Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинские полицейские напомнили родителям о правилах безопасности детей летом

Ачинские полицейские напомнили родителям о правилах безопасности детей летом. В этот период они больше обычного предоставлены сами себе, но…

14.06.2019, 15:27

За год почти вдвое уменьшился доход главы Ачинска Илая Ахметова

За год почти вдвое уменьшился доход главы Ачинска Илая Ахметова. Соответствующий отчёт по итогам 2018 года градоначальник разместил на…

13.06.2019, 14:50

Собутыльники уговорили алиментщика поехать к приставам в Ачинске

Собутыльники уговорили алиментщика поехать к приставам в Ачинске. Мужчина долгое время уклонялся от родительской обязанности по содержанию…

13.06.2019, 11:00

Часть ачинского жилфонда останется без холодной воды

Часть ачинского жилфонда останется без холодной воды в четверг и субботу. Так, сегодня с 09.00 до 17.00 часов под отключение попадут дома…

13.06.2019, 08:32

Обновление состава совета депутатов произошло в Ачинском районе

Обновление состава совета депутатов произошло в Ачинском районе. Часть корпуса уже познакомилась с новым коллегой. Это произошло на…

11.06.2019, 11:44

Прокуратура через суд добивалась от мэрии Ачинска обезопасить оживленный перекрёсток

Просмотры 1909   |   Комментарии 44     08.06.2018, 17:02
Прокуратура через суд добивалась от мэрии Ачинска обезопасить оживленный перекрёстокКрасноярский краевой суд оставил в силе решение о признании незаконным бездействия мэрии по установке на оживленном перекрестке в Ачинске пешеходных секций светофоров. В этом вопросе в интересах горожан выступал прокурор, который требовал от администрации устранить недостатки дорожной сети города.

Согласно административному делу, в июне 2017 года прокуратура совместно с ГИБДД провели проверку улично-дорожной сети Ачинска. На перекрестке ул. Ленина – ул. Воеводы Тухачевского светофоры не были оборудованы пешеходными секциями, что являлось нарушением ГОСТ Р 52289-2004. Напомним, что в этой части города расположена школа №4 и Педагогический колледж. Администрации Ачинска было выдано предписание устранить нарушения в срок до 1 сентября, но оно не было выполнено. Требование рассматривали и в мировом, и дважды в городском суде, где в качестве ответчика выступала не только мэрия, но и Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска.

В марте было принято решение в течение 4 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу устранить нарушения и установить пешеходные секции на перекрестке улиц Ленина и Воеводы Тухачевского. Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска пытался обжаловать это решение, но безрезультатно. В мае 2018 года судебное решение вступило в законную силу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
связи
08.06.2018, 18:42  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Администрации Ачинска было выдано предписание устранить нарушения в срок до 1 сентября, но оно не было выполнено. Требование рассматривали и в мировом, и дважды в городском суде, где в качестве ответчика выступала не только мэрия, но и Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска.

все запутано то как.а это вася мизинец таит от нас чего-то. вассяя.вась обними уж поскорей а людях люську, хорош скрывать

известно как василий менял жен в зависимости от места работы их мам
Ответить   Цитировать      

Зачем козлу баян
08.06.2018, 18:54  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Зато у Ахметова есть парк Победы, которым он будет хвастаться до конца своего срока на посту мЭРА! что ему безопасность школяров и студентов?!! На пешеходных дорожках миллионы не срубишь, подряды не те...
Ответить   Цитировать      

Злой
08.06.2018, 19:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Что не говорите ,но по парку победы сейчас приятно гулять! Пока долбаны не разломала всё!
Ответить   Цитировать      

Общественность
08.06.2018, 19:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ещё никто и ничего не добился. Исполнит мэрия решение суда - тогда будет результат.
Ответить   Цитировать      

Автомобилист
09.06.2018, 09:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
По 5 июля, около Аллеи, вообще светофор надо убрать. Дорога разбитая, пробки. Один светофор проедешь, на втором встанешь. Бардак.
Ответить   Цитировать      

Цирк уехал клоуны остались
09.06.2018, 09:34  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Зато у мэрии на их каналах все Ок, все пучком и все довольны. На своем Спид-инфо устроили голосование, "чья правда вам ближе" и назвали 21 век, АТВ, свое спидинфо и Осу. Правды захотели. правду и увидели. там сегодня утром было около тысячи голосов за осу и один за спидинфо. А сейчас заглянули, мама родная, всё переделали, нахерачили где-то около тысячи голосов за свой сайт. В течение получаса! Ахаха, позорники. А почему кстати в список не внесли Причулымку и Запад?
Ответить   Цитировать      

Партер
09.06.2018, 09:47  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Цирк уехал клоуны остались
Зато у мэрии на их каналах все Ок, все пучком и все довольны. На своем Спид-инфо устроили голосование, "чья правда вам ближе" и назвали 21 век, АТВ, свое спидинфо и Осу. Правды захотели. правду и увидели. там сегодня утром было около тысячи голосов за осу и один за спидинфо. А сейчас заглянули, мама родная, всё переделали, нахерачили где-то около тысячи голосов за свой сайт. В течение получаса! Ахаха, позорники. А почему кстати в список не внесли Причулымку и Запад?

Тоже видели и утром и сейчас. Но там по умному поступили. Там типо демократия у них, натыкали несколько сотен голосов за тех и за других и третьих. А победил типо 21 век. А в целом якобы за полчаса на спиде побывало че-та тысячи три посетителей., такой вот он популярный мэровский сайт и все ево любят! wink Точняк позорники. wink
Ответить   Цитировать      

Горборыжая харя
09.06.2018, 09:59  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Гарбенка, цуко! Это ты нам сидишь всю статистику портишь! Это ты за Осу наголосовал, мы-то знаем! Тебя мало оплевали на Осе и в Причулымке, так мы добавим. Жди.
Ответить   Цитировать      

Ну конечно
09.06.2018, 11:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Горборыжая харя, да кто его в Причулымке оплёвывал та? Как Лопаткина не стало, всё там в НП слилось мощной струёй в фаянсовую холодную воронку. Колесникова с Горбенычем договорилась втихую, мол хоть ты Саня пиши у меня, хоть что-нибудь, хоть про Ахметыча, хоть свою обычную блевотину. Но пиши. Остальным - через цензуру. В резуьтате Горбена и НП ниже плинтуса своими комментами опустил, репутацию НП в ноль уронил
Ответить   Цитировать      

Павлючихе-Черныхчихе
09.06.2018, 13:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Горборыжая харя, мы твою натуру тоже знаем, троллей разводить и угрозы слать на телефон
Ответить   Цитировать      

Статистика
09.06.2018, 13:31  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Горборыжая харя
Гарбенка, цуко! Это ты нам сидишь всю статистику портишь! Это ты за Осу наголосовал, мы-то знаем! Тебя мало оплевали на Осе и в Причулымке, так мы добавим. Жди.

А видать хороший у Белого был коллектив. Душевный. wink
Ответить   Цитировать      

коллективчик
09.06.2018, 15:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Статистика, щас там вася с люсей остались у них роман. в к дню города сейчас забухают сильнее, фонтан обмоют, который не открыли
Ответить   Цитировать      

Ахаха
09.06.2018, 15:52  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Граждане поглядите, спидовцы у себя на сайте резко опрос заменили! С тем, про Осу, круто обделались за одно утро. wink wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Заткнитесь все
09.06.2018, 16:09  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Статистика
А видать хороший у Белого был коллектив. Душевный. wink

У нас прекрасный коллектив, хорошие и красивые девочки, все очень добрые и светлые человечки, профессионалы,независимые журналисты. Марина Черных прекрасный, очень добрый начальник, красивая женщина и крутой, ни от кого не зависящий профессионал. Ачинская газета - самая крутая, самая популярная газета в городе, сайт "24-Сибинфо" - самый крутой, профессиональный сайт. Если ничего не понимаете, то просто заткнитесь, завидуйте молча!
Ответить   Цитировать      

Дед Пихто
09.06.2018, 18:14  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Вроде как тема про светофоры, а вырулилось на сибинфо. Даже говно про мизинко не задержалось. Значит там реально люди понимают. Видать хорошо сработали, задело СОСАнинцев БОЛЬНО. Движуха - это завсегда нормально. Есть на что слюни попускать сетевым дурачкам и умным над чем подумать.
Ответить   Цитировать      

Бабушка с пистолетом
09.06.2018, 18:18  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Ахаха, А ахаха в теме, внимательно следит за 24сибинфо. Если сайт говно - за ним никто следить не будет. Значит все правильно люди делают. Ахаха - возвращайся в свой угол и продолжай наблюдение :-) Оно того стоит.
Ответить   Цитировать      

Пойду гляну
09.06.2018, 18:26  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Спасибо за рекламу. Пойду гляну чего за новость такая появилась 24сибинфо. все кругом только про них и говорят.
Ответить   Цитировать      

Да это вы заткнитесь
09.06.2018, 21:36  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Заткнитесь все, Дед Пихто, Бабушка с пистолетом, Пойду гляну,
Чё? Да угорают над вами, ушлепки. Самые красивые , самые профессиональные и самые независимые, ха-ха-ха! "Пойду посмотрю спасибо за рекламу", ага, только перед этим сама кинь туда пару комментов, только хорошо постарайся чтобы не отличили от вашего хилого творчества. Коллектив ничтожеств и жополизов. Только и способны своего же бывшего коллегу грязью поливать, никакой элементарной корпоративной солидарности, сами себя обосрали. Кто еще способен их городских СМИ на такое? Газета ваша насильно распространяется и сами вы там ничего не значите, "независимые журналисты", где ваша "профессиональность"? Волку меньше надо жрать на работе, о ваших пьянках в редакции по городу бабки в очередях рассказывают, профессионалы! Это мы вам от лица всего города пишем. И вы сами это лучше нас знаете.
Ответить   Цитировать      

