Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Этим летом на привокзальной площади Ачинска появится новая стела

Этим летом на привокзальной площади Ачинска появится новая стела. В настоящее время строительная фирма ООО «Комплекс-строй» приступила к…

19.06.2019, 17:00

В Большой Салыри Ачинского района в выходные вывезут мусор

В посёлке Большая Салырь Ачинского района в предстоящую субботу, 22 июня, вывезут мусор. В пресс-службе регоператора ООО" Эко-Транспорт"…

19.06.2019, 14:54

По доходам среди депутатов Ачинского района поменялся лидер

Депутаты Ачинского района отчитались о доходах за 2018 год, информация размещена на официальном портале района. Так, лидерами за прошлый…

19.06.2019, 11:33

Более 40 тысяч рублей отсудил ачинец у СК «ВТБ Страхование»

Более 40 тысяч рублей отсудил ачинец у СК «ВТБ Страхование». Мужчина застраховал смартфон на случай, если он сгорит, утонет, взорвётся или…

19.06.2019, 11:05

Депутат Ачинского Горсовета на "зебре" сбил велосипедиста-школьника фото

Депутат Ачинского Горсовета на "зебре" сбил 15-летнего велосипедиста-школьника. По информации ОГИБДД МО МВД России "Ачинский", дорожное…

19.06.2019, 09:28

Мастерской «Ларь» при Воскресной школе храма Даниила Ачинского необходима помощь горожан

Просмотры 876   |   Комментарии 8     08.08.2018, 10:51
Мастерской «Ларь» при Воскресной школе храма Даниила Ачинского необходима помощь горожанМастерской «Ларь» при Воскресной школе храма Даниила Ачинского необходима помощь горожан. Призыв распространяется в группах через социальные сети. Сообщается, что класс нуждается в различных материалах для рукоделия, чтобы в октябре здесь смогли продолжить обучение дети, в том числе из семей со скромным достатком. Здесь будут рады всему, что найдется в каждом доме, но лежит без дела: пряжа, бисер, ткань, нитки, мулине, картон, цветная бумага, фломастеры, карандаши, картон и бумага, инструменты.

Сообщается, что при храме также примут вещи в хорошем состоянии для детей в возрасте от 7 до 14 лет. Ваши пожертвования готовы принимать ежедневно с 09.00 до 18.00 часов по адресу: храм Даниила Ачинского (Привокзальный район).

Фото: vk/acpod
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Смешно
08.08.2018, 17:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Колю попросите......в крайнем случае Илашу!
Ответить   Цитировать      

с места событий
09.08.2018, 06:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ах, при воскресной школе Даниила Ачинского? Вот у него и попросите.
Ответить   Цитировать      

Дан
09.08.2018, 09:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: с места событий
Ах, при воскресной школе Даниила Ачинского? Вот у него и попросите.

Вообще офигели с народа требовать. Денег что ли у церкви мало?
Ответить   Цитировать      

васин образ люси
09.08.2018, 12:17  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Смешно, люся поможет, чем сможет. так то казанский собор у мэрии тоже нуждается в ремонте кровли. простоял века еще постоит и у привоза еще все впереди. нам деньги нужнее, да Людочка?
Ответить   Цитировать      

Ну вы ваапще
09.08.2018, 14:15  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Продать один золотой канделябр и купить деткам всё что нужно. Пожертвования опять же. Рясу поповскую тоже продать можно, особенно праздничную. Она примерно 5-6 МРОТов стоит. Ну или Бог подаст.
Ответить   Цитировать      

Комиссия
09.08.2018, 17:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ну вы ваапще
Продать один золотой канделябр и купить деткам всё что нужно. Пожертвования опять же. Рясу поповскую тоже продать можно, особенно праздничную. Она примерно 5-6 МРОТов стоит.

Каких 5-6 МРОТов? Там на половину шестисотого мерина потянет!!! На стоимость церковной утвари из одной только казанской церкви у нас можно половину очереди на жилье сократить. Если не больше. Это только утвари, не считая строительства и содержания.
Ответить   Цитировать      

КУМИ
09.08.2018, 17:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А можно просто продать поповские джипы, чай не ночными разгрузками вагонов заработали. Там на 100 мастерских хватит. Давайте, святые отцы, пожертвуйте на детишек, хватит рвать с народа!
Ответить   Цитировать      

Ифклид
10.08.2018, 13:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Завыли
Цитата: Комиссия
Цитата: Ну вы ваапще
Продать один золотой канделябр и купить деткам всё что нужно. Пожертвования опять же. Рясу поповскую тоже продать можно, особенно праздничную. Она примерно 5-6 МРОТов стоит.

Каких 5-6 МРОТов? Там на половину шестисотого мерина потянет!!! На стоимость церковной утвари из одной только казанской церкви у нас можно половину очереди на жилье сократить. Если не больше. Это только утвари, не считая строительства и содержания.

завыли бесы запрыгала мразь
Ответить   Цитировать