Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Тайские боксёры из Ачинска завершили сезон новыми победами

Тайские боксёры из Ачинска завершили сезон новыми победами. Воспитанники клуба «Термит» под наставничеством Александра Вебера приняли…

20.05.2019, 14:50

В Ачинске и районе стражи порядка провели зарядку фото

В Ачинске и районе полицейские приняли непосредственное участие в масштабной ежегодной Всероссийской акции МВД «Зарядка со стражем…

20.05.2019, 11:56

На этой неделе в Ачинске заработают фонтаны

На этой неделе в Ачинске заработают фонтаны. Так, в предстоящую среду, 22 мая, начнёт функционировать фонтан в Свере Металлургов, а спустя…

20.05.2019, 11:41

На выходных ачинским пожарным пришлось жарко видео

Минувшие выходные в Ачинске для огнеборцев выдались довольно жаркими. Огнём были охвачены поля в районе деревень Новая Еловка, Барабановка,…

20.05.2019, 10:30

Подачу тепла в организации и жилые дома прекратят с 20 мая в Ачинске

Подачу тепла в организации и жилые дома прекратят с 20 мая в Ачинске. К такому решению пришли в связи с грядущим потеплением и…

17.05.2019, 18:09

Ачинские дороги традиционно затопило после дождя с грозой

Просмотры 2899   |   Комментарии 27     13.06.2018, 17:15
Ачинские дороги традиционно затопило после дождя с грозойВ редакцию ИА "Запад24" прислали фотографии и видео, сделанные жителями Ачинска после прошедшего у них несколько минут назад дождя с грозой. На кадрах видео отчётливо видно, что городские магистрали на улице Кравченко, также как и трамвайные пути, полностью покрыло водой и пешеходы при переходе по "зебре" оказались по колено в воде.

Водители с крайней осторожностью пробираются на своих автомобилях по лужам, вода в которых доходит до середины бампера. При этом транспортные средства проваливаются в невидимые теперь из-за воды глубокие дорожные ямы. Один из автомобилистов оказался в ловушке: его машина провалилась в яму, и выехать самостоятельно у него не получилось.

Очевидцы утверждают, что дождь был мощный, но недолгий. Однако этого оказалось достаточно, чтобы ливневые канализации в очередной раз дали сбой.

По информации собственных источников, в районе улицы Дзержинского и старого центра отключена электроэнергия и не работают светофоры.





Ачинские дороги традиционно затопило после дождя с грозой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Обещанный фонтан
13.06.2018, 19:17  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Это вам вместо фонтанов, ливневки не нужны, считают чиновники мэрии

Так и ныряем каждый год из весенней грязи в лужи
Ответить   Цитировать      

Алла
13.06.2018, 19:21  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
тоже мне сенсация..., почему нет фото после 15 минут дождя - и показать , что лужи-то исчезли.. Вот ейбогу лишь бы обгавнякать город при любых обстоятельствах. Друзя западники - вы в другие города иногда хоть выезжайте и сравнивайте для начала...
Ответить   Цитировать      

вика б
13.06.2018, 21:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Алла, а вы покажите назарово,когда на центральной площади после дождя,стоит вода...
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
13.06.2018, 21:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Алла
Вот ейбогу лишь бы обгавнякать город при любых обстоятельствах

Дык это Мишка Дмитриев, ему всё равно что обгавнять, может и славный город Ачинск am
Ответить   Цитировать      

Ливень
14.06.2018, 07:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Алла
тоже мне сенсация..., почему нет фото после 15 минут дождя - и показать , что лужи-то исчезли.. Вот ейбогу лишь бы обгавнякать город при любых обстоятельствах. Друзя западники - вы в другие города иногда хоть выезжайте и сравнивайте для начала...

А лучше всего фото когда вообще нет дождя? На каналах администрации его вообще нет и все прекрасно в городе в котором хочется жить. На ахметовском сайте даже про дождь не упомянули.Там все Ок и все радуются, Ахметов интервью дает о том как ему хорошо жить в Ачинске. А нас спросить забыл.
Ответить   Цитировать      

Лёлик
14.06.2018, 08:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ливень
Цитата: Алла
тоже мне сенсация..., почему нет фото после 15 минут дождя - и показать , что лужи-то исчезли.. Вот ейбогу лишь бы обгавнякать город при любых обстоятельствах. Друзя западники - вы в другие города иногда хоть выезжайте и сравнивайте для начала...

А лучше всего фото когда вообще нет дождя? На каналах администрации его вообще нет и все прекрасно в городе в котором хочется жить. На ахметовском сайте даже про дождь не упомянули.Там все Ок и все радуются, Ахметов интервью дает о том как ему хорошо жить в Ачинске. А нас спросить забыл.

А чего тебя спрашивать, ты кто такой? Дороги он сухие захотел, а морду тебе вареньем не намазать? Скоро день города, привезут тебе пару протухших звезд из 90-х, водки выпей, закуси чистым ачинским воздухом и будь счастлив в городе в котором хочется жить.
Ответить   Цитировать      

Дурдом
14.06.2018, 09:13  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Алла
тоже мне сенсация..., почему нет фото после 15 минут дождя - и показать , что лужи-то исчезли.. Вот ейбогу лишь бы обгавнякать город при любых обстоятельствах. Друзя западники - вы в другие города иногда хоть выезжайте и сравнивайте для начала...


