Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Надзорные предписания будут устранять на краевые средства в Ачинском районе

Надзорные предписания будут устранять на краевые средства в Ачинском районе. Как рассказали в пресс-службе муниципального образования, из…

23.05.2019, 17:34

Ачинские студенты победили в национальном этапе международного чемпионата Metal Cup – 2019

Ачинские студенты победили в национальном этапе международного чемпионата Metal Cup – 2019. Молодые металлурги со всей страны состязались в…

23.05.2019, 16:03

Ачинских родителей проконсультируют по качеству детских товаров

Ачинских родителей проконсультируют по качеству детских товаров, а также расскажут о признаках их безопасности. Примечательно, чтобы…

23.05.2019, 14:47

Клиент отсудил свыше 20 тысяч рублей у банка «Восточный» в Ачинске

Клиент отсудил свыше 20 тысяч рублей у банка «Восточный» в Ачинске. Мужчина посчитал, что с него незаконно взимали комиссию за оформление…

23.05.2019, 11:12

Ачинский район получит средства из краевой казны на строительство спортплощадки в Горном

Ачинский район получит средства из краевой казны на строительство спортплощадки в посёлке Горный. В рамках краевой государственной…

23.05.2019, 10:55

В честь 300-летия полиции правоохранители Ачинска покажут свою мощь

Просмотры 1340   |   Комментарии 17     15.06.2018, 11:20
В честь 300-летия полиции правоохранители Ачинска покажут свою мощьВ честь 300-летия российской полиции правоохранители Ачинска покажут свою мощь. На празднике, который начнется 21 июня в два часа дня, они ждут горожан и жителей района, чтобы познакомить со спецификой своей работы. В программе Дня открытых дверей: показ спецтехники и оружия, состоящих на вооружении в МВД, демонстрация работы кинологов со служебно–розыскными собаками.

Также для гостей праздника будут работать интерактивные и спортивные площадки. А в 15.30 часов стартуют показательные выступления отряда спецназа «Гром» и сотрудников уголовного розыска. Все это состоится по адресу: город Ачинск, улица Гагарина, 34.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Люськины прелести
15.06.2018, 12:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Я тоже могу показать свою мощь
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.06.2018, 12:33  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Люськины прелести
Я тоже могу показать свою мощь

Надень трусы и не позорься wink
Ответить   Цитировать      

Илаюшка
15.06.2018, 14:10  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Люськины прелести, чтобы ты делала без меня, вынуждена пи@деть
Ответить   Цитировать      

знающий о многих
15.06.2018, 15:57  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Не буду говорить ,что такое ГРОМ и что он может. Но за Ачинскую полицию могу сказать много. Там проверяют несуществующие заявления о возбуждении уголовного дела по 1.6 года, потом выносят отказной -за отсутствием события преступления. Там расследуют уголовные дела по 9 месяцев, но никого не могут найти, потом дела спихивают в другой орган, и там находят за 1 месяц,направляют в суд. Про дело Часовских я вообще промолчу. Если в Ачинской полиции убрать функции борьбы с наркотой, создать новую структуру по наркоте, то полицию можно будет смело сократить на половину. Посмотрите сайт суда г.Ачинска, мощь сразу будет видна.
Ответить   Цитировать      

В.Макс
15.06.2018, 16:15  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
У меня бабку-соседку уже года два как обокрали. Полиция, покажите свою мощь, раскройте преступление!
Ответить   Цитировать      

будем подождать
15.06.2018, 17:31  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Когда арестуете и посадите Розанчугова и Часовских, тогда покажете свою мощь.А пока мощи не видно и по другим вопросам.
Ответить   Цитировать      

Зега ззёт
16.06.2018, 15:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В.Макс, а это Кент себя проявил с 4 микраша?
Ответить   Цитировать      

Как всегда
16.06.2018, 18:58  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Пока показывают ,только немощь! wink
Ответить   Цитировать      

Хихи
16.06.2018, 20:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ворчите-ворчиие, а чуть что - бежите в не мощную полицию! ))))) диванные войска!))
Ответить   Цитировать      

с юга
16.06.2018, 21:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Когда же начнет полиция работать? Патрулировать надо дворы города ночью
Ответить   Цитировать      

Юрист
17.06.2018, 05:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Молодежи нечем заняться,как стемнеет, собираются в помещении,сбербанка,где стоят банкоматы. Поздно вечером страшно идти деньги снимать.это возле торгового центра.Полиция патрулирует только на массовых мероприятиях,- тогда да,показывают мощь друг перед другом.
Ответить   Цитировать      

srgeryrwtyrt
17.06.2018, 10:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Какая мощь???!!! Не смешите!
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
17.06.2018, 12:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Хихи
Ворчите-ворчиие, а чуть что - бежите в не мощную полицию! ))))) диванные войска!))

Предложи свой вариант куда бежать или ты сразу в церковь? Прости, Господи, за богохульство...
Ответить   Цитировать      

толпа тружеников с большой зарплатой
17.06.2018, 14:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В Полиции Ачинска раньше работало около 600 человек, в Ачинске всего около 350 домов - можно у каждого поставит полицейского.
Ответить   Цитировать      

реформа
17.06.2018, 18:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: толпа тружеников с большой зарплатой
В Полиции Ачинска раньше работало около 600 человек, в Ачинске всего около 350 домов - можно у каждого поставит полицейского.

Пешком полиции ходить по городу как раньше при Брежневе, где ДНД от Илайки Ахметова, деньги украли и разбежались кто куда. Видел несколько раз как они прячутся мощные по углам в машинах.
Ответить   Цитировать      

О
18.06.2018, 10:35  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Выйдите на несанкционированный митинг - увидите мощь...
Ответить   Цитировать      

Ух ты...