Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

«Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое вещание открылась в Ачинском районе

«Горячая линия» по вопросам перехода на цифровое вещание открылась в Ачинском районе. Начиная с сегодняшнего дня людям будут разъяснять,…

22.03.2019, 18:10

В Ачинске появился риск ухудшения наркоситуации

В Ачинск за минувший год вернулись 164 человека из мест не столь отдалённых. 70% вернувшихся - это люди в возрасте 35 - 40 лет, отбывавших…

22.03.2019, 15:26

В Ачинской детской художественной школе стартовал новый проект инклюзивного обучения

«Разные способности – равные возможности» - под таким девизом в детской художественной школе прошёл мастер-класс для детей с ограниченными…

22.03.2019, 10:35

Начало дорожных ремонтов в июле не устраивает главу Ачинска

Планируемое начало дорожных ремонтов в июле не устраивает главу Ачинска. Об этом Илай Ахметов заявил в ходе аппаратного совещания после…

21.03.2019, 13:49

Ачинцы собирают подписи за отставку замглавы Людмилы Степановой

Жители Ачинска собирают подписи за отставку замглавы города Людмилы Степановой. Соответствующая петиция под названием "В отставку Степанову…

21.03.2019, 09:09

В Ачинске из-за автомобильного флешмоба перекроют часть улиц

Просмотры 1299   |   Комментарии 9     13.06.2018, 16:28
В Ачинске из-за автомобильного флешмоба перекроют часть улицЗавтра, 14 июня, в Ачинске с 20.30 до 23.00 будет ограничено движение автотранспорта крупногабаритной техникой и изменены маршруты движения автобусов № 1 , № 2, № 5, № 9 по маршруту: ул. Ленина — ул. Зверева. Об этом информирует пресс-служба городской мэрии.

Данная мера вынужденная и связана с проведением флешмоба, посвященного 335-летию города Ачинска. В это время будет прекращено движение автотранспорта по ул. Свердлова от пешеходного перехода к Ачинскому отделению № 180 ПАО «Сбербанк» до пересечения ул. Свердлова и ул. Назарова в обоих направлениях с ограничением общественного транспорта.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
М-65
13.06.2018, 18:11  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Дурдом и дебилизьм !!!
Ответить   Цитировать      

М-66
13.06.2018, 21:16  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Объясните мне кто нибудь, в чём заключается смысл этих флешмобов? Что они вообще дают? Ну ведь реально, кроме проблем для горожан это ничего не вызывает. Просто дурость.
Ответить   Цитировать      

Макс-124
13.06.2018, 21:50  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Детский сад...ну правда детская забава какая та...люди хватит дигродировать!!! Что творится кто это остановит! Это показывает искреннию тупость наших властей, так как они это согласовывают!!! Страшно о боже!!
Ответить   Цитировать      

Рекламаавтоканала
14.06.2018, 06:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Всё это не более чем реклама автоканала, да, выглядит, может, и красиво, квадрокоптеры, шары, флажки,но... Никакой пользы от таких мероприятий нет,помимо вышеупомянутой рекламы, конечно.
Ответить   Цитировать      

Учитель русского языка
14.06.2018, 09:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Макс-124, сейчас бы по несколько ошибок уровня 3 класса в слове писать и говорить что-то про тупость...
Ответить   Цитировать      

Всё очень просто
14.06.2018, 09:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Рекламаавтоканала
Всё это не более чем реклама автоканала, да, выглядит, может, и красиво, квадрокоптеры, шары, флажки,но... Никакой пользы от таких мероприятий нет,помимо вышеупомянутой рекламы, конечно.

На автоканал не грешите, он вообще тут ни при чем. Отчеты что в городе проходят флэшмобы, направляются в правительство, а там это плюсы в рейтинг руководителей города. Это просто надо знать.
Ответить   Цитировать      

Толстая мерзкая Нася
14.06.2018, 16:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это опять наши автоанальцы...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.06.2018, 08:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Учитель русского языка
Макс-124, сейчас бы по несколько ошибок уровня 3 класса в слове писать и говорить что-то про тупость...

Пеши ыстчо, грамотей fellow
Ответить   Цитировать      

улуец
16.06.2018, 22:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как понимаю ради этой глупости можно дорогу перекрыть, автобусы перенаправить, а если граждане хотят провести митинг то надо подать кучу документов и в итоге получить отказ под надуманным предлогом.
Ответить   Цитировать