Желание менять город отсохло у "друзей" из мэрии
Ответить   Цитировать      

Ахаха
14.06.2018, 09:18  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Лёлик
Скоро день города, привезут тебе пару протухших звезд из 90-х, водки выпей, закуси чистым ачинским воздухом и будь счастлив в городе в котором хочется жить.

На ахметовском сайте снова опрос устроили. wink wink С прошлым видать мало обосрались, ничему жизнь не учит. Им там уже написали что на их день города идти не хочется.
Ответить   Цитировать      

Ложкин, ты не прав
14.06.2018, 09:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Дурдом


Желание менять город отсохло у "друзей" из мэрии

А что нам Илай не друг? Интервью евонное почитай - друг! Любит нас.
Ответить   Цитировать      

Бесит
14.06.2018, 09:35  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Алла
тоже мне сенсация..., почему нет фото после 15 минут дождя - и показать , что лужи-то исчезли.. Вот ейбогу лишь бы обгавнякать город при любых обстоятельствах. Друзя западники - вы в другие города иногда хоть выезжайте и сравнивайте для начала...

Вот реально бесит что илаевские прихвостни пытаются на какие то другие города указывать. Ну валите в другие города если там так хорошо. Нет что бы косяки свои исправлять, они на другие города дуют. Почему в своей газете и на сайте никогда не пишете о недостатках? Одни алилуйя поете своим работодателям.
Ответить   Цитировать      

Хитрая попа
14.06.2018, 09:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Ахаха

На ахметовском сайте снова опрос устроили. wink wink С прошлым видать мало обосрались, ничему жизнь не учит. Им там уже написали что на их день города идти не хочется.

Я понял их хитрость! Тоже голоснул за то что не приду. Кликнул один раз, а добавилось 50 голосов!!!!!!! Вот откуда и посещаемость, Ну орлы, даже здесь нае*али. wink
Ответить   Цитировать      

Почтальон Печкин
14.06.2018, 09:54  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Бесит
Почему в своей газете и на сайте никогда не пишете о недостатках? Одни алилуйя поете своим работодателям.

И продают насильно в детсадах и школах. И учреждениях. Не выпишешь Ачинскую газету, не видать благ.
Ответить   Цитировать      

Привокзальный
14.06.2018, 11:42  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Жалко мне вас, убогие какие-то. Наверно журналюги неприкаянные. Денег нет, жизнь говно, все виноваты, гавкаете друг на друга, гавкаете так и всю жизнь прогавкаете, а может оно так и надо. С наилучшими пожеланиями от имени и по поручению Ахметова и Озереденко.
Ответить   Цитировать      

Вилкин
14.06.2018, 12:49  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ложкин, ты не прав, действительно, нам известно как мэр нас любит через красивые слова
Ответить   Цитировать      

Черчель
14.06.2018, 13:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Хитрая попа
Цитата: Ахаха

На ахметовском сайте снова опрос устроили. wink wink С прошлым видать мало обосрались, ничему жизнь не учит. Им там уже написали что на их день города идти не хочется.

Я понял их хитрость! Тоже голоснул за то что не приду. Кликнул один раз, а добавилось 50 голосов!!!!!!! Вот откуда и посещаемость, Ну орлы, даже здесь нае*али. wink

Ахаха, на опросы авторизацию установили. Теперь голосовать будут только избранные. wink wink Позорникииииии! wink
Ответить   Цитировать      

Честный журналист
14.06.2018, 15:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Для тебя, черчель-ахаха-хитрая попа-горбенко осталась не так много анониЗмных сайтов для голосования. На НП уже не пускают - только тут осталось пофлудить напоследок АХАХАХАХА :-)
Ответить   Цитировать      

В.Макс
14.06.2018, 16:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Честный журналист
Для тебя, черчель-ахаха-хитрая попа-горбенко осталась не так много анониЗмных сайтов для голосования. На НП уже не пускают - только тут осталось пофлудить напоследок АХАХАХАХА :-)

Опять у них Горбенко виноват. Правда позорники.
Ответить   Цитировать      

В.Макс
14.06.2018, 16:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Черчель
Цитата: Хитрая попа
Цитата: Ахаха

На ахметовском сайте снова опрос устроили. wink wink С прошлым видать мало обосрались, ничему жизнь не учит. Им там уже написали что на их день города идти не хочется.

Я понял их хитрость! Тоже голоснул за то что не приду. Кликнул один раз, а добавилось 50 голосов!!!!!!! Вот откуда и посещаемость, Ну орлы, даже здесь нае*али. wink

Ахаха, на опросы авторизацию установили. Теперь голосовать будут только избранные. wink wink Позорникииииии! wink

Ну и кто там будет регистрироваться, сами сотрудники? Это конечно мудро.
Ответить   Цитировать      

Привокзальный
14.06.2018, 21:13  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
В ачинском интернете воспитана уродская культура анонимного поливания помоями. Ахметова, Озереденко, Мизинко, Гусарова - без разницы. Из за угла и под собачьим ником. Таким образом взрослые дяди и тети скрипя зубами от злости сообщают миру - я неудачник и в том, что я говно виноват кто-то другой, но не я. И хрен кто вам поможет. хоть регистрируйтесь, хоть нет :-)
Ответить   Цитировать      

Просто Ленчик
14.06.2018, 23:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не понимаю,чё многие ноют.не могут приспособиться к окружающей среде не живите)
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.06.2018, 08:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Привокзальный
В ачинском интернете воспитана уродская культура анонимного поливания помоями. Ахметова, Озереденко, Мизинко, Гусарова - без разницы. Из за угла и под собачьим ником. Таким образом взрослые дяди и тети скрипя зубами от злости сообщают миру - я неудачник и в том, что я говно виноват кто-то другой, но не я. И хрен кто вам поможет. хоть регистрируйтесь, хоть нет :-)

Не могут все лизать пятую точку богатеев с удовольствием, как ты, потому и неудачники fellow
Кстати, у тебя тоже "погоняло" прикольное wink
Ответить   Цитировать      

Ник
15.06.2018, 08:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Привокзальный
В ачинском интернете воспитана уродская культура анонимного поливания помоями. Ахметова, Озереденко, Мизинко, Гусарова - без разницы. Из за угла и под собачьим ником. Таким образом взрослые дяди и тети скрипя зубами от злости сообщают миру - я неудачник и в том, что я говно виноват кто-то другой, но не я. И хрен кто вам поможет. хоть регистрируйтесь, хоть нет :-)

"Привокзальная", а ты у нас кажется, в перерывах между писанием хвалебных статей, выступаешь на спиде, и там ты активная сторонница нашего любимого мэра. А чего тогда сейчас прикрылась Озереденками и Гусаровыми, ты типа демократка и за правду? Людей не смеши и не считай никого дурней себя.
Ответить   Цитировать      

Вашими бы устами
15.06.2018, 08:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Привокзальный
В ачинском интернете воспитана уродская культура анонимного поливания помоями. Ахметова, Озереденко, Мизинко, Гусарова - без разницы. Из за угла и под собачьим ником. Таким образом взрослые дяди и тети скрипя зубами от злости сообщают миру - я неудачник и в том, что я говно виноват кто-то другой, но не я. И хрен кто вам поможет. хоть регистрируйтесь, хоть нет :-)

А у тебя "привокзальный" не ник, а фаммилия? wink А это хорошо тобой сказано насчет кто виноват что кто-то говно. Вот вы спидовцы за свои косяки и говно тоже виноватого себе назначили.
Ответить   Цитировать      

Звезде лучистой
15.06.2018, 08:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Привокзальный
В ачинском интернете воспитана уродская культура анонимного поливания помоями. Ахметова, Озереденко, Мизинко, Гусарова - без разницы. Из за угла и под собачьим ником. Таким образом взрослые дяди и тети скрипя зубами от злости сообщают миру - я неудачник и в том, что я говно виноват кто-то другой, но не я. И хрен кто вам поможет. хоть регистрируйтесь, хоть нет :-)

Охохо, старательная сотрудница ачинской газеты, скрываясь под мужским ником и для "незаметности" применяя фамилии Гусарова и Озереденко, пытается доказать, что все мы тут говно и неудачники. Наверное это надо понимать так: "я серая мышь, работаю за копейки, никто меня не любит,звезд с неба не хватаю да и звездой только я одна себя считаю, говенность своей работы осознаю в полной мере да и работать особо неохота. Но звездой-то я себя считаю! А значит надо утверждать, что у меня все в жизни состоялось, а все другие это обыкновенные неудачники.
Ответить   Цитировать      

В.Макс
15.06.2018, 10:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Привокзальный
В ачинском интернете воспитана уродская культура анонимного поливания помоями. Ахметова, Озереденко, Мизинко, Гусарова - без разницы. Из за угла и под собачьим ником. Таким образом взрослые дяди и тети скрипя зубами от злости сообщают миру - я неудачник и в том, что я говно виноват кто-то другой, но не я. И хрен кто вам поможет. хоть регистрируйтесь, хоть нет :-)

Точно, прямо как на вашем сайте.
Ответить   Цитировать      

В.Макс
15.06.2018, 10:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ух ты..., Ник, Вашими бы устами, Звезде лучистой, Люди, а вам между прочим хамят. А вы с ними по божески разговариваете. Не оценят.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
15.06.2018, 10:41  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Вашими бы устами
А у тебя "привокзальный" не ник, а фаммилия? А это хорошо тобой сказано насчет кто виноват что кто-то говно. Вот вы спидовцы за свои косяки и говно тоже виноватого себе назначили.

Дык это Мишка Дмитриев-Привокзальный, всё шифруется *озёл!!! am
Ответить   Цитировать