Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Сегодня в Ачинске откроется ледовая переправа через Чулым

Сегодня, 14 декабря, в Ачинске в 14:00 состоится приемка ледовой переправы "Ачинск - Причулымский". Об этом ИА "Запад24" сообщили в…

14.12.2018, 08:24

Полиция Ачинска просит помочь найти водителя, сбившего девушку видео

Полиция разыскивает водителя, совершившего наезд на девушку. Накануне вечером водитель на неустановленном автомобиле поворачивал вправо с…

13.12.2018, 19:26

В Ачинске прошло экстренное совещание по заводу проппантов

Сегодня в Ачинской прокуратуре состоялось экстренное совещание по ситуации завода проппантов. Ранее сообщалось, что завод могут закрыть…

13.12.2018, 18:04

На АГК собственник ведет срочный ремонт вышедшего из строя оборудования

Возникшие на Ачинском глинозёмном комбинате проблемы должны решиться в течение нескольких дней. Напомним, 5 декабря текущего года была…

13.12.2018, 14:09

Житель Ачинска стал победителем конкурса "Поступок года"

Этим летом Дмитрий Чалый стал участником спасательной операции. Ночью 30 июня в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на…

13.12.2018, 12:20

Белоярский детский сад не исполнил требования пожнадзора и получил штраф в 90 тысяч рублей

Просмотры 1469   |   Комментарии 101     06.07.2018, 13:19
Белоярский детский сад не исполнил требования пожнадзора и получил штраф в 90 тысяч рублейБелоярский детский сад оштрафовали на 90 тысяч рублей. Это произошло из-за того, что в учреждении не исполнили предписания инспектора пожнадзора. Согласно выдержке из постановления, в срок до 1 марта этого года в садике должны были сделать: «уклон наружных лестниц из помещений групп, расположенных на втором этаже более 1:1 и наружные эвакуационные лестницы из помещений групп установлены на расстоянии менее 1 метра от оконных проемов».

Руководитель образовательной организации Анастасия Русских пыталась оспорить решение мирового суда в городском суде и просила снизить штраф до 30 тысяч рублей. Она пояснила, что требования пожнадзора не смогли исполнить в полном объеме по причине приостановления котировки на портале в личном кабинете учреждения.

Впрочем, изучив материалы дела полностью, судья отклонил жалобу руководителя Белоярского детского сада. В решении дается пояснение, что для юридических лиц штраф за невыполнение в установленный срок законного предписания госоргана в размере 90 тысяч рублей является минимальным и не может быть снижен. Решение прежней инстанции оставили без изменений, впрочем, сторонам предоставлено право его обжаловать.

Фото: b-yar-sadik.gbu.su
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
варунка
06.07.2018, 13:24  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Верните ненастьеву с цукановой в район. Без них бардак. Это ужас один штрафы и штрафы. Розанчугов ты кого руководить образованием назначил?
Ответить   Цитировать      

Юрист
06.07.2018, 13:50  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Русских саму воспитывать надо, а ее заведующей назначили.
Ответить   Цитировать      

Управленцы и специалисты Уо
06.07.2018, 14:26  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Стрельцова не держит на контроле ни чего, у неё одни мысли о деньгах , только и знает , что считает кто сколько зарабатывает и от зависти сжирает себя с гавном. Действительно , у Ненастьевой на столе все предписания лежали , сменив , она все знала и ещё руководителям напоминала , все денежки до копейки на предписания отдавала , у неё даже были заведены папки на каждое учреждения , она на изучит знала , у кого когда сроки исполнения подходят и тем в первую очередь закрывала предписания. Она и руководителя под штраф не подставляла, и главу прикрывала от разбирательств. Она с фин управлением в усмерть решалась , отстаивая всю экономию . С края много денег притащила . Очень хорошо умела все своевременно сделать и распределить а ещё сама к надзорным ездили и от своего имени подавала ходатайство об отсрочки исполнения предписания если понимала что не успевают что то выполнить, от своего имени подписывала гарантийное . Все решала в досудебном порядке. Ей некогда было сидеть гавно месить . Если возникали проблемы у руководителей то и решали все вместе . А сейчас к Стрельцовой подойти нельзя , одно орет что мы самостоятельные юр лица и все решайте сами , идите в *опу . Что сравнивать Стрельцову с Ольгой Юрьевной. Стрельцова *авно а не руководитель. А глава ещё хуже что всякое *авно тянет в район.
Ответить   Цитировать      

заложница
06.07.2018, 15:08  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Русских заложница обстоятельств. А именно начальника УО Ачинского района стрельцовой. Эта старая мошенница если не увидит выгоду для себя, то пиши пропала. Или слабоумный разанчугов дал указание не вуполнять требование пожнадзора. Может снова что то не поделил с мужем русских, как это было когда ее увольняли по его указки
Ответить   Цитировать      

зоопарк
06.07.2018, 16:03  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
А где супер юрист УО Ачинского района, кадушка на ножищах филимониха. Почему не представляет в суде интересы заведующих и директоров? Или некогда- все занята судебными тяжбами стрельчихи маразматички? Животные
Ответить   Цитировать      

слабо ум
06.07.2018, 22:00  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: заложница
Русских заложница обстоятельств. А именно начальника УО Ачинского района стрельцовой. Эта старая мошенница если не увидит выгоду для себя, то пиши пропала. Или слабоумный разанчугов дал указание не вуполнять требование пожнадзора. Может снова что то не поделил с мужем русских, как это было когда ее увольняли по его указки

Что её оправдывать? Она руководитель сама понимает если будет слушать бабку с этим ... то будет штрафы платить. не будет предписания выставлять к оплате администрации района будет отвечать
Ответить   Цитировать      

учитель с белого яра
07.07.2018, 10:09  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Управленцы и специалисты Уо
Стрельцова не держит на контроле ни чего, у неё одни мысли о деньгах , только и знает , что считает кто сколько зарабатывает и от зависти сжирает себя с гавном. Действительно , у Ненастьевой на столе все предписания лежали , сменив , она все знала и ещё руководителям напоминала , все денежки до копейки на предписания отдавала , у неё даже были заведены папки на каждое учреждения , она на изучит знала , у кого когда сроки исполнения подходят и тем в первую очередь закрывала предписания. Она и руководителя под штраф не подставляла, и главу прикрывала от разбирательств. Она с фин управлением в усмерть решалась , отстаивая всю экономию . С края много денег притащила . Очень хорошо умела все своевременно сделать и распределить а ещё сама к надзорным ездили и от своего имени подавала ходатайство об отсрочки исполнения предписания если понимала что не успевают что то выполнить, от своего имени подписывала гарантийное . Все решала в досудебном порядке. Ей некогда было сидеть гавно месить . Если возникали проблемы у руководителей то и решали все вместе . А сейчас к Стрельцовой подойти нельзя , одно орет что мы самостоятельные юр лица и все решайте сами , идите в *опу . Что сравнивать Стрельцову с Ольгой Юрьевной. Стрельцова *авно а не руководитель. А глава ещё хуже что всякое *авно тянет в район.

Всё правда
Ответить   Цитировать      

Соц политика
07.07.2018, 11:36  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Пострадала ни только русских , от безграмотного и рас****яйского управления стрельчихи , пострадали уже все руководители. Гнать бы ее в шею эту старую перешницу .
Ответить   Цитировать      

Кузьминична
08.07.2018, 08:09  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
А ещё от стрельчихи старостью влечёт. Фу
Ответить   Цитировать      

Физрук
09.07.2018, 08:23  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: варунка
Верните ненастьеву с цукановой в район. Без них бардак. Это ужас один штрафы и штрафы. Розанчугов ты кого руководить образованием назначил?


