Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинском районе скончался глава Ястребовского сельсовета

В минувшее воскресенье, 22 июля, на 56-м году жизни скоропостижно скончался глава Ястребовского сельсовета Ачинского района Юрий Алымов.…

23.07.2018, 12:03

Ачинцев приглашают бесплатно и анонимно пройти тест на ВИЧ

В предстоящую среду, 25 июля, в Ачинске специалисты «Красноярского краевого Центра профилактики и борьбы со СПИД» проведу…

23.07.2018, 11:27

Ачинский «Современник» стал лауреатом Международного фестиваля фото

В Абхазии состоялся V юбилейный Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Страна души». Ачинские юные участники…

20.07.2018, 15:00

В Ачинске сотрудники отделов ГИБДД выйдут в патрули на дороги

В выходные дни ГИБДД Ачинска переходит на усиленный вариант несения службы. В связи с тем, что в это время возрастает транспортный поток,…

20.07.2018, 13:56

В Ачинске в трамвае произошло короткое замыкание фото

В Ачинске накануне, 19 июля, в городском трамвае произошло задымление. Электротранспорт в связи с этим совершил экстренную остановку в…

20.07.2018, 11:44

В Ачинске двое мужчин жестоко расправились с тремя собаками

Просмотры 4633   |   Комментарии 44     18.06.2018, 09:51
В Ачинске двое мужчин жестоко расправились с тремя собакамиНакануне, 17 июня, в соцсети ВКонтакте были опубликованы фотографии и видео, на которых видно, как мужчины в Ачинске зверски расстреливают собак. Инцидент произошёл в минувшую субботу, 16 июня, около 20.30 в гаражном обществе № 25. На видео видно, как мужчина выстрелил в собаку, затем он настиг раненого пса в кустах и добил. Автор видео даже называет имена и фамилии стрелков.

Как выяснилось, собаки эти жили в обществе, были стерилизованные и абсолютно не дикие.
- Вторая собака это собака непосредственно стрелявших мужчин! А третья, убитая собака, это собака жила в автомастерской, ее взяли из приюта, ей всего 9 месяцев!!!! - говорится в сообщении к размещённому посту. - Хозяин убитой собаки написал заявление в полицию, провёл экспертизу, которая показала что смерть собаки наступила в результате асфиксии( задохнулась от собственной крови) т. к. было простреленное лёгкое.

Неравнодушные к случившемуся люди выражают надежду, что данный факт не замнётся и стражи порядка привлекут к ответственности виновных в страшной трагедии.



В Ачинске двое мужчин жестоко расправились с тремя собаками
В Ачинске двое мужчин жестоко расправились с тремя собаками
В Ачинске двое мужчин жестоко расправились с тремя собаками
В Ачинске двое мужчин жестоко расправились с тремя собаками

Видео, фото "Кошкин Дом", vk
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
18.06.2018, 10:12  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Посмотрел видео и удивился что у убитой бродячей собаки есть хозяин и что он еще и пишет заявления. Вообще-то он оборзел. Написал бы заявление на себя. Ему положено по закону держать собаку при себе, всегда на поводке и иногда в наморднике, а не выпускать "погулять" в общественных местах. Я вот тоже в иные минуты морально близок к тому, чтобы расправиться с приставучими гуляющими сами по себе собаками. Ну достают же до невозможности! Лают, рычат, пугают, когда идешь мимо и не трогаешь никого. Гадаешь укусит-не укусит. Имеешь собаку - отвечай за неё, не создавай проблемы людям!
Ответить   Цитировать      

tom26
18.06.2018, 11:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Двоякое чувство. И собак жалко и люди виноваты.
Ответить   Цитировать      

Лёха прав
18.06.2018, 11:17  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Собачки на улице хорошие и добрые, пока твоего ребёнка не покусают. Потом сам пойдешь их отстреливать.
Ответить   Цитировать      

Кинолог
18.06.2018, 11:38  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Лёша
Ну достают же до невозможности! Лают, рычат, пугают, когда идешь мимо

Собаки тонко чувствуют трусливого и подлого человека. Вот на тебя и рычат.
Ответить   Цитировать      

