Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Сельсовет Ачинского района купит новый Lada Xraу

Глава Малиновского сельсовета Ачинского района Андрей Баркунов решил приобрести новый вседорожный хетчбэк Lada Xraу. соотвествубщая…

09.12.2018, 15:50

Бюджет Ачинского района может опустеть на 12 млн рублей

Казне Ачинского района может грозить потеря 12 млн рублей, которые могут пойти на погашение долга перед поставщиками электроэнергии. А на…

07.12.2018, 14:20

В школе Ачинска за антисанитарию закрыли лаборантскую

В Ачинской 15 школе под проверку Роспотребнадзора попал лаборантский кабинет биологии, сообщает краевой надзорный орган. В ходе проверки…

07.12.2018, 12:07

В Ачинске на проспекте Лапенкова сбили пешехода фото

Утро сегодняшнего дня в Ачинске омрачилось ДТП, в котором пострадал мужчина-пешеход. По информации местной ГИБДД, дорожное происшествие…

07.12.2018, 10:28

В Ачинске задержали наркодилера с многолетним стажем фото

В Ачинске задержали 26-летнего мужчину, который занимался распространением синтетических наркотиков на территории города на протяжении…

07.12.2018, 09:02

В августе в Ачинске пройдет Спартакиада муниципальных образований Красноярского края

Просмотры 1580   |   Комментарии 32     13.07.2018, 10:32
В августе в Ачинске пройдет Спартакиада муниципальных образований Красноярского краяоманда Ачинского района стала седьмой в отборочном туре Спартакиады зоны «Запад». Состязания проходили в центре физкультурно-спортивной подготовки «Сокол» поселка Кулун, Ужурского района. Всего в соревнованиях принимали участие 10 сборных, которые оспаривали первенство в 6 видах: волейбол, мини-футбол, дартс, легкая атлетика (бег 60 метров), настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, сообщается на сайте муниципального образования.

За Ачинский район выступали 9 человек под руководством главы Евгения Розанчугова. В личном первенстве отличилась глава администрации Ястребовского сельсовета Елена Тимошенко, которая заняла 1 место в стрельбе из пневматической винтовки, 3 место в дартсе и 3 место в беге.

Теперь районным спортсменам предстоит защищать спортивную честь зоны «Запад» в финале Спартакиады, которая пройдет в Ачинске в августе.

В августе в Ачинске пройдет Спартакиада муниципальных образований Красноярского края

В августе в Ачинске пройдет Спартакиада муниципальных образований Красноярского края




























































































Фото: сайт Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мы все очень любим АГ
13.07.2018, 12:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Хозяйство в разрухе, а эти спартиакиады проводят.
Ответить   Цитировать      

Привокзальный
13.07.2018, 12:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Горбенко, мой хозяйство почаще с мылом и разруха пройдет :-)
Ответить   Цитировать      

Мы все очень любим АГ
13.07.2018, 14:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Привокзальный
Горбенко, мой хозяйство почаще с мылом и разруха пройдет :-)

wink Ну говорили же что некий Привокзальный это пьяная кореспондетка из АГ. Ошибочка - я не Горбенко, ищи лутче!. Размышляй. Включи мозг!

Верно говорят что аг-шники только и способны *рать на коллег, а сами собственный сайт не способны заполнить.
Ответить   Цитировать      

Мы тоже любим АГ
13.07.2018, 14:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Мы все очень любим АГ
аг-шники .................. собственный сайт не способны заполнить.

Свой сайт они заполняют по команде, когда илаюшка разгневается и вытянет указующий перст - фас! А так тоже пасутся то на Западе, то в Причулымке, на своем толчке пастись не хотят. wink wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Привокзальный
13.07.2018, 14:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Так и есть, поймали и разоблачили!!! Я работаю в АГ и на полставки на БГ и ЕГЭ. Однако, совет про "хозяйство" остается в силе - мой почаще, может и мысли будут почище:-)
Ответить   Цитировать      

Заветы Ленина
13.07.2018, 14:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Мы все очень любим АГ
аг-шники собственный сайт не способны заполнить.

