Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В честь 75-летия Победы в ВОВ выставку военной техники вновь устроят в Ачинске

Подготовка к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне продолжается в Ачинске. Как сообщили в отделе культуры…

21.11.2019, 15:13

Мэр Илай Ахметов потребовал в ноябре открыть все уличные катки в Ачинске

Этой зимой в Ачинске планируют к открытию шесть уличных катков. Первый на стадионе «Строитель» уже готов принимать посетителей, об этом…

21.11.2019, 14:45

Звуки сирен будут слышны с 21 ноября по 10 декабря в Ачинске

В период с 21 ноября по 10 декабря ачинцы будут слышать звуки сирен систем оповещения населения. Как рассказали в мэрии, в ближайшие недели…

21.11.2019, 14:15

Завершение благоустройства улицы Кравченко отсрочили на месяц в Ачинске

В центре обеспечения жизнедеятельности Ачинска озвучили новый срок сдачи благоустроенной улицы Кравченко. Как отметил директор ЦОЖ Дмитрий…

21.11.2019, 14:00

Ачинск получил паспорт готовности к прохождению отопительного сезона

Комиссия Енисейского управления Ростехнадзора проверила готовность муниципального образования город Ачинск к прохождению отопительного…

21.11.2019, 13:39

В Ачинске за день тестирования выявили восемь ВИЧ-инфицированных

Просмотры 3698   |   Комментарии 7     27.07.2018, 09:26
В Ачинске за день тестирования выявили восемь ВИЧ-инфицированныхВ минувшую среду, 25 июля, в Ачинске проходила Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: экспедиция», во время которой любой желающий смог бесплатно и анонимно узнать свой ВИЧ-статус и получить необходимую консультацию. Экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию проводили специалисты «Красноярского краевого Центра профилактики и борьбы со СПИД».

По результатам, подведённым министерством здравоохранения Красноярского края, в Ачинске участниками акции стали 276 человек, положительный статус был выявлен у 8.

Отметим, акция началась на Камчатке и завершится в Калининграде. Мобильные пункты тестирования (МПТ) проследуют через 30 регионов Российской Федерации, охватив 120 городов. В Красноярском крае акция продлится до 27 июля.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Патологоанатом
27.07.2018, 10:05  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Мужики, храните верность женам! ........хотя если честно, это не гарантия такой же честности со стороны жены.
Ответить   Цитировать      

василий спепанович люсьенов
27.07.2018, 10:24  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Патологоанатом, Мужики, храните верность женам! ........хотя если честно, это не гарантия такой же честности со стороны жены.

я всегда верен своей люсе, а она мне, помогаем в нелегком труде Илаю УЗбековичу
Ответить   Цитировать      

Люся возражает
27.07.2018, 10:47  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: василий спепанович люсьенов

я всегда верен своей люсе, а она мне, помогаем в нелегком труде Илаю УЗбековичу

Зае...л ты.Тупо все это. Саши-мусорка на тебя нет, если б он вступил,долго бы ты обтекал. По существу давай.
Ответить   Цитировать      

Саша
27.07.2018, 12:51  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Как я понял, 8 челов стали победителями данной акции?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.07.2018, 13:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=ПатоАлогоанатом]Мужики, храните верность женам! ........хотя если честно, это не гарантия такой же честности со стороны жены.[/quote]
Ну, не у всех гулящая, как у тебя. Сочувствую...
Ты хоть застрахуйся, на всякий случай, в "РосгосУжасе" wink
Ответить   Цитировать      

капец
31.07.2018, 09:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Каждый 34 инфицирован. Один человек в каждом подъезде пятиэтажки. На самом деле это страшно.
Ответить   Цитировать