знающий о многих
18.06.2018, 11:59  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
В Салырке уже три месяца в подвале библиотеке живет собака, бросается на людей ,ощенилась, к ней прибилась еще одна собака бродячая , тоже лает на людей. Все это происходит возле школы, районным властям и участковому по х-ю. Ждут беды, а беда будет, к осени у нее вырастут щенки , и вот вам бродячая стая диких собак. Я хочу чтобы эта стая покусала кого-нибудь из районной власти и хорошо покусала.
Ответить   Цитировать      

18.06.2018, 12:01  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Кинолог
Цитата: Лёша
Ну достают же до невозможности! Лают, рычат, пугают, когда идешь мимо

Собаки тонко чувствуют трусливого и подлого человека. Вот на тебя и рычат.

Заметь, я твоей личности не касался, отважный и благородный аноним.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
18.06.2018, 12:31  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Лёша
Цитата: Кинолог
Цитата: Лёша
Ну достают же до невозможности! Лают, рычат, пугают, когда идешь мимо

Собаки тонко чувствуют трусливого и подлого человека. Вот на тебя и рычат.

Заметь, я твоей личности не касался, отважный и благородный аноним.

Он абсолютно прав. Никогда на меня ни одна бродячая собака не рычала и не бросалась - они боятся людей!!! И зарычать и тявкнуть могут только от страха!
Чаще хочется сказать какой-нибудь бабёнке: "Имеешь мужа - отвечай за него, не создавай проблемы людям! А то напьётся и давай стрелять в гаражах в мирных собак".
Ответить   Цитировать      

ECT
18.06.2018, 12:56  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Кинолог
Цитата: Лёша
Ну достают же до невозможности! Лают, рычат, пугают, когда идешь мимо

Собаки тонко чувствуют трусливого и подлого человека. Вот на тебя и рычат.

Ты дурак что ли? Собака вообще по барабану кто ты, она территорию охраняет. Есть требования по выгулу собак, намордник, поводок, будь любезен исполнять их.
Ответить   Цитировать      

Тройка
18.06.2018, 13:24  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Лёха прав, такие как ты только тюрьмы заслуживают. Нехер животных кидать в дикие условия. Это людей надо перестрелять.
Ответить   Цитировать      

ганцгорновцы
18.06.2018, 13:27  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
О это мы можем, в страхе округу держать и прятаться в мэрии
Ответить   Цитировать      

Четверка
18.06.2018, 13:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Тройка
Лёха прав, такие как ты только тюрьмы заслуживают. Нехер животных кидать в дикие условия. Это людей надо перестрелять.

Предлагаю с тебя и начать! wink И воздух чище и на сайте идиотов поубавится!
Ответить   Цитировать      

гость
18.06.2018, 14:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
ООО СМЭП+ получает деньги за отлов бездомных животных, а сами ничего не делают!!! Были в такой ситуации и незнали куда пристроить кошку. Приют доброе сердце нам отказал. Вот и получается что люди их убивают раз никому они не нужны.
Ответить   Цитировать      

Подонки
18.06.2018, 14:52  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Так это петух опущенный.вот на собачек о срывается
Ответить   Цитировать      

Досталлли
18.06.2018, 15:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Кинолог
Цитата: Лёша
Ну достают же до невозможности! Лают, рычат, пугают, когда идешь мимо

Собаки тонко чувствуют трусливого и подлого человека. Вот на тебя и рычат.

Вот такие недоразвитые "кинологи" и создают такие же ситуации. Как достучаться до тупоголовых, что собака должна быть на привязи?
Ответить   Цитировать      

Алексей
18.06.2018, 15:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Зная этих собак в обществе не один против не сказа, причём все подкармливали! Эти собаки в троем росли.А про выгул и намордники чаще всего они требуются людям в последнее время.
Ответить   Цитировать      

Светлана
18.06.2018, 15:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Это какой нужно быть тварью, чтоб стрелять в собак? Правильно что на них заявление написали, их в тюрьму нужно посадить. Сегодня стельнут в собаку, а завтра в человека? Мрази
Ответить   Цитировать      