Зря вы так. Я смотрел, на прошлой неделе им целых два комментария написали. Еще вождь мирового пролетариата Владимир Ильич Ленин говорил: лучше меньше, да лучше!
Ответить   Цитировать      

Пссажир
13.07.2018, 14:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Какая отвратительная рожа!
Ответить   Цитировать      

Мы все очень любим АГ
13.07.2018, 16:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Привокзальный
Так и есть, поймали и разоблачили!!! Я работаю в АГ и на полставки на БГ и ЕГЭ. Однако, совет про "хозяйство" остается в силе - мой почаще, может и мысли будут почище:-)

А чего это ты так беспокоишься о чистоте моего "хозяйства", wink Разхмечталась что ли.Не сама ли Марина Черных? да я ж сдохну нафиг. wassat
Ответить   Цитировать      

Качество выше всего
13.07.2018, 16:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Заветы Ленина
Цитата: Мы все очень любим АГ
аг-шники собственный сайт не способны заполнить.

Зря вы так. Я смотрел, на прошлой неделе им целых два комментария написали. Еще вождь мирового пролетариата Владимир Ильич Ленин говорил: лучше меньше, да лучше!

ну да, у них на сибИнфо стабильность, каждые два дня по комментарию. журналисты ведь тоже заняты,не все же им сайт заполнять. Зато качественные! Со всеми знаками препинания и без ошибок. С чистой правдой о счастливых горожанах и неустанной заботе чиновников и депутатов о городе и людях.
Ответить   Цитировать      

Дед Пихто
13.07.2018, 16:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На заметку - хоть про что новость, а комменты про спидинфо и АГ. Вам за рекламу проплатили чтоли :-)
Ответить   Цитировать      

Заветы Ленина
13.07.2018, 19:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Дед Пихто
На заметку - хоть про что новость, а комменты про спидинфо и АГ. Вам за рекламу проплатили чтоли :-)

Ну вообще то насколько я понял, спидовцы сами начали, их как бы никто не трогал. Оскорблять стали, Белого своего бывшего вспомнили. Кто за язык тянул?
А что по новости, так это не новость. Наши чиновники с куда большим удовольствием и азартом занимаются спортом, чем хозяйством.Вот вижу на фото команду из района. А в городе не так? Кубок главы города, кубок председателя совета, этих фантазеров только спорт интересует. Все что ли, делать больше нечего и живем богато?
Ответить   Цитировать      

Тики таки уголовник
13.07.2018, 23:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А чьи это на фото такие большие уши? Никак главы района ачинского? Самого коррумпированного глав в крае.
Ответить   Цитировать      

Гневол муляжный
15.07.2018, 07:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Тики таки уголовник
А чьи это на фото такие большие уши? Никак главы района ачинского? Самого коррумпированного глав в крае.

Если бы в ушах было дело? Мы бы их подрезали и дело с концом. А дело в руках загребущих. Бюджет ачинского района уже весь в его кармашках, вернее у мамы Ртмы в закромах. А все наши правоохранители и надзорные так побаиваются его , что в штанишки сики и каки делают на дню по пять раз, а некоторые так ещё и наоборот поручения выполняют розанчуговские. Во проданные разгоны где, так это в яачинске.
Ответить   Цитировать      

Кузьмич
15.07.2018, 08:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Дед Пихто
На заметку - хоть про что новость, а комменты про спидинфо и АГ. Вам за рекламу проплатили чтоли :-)

На помойке бы мы видели такую рекламу.
Ответить   Цитировать      

гневоль гнелой
15.07.2018, 10:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Гневол муляжный
Цитата: Тики таки уголовник
А чьи это на фото такие большие уши? Никак главы района ачинского? Самого коррумпированного глав в крае.

