Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Компания «ГУЖФ» высказала своё мнение по капитальному ремонту домов в Ачинском районе

Компания «ГУЖФ» высказала своё мнение относительно капитального ремонта домов в Ачинском районе. Напомним, в конце апреля в администрации…

20.06.2018, 14:32

Система оповещения в Ачинске сработала из-за повреждения во время сухой грозы

Экспертиза подтвердила, что система оповещения в Ачинске сработала из-за повреждения во время сухой грозы. Специалист Центра обеспечения…

20.06.2018, 13:04

Мэрия Ачинска вновь планирует взять кредит для покрытия дефицита бюджета

Администрация Ачинска разместила на электронной аукционной площадке информацию о приеме заявок от участников аукциона на получение кредита.…

20.06.2018, 12:40

Ачинская мэрия ищет подрядчика для благоустройства площади вокзала фото

Администрация Ачинска объявила конкурс на выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к железнодорожному вокзалу города.…

20.06.2018, 11:50

Руководитель управления образования Ачинского района допускала медицинскую деятельность без лицензии

Ачинский городской суд вынес приговор руководителю управления образования администрации Ачинского района Елене Стрельцовой, в отношении…

20.06.2018, 10:03

Жительница Ачинска выразила слова поддержки французскому футболисту

Просмотры 1885   |   Комментарии 4     14.06.2018, 15:28
Жительница Ачинска выразила слова поддержки французскому футболистуЖительница Ачинска выразила слова поддержки французскому футболисту Антуану Гризманну. Она была замечена на трибунах стадиона в подмосковном Глебовском, где тренировалась сборная Франции. Среди прочих поклонников девушке помог выделиться плакат с надписью на французском: «Антуан, ради тебя я проехала 6000 километров из Сибири». В один миг болельщицу окружили журналисты.

Я из Ачинска. Зовут Катя. Приехала специально посмотреть на Гризманна. Мне очень нравится Антуан. Считаю, он сегодня лучший футболист планеты. Автограф? Это не самоцель. Только бы Антуан увидел плакат! Почувствовал, что в России его любят, поддерживают и желают победы на чемпионате мира…, - приводит слова ачинки «Спорт-Экспресс».

Фото: официальный твиттер-аккаунт "Спорт-Экспресс"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Антуан
14.06.2018, 15:37  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Во *ля дура...............
Ответить   Цитировать      

Все знайка
14.06.2018, 16:54  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
И зовут ее Аня и живёт давным-давно в Москве.
Ответить   Цитировать      

Антуан
15.06.2018, 09:43  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
"Выразила слова поддержки"..... Велик могучим русский языка (С)
Ответить   Цитировать      

Толстожопая Марина
15.06.2018, 12:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Антуан, ну как наша марионетка ахметовская, поддерживает своего любимчика
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты