Запад24

В Ачинске выпускники полицейского класса получили сертификаты о прохождении курса

27.06.2018, 14:51   2 906 просмотров   19 комментариев
В Ачинске выпускники полицейского класса получили сертификаты о прохождении курсаВ Ачинске начальник местной полиции поздравил выпускников полицейского класса с окончанием школы и вручил сертификаты о прохождении учебного курса. Накануне в школе №18 состоялся выпускной вечер, на котором присутствовали руководство отдела полиции, представители духовенства и Управления образования. В торжественной обстановке одиннадцатиклассникам директор учебного заведения, член общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Надежда Ягодкина поздравила ребят с окончанием школы и вручила аттестаты.

Начальник МО МВД России "Ачинский" Евгений Трофимов поблагодарил преподавательский состав школы за воспитание и профессиональное обучение выпускников, особые слова признательности полковник полиции выразил Надежде Ягодкиной, благодаря которой в Ачинске был открыт класс правоохранительной направленности.

Также руководитель ведомства поздравил всех выпускников с успешным прохождением учебного курса по формированию конструктивного, успешного и ответственного поведения в обществе с учетом правовых норм, установленных российским законодательством и вручил сертификаты, свидетельствующие об этом.

Благодарственным письмом, за активное участие в информационно – пропагандистских мероприятиях отдела, полиции была отмечена одиннадцатиклассница Алина Квасова.

По информации пресс-службы полиции Ачинска, выпускники полицейского класса успешно сдали ЕГЭ. Около 80% ребят выбрали для поступления юридические факультеты высших и средних учебных заведений.


Фото пресс-службы МО МВД России "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 4
Ну вот 27.06.2018, 19:03  

В полку продавцов и курьеров прибыло! Парни хилые какие-то, в армию не пойдут, а значит и в полицию их не возьмут. Девки то ещё ладно, им армия не нужна, будут по алиментщикам ходить и алкашей дактелоскопировать. Сколько их "юристов" на кассах! Больше чем в здании суда.
(Интересно, а их в спец классе учили "глубокий осмотр" задержанных проводить? Ну это тот, который руками в энто самое?)
Нравится 6   Не нравится 1
Да вот так 27.06.2018, 21:22  

Хорошую замену готовит себе армия бездельников в погонах. Уже прямо со школы выпускают, целыми классами.
Нравится 1   Не нравится 9
Лохутевич Слава 28.06.2018, 09:29  

Дебилы, кто вашу шкуру спасать если что будет?
Нравится 5   Не нравится 1
Костя Теплонович 28.06.2018, 11:22  

Цитата: Лохутевич Слава
Дебилы, кто вашу шкуру спасать если что будет?

Ты за свою шкуру побеспокойся...если что...
Нравится 6   Не нравится 1
Такое же быдло 28.06.2018, 11:58  

Цитата: Лохутевич Слава
Дебилы, кто вашу шкуру спасать если что будет?

А кто и когда ее спасал? Эти что ли шкуры, на всем готовом за наши деньги? Попробуй вызови, приедут через полдня (если приедут), *****хают нудятиной, и ни хрена не сделают. Им ведь невозможно даже сообщить о совершении преступления, вместо выезда начинают требовать рассказать им всю биографию. Эти что ли наши шкуры спасали?
Нравится 0   Не нравится 0
витёк 28.06.2018, 11:59  

Цитата: Костя Теплонович
Цитата: Лохутевич Слава
Дебилы, кто вашу шкуру спасать если что будет?

Ты за свою шкуру побеспокойся...если что...

И рога нынче тоже недёшевы...
Нравится 2   Не нравится 4
АЛЛА ПАВЛОВНА 28.06.2018, 12:00  

