Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинский «Современник» стал лауреатом Международного фестиваля фото

В Абхазии состоялся V юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Страна души». Ачинские юные участники…

20.07.2018, 15:00

В Ачинске сотрудники отделов ГИБДД выйдут в патрули на дороги

В выходные дни ГИБДД Ачинска переходит на усиленный вариант несения службы. В связи с тем, что в это время возрастает транспортный поток,…

20.07.2018, 13:56

В Ачинске в трамвае произошло короткое замыкание фото

В Ачинске накануне, 19 июля, в городском трамвае произошло задымление. Электротранспорт в связи с этим совершил экстренную остановку в…

20.07.2018, 11:44

В Ачинске перед "зеброй" автомобиль после столкновения перевернулся на крышу фото

Сегодня, 19 июля, в Ачинске в районе регулируемого пешеходного перехода произошло ДТП, в котором автомобиль виновника перевернулся на…

19.07.2018, 16:48

В Ачинске пожилая автоледи снесла автобусную остановку

Сегодня, 19 июля, в Ачинске женщина за рулём автомобиля во время движения снесла остановку общественного транспорта. Инцидент произошёл в…

19.07.2018, 15:07

В Ачинске из-за автомобильного флешмоба перекроют часть улиц

Просмотры 1120   |   Комментарии 9     13.06.2018, 16:28
В Ачинске из-за автомобильного флешмоба перекроют часть улицЗавтра, 14 июня, в Ачинске с 20.30 до 23.00 будет ограничено движение автотранспорта крупногабаритной техникой и изменены маршруты движения автобусов № 1 , № 2, № 5, № 9 по маршруту: ул. Ленина — ул. Зверева. Об этом информирует пресс-служба городской мэрии.

Данная мера вынужденная и связана с проведением флешмоба, посвященного 335-летию города Ачинска. В это время будет прекращено движение автотранспорта по ул. Свердлова от пешеходного перехода к Ачинскому отделению № 180 ПАО «Сбербанк» до пересечения ул. Свердлова и ул. Назарова в обоих направлениях с ограничением общественного транспорта.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
М-65
13.06.2018, 18:11  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Дурдом и дебилизьм !!!
Ответить   Цитировать      

М-66
13.06.2018, 21:16  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Объясните мне кто нибудь, в чём заключается смысл этих флешмобов? Что они вообще дают? Ну ведь реально, кроме проблем для горожан это ничего не вызывает. Просто дурость.
Ответить   Цитировать      

Макс-124
13.06.2018, 21:50  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Детский сад...ну правда детская забава какая та...люди хватит дигродировать!!! Что творится кто это остановит! Это показывает искреннию тупость наших властей, так как они это согласовывают!!! Страшно о боже!!
Ответить   Цитировать      

Рекламаавтоканала
14.06.2018, 06:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Всё это не более чем реклама автоканала, да, выглядит, может, и красиво, квадрокоптеры, шары, флажки,но... Никакой пользы от таких мероприятий нет,помимо вышеупомянутой рекламы, конечно.
Ответить   Цитировать      

Учитель русского языка
14.06.2018, 09:12  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Макс-124, сейчас бы по несколько ошибок уровня 3 класса в слове писать и говорить что-то про тупость...
Ответить   Цитировать      

Всё очень просто
14.06.2018, 09:51  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Рекламаавтоканала
Всё это не более чем реклама автоканала, да, выглядит, может, и красиво, квадрокоптеры, шары, флажки,но... Никакой пользы от таких мероприятий нет,помимо вышеупомянутой рекламы, конечно.

На автоканал не грешите, он вообще тут ни при чем. Отчеты что в городе проходят флэшмобы, направляются в правительство, а там это плюсы в рейтинг руководителей города. Это просто надо знать.
Ответить   Цитировать      

Толстая мерзкая Нася
14.06.2018, 16:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Это опять наши автоанальцы...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.06.2018, 08:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Учитель русского языка
Макс-124, сейчас бы по несколько ошибок уровня 3 класса в слове писать и говорить что-то про тупость...

Пеши ыстчо, грамотей fellow
Ответить   Цитировать      

улуец
16.06.2018, 22:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как понимаю ради этой глупости можно дорогу перекрыть, автобусы перенаправить, а если граждане хотят провести митинг то надо подать кучу документов и в итоге получить отказ под надуманным предлогом.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты