Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Юным ачинцам предлагают принять участие в творческом конкурсе в честь дня защиты детей

В Ачинске объявлено о старте городского творческого конкурса «Счастливое детство». Он приурочен дню защиты детей, который отмечается 1…

28.05.2020, 13:54

Из-за непогоды более 11 тысяч абонентов остались без света в Ачинске

В результате шквалистого ветра, порывы которого достигали до 25 метров в секунду без электричества остались более 11 тысяч потребителей в…

27.05.2020, 11:06

Стихия обрушилась на Ачинск 26 мая фото

Штормовой ветер и ливень обрушились на Ачинск 26 мая. На улицах обрывало провода, обламывало стволы деревьев, ливнем затопило огороды.…

27.05.2020, 08:00

Летом должны благоустроить улицу Зверева в Ачинске

Грядущим летом преображения ждут еще одну городскую улицу в Ачинске – Зверева. В мэрии сообщили, что торги на выполнение работ уже…

26.05.2020, 12:00

Пульмонологическое отделение в терапевтическом корпусе ачинской МРБ закрыли на карантин

У двоих пациенток пульмонологического отделения Ачинской межрайонной больницы выявили коронавирус. В связи с этим все отделение терапии…

26.05.2020, 11:30

Сегодня в Ачинске состоится митинг против повышения пенсионного возраста

Просмотры 2338   |   Комментарии 9     27.06.2018, 13:31
Сегодня в Ачинске состоится митинг против повышения пенсионного возрастаСегодня, 27 июня, в Ачинске пройдёт санкционированный митинг против пенсионной реформы. Организатором мероприятия стал Координационный совет организаций профсоюзов Ачинска и Ачинского района. Митинг состоится в парке Победы, начало в 18:00.

Общественный порядок во время митинга обеспечат сотрудники местной полиции, сообщили ИА "Запад24" в пресс-службе МО МВД России "Ачинский".

Несколько дней назад, 22 июня, в Красноярске в сквере Космонавтов также прошёл митинг против пенсионной реформы, участниками которого стали около 1 тыс. человек.

Напомним, правительство РФ внесло в Госдуму законопроект проект о повышении возраста для выхода на пенсий жителей страны. Так, для женщин пенсионный возраст будет наступать в 63 года вместо 55 лет, а для мужчин в 65 лет вместо 60 лет. Повышать пенсионный возраст планируют уже с 2019 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
27.06.2018, 13:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Кто организатор митинга? Почему не со всеми вместе 1 июля? Кого вы там соберете в рабочий день? Это кто то специально сливает протест. angry
Ответить   Цитировать      

Петрушка
27.06.2018, 19:06  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Машинец, поди, проказник? Чего митингуешь, старый? Очередную подачку получить хочется от властей, чтоб затих? Если ты за народ, то перекрывайте трассу, привлекайте внимание СМИ, реально протестуйте, а не с ватманом в парке под кустом. Позорники. Тьху!
Ответить   Цитировать      

Мы все очень любим АГ
27.06.2018, 21:24  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Петрушка
Машинец, поди, проказник? Чего митингуешь, старый? Очередную подачку получить хочется от властей, чтоб затих? Если ты за народ, то перекрывайте трассу, привлекайте внимание СМИ, реально протестуйте, а не с ватманом в парке под кустом. Позорники. Тьху!

Нет! Это наш дорогой Илай Узбекович организовал, и сам повел людей в бой, не считаясь с риском поломать карьеру. Все для людей! Все для населения родного города!
Ответить   Цитировать      

Илайка в Сочи
27.06.2018, 23:49  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Протестовать нужно около памятника Ленину, собрать все партии и все силы города Ачинска кто против повышения пенсионного возраста.Организовать все грамотно и сильно. Ахметов Илайка в Сочи , просто поехал футбол посмотреть у моря, денег немерено полные карманы, красиво жить не запретишь за наш счет.
Ответить   Цитировать      

Злой
28.06.2018, 01:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Митинги никто не заметит ! Заметят только акции протеста !!!
Ответить   Цитировать      

nika nazarova
28.06.2018, 01:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Почему не было информации нигде о том что будет митинг?Я вот только что прочитала,т.е.когда митинг уже прошёл.Если бы были обьявления в общественных местах и по местным новостям,то людей пришло бы гораздо больше.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
29.06.2018, 15:59  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: nika nazarova
Почему не было информации нигде о том что будет митинг?Я вот только что прочитала,т.е.когда митинг уже прошёл.Если бы были обьявления в общественных местах и по местным новостям,то людей пришло бы гораздо больше.

Тебя и здесь-то много...
Ответить   Цитировать      

1
29.06.2018, 16:42  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Раньше мечтали стать космонавтами, теперь полицейскими belay
Ответить   Цитировать      

Ух ты...