В АЧИНСКЕ МОЛОДЦЫ , ЕСТЬ ЧЕМ И КЕМ ГОРДИТСЯ А ВОТ В РАЙОНЕ *ОПА, НЕТ НЕНАСТЬЕВОЙ И НИ КТО НИ КАКИЕ КЛАССЫ НЕ ОТКРЫВАЕТ И НЕ РАЗВИВАЕТ. ОЛЬГА ЮРЬЕВНА С ОКСАНОЙ АНАТОЛЬЕВНОЙ НАЧАЛИ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ДВИГАТЬСЯ , НО РУКОВОДСТВУ РАЙОНА ЭТО НЕ НАДО. ПРИВЫКЛИ ТОЛЬКО КАРМАНЫ СВОИ НАБИВАТЬ , ПОСЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ С УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ СНИМАТЬ. СТРЕЛЬЦОВА ПРИШЛА И ВООБЩЕ КОЛЛАПС. ПРАВИЛЬНО ЧАСОВСКИХ СКАЗАЛ, ЧТО ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ, СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛОСЬ , КАК НЕНАСТЬЕВА ВСЕ ВОПРОСЫ САМА ДЕРЖАЛА И КАК СТРЕЛЬЦОВА НОЛЬ ПОЛНЫЙ.ДАДЕ ТО , ЧТО БЫЛО ХОРОШЕГО И ТО ОТКАЗАЛАСЬ, ЛИЖБЫ НЕ РАБОТАТЬ. А В ОБРАЗОВАНИИ ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ПАХАТЬ САМ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ СИДЕТЬ НА ПЯТОЙ ТОЧКЕ., А ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕТЯМ.
Нравится 1   Не нравится 2
Зеркало 28.06.2018, 12:15  

Цитата: Лохутевич Слава
Дебилы, кто вашу шкуру спасать если что будет?

Ой, прям наспасались!
Нравится 4   Не нравится 2
Дык дык Макердык. 28.06.2018, 12:26  

Холуями будут путинскими
Нравится 3   Не нравится 4
1 28.06.2018, 13:03  

Докатились, полицейский класс ! Дебилы.
Нравится 3   Не нравится 1
Гость, просто Гость. 28.06.2018, 20:29  

Наращивание армии полицейских, есть один из признаков кризиса законодательной власти. Система в страхе, вот и взращивают церберов.
Нравится 5   Не нравится 2
Выпускница полицейского класса) 29.06.2018, 14:56  

Вам не стыдно такое писать? Взрослые люди! По шее бы вам всем за такое, вот за это вам все бумерангом и вернётся , ненавистники ..
Нравится 5   Не нравится 1
Горожанин 29.06.2018, 15:13  

Сколько злорадства в коментариях, никто не читает статью внимательно "Около 80% ребят выбрали для поступления юридические факультеты высших и средних учебных заведений". Дети только выбрали куда поступать и не факт, что поступят, да еще и в ВУЗы МВД.


Ребятишкам доброго пути!!!
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 29.06.2018, 15:58  

Цитата: Выпускница полицейского класса)
Вам не стыдно такое писать? Взрослые люди! По шее бы вам всем за такое, вот за это вам все бумерангом и вернётся , ненавистники ..

Стесняюсь спросить, а тебя, ссыкуха, какой разряд по дзю-до? Или тебе всё равно, что дзю-до, что дзю-после...
Иди лучше в пединститут на ... учителя математики. Их так сейчас в городе не хватает. И зарплата приличная: соседка на две ставки с классным руководством (шестидневка в две смены) "гребёт" аж до 25 тысяч. Давай, поджружайка, дерзай, но не дерзи! fellow
Нравится 2   Не нравится 2
Пк 30.06.2018, 11:26  

Ух ты..., если вам хочется работать в школе, то вперёд и с песней😉 Все дети в классе очень талантливые и способные ) надеюсь , что в будущем свяжут себя с правоохранительной деятельностью и будут таких, как , вы, "анонимных выскочек " , наказывать по полной 🤞🏽
Нравится 1   Не нравится 1
Ух ты... 30.06.2018, 19:34  

Цитата: Пк
Ух ты..., если вам хочется работать в школе, то вперёд и с песней😉 Все дети в классе очень талантливые и способные ) надеюсь , что в будущем свяжут себя с правоохранительной деятельностью и будут таких, как , вы, "анонимных выскочек " , наказывать по полной 🤞🏽

Стесняюсь спросить, а в чём выражаются их способности? Все социально-одарённые? Открою тебе военную тайну - нет ничего страшнее, чем дурак с инициативой wink
А наказывать меня не за что. За правду? Рискни fellow
Кстати, а твой ник что обозначает? Персональный компьютер? Или Пык-мык? wink
Нравится 0   Не нравится 1
Гость, просто Гость. 01.07.2018, 13:34  

Ух ты..., Открою Вам страшную тайну: в роиссе как раз за правду и наказывают.
Нравится 1   Не нравится 1
Ух ты... 02.07.2018, 11:46  

Цитата: Гость, просто Гость.
Ух ты..., Открою Вам страшную тайну: в роиссе как раз за правду и наказывают.

Так это только в том случае, когда она ... вперде wink
Нравится 0   Не нравится 1
Гость, просто Гость. 03.07.2018, 22:08  

Ух ты..., Таки она вперде.