Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Надзорные предписания будут устранять на краевые средства в Ачинском районе

Надзорные предписания будут устранять на краевые средства в Ачинском районе. Как рассказали в пресс-службе муниципального образования, из…

23.05.2019, 17:34

Ачинские студенты победили в национальном этапе международного чемпионата Metal Cup – 2019

Ачинские студенты победили в национальном этапе международного чемпионата Metal Cup – 2019. Молодые металлурги со всей страны состязались в…

23.05.2019, 16:03

Ачинских родителей проконсультируют по качеству детских товаров

Ачинских родителей проконсультируют по качеству детских товаров, а также расскажут о признаках их безопасности. Примечательно, чтобы…

23.05.2019, 14:47

Клиент отсудил свыше 20 тысяч рублей у банка «Восточный» в Ачинске

Клиент отсудил свыше 20 тысяч рублей у банка «Восточный» в Ачинске. Мужчина посчитал, что с него незаконно взимали комиссию за оформление…

23.05.2019, 11:12

Ачинский район получит средства из краевой казны на строительство спортплощадки в Горном

Ачинский район получит средства из краевой казны на строительство спортплощадки в посёлке Горный. В рамках краевой государственной…

23.05.2019, 10:55

Сегодня в Ачинске состоится митинг против повышения пенсионного возраста

Просмотры 2105   |   Комментарии 9     27.06.2018, 13:31
Сегодня в Ачинске состоится митинг против повышения пенсионного возрастаСегодня, 27 июня, в Ачинске пройдёт санкционированный митинг против пенсионной реформы. Организатором мероприятия стал Координационный совет организаций профсоюзов Ачинска и Ачинского района. Митинг состоится в парке Победы, начало в 18:00.

Общественный порядок во время митинга обеспечат сотрудники местной полиции, сообщили ИА "Запад24" в пресс-службе МО МВД России "Ачинский".

Несколько дней назад, 22 июня, в Красноярске в сквере Космонавтов также прошёл митинг против пенсионной реформы, участниками которого стали около 1 тыс. человек.

Напомним, правительство РФ внесло в Госдуму законопроект проект о повышении возраста для выхода на пенсий жителей страны. Так, для женщин пенсионный возраст будет наступать в 63 года вместо 55 лет, а для мужчин в 65 лет вместо 60 лет. Повышать пенсионный возраст планируют уже с 2019 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Трезвый назаровец
27.06.2018, 13:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Кто организатор митинга? Почему не со всеми вместе 1 июля? Кого вы там соберете в рабочий день? Это кто то специально сливает протест. angry
Ответить   Цитировать      

Петрушка
27.06.2018, 19:06  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Машинец, поди, проказник? Чего митингуешь, старый? Очередную подачку получить хочется от властей, чтоб затих? Если ты за народ, то перекрывайте трассу, привлекайте внимание СМИ, реально протестуйте, а не с ватманом в парке под кустом. Позорники. Тьху!
Ответить   Цитировать      

Мы все очень любим АГ
27.06.2018, 21:24  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Петрушка
Машинец, поди, проказник? Чего митингуешь, старый? Очередную подачку получить хочется от властей, чтоб затих? Если ты за народ, то перекрывайте трассу, привлекайте внимание СМИ, реально протестуйте, а не с ватманом в парке под кустом. Позорники. Тьху!

Нет! Это наш дорогой Илай Узбекович организовал, и сам повел людей в бой, не считаясь с риском поломать карьеру. Все для людей! Все для населения родного города!
Ответить   Цитировать      

Илайка в Сочи
27.06.2018, 23:49  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Протестовать нужно около памятника Ленину, собрать все партии и все силы города Ачинска кто против повышения пенсионного возраста.Организовать все грамотно и сильно. Ахметов Илайка в Сочи , просто поехал футбол посмотреть у моря, денег немерено полные карманы, красиво жить не запретишь за наш счет.
Ответить   Цитировать      

Злой
28.06.2018, 01:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Митинги никто не заметит ! Заметят только акции протеста !!!
Ответить   Цитировать      

nika nazarova
28.06.2018, 01:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Почему не было информации нигде о том что будет митинг?Я вот только что прочитала,т.е.когда митинг уже прошёл.Если бы были обьявления в общественных местах и по местным новостям,то людей пришло бы гораздо больше.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
29.06.2018, 15:59  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: nika nazarova
Почему не было информации нигде о том что будет митинг?Я вот только что прочитала,т.е.когда митинг уже прошёл.Если бы были обьявления в общественных местах и по местным новостям,то людей пришло бы гораздо больше.

Тебя и здесь-то много...
Ответить   Цитировать      

1
29.06.2018, 16:42  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Раньше мечтали стать космонавтами, теперь полицейскими belay
Ответить   Цитировать      

Ух ты...