Да,на хрена. вы там нужны! до сих пор искременты по углам выгребаем
Ответить   Цитировать      

Родители
09.07.2018, 08:42  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Управленцы и специалисты Уо
Стрельцова не держит на контроле ни чего, у неё одни мысли о деньгах , только и знает , что считает кто сколько зарабатывает и от зависти сжирает себя с гавном. Действительно , у Ненастьевой на столе все предписания лежали , сменив , она все знала и ещё руководителям напоминала , все денежки до копейки на предписания отдавала , у неё даже были заведены папки на каждое учреждения , она на изучит знала , у кого когда сроки исполнения подходят и тем в первую очередь закрывала предписания. Она и руководителя под штраф не подставляла, и главу прикрывала от разбирательств. Она с фин управлением в усмерть решалась , отстаивая всю экономию . С края много денег притащила . Очень хорошо умела все своевременно сделать и распределить а ещё сама к надзорным ездили и от своего имени подавала ходатайство об отсрочки исполнения предписания если понимала что не успевают что то выполнить, от своего имени подписывала гарантийное . Все решала в досудебном порядке. Ей некогда было сидеть гавно месить . Если возникали проблемы у руководителей то и решали все вместе . А сейчас к Стрельцовой подойти нельзя , одно орет что мы самостоятельные юр лица и все решайте сами , идите в *опу . Что сравнивать Стрельцову с Ольгой Юрьевной. Стрельцова *авно а не руководитель. А глава ещё хуже что всякое *авно тянет в район.


А то предписание только глаза раскрыло вам,а до этого ненаськина садик каждый год не принимала???, и что лестниц нет не знала ??? или она хотела что б в случаи пожара наши ДЕТИ С ОКОН прыгали и разбивались!
Правильно, пусть платит штраф! ,под лежачий камень вода не бежит,если торги не прошли -значит Адм-й района деньги выделены на устранение предписания,если от торговаться не может то причем здесь начальница УО
Судить вас сплетников надо,что за зря людей грязью обливаете,
умным то видно, а дуракам и заинтересованым бардак в районе нужен как при неасивой и сукановай так лучше воровать и премии себе начислять .
Ответить   Цитировать      

Серега
09.07.2018, 08:47  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: заложница
Русских заложница обстоятельств. А именно начальника УО Ачинского района стрельцовой. Эта старая мошенница если не увидит выгоду для себя, то пиши пропала. Или слабоумный разанчугов дал указание не вуполнять требование пожнадзора. Может снова что то не поделил с мужем русских, как это было когда ее увольняли по его указки


Если торги проходят то деньги значит дал розя,
что ты тут ВРЕШь!!!
Ответить   Цитировать      

Сентябрь 2018
09.07.2018, 08:49  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Скоро вернуться , одна главой , вторая руководителем УО. Точная информация.
Ответить   Цитировать      

Акушер
09.07.2018, 08:50  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: варунка
Верните ненастьеву с цукановой в район. Без них бардак. Это ужас один штрафы и штрафы. Розанчугов ты кого руководить образованием назначил?


не дай Господи!, этих прости...к политических в наши ряды!
Ответить   Цитировать      

Наталья Александровна Причулымск
09.07.2018, 08:57  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Сегодня поеду очередной штраф платить . Как говорила стрельчихи , что надо срочно доставить унитазы в соответствии с САнПиН , а она махала своими дряхлыми ручками в сторону **я, типа иди на хер , вот и до махалась . Деньги все сняла с садика для района, конечно, Розанчугов они нужнее. Только и знаем что штрафы платим , да муляжи собираем , все в игрушечки играем с рабами розанчугова. А работать мешают. Хорошо что в декрет ухожу, пока сижу с ребёнком , может этих всех старух и ушастых выкинут или пересадят вместе с жополизами муляжными. Хоть работать начнём как раньше. А сейчас только *авно в ступе толкем, ни творчества ни развития .
Ответить   Цитировать      

Гос деп
09.07.2018, 08:57  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: слабо ум
Цитата: заложница
Русских заложница обстоятельств. А именно начальника УО Ачинского района стрельцовой. Эта старая мошенница если не увидит выгоду для себя, то пиши пропала. Или слабоумный разанчугов дал указание не вуполнять требование пожнадзора. Может снова что то не поделил с мужем русских, как это было когда ее увольняли по его указки