Если бы в ушах было дело? Мы бы их подрезали и дело с концом. А дело в руках загребущих. Бюджет ачинского района уже весь в его кармашках, вернее у мамы Ртмы в закромах. А все наши правоохранители и надзорные так побаиваются его , что в штанишки сики и каки делают на дню по пять раз, а некоторые так ещё и наоборот поручения выполняют розанчуговские. Во проданные разгоны где, так это в яачинске.

все выполняю как скажет босс, по беспределу тварю , дижбы розе иванне угодить. я верный раб своему хозяину.
Ответить   Цитировать      

классные фотки
15.07.2018, 15:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Посмотрите на фото какая дебильная улыбочка у розанчугова слабоумного, это о многом говорит, голова не зря у него болит.
Ответить   Цитировать      

Тимошенко
15.07.2018, 16:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Роза Ивана, тебе уши не мешают? А то смотри , оттопчат в беге с препятствиями.
Ответить   Цитировать      

жека ты стеснительный воришка
16.07.2018, 20:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Розя ушастый когда шабашил худой был, а тут смотри какую харю наел на бюджетных харчах халявных. А что болеет по 6 месяцев в году, дома сидит прячется, катька блинникова и паха переверзев деньги домой носят, даже каждый житель Горного платит в карман жеки слабоумного.
Ответить   Цитировать      

спасите розю
18.07.2018, 10:45  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
У розанчугова заболевание - ангиома сосудов головного мозга,это приводит к слабоумию, ему нельзя принимать участие в спортивных соревнованиях он может просто умереть, кто будет отвечать, посмотрите как он дебильно улыбается, начал сильно толстеть, заболевание прогрессирует видно всем.
Ответить   Цитировать      

Ой мама , мама я схожу с ума
18.07.2018, 12:41  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: спасите розю
У розанчугова заболевание - ангиома сосудов головного мозга,это приводит к слабоумию, ему нельзя принимать участие в спортивных соревнованиях он может просто умереть, кто будет отвечать, посмотрите как он дебильно улыбается, начал сильно толстеть, заболевание прогрессирует видно всем.

Римма Георгиевна Розанчугова заберите сына домой а то пропадет, не посадят так на спорте загоняют, до беды доведут главу. Он сам уже не понимает что делает и что вокруг происходит.
Ответить   Цитировать      

Собирайте сход жителей
18.07.2018, 13:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: жека ты стеснительный воришка
Розя ушастый когда шабашил худой был, а тут смотри какую харю наел на бюджетных харчах халявных. А что болеет по 6 месяцев в году, дома сидит прячется, катька блинникова и паха переверзев деньги домой носят, даже каждый житель Горного платит в карман жеки слабоумного.

Котельная и вода в Горном, это фирма ООО Универсал-Розанчугова, собирают деньги с жителей и бюджета Горного и при этом не оплачивают электроэнергию, деньги в карман Главы Розанчугова. Котельную летом отключают за долги и не готовят к зиме, это закончится аварией в сильные морозы зимой.
Ответить   Цитировать      

Для Жителей Горного
18.07.2018, 13:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Собирайте сход жителей
Цитата: жека ты стеснительный воришка
Розя ушастый когда шабашил худой был, а тут смотри какую харю наел на бюджетных харчах халявных. А что болеет по 6 месяцев в году, дома сидит прячется, катька блинникова и паха переверзев деньги домой носят, даже каждый житель Горного платит в карман жеки слабоумного.

Котельная и вода в Горном, это фирма ООО Универсал-Розанчугова, собирают деньги с жителей и бюджета Горного и при этом не оплачивают электроэнергию, деньги в карман Главы Розанчугова. Котельную летом отключают за долги и не готовят к зиме, это закончится аварией в сильные морозы зимой.

Цитата: Собирайте сход жителей
Цитата: жека ты стеснительный воришка
Розя ушастый когда шабашил худой был, а тут смотри какую харю наел на бюджетных харчах халявных. А что болеет по 6 месяцев в году, дома сидит прячется, катька блинникова и паха переверзев деньги домой носят, даже каждый житель Горного платит в карман жеки слабоумного.

