Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

У ачинских дошколят и их родителей проверили знания ПДД фото

В Ачинске в рамках акции «Знаю сам, научу ребенка!» автоинспекторы провели квест для дошколят и их родителей, сообщает пресс-служба МО МВД…

15.08.2018, 13:20

В Ачинске пьяная женщина "вышла" через окно 3 этажа

В Ачинске в минувшие выходные семейное застолье закончилось тем, что 44-летняя местная жительница "вышла" из квартиры, расположенной на 3…

15.08.2018, 10:58

Депутаты Ачинского района не довольны работой юристов администрации фото

Депутаты Ачинского района оценили работу правового отдела районной администрации и поставили оценку "неудовлетворительно". Сегодня, 14…

14.08.2018, 16:47

В центре Ачинска вечером 16 августа ограничат движение

В центре Ачинска вечером 16 августа ограничат движение. Проезд для транспорта в двух направлениях закроют на участке от пересечения улиц…

14.08.2018, 16:04

Молодой ачинец угнал автомобиль и уснул в нем

Молодой 21-летний ачинец угнал автомобиль у престарелого 70- летнего приятеля. Мужчины вчера вечером вместе распивали спиртное во дворе…

14.08.2018, 15:28

Директор Центра занятости Ачинска получила губернаторскую грамоту

Просмотры 1519   |   Комментарии 11     09.06.2018, 15:18
Директор Центра занятости Ачинска получила губернаторскую грамотуСегодня более 40 жителей края получили государственные и региональные награды из рук врио губернатора Александра Усса. На торжественной церемонии чествовали специалистов различных отраслей, ветеранов, руководителей федеральных и краевых учреждений. Им вручали ордена Дружбы, медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медаль Суворова, знак отличия «За безупречную службу», удостоверения заслуженных работников Российской Федерации, почетные грамоты и благодарности Президента РФ, знаки отличия Красноярского края «За трудовые заслуги», почетные грамоты Губернатора.

В числе тех, кто получил награду из рук главы региона была и директор КГКУ «Центр занятости населения города Ачинска» Любовь Сугак, которой вручили Почетную грамоту Губернатора Красноярского края.

- Вручение государственных наград – это всегда особая церемония, но сегодня она проходит в преддверии нашего главного государственного праздника – Дня России. Сегодня здесь присутствуют талантливые медицинские работники, тренеры и спортсмены, деятели культуры и учёные, труженики села и производственники. Хочу поблагодарить каждого из вас за ваш труд, за ваши успехи и преданность Красноярскому краю, – сказал Александр Усс, обращаясь к собравшимся в зале.

Фото: achmag
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
талант
09.06.2018, 15:49  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
В числе тех, кто получил награду из рук главы региона была и директор КГКУ «Центр занятости населения города Ачинска» Любовь Сугак, которой вручили Почетную грамоту Губернатора Красноярского края.

за создание безработицы? чем так отличилась Сугак в Ачинске, если толком нормальной работы нет, одно кидалово на рынке труда
Ответить   Цитировать      

ммм
09.06.2018, 16:47  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
почему же она очень качественно поддерживает своего мужа предпринимателя в ачинске по всем возможным программам проходящим через ЦЗН
Ответить   Цитировать      

Лучшая
09.06.2018, 17:07  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Да она д..., какую награду, гнать ее надо оттуда.
Ответить   Цитировать      

Не наш человек
09.06.2018, 19:18  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Беда у неё! Грамоту дают и выгоняют на отдых. На грядки...
Ответить   Цитировать      

анна
09.06.2018, 20:59  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
крайне отрицательный типаж,за что награда какие заслуги,хамка грубая тетка
Ответить   Цитировать      

ганцгорик
10.06.2018, 09:15  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
анна, у нас как в администрации кадров набирают известно давно, и в амрб такое было, фиктивные кадры - фиктивная псевдо-работа и грамоты себе рисуют
Ответить   Цитировать      

Бундуренка
11.06.2018, 19:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Вот Любке Сугак дали грамоту,а нашей Таньке Ткаченко фигу даже не показали.А это сигнал,мол уходи Ткаченчиха на пенсион и дай другому подвинутся повыше.
Ответить   Цитировать      

Кира
12.06.2018, 02:30  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
В числе тех, кто получил награду из рук главы региона была и директор КГКУ «Центр занятости населения города Ачинска» Любовь Сугак, которой вручили Почетную грамоту Губернатора Красноярского края.
МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ГРАМОТА - ЗАСЛУГА ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА! И не обращайте внимания на всякие здесь реплики "рептилий"... Завидуют от собственных неудач.
Ответить   Цитировать      

Кира
12.06.2018, 11:14  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Страшненькая
Ответить   Цитировать      

Я думаю
12.06.2018, 16:57  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Тётеньке пора в Краснодар. Горячий Ключ заждался эти *учь.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.06.2018, 08:39  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Чтобы получить такую "награду" надо сначала послать наградные документы для "награждения". Вопрос, какая сволочь такие документы подписывала?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты