Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В «РУСАЛ Ачинск» выявили нарушения вредных выбросов в атмосферу и реку Чулым

«РУСАЛ Ачинск» заплатит штраф за токсичные выбросы оксида углерода в атмосферу и вредные сбросы сточных вод в протоку реки Чулым,…

20.10.2018, 14:00

В Ачинске задержали мужчину с марихуаной фото

В Ачинске задержали 28-летнего местного жителя, у которого при себе имелась марихуана. В отношении ранее судимого ачинца возбуждено…

19.10.2018, 17:00

В Ачинске квартирант похитил гараж хозяев и сдал его на металлолом

В Ачинске задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в совершении серии краж металлических гаражей. В отношении злоумышленника возбуждено…

19.10.2018, 16:00

В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды фото

В селе Большая Салырь Ачинского района установили модульную станцию водоочистки, об этом сообщает пресс-служба районной администрации.…

18.10.2018, 13:56

Забравший из банкомата чужие деньги ачинец предстанет перед судом

В Ачинске осудят 47-летнего местного жителя, который не смог удержаться от соблазна воспользоваться чужими деньгами. В отношении мужчины…

17.10.2018, 15:00

В краевом минздраве отреагировали на коллективную жалобу работников Ачинской МРБ

Просмотры 3971   |   Комментарии 29     13.07.2018, 09:24
В краевом минздраве отреагировали на коллективную жалобу работников Ачинской МРБСегодня, 13 июля, в Ачинской межрайонной больнице пройдёт внеплановая выездная проверка министерства здравоохранения Красноярского края в связи с поступлением к ним коллективной жалобы работников вышеуказанного медучреждения, сообщавших о нарушениях по начислению и сроках выплаты им заработной платы. Предмет проверки - соблюдение и выполнение Ачинской МРБ требований трудового законодательства. Напомним, главврачом межрайбольницы является Денис Лебедев, являющийся действующим депутатом горсовета Ачинска. Согласно приказу о проведении выездного мероприятия, Денис Юрьевич обязан обеспечить условия для проведения проверки, а также по требованию проверяющих предоставить все запрашиваемые ими документы.

Проверять работу Ачинской больницы назначена Оксана Рябченко, главный специалист сектора контрольно-ревизионной работы и аудита отдела учёта и отчётности исполнения бюджета краевого министерства здравоохранения.

Ранее ИА "Запад24" сообщало, главный врач КГБУЗ «Ачинская МРБ» Денис Лебедев привлечён к административной ответственности за нарушение сроков оплаты по государственным контрактам. Выяснилось, что районная больница в конце прошлого года заключила 8 контрактов на поставку продуктов питания, расходных материалов для оказания медицинских услуг, изделий медицинского назначения. Однако в установленные сроки оплату за поставленные товары медучреждение не произвело.

В краевом минздраве отреагировали на коллективную жалобу работников Ачинской МРБ
В краевом минздраве отреагировали на коллективную жалобу работников Ачинской МРБ
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
совершенно секретно
13.07.2018, 09:46  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Информацию в самой администрации больницы кто написал жалобу засекретили, вся бухгалтерия работает в авральном режиме 3 дня, ведать есть что скрывать от работников
Ответить   Цитировать      

Заветы Ленина
13.07.2018, 10:02  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: совершенно секретно
Информацию в самой администрации больницы кто написал жалобу засекретили, вся бухгалтерия работает в авральном режиме 3 дня, ведать есть что скрывать от работников

А когда это было не так? Еще дедушка Ленин говорил, что капитал отдельных представителей общества основывается на обнищании масс.
Ответить   Цитировать      

отдел кадров
13.07.2018, 10:43  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Опять наша Мамонова мутить, теперь не только с главным врачем но и с бухгалтерией, молодец Таня, так их всех медработников
Ответить   Цитировать      

пятница, тринадцатое
13.07.2018, 11:01  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Предмет проверки - соблюдение и выполнение Ачинской МРБ требований трудового законодательства. Напомним, главврачом межрайбольницы является Денис Лебедев, являющийся действующим депутатом горсовета Ачинска

держитесь Лебедевы! дата тоже для младшого Лебедева не случайна. думали, никто не заметит творящегося в ЦРБ? нарушать закон в наглую теперь будет нельзя
Ответить   Цитировать      

сытый голодного не разумеет
13.07.2018, 11:51  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Человек на новом Тайота Ленд Крузер и в коттедже от ДПМК, все от папы Юры, он Ваши проблемы не слышит и не видит, через дорогу гарцует Леха Волков на Крузаке тоже не видит и не слышит, чудной Третьяков из Назарово бегает как чумной, так и живем.
Ответить   Цитировать      

министру здравоохранения
13.07.2018, 11:53  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Скажите сколько и чего еще должно произойти чтобы Лебедева заменили на нового руководителя? Сколько уже всяких жалоб и т.д. и т.п. Когда этот бардак прекратится в Ачинской МРБ???
Ответить   Цитировать      

пух
13.07.2018, 13:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
сытый голодного не разумеет, они даже пуха не замечают у себя. что его жгут
Ответить   Цитировать      

анна
13.07.2018, 14:47  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Уважаемое Министерство Здравоохранения Красноярского края просим Вас провести аналогичную проверку глав врача Третьякова глав буха Кузнецову и Волкова Алексея
Ответить   Цитировать      

главный врач
13.07.2018, 15:33  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
У нас всё хорошо, все довольны у меня (я и мои друзья), вот идет ремонт в администрации, чё вам еще надо
Ответить   Цитировать      

