Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Персонал Ачинской детской больницы эвакуировал пациентов из-за задымления

В минувшее воскресенье, 15 июля, в Ачинской детской больнице около 17 часов произошло небольшое задымление, причиной которого стало…

18.07.2018, 10:05

Ачинские автоинспекторы тестируют отдыхающих в лагерях юных велосипедистов

В летний период сотрудники ачинской Госавтоинспекции проводят выездные «уроки под открытым небом» в детских оздоровительных лагерях,…

17.07.2018, 10:28

Ачинские полицейские рассказали про динамику преступности за полгода

В Ачинской полиции подвели итоги работы в первом полугодии. В заседании приняли участие глава города, руководители госструктур и ведомств.…

16.07.2018, 17:37

Жительница Ачинска стала лауреатом фестиваля «Мир Сибири»

Жительница Ачинска стала лауреатом фестиваля «Мир Сибири». Работы Галины Шаповал признаны лучшими в номинации «Современное…

16.07.2018, 16:00

Россельхознадзор запретил жителю Ачинска возить мясо в багажнике

Специалисты Россельхознадзора провели в Ачинске рейд, целью которого стало пресечение незаконной автомобильной перевозки грузов,…

16.07.2018, 14:03

В августе в Ачинске пройдет Спартакиада муниципальных образований Красноярского края

Просмотры 1312   |   Комментарии 24     13.07.2018, 10:32
В августе в Ачинске пройдет Спартакиада муниципальных образований Красноярского краяоманда Ачинского района стала седьмой в отборочном туре Спартакиады зоны «Запад». Состязания проходили в центре физкультурно-спортивной подготовки «Сокол» поселка Кулун, Ужурского района. Всего в соревнованиях принимали участие 10 сборных, которые оспаривали первенство в 6 видах: волейбол, мини-футбол, дартс, легкая атлетика (бег 60 метров), настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, сообщается на сайте муниципального образования.

За Ачинский район выступали 9 человек под руководством главы Евгения Розанчугова. В личном первенстве отличилась глава администрации Ястребовского сельсовета Елена Тимошенко, которая заняла 1 место в стрельбе из пневматической винтовки, 3 место в дартсе и 3 место в беге.

Теперь районным спортсменам предстоит защищать спортивную честь зоны «Запад» в финале Спартакиады, которая пройдет в Ачинске в августе.

В августе в Ачинске пройдет Спартакиада муниципальных образований Красноярского края

В августе в Ачинске пройдет Спартакиада муниципальных образований Красноярского края




























































































Фото: сайт Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Мы все очень любим АГ
13.07.2018, 12:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Хозяйство в разрухе, а эти спартиакиады проводят.
Ответить   Цитировать      

Привокзальный
13.07.2018, 12:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Горбенко, мой хозяйство почаще с мылом и разруха пройдет :-)
Ответить   Цитировать      

Мы все очень любим АГ
13.07.2018, 14:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Привокзальный
Горбенко, мой хозяйство почаще с мылом и разруха пройдет :-)

wink Ну говорили же что некий Привокзальный это пьяная кореспондетка из АГ. Ошибочка - я не Горбенко, ищи лутче!. Размышляй. Включи мозг!

Верно говорят что аг-шники только и способны *рать на коллег, а сами собственный сайт не способны заполнить.
Ответить   Цитировать      

Мы тоже любим АГ
13.07.2018, 14:31  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Мы все очень любим АГ
аг-шники .................. собственный сайт не способны заполнить.

Свой сайт они заполняют по команде, когда илаюшка разгневается и вытянет указующий перст - фас! А так тоже пасутся то на Западе, то в Причулымке, на своем толчке пастись не хотят. wink wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Привокзальный
13.07.2018, 14:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Так и есть, поймали и разоблачили!!! Я работаю в АГ и на полставки на БГ и ЕГЭ. Однако, совет про "хозяйство" остается в силе - мой почаще, может и мысли будут почище:-)
Ответить   Цитировать      

Заветы Ленина
13.07.2018, 14:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Мы все очень любим АГ
аг-шники собственный сайт не способны заполнить.

Зря вы так. Я смотрел, на прошлой неделе им целых два комментария написали. Еще вождь мирового пролетариата Владимир Ильич Ленин говорил: лучше меньше, да лучше!
Ответить   Цитировать      

Пссажир
13.07.2018, 14:56  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Какая отвратительная рожа!
Ответить   Цитировать      

Мы все очень любим АГ
13.07.2018, 16:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Привокзальный
Так и есть, поймали и разоблачили!!! Я работаю в АГ и на полставки на БГ и ЕГЭ. Однако, совет про "хозяйство" остается в силе - мой почаще, может и мысли будут почище:-)

А чего это ты так беспокоишься о чистоте моего "хозяйства", wink Разхмечталась что ли.Не сама ли Марина Черных? да я ж сдохну нафиг. wassat
Ответить   Цитировать      

Качество выше всего
13.07.2018, 16:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Заветы Ленина
Цитата: Мы все очень любим АГ
аг-шники собственный сайт не способны заполнить.

Зря вы так. Я смотрел, на прошлой неделе им целых два комментария написали. Еще вождь мирового пролетариата Владимир Ильич Ленин говорил: лучше меньше, да лучше!

