на фото видно **билка.
Нравится 1   Не нравится 2
Амель 06.06.2018, 08:59  

Светлана очень грамотный специалист, добрый и отзывчивый человек!
Нравится 1   Не нравится 1
Антиправосудие 06.06.2018, 09:58  

Какие же хамы и завистники живут в Ачинске (в часности ПРАВОСУДИЕ).Светлана Анатольевна отличный специалист порядочный человек. У нее есть опыт руководящей работы в учреждении культуры.она часами может рассказавыть про биографию художников и их работы.
Нравится 1   Не нравится 0
Правосудие 06.06.2018, 10:55  

Ну, ну. А сотрудники начинают писать письмо Илаю Узбековичу, что бы избавил их от такого персонажа. А отзывы пишут папы детей наверное, кому охото алименты платить.
Нравится 2   Не нравится 1
Ух ты... 06.06.2018, 14:19  

Вопрос не в том откуда взялась новая, а куда дели предыдущую? Я не в курсе, расскажите кто знает...
Нравится 0   Не нравится 1
Антипровосудие 06.06.2018, 14:38  

Правосудие,в родственных отношениях с детьми Светланы Анатольевны я не состоют. Дети замечательные, добрые, воспитанные! Значительную часть трудового коллектива можно смело попросить "на выход". А, Вам, уважаемые ПРАВОСУДИЕ нужно проверить организм на предмет наличия желчекаменной болезни...
Нравится 0   Не нравится 0
Народ 06.06.2018, 15:30  

Всё фигня. Главное беленького выперли.
Нравится 0   Не нравится 3
Правосудие 06.06.2018, 15:50  

Ответ УХ ты. Новая на передок слаба, вот вам и выстовочный, не только художников знает но и всех кто хочет.... А коллектив все таки хочет вернуть своего прежнего руководителя. руководителя от бога. Записались на прием к мэру.
Нравится 2   Не нравится 0
Народ 06.06.2018, 16:51  

Цитата: Правосудие
Новая на передок слаба,

Значит будем стимулировать!
Нравится 1   Не нравится 1
Ух ты... 07.06.2018, 07:30  

Цитата: Правосудие
Ответ УХ ты. Новая на передок слаба, вот вам и выстовочный, не только художников знает но и всех кто хочет.... А коллектив все таки хочет вернуть своего прежнего руководителя. руководителя от бога. Записались на прием к мэру.

Интимные подробности не интересуют...
То, что зРЯплата у директора ВЦ несравнима с ЗАрплатой обыкновенного школьного учителя - это и дураку понятно. Соседка, учитель математики в школе, на более чем полторы ставки вместе с классным руководством получает чуть больше 20, при куче тетрадей дома и шестидневке...
А директору ВЦ - хлещи языком и, им же, лижи задницу начальству...
Кто на что учился... recourse