Что её оправдывать? Она руководитель сама понимает если будет слушать бабку с этим ... то будет штрафы платить. не будет предписания выставлять к оплате администрации района будет отвечать


Ну если вас послушать то только счет фактуры подавай в администрацию района и тут же деньги с неба упадут. вот идиоты!, и кто этот больной такую чушь пишит,100% пристибаи ненаськинскаи
Ответить   Цитировать      

Сергей и Евген
09.07.2018, 09:01  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Кузьминична
А ещё от стрельчихи старостью влечёт. Фу


Завидуешь, что лучше тебя ухожена и не смотря на годы, привлекательней тебя выглядит . ФУ какая ты морщинистая.
Ответить   Цитировать      

Родители
09.07.2018, 09:02  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: учитель с белого яра
Цитата: Управленцы и специалисты Уо
Стрельцова не держит на контроле ни чего, у неё одни мысли о деньгах , только и знает , что считает кто сколько зарабатывает и от зависти сжирает себя с гавном. Действительно , у Ненастьевой на столе все предписания лежали , сменив , она все знала и ещё руководителям напоминала , все денежки до копейки на предписания отдавала , у неё даже были заведены папки на каждое учреждения , она на изучит знала , у кого когда сроки исполнения подходят и тем в первую очередь закрывала предписания. Она и руководителя под штраф не подставляла, и главу прикрывала от разбирательств. Она с фин управлением в усмерть решалась , отстаивая всю экономию . С края много денег притащила . Очень хорошо умела все своевременно сделать и распределить а ещё сама к надзорным ездили и от своего имени подавала ходатайство об отсрочки исполнения предписания если понимала что не успевают что то выполнить, от своего имени подписывала гарантийное . Все решала в досудебном порядке. Ей некогда было сидеть гавно месить . Если возникали проблемы у руководителей то и решали все вместе . А сейчас к Стрельцовой подойти нельзя , одно орет что мы самостоятельные юр лица и все решайте сами , идите в *опу . Что сравнивать Стрельцову с Ольгой Юрьевной. Стрельцова *авно а не руководитель. А глава ещё хуже что всякое *авно тянет в район.

Всё правда


Да, не пи...ди!
Ответить   Цитировать      

Назарово
09.07.2018, 09:06  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: Физрук
Цитата: варунка
Верните ненастьеву с цукановой в район. Без них бардак. Это ужас один штрафы и штрафы. Розанчугов ты кого руководить образованием назначил?


Да,на хрена. вы там нужны! до сих пор искременты по углам выгребаем


Сотрудник от МВД до ФСБ выгребают и вы там выгибаете, это что там за зассра....ки были .
Ответить   Цитировать      

Жексан
09.07.2018, 09:14  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: Соц политика
Пострадала ни только русских , от безграмотного и рас****яйского управления стрельчихи , пострадали уже все руководители. Гнать бы ее в шею эту старую перешницу .


Жалуйтесь, значит Стрельцовам работает,значит процесс идет.
Я рад!
Ответить   Цитировать      

Небеса вас ждут
09.07.2018, 10:55  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
О, зашевелились, *авно полезло с вас, значит засикали и закакали. Эксперимент удался, вы себя выдали дешёвки бездарные. Бойтесь! Ваши гнедые душонки затрепетали.
Кула лучше сидеть со стрельчтхой *авно руками ковырять. Чем работать как это было при ненастьевой и цукановой.
Ответить   Цитировать      

Край
09.07.2018, 10:57  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Вышеупомянутые сотрудники очень вкусно кушают с рук розанчугова, поэтому и на доклад к нему бегают утром и вечером и *опу ему языками подтирают. Их тоже уже взяли за их *опы. ОПГ СКОРО КОНЕЦ
Ответить   Цитировать      

процесс
09.07.2018, 12:38  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Жексан
Цитата: Соц политика
Пострадала ни только русских , от безграмотного и рас****яйского управления стрельчихи , пострадали уже все руководители. Гнать бы ее в шею эту старую перешницу .


Жалуйтесь, значит Стрельцовам работает,значит процесс идет.
Я рад!

Это точно. Процесс идет,вернее следствие пока только по делу о половине миллионаю, которую украла стрельчиха с никулиным за несуществующий ремонткабинетов. Помню как бухгалтерию хотели выселять в декабре да так все и осталось. Не прокатило. Я рад!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Людмилa
09.07.2018, 12:51  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
При ненаскиной директоров защищали, при стрелцовой тока штрафы плотят и проверки встречают. то там не доделано то здесь
Ответить   Цитировать      

процесс
09.07.2018, 13:13  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Вот и идёт процесс! На предписания деньги нужны, а их не выделяют. Что? У белоярской заведующей они в сейфе лежат, что ли? Такой процесс по всему району идёт!
Ответить   Цитировать      

Трамп
09.07.2018, 14:50  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Сентябрь 2018
Скоро вернуться , одна главой , вторая руководителем УО. Точная информация.


Мечтать надо в детстве, а сейчас надо планировать.
Ответить   Цитировать      

Без дураков
09.07.2018, 15:16  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Людмилa
При ненаскиной директоров защищали, при стрелцовой тока штрафы плотят и проверки встречают. то там не доделано то здесь


Людка, а людка-не тебе ли знать наши дырки!
Кто знает косяки по школам?,Кто стучит в пракурорским?,
да все просто :несива и суканова знает и льет в органам надзора
думает тем самым подорвет авторитет стрельцовай а по факту подставляет директоров и заведующих
Ответить   Цитировать      

Косяк
09.07.2018, 15:34  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: процесс
Вот и идёт процесс! На предписания деньги нужны, а их не выделяют. Что? У белоярской заведующей они в сейфе лежат, что ли? Такой процесс по всему району идёт!


Вон вы куда замахнулись!,думаете у рози для вас деньги в сейфе лежат, или губернатора?, нет берите выше у Президента!
Прежде чем сказать МЯУ надо СанПин,Пожарку и Т.Д. изучать а потом крайних искать. если бы вовремя писали о недостатках учредителю,а потом придявили в суд свое письменное обращение к учредителю то к вам бы не было претензий, так вы сидите на содержании государства!
Судебную практику читай(консультант плюс)и не дури голову людям
А зарплату получаете полностью?,а по чему если у вас столько касЯков,
Ответить   Цитировать      

т.Тома
09.07.2018, 15:41  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Людмилa
При ненаскиной директоров защищали, при стрелцовой тока штрафы плотят и проверки встречают. то там не доделано то здесь


При ней премии большие были!,при ней откат с ремонта школ и поставок продуктов были.
А сейчас не того, не другого! снимай пенсионерку давай Ольгу Юревну
Ответить   Цитировать      

Медвежонкина
09.07.2018, 15:41  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Без дураков
Цитата: Людмилa
При ненаскиной директоров защищали, при стрелцовой тока штрафы плотят и проверки встречают. то там не доделано то здесь


Людка, а людка-не тебе ли знать наши дырки!
Кто знает косяки по школам?,Кто стучит в пракурорским?,
да все просто :несива и суканова знает и льет в органам надзора
думает тем самым подорвет авторитет стрельцовай а по факту подставляет директоров и заведующих

Вы наверно и есть та самая стрельцова или ей подобная. Очень плохо оказывается вы знаете Ольгу Юрьевну и Оксану Анатольевну, или проста ни когда не знали раз пишите такую придуманную чушь. Они давно уехали , работают и радуются жизни. У них все хорошо. А пишут жалобы в органы как раз те , кто рядом с вами или вы сами , улыбаясь стрельчихи в глаза а за ее спиной строчите всюду , ненавидя ее и проклепал. А Ненастьева и Цуканова ушли с добром и со всеми в хороших отношениях . Да и не из тех они что б уподобляться таким как стрельцова. А все ваши дырки могут знать только ваши мужчины , поэтому совет, дврки свои прикрывайте. Даже Евгения Николаевна?
Ответить   Цитировать