У нас в болоте
09.06.2018, 21:39  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Заткнитесь все

Марина Черных .... красивая женщина

Расплывшаяся жаба. Для поржать написали? Для кого она красивая? Есть в городе такие извращенцы?
Ответить   Цитировать      

Ну ты заходи если што
09.06.2018, 21:53  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Ну самое главное что никто и не подумал, что "Заткнитесь все", "Дед Пихто", "Бабушка с пистолетом" и "Пойду гляну" - это независимые профессионалы[u][/u] из ачинской газеты.
Никто ведь не подумал?
wink wink wink wink
Ответить   Цитировать      

ну мы зайдем если што
09.06.2018, 22:02  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Эй, профессионалы и красавицы из АГ, хреновая это реклама если над вами весь город угорает? Цирковая бригада вы, и сайт ваш как анекдот.
Не, а это круто они про себя, да? Да мы и красавицы и умницы и Профессо-Аналки. От скромности не умрут.
Ответить   Цитировать      

Мимо проходили
09.06.2018, 22:04  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Независимые профессионалы из ачинской газеты, а можно вопрос? Когда ваша газета перестанет распространяться административно-командным методом?
Ответить   Цитировать      

Никтонеподумал
09.06.2018, 22:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Так, началась драка между деревенскими журналюгами. Завтра акулы пера и телеочка как следует надерутся дешевым пойлом и пойдут накидывать говно на вентилятор. Нельзя пропустить. Где продают билеты в первый ряд?
Ответить   Цитировать      

Не имею отношение к Осе
09.06.2018, 23:59  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Никтонеподумал
Так, началась драка между деревенскими журналюгами. Завтра акулы пера и телеочка как следует надерутся дешевым пойлом и пойдут накидывать говно на вентилятор. Нельзя пропустить. Где продают билеты в первый ряд?

Аг реально круто обосралась. Надо их почаще обламывать.
Ответить   Цитировать      

Вы деритесь я пошла
10.06.2018, 20:37  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Пойду гляну
Спасибо за рекламу. Пойду гляну чего за новость такая появилась 24сибинфо. все кругом только про них и говорят.

Не, такой рекламы нам не надо. Такая реклама не газете а цирку нужна, с клоунами. Но клоуны в цирке хотя бы зарабатывают сами, их мэрия не содержит за счет народного бюджета.
Ответить   Цитировать      

позитив от уголовника
11.06.2018, 10:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да это вы заткнитесь, а тот отзыв в цветочках про АГ писал обиженный до состояния инфаркта Горбенко, пытался очистить от грязи себя, мэрию и второго работодателя. Бумеранг сработал на ура
Ответить   Цитировать      

ВК
11.06.2018, 10:22  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Вы деритесь я пошла

Не, такой рекламы нам не надо. Такая реклама не газете а цирку нужна, с клоунами. Но клоуны в цирке хотя бы зарабатывают сами, их мэрия не содержит за счет народного бюджета.

Действительно нехорошо. Не будем судить об уровне журналистского профессионализма белого, но тот по крайней мере вызывал (и до сих пор вызывает) бурю эмоций. А эти "независимые красавицы и умницы" годятся только на роли клоунесс. Что могут вызвать эти жалкие потуги кроме хохота? Организовать на и без того паршивом сайте ТАКОЙ опрос, на что они рассчитывали, профессионалы эти?
Боже! Кто работает на Илая!
Ну и еще своих помоями поливать под масками разгневанного благородства, у них тоже хорошо получается.
Улыбнула мысль: после моего поста на Белого польется. Обязательно скажут, что это он написал.
Ответить   Цитировать      

Гомогорбенки и черныхи
11.06.2018, 10:24  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Да это вы заткнитесь, ахах эти "человечки" любят только о хорошем писать, скандалы разводить на муниципальный заказ
Ответить   Цитировать      

В.Макс
11.06.2018, 11:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ВК

Улыбнула мысль: после моего поста на Белого польется. Обязательно скажут, что это он написал.

Закон жанра как бэ. Как без этого?
Ответить   Цитировать      

В.Макс
11.06.2018, 11:20  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: позитив от уголовника
тот отзыв в цветочках про АГ писал обиженный до состояния инфаркта Горбенко

Получается это его мнение? В смысле что в АГ крутые девочки и независимые профессионалы? Кто бы ни написал, с этим как видите никто не согласен. Люди смеются.
Ответить   Цитировать