Лина
18.06.2018, 16:01  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Нет слов...... убила бы. Алексей,
Ответить   Цитировать      

tom26
18.06.2018, 16:15  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Приходилось мне заглядывать в приют бездомных собак, как на Боготол ехать, они там существуют на пожертвования, этих дворняг ведь нужно ни только всех накормить , но и кастрировать, а кого и подлечить, а потом ещё и пристраивают. Причём глядя в глаза этим псинам (ни всем конечно), но от многих комок в горле, есть умные, домашние и брошенные.
Бездомные в стае могут оказаться смертельно-опасными, особенно для ребёнка, это тоже беспощадная правда.
Ответить   Цитировать      

Инокентий не ври
18.06.2018, 16:35  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Лёша
Ему положено по закону держать собаку при себе, всегда на поводке и иногда в наморднике, а не выпускать "погулять" в общественных местах.

Да ты дебил Леха. Есть закон один на всех. Если он нарушил правила содержания собак то этим должна заниматься милиция. А кто этим мудакам дал право стрелять? Пиши заявление на хозяина собаки и пусть его привлекают по ЗАКОНУ, а стрелять то с какого хера? Кто дал такое право? am
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
18.06.2018, 18:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Вижу тут некоторые жуть какие хамоватые личности искренне думают, что кооператив гаражный это двор их избы и значит собаки без привязи это там нормально. Вы сильно ошибаетесь. Гаражный кооператив это общественное место и правила выгула и содержания животных там как для обычного общественного места.
Ответить   Цитировать      

ВВП
18.06.2018, 19:10  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Мрази двуногие!
Будь они и подобное им дьявольское отродье прокляты до седьмого колена!
И подай им, Господи, милость Твою раскаяться ещё при жизни! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь!
Ответить   Цитировать      

ну ну
18.06.2018, 19:13  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Инокентий не ври
Цитата: Лёша
Ему положено по закону держать собаку при себе, всегда на поводке и иногда в наморднике, а не выпускать "погулять" в общественных местах.

Да ты дебил Леха. Есть закон один на всех. Если он нарушил правила содержания собак то этим должна заниматься милиция. А кто этим мудакам дал право стрелять? Пиши заявление на хозяина собаки и пусть его привлекают по ЗАКОНУ, а стрелять то с какого хера? Кто дал такое право? am

пока привлекут барбос сожрет кого нибудь.
Ответить   Цитировать      

Защита
18.06.2018, 20:29  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
П....ы дырявые,а не люди! Себя бы лучше застрелили!!!
Ответить   Цитировать      

Юся
18.06.2018, 20:33  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Лёха прав, Не кусают, не меня, не ребёнка, не моих домашних мелких собачку до 3-кг веса, при нормальном адекватном поведении, ни кого ни трогают. Не надо гадать, укусит, не укусит, не укусит если ты её, собаку или другую животину, понимаешь, научись понимать других живущих рядом с тобой. Пора забыть об эгоцентричность подходе к существованию на Земле.В конце концов природа даёт нам все, что обеспечивает нам жизнь, можно в благодарность за это и поднапрячься и поучиться. ну ну,
Ответить   Цитировать      

Боярышник полусладкий
18.06.2018, 20:36  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Куда за собачьим мясом подъехать не пропадать ведь добру.
Ответить   Цитировать      

797878876
18.06.2018, 22:10  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Да этот урод, психически больной, он уже не первый раз по этим собакам стреляет, просто так, для веселья
Ответить   Цитировать      

Общество деградирует
18.06.2018, 22:52  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Поступил таким образом с собакой... поступят и с ним аналогично. Стрелок хренов. Лучше грамм скину себе в висок всадил
Ответить   Цитировать      

Сашок
18.06.2018, 23:42  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
По-любому наркота в гараже хранилась, а собака ее испортила, иначе зачем стрелять в свою собаку...
Ответить   Цитировать      

Анна
19.06.2018, 01:09  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Самому стрельнуть в одно место чтоб почувствовал какого это.
Ответить   Цитировать      

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
19.06.2018, 09:05  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Юся
научись понимать других живущих рядом с тобой.

Стараюсь! Всю жизнь. Но хотелось бы, чтобы и другие живущие учились тебя понимать и считаться с тобой.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты