Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Юным ачинцам предлагают принять участие в творческом конкурсе в честь дня защиты детей

В Ачинске объявлено о старте городского творческого конкурса «Счастливое детство». Он приурочен дню защиты детей, который отмечается 1…

28.05.2020, 13:54

Из-за непогоды более 11 тысяч абонентов остались без света в Ачинске

В результате шквалистого ветра, порывы которого достигали до 25 метров в секунду без электричества остались более 11 тысяч потребителей в…

27.05.2020, 11:06

Стихия обрушилась на Ачинск 26 мая фото

Штормовой ветер и ливень обрушились на Ачинск 26 мая. На улицах обрывало провода, обламывало стволы деревьев, ливнем затопило огороды.…

27.05.2020, 08:00

Летом должны благоустроить улицу Зверева в Ачинске

Грядущим летом преображения ждут еще одну городскую улицу в Ачинске – Зверева. В мэрии сообщили, что торги на выполнение работ уже…

26.05.2020, 12:00

Пульмонологическое отделение в терапевтическом корпусе ачинской МРБ закрыли на карантин

У двоих пациенток пульмонологического отделения Ачинской межрайонной больницы выявили коронавирус. В связи с этим все отделение терапии…

26.05.2020, 11:30

В Ачинске из-за автомобильного флешмоба перекроют часть улиц

Просмотры 1452   |   Комментарии 9     13.06.2018, 16:28
В Ачинске из-за автомобильного флешмоба перекроют часть улицЗавтра, 14 июня, в Ачинске с 20.30 до 23.00 будет ограничено движение автотранспорта крупногабаритной техникой и изменены маршруты движения автобусов № 1 , № 2, № 5, № 9 по маршруту: ул. Ленина — ул. Зверева. Об этом информирует пресс-служба городской мэрии.

Данная мера вынужденная и связана с проведением флешмоба, посвященного 335-летию города Ачинска. В это время будет прекращено движение автотранспорта по ул. Свердлова от пешеходного перехода к Ачинскому отделению № 180 ПАО «Сбербанк» до пересечения ул. Свердлова и ул. Назарова в обоих направлениях с ограничением общественного транспорта.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
М-65
13.06.2018, 18:11  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Дурдом и дебилизьм !!!
Ответить   Цитировать      

М-66
13.06.2018, 21:16  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Объясните мне кто нибудь, в чём заключается смысл этих флешмобов? Что они вообще дают? Ну ведь реально, кроме проблем для горожан это ничего не вызывает. Просто дурость.
Ответить   Цитировать      

Макс-124
13.06.2018, 21:50  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Детский сад...ну правда детская забава какая та...люди хватит дигродировать!!! Что творится кто это остановит! Это показывает искреннию тупость наших властей, так как они это согласовывают!!! Страшно о боже!!
Ответить   Цитировать      

Рекламаавтоканала
14.06.2018, 06:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Всё это не более чем реклама автоканала, да, выглядит, может, и красиво, квадрокоптеры, шары, флажки,но... Никакой пользы от таких мероприятий нет,помимо вышеупомянутой рекламы, конечно.
Ответить   Цитировать      

Учитель русского языка
14.06.2018, 09:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Макс-124, сейчас бы по несколько ошибок уровня 3 класса в слове писать и говорить что-то про тупость...
Ответить   Цитировать      

Всё очень просто
14.06.2018, 09:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Рекламаавтоканала
Всё это не более чем реклама автоканала, да, выглядит, может, и красиво, квадрокоптеры, шары, флажки,но... Никакой пользы от таких мероприятий нет,помимо вышеупомянутой рекламы, конечно.

На автоканал не грешите, он вообще тут ни при чем. Отчеты что в городе проходят флэшмобы, направляются в правительство, а там это плюсы в рейтинг руководителей города. Это просто надо знать.
Ответить   Цитировать      

Толстая мерзкая Нася
14.06.2018, 16:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это опять наши автоанальцы...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.06.2018, 08:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Учитель русского языка
Макс-124, сейчас бы по несколько ошибок уровня 3 класса в слове писать и говорить что-то про тупость...

Пеши ыстчо, грамотей fellow
Ответить   Цитировать      

улуец
16.06.2018, 22:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как понимаю ради этой глупости можно дорогу перекрыть, автобусы перенаправить, а если граждане хотят провести митинг то надо подать кучу документов и в итоге получить отказ под надуманным предлогом.
Ответить   Цитировать