Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю фото

Сегодня, 19 апреля, Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр…

19.04.2019, 14:33

В полиции Ачинска назначен новый руководитель

В полиции Ачинска назначен новый руководитель, им стал 34-летний Дмитрий Брянский. Дмитрия Павловича сегодня, 19 апреля, представил личному…

19.04.2019, 13:13

Летние смены в лагере «Сокол» возглавят мужчины в Ачинске

Руководителей летних смен в детском загородном лагере «Сокол» назначили в Ачинске. Кандидатуры согласовывал Совет главы города, а…

19.04.2019, 10:24

В Ачинске на избившую 4-месячную дочь женщину завели ещё одно уголовное дело

В Ачинске ранее судимая 26-летняя местная жительница, которая зверски избила свою 4-месячную дочь, стала фигуранткой ещё одного уголовного…

19.04.2019, 10:17

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске. Как сообщили в пресс-службе мэрии, это связано с…

18.04.2019, 15:25

Мастерской «Ларь» при Воскресной школе храма Даниила Ачинского необходима помощь горожан

Просмотры 859   |   Комментарии 8     08.08.2018, 10:51
Мастерской «Ларь» при Воскресной школе храма Даниила Ачинского необходима помощь горожанМастерской «Ларь» при Воскресной школе храма Даниила Ачинского необходима помощь горожан. Призыв распространяется в группах через социальные сети. Сообщается, что класс нуждается в различных материалах для рукоделия, чтобы в октябре здесь смогли продолжить обучение дети, в том числе из семей со скромным достатком. Здесь будут рады всему, что найдется в каждом доме, но лежит без дела: пряжа, бисер, ткань, нитки, мулине, картон, цветная бумага, фломастеры, карандаши, картон и бумага, инструменты.

Сообщается, что при храме также примут вещи в хорошем состоянии для детей в возрасте от 7 до 14 лет. Ваши пожертвования готовы принимать ежедневно с 09.00 до 18.00 часов по адресу: храм Даниила Ачинского (Привокзальный район).

Фото: vk/acpod
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Смешно
08.08.2018, 17:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Колю попросите......в крайнем случае Илашу!
Ответить   Цитировать      

с места событий
09.08.2018, 06:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ах, при воскресной школе Даниила Ачинского? Вот у него и попросите.
Ответить   Цитировать      

Дан
09.08.2018, 09:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: с места событий
Ах, при воскресной школе Даниила Ачинского? Вот у него и попросите.

Вообще офигели с народа требовать. Денег что ли у церкви мало?
Ответить   Цитировать      

васин образ люси
09.08.2018, 12:17  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Смешно, люся поможет, чем сможет. так то казанский собор у мэрии тоже нуждается в ремонте кровли. простоял века еще постоит и у привоза еще все впереди. нам деньги нужнее, да Людочка?
Ответить   Цитировать      

Ну вы ваапще
09.08.2018, 14:15  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Продать один золотой канделябр и купить деткам всё что нужно. Пожертвования опять же. Рясу поповскую тоже продать можно, особенно праздничную. Она примерно 5-6 МРОТов стоит. Ну или Бог подаст.
Ответить   Цитировать      

Комиссия
09.08.2018, 17:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Ну вы ваапще
Продать один золотой канделябр и купить деткам всё что нужно. Пожертвования опять же. Рясу поповскую тоже продать можно, особенно праздничную. Она примерно 5-6 МРОТов стоит.

Каких 5-6 МРОТов? Там на половину шестисотого мерина потянет!!! На стоимость церковной утвари из одной только казанской церкви у нас можно половину очереди на жилье сократить. Если не больше. Это только утвари, не считая строительства и содержания.
Ответить   Цитировать      

КУМИ
09.08.2018, 17:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А можно просто продать поповские джипы, чай не ночными разгрузками вагонов заработали. Там на 100 мастерских хватит. Давайте, святые отцы, пожертвуйте на детишек, хватит рвать с народа!
Ответить   Цитировать      

Ифклид
10.08.2018, 13:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Завыли
Цитата: Комиссия
Цитата: Ну вы ваапще
Продать один золотой канделябр и купить деткам всё что нужно. Пожертвования опять же. Рясу поповскую тоже продать можно, особенно праздничную. Она примерно 5-6 МРОТов стоит.

Каких 5-6 МРОТов? Там на половину шестисотого мерина потянет!!! На стоимость церковной утвари из одной только казанской церкви у нас можно половину очереди на жилье сократить. Если не больше. Это только утвари, не считая строительства и содержания.

завыли бесы запрыгала мразь
Ответить   Цитировать