Запад24

Ачинская мэрия ищет подрядчика для благоустройства площади вокзала

20.06.2018, 11:50   1 538 просмотров   9 комментариев
Ачинская мэрия ищет подрядчика для благоустройства площади вокзалаАдминистрация Ачинска объявила конкурс на выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к железнодорожному вокзалу города. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок. Согласно техзаданию, на площади перед вокзалом планируется обустройство площадки для отдыха с уличной мебелью, наладка освещения и тротуаров, установка на транспортном кольце стелы «город Ачинск», а также оборудование открытых лестниц ограждениями.

Сумма контракта в более 8,5 млн рублей будет оплачена из средств субсидий федерального бюджета, а также из краевого и городского бюджетов.
Дата проведения аукциона назначена на 25 июня текущего года, время 13:45.

Напомним, в конце марта текущего года мэрия определилась с подрядчиком по проекту оформления площади вокзала. В результате победителем стала компания «Кадастр Инжиниринг», с которой подписан контракт на сумму 187,7 тысяч рублей.

Ачинская мэрия ищет подрядчика для благоустройства площади вокзала
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
марьямонетка администарации 20.06.2018, 13:17  

ща они все устроют .держите карман шире. толком не разобравшись и не доделав фонтаны и сквер у 6 микрорайона. потом в своей ачинской газетке напишут какие они "молодцы"
Нравится 4   Не нравится 0
И расцветет любимый Ачинск 20.06.2018, 13:34  

Опять начнут поздно а закончат зимой, если еще вообще в этом году закончат. А весной аукцион провести видать не судьба была. Голосовали еще 18 марта. Наверное для того чтобы так и сделать, надо иметь три головы, пятнадцать верхних образований и 200 лет стажа на должности мэра города.
Нравится 3   Не нравится 0
Вай вай 20.06.2018, 16:08  

Какой дизайн проект интересный. Руки прямо золотые у художников. Наберут дизайнеров с Авито.
Ну а если честно, фигня какая-то. Брусчатку положить и разметку нарисовать? То что нужно! Ага.
Хотели когда-то автовокзал, удобный. Угу. Два шутки нате. Зато старый роскошный ж/д вокзал весьма узнаваемый балгодаря своему виду обклеили пластиком. И стало оно "как всё в нашем концлагере" бутафорское и пластиковое. И фонтаны у нас такие же и площадь будет. Творцы! Гении!
Нравится 1   Не нравится 0
О да 20.06.2018, 16:10  

Замечательный проект лавочек для алкашей рядом с развалинами кафешки за которой в машинах крепко спят менты. Просто отлично, теперь местным синякам будет где забухать и отдохнуть под сенью ламп и кустиков серени
Нравится 2   Не нравится 0
Фу блинн... 20.06.2018, 17:46  

Фу! Вот эти картинки, это чё, реально то что там планируется? Господи, какой позор! Они что, в начальных классах проекты заказывали?
Нравится 1   Не нравится 0
Kot 20.06.2018, 20:26  

От остановки до вокзала опять по проезжей части.Замечательный проект.Средняя группа детского сада,для детей с девиантным поведением.А точнее рукожопые проектировщики.За такой проект дипломы надо аннулировать.
Нравится 2   Не нравится 0
Бухгалтер Вася 20.06.2018, 22:18  

Цитата: Kot
От остановки до вокзала опять по проезжей части.Замечательный проект.Средняя группа детского сада,для детей с девиантным поведением.А точнее рукожопые проектировщики.За такой проект дипломы надо аннулировать.

Интересно бы еще узнать, за какую сумму денег эти горе-проектировщики расписались, сколько в реалии получили на руки и у кого в кармане осела разница. Потому что в край мэрия наверняка отправила такую смету, не которую можно еще один микрорайон в городе построить. А на самом деле за такой проект можно только на опохмел дать... Не может быть, чтобы ЭТО стоило 8,5 миллионов!
И еще припоминаю, когда перед ДК укладывали площадь брусчаткой, там кажется вообще вся смета стоила 15 миллионов. До сих пор весь город гадает, как это и почему это?
Нравится 1   Не нравится 0
Мы все очень любим АГ 21.06.2018, 08:10  

Цитата: Бухгалтер Вася

Интересно бы еще узнать, за какую сумму денег эти горе-проектировщики расписались, сколько в реалии получили на руки и у кого в кармане осела разница. Потому что в край мэрия наверняка отправила такую смету, не которую можно еще один микрорайон в городе построить. А на самом деле за такой проект можно только на опохмел дать... Не может быть, чтобы ЭТО стоило 8,5 миллионов!
И еще припоминаю, когда перед ДК укладывали площадь брусчаткой, там кажется вообще вся смета стоила 15 миллионов. До сих пор весь город гадает, как это и почему это?

А ты задай эти вопросы на каналах мэрии? Прямо сейчас открой их сайт и напиши вопросы. В Ачинскую газету письмо напиши, так и так мол, как это и почему это.
Нравится 1   Не нравится 0
Мы все очень любим АГ 21.06.2018, 08:13  

Не, ну правда. на весь город на ремонт дорог выделили 40 миллионов, а только на то чтобы залить асфальтом площадку около вокзала, восемь с половиной. Что-то очень уж неравнозначно. Или там три лавочки по миллиону стоят, да разметка на парковке супердорогая?