Котельная и вода в Горном, это фирма ООО Универсал-Розанчугова, собирают деньги с жителей и бюджета Горного и при этом не оплачивают электроэнергию, деньги в карман Главы Розанчугова. Котельную летом отключают за долги и не готовят к зиме, это закончится аварией в сильные морозы зимой.

Уголь Розя берет за наличку в Тарутино у дедушки за 300 рублей а предъявляет за 800 рублей, купил себе Розя самосвал Вольво номер 314 будет уголь возить, почуял Розя выгоду на угольке.
Ответить   Цитировать      

Для Жителей Горного
18.07.2018, 13:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Собирайте сход жителей
Цитата: жека ты стеснительный воришка
Розя ушастый когда шабашил худой был, а тут смотри какую харю наел на бюджетных харчах халявных. А что болеет по 6 месяцев в году, дома сидит прячется, катька блинникова и паха переверзев деньги домой носят, даже каждый житель Горного платит в карман жеки слабоумного.

Котельная и вода в Горном, это фирма ООО Универсал-Розанчугова, собирают деньги с жителей и бюджета Горного и при этом не оплачивают электроэнергию, деньги в карман Главы Розанчугова. Котельную летом отключают за долги и не готовят к зиме, это закончится аварией в сильные морозы зимой.

Цитата: Собирайте сход жителей
Цитата: жека ты стеснительный воришка
Розя ушастый когда шабашил худой был, а тут смотри какую харю наел на бюджетных харчах халявных. А что болеет по 6 месяцев в году, дома сидит прячется, катька блинникова и паха переверзев деньги домой носят, даже каждый житель Горного платит в карман жеки слабоумного.

Котельная и вода в Горном, это фирма ООО Универсал-Розанчугова, собирают деньги с жителей и бюджета Горного и при этом не оплачивают электроэнергию, деньги в карман Главы Розанчугова. Котельную летом отключают за долги и не готовят к зиме, это закончится аварией в сильные морозы зимой.

Уголь Розя берет за наличку в Тарутино у дедушки за 300 рублей а предъявляет за 800 рублей, купил себе Розя самосвал Вольво номер 314 будет уголь возить, почуял Розя выгоду на угольке.
Ответить   Цитировать      

Не провоцируй людей.
18.07.2018, 14:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Собирайте сход жителей, Что тебе быдлятина не нравится почему призываешь к бунту дам тебе сход если сам до этого не сдохнешь.
Ответить   Цитировать      

смени штанишки
18.07.2018, 22:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Не провоцируй людей.
Собирайте сход жителей, Что тебе быдлятина не нравится почему призываешь к бунту дам тебе сход если сам до этого не сдохнешь.

Что страшно стало ворюга позорная, боишься перед людьми отвечать глаза в глаза, лучше воровать по тихому, сход граждан это мероприятие согласно ФЗ РФ и Конституции РФ.
Ответить   Цитировать      

просто читатель
18.07.2018, 22:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Не провоцируй людей., зацепило! значит в точку!
Ответить   Цитировать      

Пук
19.07.2018, 10:28  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
А где ненасьева?
Ответить   Цитировать      

Подруга Оксана
20.07.2018, 15:33  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Пук
А где ненасьева?


На этап собирается,не помогло чисто-сердечное признание.
Вот так все грустно sad
Ответить   Цитировать      

Сиеулин вован
20.07.2018, 23:28  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Подруга Оксана
Цитата: Пук
А где ненасьева?


На этап собирается,не помогло чисто-сердечное признание.
Вот так все грустно sad

Ага , только на этап Часовских с розой Иваной собираются , мылят сраку , готовятся к секс процедурам . Чистосердечного не было у них , зато много воровали леса, на ЖКХ натворили миллионы и на ремонтах в том числе не существующих.
Ответить   Цитировать      

ринатик и другие
21.07.2018, 22:28  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
а че на фото нет главной миньетчице? Где ключеня то? crying
Ответить   Цитировать