обычный врач
13.07.2018, 15:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
главный врач, мне ни чё ненадо, только получить те деньги, которые я заработал.
Ответить   Цитировать      

денис
13.07.2018, 16:15  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
потерпите немножко еще, жене надо еще крузак купить.
Ответить   Цитировать      

Мамонова
13.07.2018, 16:21  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Я молодец, сэкономил миллионы для своего босса( в фонд гл.врача), не понимаю чё все недовольны.
Ответить   Цитировать      

мамонТова
13.07.2018, 17:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Владлен молодец красиво к должности идет!
Ответить   Цитировать      

Цель
13.07.2018, 22:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
задача Лебедева развалит больницу, принимает на работу в руководящие должности своих друзей которые далеко от медицины, а зарплату получают гораздо выше чем простой медперсонал, при этом страдает опять таки врачи, медсёстры. Скоро будет бунт в больнице если и так дальше будет
Ответить   Цитировать      

Т.А
14.07.2018, 10:12  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Она и не прекращала.Сейчас Филиал1,тоже готовит документы в СУД,Молодцы так их!!!!!!!!!Много мертвых душ.Персонал который относится к прочему взбунтовал.
Ответить   Цитировать      

рыба гниет с Главы
14.07.2018, 11:58  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: сытый голодного не разумеет
Человек на новом Тайота Ленд Крузер и в коттедже от ДПМК, все от папы Юры, он Ваши проблемы не слышит и не видит, через дорогу гарцует Леха Волков на Крузаке тоже не видит и не слышит, чудной Третьяков из Назарово бегает как чумной, так и живем.

ЦРБ и Перинаталка это место коррупции Ачинска, Лебедев Дениска и Третьяков из Назарова оба ни какие, это не управленцы, не хозяйственники. Срочно проверить работу Волкова и Гл.буха из Перинаталки, заворовались ребятки, все это от лукавого Ахметки.
Ответить   Цитировать      

Глав врач детской
14.07.2018, 19:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Зато я со своей женушкой мучу кучу бабла и никто мне не указ.ну любовница ещё зарабатывает.ну это так,чтоб меня скрягой не считали.
Ответить   Цитировать      

Т.А
14.07.2018, 20:07  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Главбуха,экономку,отдел кадров и Дениску на Нары!!!!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Т А
14.07.2018, 23:43  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Главный хирург узбек, себе дорогу пробивает. Накидал себе пуха, что может МРБ руководить....
Ответить   Цитировать      

2322322
15.07.2018, 08:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
рыба гниет с Главы, не от ахметки, а от поставщиков мед. Препаратов из Красноярска.
Ответить   Цитировать      

светлана
15.07.2018, 12:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Недавно находилась на лечение КГБУЗ АМРБ Ф-л 1,пришлось покупать для перевязки пластырь.Больница разваливается буквально на глазах.Ремонт не делают,в палатах деревяные рамы ,обшарпанные.
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
15.07.2018, 17:00  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
А теперь надо спросить: А где бравые парни из ОЭБ и ПК полковника Трофимова, а где бравые ребята и девчата Ачинского межрайонного прокурора Иванова, они где были когда людей обманывали.
Ответить   Цитировать      

скорик
16.07.2018, 17:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: рыба гниет с Главы
Цитата: сытый голодного не разумеет
Человек на новом Тайота Ленд Крузер и в коттедже от ДПМК, все от папы Юры, он Ваши проблемы не слышит и не видит, через дорогу гарцует Леха Волков на Крузаке тоже не видит и не слышит, чудной Третьяков из Назарово бегает как чумной, так и живем.

ЦРБ и Перинаталка это место коррупции Ачинска, Лебедев Дениска и Третьяков из Назарова оба ни какие, это не управленцы, не хозяйственники. Срочно проверить работу Волкова и Гл.буха из Перинаталки, заворовались ребятки, все это от лукавого Ахметки.
Ответить   Цитировать      

скорик
16.07.2018, 17:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
лаврентий берия, про Ачинское Со и Сат забыли...Пенисов не меньше ворует!!!
Цитата: анна
Уважаемое Министерство Здравоохранения Красноярского края просим Вас провести аналогичную проверку глав врача Третьякова глав буха Кузнецову и Волкова Алексея
Ответить   Цитировать      

Зам Министра
17.07.2018, 08:38  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: анна
Уважаемое Министерство Здравоохранения Красноярского края просим Вас провести аналогичную проверку глав врача Третьякова глав буха Кузнецову и Волкова Алексея


Излагайте факты и будет проверка
Ответить   Цитировать      

Народ
17.07.2018, 08:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Глав врач детской
Зато я со своей женушкой мучу кучу бабла и никто мне не указ.ну любовница ещё зарабатывает.ну это так,чтоб меня скрягой не считали.

А кто любовница?народ требует ответа !
Ответить   Цитировать      

МИНИСТР
17.07.2018, 13:29  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: анна
Уважаемое Министерство Здравоохранения Красноярского края просим Вас провести аналогичную проверку глав врача Третьякова глав буха Кузнецову и Волкова Алексея

Срочно собирайте документы или конкретные факты, направляйте на сайт Губернатора или Правительства Красноярского края, направим все в УБЭП и ФСБ Края, все проверим и накажем, возможно возбуждение уголовных дел по группе лиц.
Ответить   Цитировать      

медперсонал
17.07.2018, 14:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
а куда ачинский прокурор Иванов смотрел и смотрит??????
Ответить   Цитировать      

Т.А
18.07.2018, 19:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
медперсонал, Он тоже в доли,наверника.
Ответить   Цитировать