ну да, у них на сибИнфо стабильность, каждые два дня по комментарию. журналисты ведь тоже заняты,не все же им сайт заполнять. Зато качественные! Со всеми знаками препинания и без ошибок. С чистой правдой о счастливых горожанах и неустанной заботе чиновников и депутатов о городе и людях.
Ответить   Цитировать      

Дед Пихто
13.07.2018, 16:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
На заметку - хоть про что новость, а комменты про спидинфо и АГ. Вам за рекламу проплатили чтоли :-)
Ответить   Цитировать      

Заветы Ленина
13.07.2018, 19:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Дед Пихто
На заметку - хоть про что новость, а комменты про спидинфо и АГ. Вам за рекламу проплатили чтоли :-)

Ну вообще то насколько я понял, спидовцы сами начали, их как бы никто не трогал. Оскорблять стали, Белого своего бывшего вспомнили. Кто за язык тянул?
А что по новости, так это не новость. Наши чиновники с куда большим удовольствием и азартом занимаются спортом, чем хозяйством.Вот вижу на фото команду из района. А в городе не так? Кубок главы города, кубок председателя совета, этих фантазеров только спорт интересует. Все что ли, делать больше нечего и живем богато?
Ответить   Цитировать      

Тики таки уголовник
13.07.2018, 23:36  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А чьи это на фото такие большие уши? Никак главы района ачинского? Самого коррумпированного глав в крае.
Ответить   Цитировать      

Гневол муляжный
15.07.2018, 07:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Тики таки уголовник
А чьи это на фото такие большие уши? Никак главы района ачинского? Самого коррумпированного глав в крае.

Если бы в ушах было дело? Мы бы их подрезали и дело с концом. А дело в руках загребущих. Бюджет ачинского района уже весь в его кармашках, вернее у мамы Ртмы в закромах. А все наши правоохранители и надзорные так побаиваются его , что в штанишки сики и каки делают на дню по пять раз, а некоторые так ещё и наоборот поручения выполняют розанчуговские. Во проданные разгоны где, так это в яачинске.
Ответить   Цитировать      

Кузьмич
15.07.2018, 08:32  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Дед Пихто
На заметку - хоть про что новость, а комменты про спидинфо и АГ. Вам за рекламу проплатили чтоли :-)

На помойке бы мы видели такую рекламу.
Ответить   Цитировать      

гневоль гнелой
15.07.2018, 10:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Гневол муляжный
Цитата: Тики таки уголовник
А чьи это на фото такие большие уши? Никак главы района ачинского? Самого коррумпированного глав в крае.

Если бы в ушах было дело? Мы бы их подрезали и дело с концом. А дело в руках загребущих. Бюджет ачинского района уже весь в его кармашках, вернее у мамы Ртмы в закромах. А все наши правоохранители и надзорные так побаиваются его , что в штанишки сики и каки делают на дню по пять раз, а некоторые так ещё и наоборот поручения выполняют розанчуговские. Во проданные разгоны где, так это в яачинске.

все выполняю как скажет босс, по беспределу тварю , дижбы розе иванне угодить. я верный раб своему хозяину.
Ответить   Цитировать      

классные фотки
15.07.2018, 15:58  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Посмотрите на фото какая дебильная улыбочка у розанчугова слабоумного, это о многом говорит, голова не зря у него болит.
Ответить   Цитировать      

Тимошенко
15.07.2018, 16:25  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Роза Ивана, тебе уши не мешают? А то смотри , оттопчат в беге с препятствиями.
Ответить   Цитировать      

жека ты стеснительный воришка
16.07.2018, 20:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Розя ушастый когда шабашил худой был, а тут смотри какую харю наел на бюджетных харчах халявных. А что болеет по 6 месяцев в году, дома сидит прячется, катька блинникова и паха переверзев деньги домой носят, даже каждый житель Горного платит в карман жеки слабоумного.
Ответить   Цитировать      

спасите розю
Вчера, 10:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
У розанчугова заболевание - ангиома сосудов головного мозга,это приводит к слабоумию, ему нельзя принимать участие в спортивных соревнованиях он может просто умереть, кто будет отвечать, посмотрите как он дебильно улыбается, начал сильно толстеть, заболевание прогрессирует видно всем.
Ответить   Цитировать      

Ой мама , мама я схожу с ума
Вчера, 12:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: спасите розю
У розанчугова заболевание - ангиома сосудов головного мозга,это приводит к слабоумию, ему нельзя принимать участие в спортивных соревнованиях он может просто умереть, кто будет отвечать, посмотрите как он дебильно улыбается, начал сильно толстеть, заболевание прогрессирует видно всем.

Римма Георгиевна Розанчугова заберите сына домой а то пропадет, не посадят так на спорте загоняют, до беды доведут главу. Он сам уже не понимает что делает и что вокруг происходит.
Ответить   Цитировать      

Собирайте сход жителей
Вчера, 13:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: жека ты стеснительный воришка
Розя ушастый когда шабашил худой был, а тут смотри какую харю наел на бюджетных харчах халявных. А что болеет по 6 месяцев в году, дома сидит прячется, катька блинникова и паха переверзев деньги домой носят, даже каждый житель Горного платит в карман жеки слабоумного.

Котельная и вода в Горном, это фирма ООО Универсал-Розанчугова, собирают деньги с жителей и бюджета Горного и при этом не оплачивают электроэнергию, деньги в карман Главы Розанчугова. Котельную летом отключают за долги и не готовят к зиме, это закончится аварией в сильные морозы зимой.
Ответить   Цитировать      

Для Жителей Горного
Вчера, 13:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Собирайте сход жителей
Цитата: жека ты стеснительный воришка
Розя ушастый когда шабашил худой был, а тут смотри какую харю наел на бюджетных харчах халявных. А что болеет по 6 месяцев в году, дома сидит прячется, катька блинникова и паха переверзев деньги домой носят, даже каждый житель Горного платит в карман жеки слабоумного.

Котельная и вода в Горном, это фирма ООО Универсал-Розанчугова, собирают деньги с жителей и бюджета Горного и при этом не оплачивают электроэнергию, деньги в карман Главы Розанчугова. Котельную летом отключают за долги и не готовят к зиме, это закончится аварией в сильные морозы зимой.