Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

На границе Ачинского и Козульского районов появится новый автомобильный путепровод

На границе Ачинского и Козульского районов появится новый путепровод. Сегодня для монтажа балок пролётного строения на 3 часа…

17.08.2018, 16:32

Ачинец за насилие над малолетними падчерицей и пасынком приговорён к 19,5 годам тюрьмы

В Ачинске вынесен приговор 32-летнему местному жителю, который на протяжении 10 месяцев совершал насилие над 5-летней падчерицей и 8-летним…

17.08.2018, 15:52

В Ачинске за день случилось два ДТП с трамваями фото

В Ачинске случилось два ДТП с трамваями. Информацию об этом разместили в группе «Ачинск автоканал» в социальной сети «Вконтакте». Авторы…

17.08.2018, 15:47

В Ачинске задержана кредитная мошенница

В Ачинске полицейские задержали 26-летнюю девушку, которую подозревают в мошенничестве в сфере кредитования. В начале года она через…

17.08.2018, 13:59

Ночные посиделки у пивной закончились для ачинца тяжелым ранением

В Привокзальном районе Ачинска в ночь на пятницу подрезали мужчину. Все произошло около трёх часов рядом с пивной. Двое ранее судимых…

17.08.2018, 12:05

Ачинские дороги традиционно затопило после дождя с грозой

Просмотры 2652   |   Комментарии 27     13.06.2018, 17:15
Ачинские дороги традиционно затопило после дождя с грозойВ редакцию ИА "Запад24" прислали фотографии и видео, сделанные жителями Ачинска после прошедшего у них несколько минут назад дождя с грозой. На кадрах видео отчётливо видно, что городские магистрали на улице Кравченко, также как и трамвайные пути, полностью покрыло водой и пешеходы при переходе по "зебре" оказались по колено в воде.

Водители с крайней осторожностью пробираются на своих автомобилях по лужам, вода в которых доходит до середины бампера. При этом транспортные средства проваливаются в невидимые теперь из-за воды глубокие дорожные ямы. Один из автомобилистов оказался в ловушке: его машина провалилась в яму, и выехать самостоятельно у него не получилось.

Очевидцы утверждают, что дождь был мощный, но недолгий. Однако этого оказалось достаточно, чтобы ливневые канализации в очередной раз дали сбой.

По информации собственных источников, в районе улицы Дзержинского и старого центра отключена электроэнергия и не работают светофоры.





Ачинские дороги традиционно затопило после дождя с грозой
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Обещанный фонтан
13.06.2018, 19:17  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Это вам вместо фонтанов, ливневки не нужны, считают чиновники мэрии

Так и ныряем каждый год из весенней грязи в лужи
Ответить   Цитировать      

Алла
13.06.2018, 19:21  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
тоже мне сенсация..., почему нет фото после 15 минут дождя - и показать , что лужи-то исчезли.. Вот ейбогу лишь бы обгавнякать город при любых обстоятельствах. Друзя западники - вы в другие города иногда хоть выезжайте и сравнивайте для начала...
Ответить   Цитировать      

вика б
13.06.2018, 21:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Алла, а вы покажите назарово,когда на центральной площади после дождя,стоит вода...
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
13.06.2018, 21:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Алла
Вот ейбогу лишь бы обгавнякать город при любых обстоятельствах

Дык это Мишка Дмитриев, ему всё равно что обгавнять, может и славный город Ачинск am
Ответить   Цитировать      

Ливень
14.06.2018, 07:29  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Алла
тоже мне сенсация..., почему нет фото после 15 минут дождя - и показать , что лужи-то исчезли.. Вот ейбогу лишь бы обгавнякать город при любых обстоятельствах. Друзя западники - вы в другие города иногда хоть выезжайте и сравнивайте для начала...

А лучше всего фото когда вообще нет дождя? На каналах администрации его вообще нет и все прекрасно в городе в котором хочется жить. На ахметовском сайте даже про дождь не упомянули.Там все Ок и все радуются, Ахметов интервью дает о том как ему хорошо жить в Ачинске. А нас спросить забыл.
Ответить   Цитировать      

Лёлик
14.06.2018, 08:40  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ливень
Цитата: Алла
тоже мне сенсация..., почему нет фото после 15 минут дождя - и показать , что лужи-то исчезли.. Вот ейбогу лишь бы обгавнякать город при любых обстоятельствах. Друзя западники - вы в другие города иногда хоть выезжайте и сравнивайте для начала...

А лучше всего фото когда вообще нет дождя? На каналах администрации его вообще нет и все прекрасно в городе в котором хочется жить. На ахметовском сайте даже про дождь не упомянули.Там все Ок и все радуются, Ахметов интервью дает о том как ему хорошо жить в Ачинске. А нас спросить забыл.

А чего тебя спрашивать, ты кто такой? Дороги он сухие захотел, а морду тебе вареньем не намазать? Скоро день города, привезут тебе пару протухших звезд из 90-х, водки выпей, закуси чистым ачинским воздухом и будь счастлив в городе в котором хочется жить.
Ответить   Цитировать      

Дурдом
14.06.2018, 09:13  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Алла
тоже мне сенсация..., почему нет фото после 15 минут дождя - и показать , что лужи-то исчезли.. Вот ейбогу лишь бы обгавнякать город при любых обстоятельствах. Друзя западники - вы в другие города иногда хоть выезжайте и сравнивайте для начала...


Желание менять город отсохло у "друзей" из мэрии
Ответить   Цитировать      

Ахаха
14.06.2018, 09:18  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Лёлик
Скоро день города, привезут тебе пару протухших звезд из 90-х, водки выпей, закуси чистым ачинским воздухом и будь счастлив в городе в котором хочется жить.

На ахметовском сайте снова опрос устроили. wink wink С прошлым видать мало обосрались, ничему жизнь не учит. Им там уже написали что на их день города идти не хочется.
Ответить   Цитировать      

Ложкин, ты не прав
14.06.2018, 09:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Дурдом


Желание менять город отсохло у "друзей" из мэрии

А что нам Илай не друг? Интервью евонное почитай - друг! Любит нас.
Ответить   Цитировать      

Бесит
14.06.2018, 09:35  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Алла
тоже мне сенсация..., почему нет фото после 15 минут дождя - и показать , что лужи-то исчезли.. Вот ейбогу лишь бы обгавнякать город при любых обстоятельствах. Друзя западники - вы в другие города иногда хоть выезжайте и сравнивайте для начала...

Вот реально бесит что илаевские прихвостни пытаются на какие то другие города указывать. Ну валите в другие города если там так хорошо. Нет что бы косяки свои исправлять, они на другие города дуют. Почему в своей газете и на сайте никогда не пишете о недостатках? Одни алилуйя поете своим работодателям.
Ответить   Цитировать      

Хитрая попа
14.06.2018, 09:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Ахаха

На ахметовском сайте снова опрос устроили. wink wink С прошлым видать мало обосрались, ничему жизнь не учит. Им там уже написали что на их день города идти не хочется.

Я понял их хитрость! Тоже голоснул за то что не приду. Кликнул один раз, а добавилось 50 голосов!!!!!!! Вот откуда и посещаемость, Ну орлы, даже здесь нае*али. wink
Ответить   Цитировать      

Почтальон Печкин
14.06.2018, 09:54  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Бесит
Почему в своей газете и на сайте никогда не пишете о недостатках? Одни алилуйя поете своим работодателям.

И продают насильно в детсадах и школах. И учреждениях. Не выпишешь Ачинскую газету, не видать благ.
Ответить   Цитировать      

Привокзальный
14.06.2018, 11:42  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Жалко мне вас, убогие какие-то. Наверно журналюги неприкаянные. Денег нет, жизнь говно, все виноваты, гавкаете друг на друга, гавкаете так и всю жизнь прогавкаете, а может оно так и надо. С наилучшими пожеланиями от имени и по поручению Ахметова и Озереденко.
Ответить   Цитировать      

Вилкин
14.06.2018, 12:49  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ложкин, ты не прав, действительно, нам известно как мэр нас любит через красивые слова
Ответить   Цитировать      

Черчель
14.06.2018, 13:23  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Хитрая попа
Цитата: Ахаха

На ахметовском сайте снова опрос устроили. wink wink С прошлым видать мало обосрались, ничему жизнь не учит. Им там уже написали что на их день города идти не хочется.

Я понял их хитрость! Тоже голоснул за то что не приду. Кликнул один раз, а добавилось 50 голосов!!!!!!! Вот откуда и посещаемость, Ну орлы, даже здесь нае*али. wink

Ахаха, на опросы авторизацию установили. Теперь голосовать будут только избранные. wink wink Позорникииииии! wink
Ответить   Цитировать      

Честный журналист
14.06.2018, 15:20  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Для тебя, черчель-ахаха-хитрая попа-горбенко осталась не так много анониЗмных сайтов для голосования. На НП уже не пускают - только тут осталось пофлудить напоследок АХАХАХАХА :-)
Ответить   Цитировать      

В.Макс
14.06.2018, 16:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Честный журналист
Для тебя, черчель-ахаха-хитрая попа-горбенко осталась не так много анониЗмных сайтов для голосования. На НП уже не пускают - только тут осталось пофлудить напоследок АХАХАХАХА :-)

Опять у них Горбенко виноват. Правда позорники.
Ответить   Цитировать      

В.Макс
14.06.2018, 16:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Черчель
Цитата: Хитрая попа
Цитата: Ахаха

На ахметовском сайте снова опрос устроили. wink wink С прошлым видать мало обосрались, ничему жизнь не учит. Им там уже написали что на их день города идти не хочется.

