Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Стали известны имена кандидатов в депутаты Законодательного собрания края

В Красноярске завершился прием документов от желающих побороться за кресло депутата в краевое Законодательное собрание. Официальной…

09.07.2020, 22:12

Коллега уличил ачинского депутата Валерия Гусарова в гибели человека фото

Действующий депутат городского совета Ачинска Владимир Чернышенко обвинил своего коллегу в гибели человека. Соответствующее письмо…

09.07.2020, 19:30

В Ачинске уже неделю разыскивают пропавшего пенсионера

В Ачинске неделю назад пропал мужчина. Так, 66- летний Сергей Агапов 3 июля текущего года ушел из дома ранним утром, около 6:00, и до…

09.07.2020, 15:53

Без горячей воды на две недели оставят часть жителей Привокзального района Ачинска

На несколько дней без горячей воды оставят часть жителей Привокзального района Ачинска. Это связано с проведением капитального ремонта…

09.07.2020, 15:26

В Ачинске и районе установят дополнительные камеры фиксации нарушений

На краевых дорогах добавится 40 новых рубежей контроля фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом рассказали в КРУДОР. …

09.07.2020, 12:24

В Ачинске за день тестирования выявили восемь ВИЧ-инфицированных

Просмотры 3831   |   Комментарии 7     27.07.2018, 09:26
В Ачинске за день тестирования выявили восемь ВИЧ-инфицированныхВ минувшую среду, 25 июля, в Ачинске проходила Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: экспедиция», во время которой любой желающий смог бесплатно и анонимно узнать свой ВИЧ-статус и получить необходимую консультацию. Экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию проводили специалисты «Красноярского краевого Центра профилактики и борьбы со СПИД».

По результатам, подведённым министерством здравоохранения Красноярского края, в Ачинске участниками акции стали 276 человек, положительный статус был выявлен у 8.

Отметим, акция началась на Камчатке и завершится в Калининграде. Мобильные пункты тестирования (МПТ) проследуют через 30 регионов Российской Федерации, охватив 120 городов. В Красноярском крае акция продлится до 27 июля.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Патологоанатом
27.07.2018, 10:05  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Мужики, храните верность женам! ........хотя если честно, это не гарантия такой же честности со стороны жены.
Ответить   Цитировать      

василий спепанович люсьенов
27.07.2018, 10:24  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Патологоанатом, Мужики, храните верность женам! ........хотя если честно, это не гарантия такой же честности со стороны жены.

я всегда верен своей люсе, а она мне, помогаем в нелегком труде Илаю УЗбековичу
Ответить   Цитировать      

Люся возражает
27.07.2018, 10:47  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: василий спепанович люсьенов

я всегда верен своей люсе, а она мне, помогаем в нелегком труде Илаю УЗбековичу

Зае...л ты.Тупо все это. Саши-мусорка на тебя нет, если б он вступил,долго бы ты обтекал. По существу давай.
Ответить   Цитировать      

Саша
27.07.2018, 12:51  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Как я понял, 8 челов стали победителями данной акции?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.07.2018, 13:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=ПатоАлогоанатом]Мужики, храните верность женам! ........хотя если честно, это не гарантия такой же честности со стороны жены.[/quote]
Ну, не у всех гулящая, как у тебя. Сочувствую...
Ты хоть застрахуйся, на всякий случай, в "РосгосУжасе" wink
Ответить   Цитировать      

капец
31.07.2018, 09:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Каждый 34 инфицирован. Один человек в каждом подъезде пятиэтажки. На самом деле это страшно.
Ответить   Цитировать