Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске

Скрывшегося с места аварии водителя разыскивают в Ачинске. ДТП произошло в понедельник, 24 сентября около 07.30 часов на ул. Кирова, в…

24.09.2018, 17:58

Мощи Великой княгини Елизаветы прибывают в Ачинск

Мощи Великой княгини Елизаветы прибывают в Ачинск, рассказали в местном благочинии. Ачинцы смогут почтить память Великой княгини Елизаветы,…

24.09.2018, 15:08

Депутат краевого Заксобрания требует отправить в отставку главу Ачинского района видео

Депутат ЗС Красноярского края требует отправить действующего главу Ачинского района Евгения Розанчугова в отставку, а администрацию…

24.09.2018, 14:41

Бомж через крышу залез в дачный домик и украл ценности и теплые вещи в Ачинске

Ачинская полиция задержала дачного вора. Им оказался 34-летний ранее судимый местный житель без определённого места жительства.…

24.09.2018, 11:05

В Ачинске участок под строительство дома используется под авторазборку фото

В Ачинске участок земли, расположенный на улице Сурикова, 28, используется собственником не по назначению. Известно, что вышеуказанный…

24.09.2018, 10:40

Сегодня в Ачинске состоится митинг против повышения пенсионного возраста

Просмотры 1897   |   Комментарии 9     27.06.2018, 13:31
Сегодня в Ачинске состоится митинг против повышения пенсионного возрастаСегодня, 27 июня, в Ачинске пройдёт санкционированный митинг против пенсионной реформы. Организатором мероприятия стал Координационный совет организаций профсоюзов Ачинска и Ачинского района. Митинг состоится в парке Победы, начало в 18:00.

Общественный порядок во время митинга обеспечат сотрудники местной полиции, сообщили ИА "Запад24" в пресс-службе МО МВД России "Ачинский".

Несколько дней назад, 22 июня, в Красноярске в сквере Космонавтов также прошёл митинг против пенсионной реформы, участниками которого стали около 1 тыс. человек.

Напомним, правительство РФ внесло в Госдуму законопроект проект о повышении возраста для выхода на пенсий жителей страны. Так, для женщин пенсионный возраст будет наступать в 63 года вместо 55 лет, а для мужчин в 65 лет вместо 60 лет. Повышать пенсионный возраст планируют уже с 2019 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
27.06.2018, 13:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Кто организатор митинга? Почему не со всеми вместе 1 июля? Кого вы там соберете в рабочий день? Это кто то специально сливает протест. angry
Ответить   Цитировать      

Петрушка
27.06.2018, 19:06  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Машинец, поди, проказник? Чего митингуешь, старый? Очередную подачку получить хочется от властей, чтоб затих? Если ты за народ, то перекрывайте трассу, привлекайте внимание СМИ, реально протестуйте, а не с ватманом в парке под кустом. Позорники. Тьху!
Ответить   Цитировать      

Мы все очень любим АГ
27.06.2018, 21:24  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Петрушка
Машинец, поди, проказник? Чего митингуешь, старый? Очередную подачку получить хочется от властей, чтоб затих? Если ты за народ, то перекрывайте трассу, привлекайте внимание СМИ, реально протестуйте, а не с ватманом в парке под кустом. Позорники. Тьху!

Нет! Это наш дорогой Илай Узбекович организовал, и сам повел людей в бой, не считаясь с риском поломать карьеру. Все для людей! Все для населения родного города!
Ответить   Цитировать      

Илайка в Сочи
27.06.2018, 23:49  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Протестовать нужно около памятника Ленину, собрать все партии и все силы города Ачинска кто против повышения пенсионного возраста.Организовать все грамотно и сильно. Ахметов Илайка в Сочи , просто поехал футбол посмотреть у моря, денег немерено полные карманы, красиво жить не запретишь за наш счет.
Ответить   Цитировать      

Злой
28.06.2018, 01:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Митинги никто не заметит ! Заметят только акции протеста !!!
Ответить   Цитировать      

nika nazarova
28.06.2018, 01:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Почему не было информации нигде о том что будет митинг?Я вот только что прочитала,т.е.когда митинг уже прошёл.Если бы были обьявления в общественных местах и по местным новостям,то людей пришло бы гораздо больше.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
29.06.2018, 15:59  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: nika nazarova
Почему не было информации нигде о том что будет митинг?Я вот только что прочитала,т.е.когда митинг уже прошёл.Если бы были обьявления в общественных местах и по местным новостям,то людей пришло бы гораздо больше.

Тебя и здесь-то много...
Ответить   Цитировать      

1
29.06.2018, 16:42  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Раньше мечтали стать космонавтами, теперь полицейскими belay
Ответить   Цитировать      

Ух ты...