Я понял их хитрость! Тоже голоснул за то что не приду. Кликнул один раз, а добавилось 50 голосов!!!!!!! Вот откуда и посещаемость, Ну орлы, даже здесь нае*али. wink

Ахаха, на опросы авторизацию установили. Теперь голосовать будут только избранные. wink wink Позорникииииии! wink

Ну и кто там будет регистрироваться, сами сотрудники? Это конечно мудро.
Ответить   Цитировать      

Привокзальный
14.06.2018, 21:13  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
В ачинском интернете воспитана уродская культура анонимного поливания помоями. Ахметова, Озереденко, Мизинко, Гусарова - без разницы. Из за угла и под собачьим ником. Таким образом взрослые дяди и тети скрипя зубами от злости сообщают миру - я неудачник и в том, что я говно виноват кто-то другой, но не я. И хрен кто вам поможет. хоть регистрируйтесь, хоть нет :-)
Ответить   Цитировать      

Просто Ленчик
14.06.2018, 23:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не понимаю,чё многие ноют.не могут приспособиться к окружающей среде не живите)
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.06.2018, 08:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Привокзальный
В ачинском интернете воспитана уродская культура анонимного поливания помоями. Ахметова, Озереденко, Мизинко, Гусарова - без разницы. Из за угла и под собачьим ником. Таким образом взрослые дяди и тети скрипя зубами от злости сообщают миру - я неудачник и в том, что я говно виноват кто-то другой, но не я. И хрен кто вам поможет. хоть регистрируйтесь, хоть нет :-)

Не могут все лизать пятую точку богатеев с удовольствием, как ты, потому и неудачники fellow
Кстати, у тебя тоже "погоняло" прикольное wink
Ответить   Цитировать      

Ник
15.06.2018, 08:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Привокзальный
В ачинском интернете воспитана уродская культура анонимного поливания помоями. Ахметова, Озереденко, Мизинко, Гусарова - без разницы. Из за угла и под собачьим ником. Таким образом взрослые дяди и тети скрипя зубами от злости сообщают миру - я неудачник и в том, что я говно виноват кто-то другой, но не я. И хрен кто вам поможет. хоть регистрируйтесь, хоть нет :-)

"Привокзальная", а ты у нас кажется, в перерывах между писанием хвалебных статей, выступаешь на спиде, и там ты активная сторонница нашего любимого мэра. А чего тогда сейчас прикрылась Озереденками и Гусаровыми, ты типа демократка и за правду? Людей не смеши и не считай никого дурней себя.
Ответить   Цитировать      

Вашими бы устами
15.06.2018, 08:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Привокзальный
В ачинском интернете воспитана уродская культура анонимного поливания помоями. Ахметова, Озереденко, Мизинко, Гусарова - без разницы. Из за угла и под собачьим ником. Таким образом взрослые дяди и тети скрипя зубами от злости сообщают миру - я неудачник и в том, что я говно виноват кто-то другой, но не я. И хрен кто вам поможет. хоть регистрируйтесь, хоть нет :-)

А у тебя "привокзальный" не ник, а фаммилия? wink А это хорошо тобой сказано насчет кто виноват что кто-то говно. Вот вы спидовцы за свои косяки и говно тоже виноватого себе назначили.
Ответить   Цитировать      

Звезде лучистой
15.06.2018, 08:53  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Привокзальный
В ачинском интернете воспитана уродская культура анонимного поливания помоями. Ахметова, Озереденко, Мизинко, Гусарова - без разницы. Из за угла и под собачьим ником. Таким образом взрослые дяди и тети скрипя зубами от злости сообщают миру - я неудачник и в том, что я говно виноват кто-то другой, но не я. И хрен кто вам поможет. хоть регистрируйтесь, хоть нет :-)

Охохо, старательная сотрудница ачинской газеты, скрываясь под мужским ником и для "незаметности" применяя фамилии Гусарова и Озереденко, пытается доказать, что все мы тут говно и неудачники. Наверное это надо понимать так: "я серая мышь, работаю за копейки, никто меня не любит,звезд с неба не хватаю да и звездой только я одна себя считаю, говенность своей работы осознаю в полной мере да и работать особо неохота. Но звездой-то я себя считаю! А значит надо утверждать, что у меня все в жизни состоялось, а все другие это обыкновенные неудачники.
Ответить   Цитировать      

В.Макс
15.06.2018, 10:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Привокзальный
В ачинском интернете воспитана уродская культура анонимного поливания помоями. Ахметова, Озереденко, Мизинко, Гусарова - без разницы. Из за угла и под собачьим ником. Таким образом взрослые дяди и тети скрипя зубами от злости сообщают миру - я неудачник и в том, что я говно виноват кто-то другой, но не я. И хрен кто вам поможет. хоть регистрируйтесь, хоть нет :-)

Точно, прямо как на вашем сайте.
Ответить   Цитировать      

В.Макс
15.06.2018, 10:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ух ты..., Ник, Вашими бы устами, Звезде лучистой, Люди, а вам между прочим хамят. А вы с ними по божески разговариваете. Не оценят.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
15.06.2018, 10:41  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Вашими бы устами
А у тебя "привокзальный" не ник, а фаммилия? А это хорошо тобой сказано насчет кто виноват что кто-то говно. Вот вы спидовцы за свои косяки и говно тоже виноватого себе назначили.

Дык это Мишка Дмитриев-Привокзальный, всё шифруется *озёл!!! am
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты