Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске произошёл пожар с погибшим и пострадавшими фото видео

Накануне, 21 октября, в Ачинске произошёл очередной пожар в жилой многоэтажке. ЧП случилось на улице Мира в доме №13 на первом этаже.…

22.10.2018, 09:29

В «РУСАЛ Ачинск» выявили нарушения вредных выбросов в атмосферу и реку Чулым

«РУСАЛ Ачинск» заплатит штраф за токсичные выбросы оксида углерода в атмосферу и вредные сбросы сточных вод в протоку реки Чулым,…

20.10.2018, 14:00

В Ачинске задержали мужчину с марихуаной фото

В Ачинске задержали 28-летнего местного жителя, у которого при себе имелась марихуана. В отношении ранее судимого ачинца возбуждено…

19.10.2018, 17:00

В Ачинске квартирант похитил гараж хозяев и сдал его на металлолом

В Ачинске задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в совершении серии краж металлических гаражей. В отношении злоумышленника возбуждено…

19.10.2018, 16:00

В селе Ачинского района установили новую станцию очистки воды фото

В селе Большая Салырь Ачинского района установили модульную станцию водоочистки, об этом сообщает пресс-служба районной администрации.…

18.10.2018, 13:56

Ачинск - второй в крае по развитию физкультуры и спорта

Просмотры 907   |   Комментарии 10     09.08.2018, 15:53
Ачинск - второй в крае по развитию физкультуры и спорта В рейтинге городов Красноярского края по развитию физической культуры и спорта Ачинск разместился на второй строчке. Для победы городу не хватило досадного одного балла, который достался краевой столице. Третье место поделили Зеленогорск и Железногорск, рассказали в пресс-службе администрации.

Серебряный кубок ачинцы получили на торжестве в честь Дня физкультурника. Сообщается, что отдельную награду за победу в номинации «Сила духа» получила инструктор по адаптивной физической культуре спортивного клуба «Победа» Елена Алейникова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Статистика
09.08.2018, 17:31  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
В чем еще победите, культурные дауны? Прославите Ачинске в вязании салфеток?
Господин Ахметов! Город должен гордиться экономическими показателями, а не блаженными и юродивыми!
Ответить   Цитировать      

111
09.08.2018, 18:55  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Статистика
Город должен гордиться экономическими показателями, а не блаженными и юродивыми!

Ужасные слова! Вы только вдумайтесь в них, вы сами в любой момент можете стать "блаженными и юродивыми" и никакая экономика вам не поможет. Я живу не в Ачинске, но рада за вас, что в городе есть замечательный инструктор по АФК, это такая редкость! Пусть помогает людям в реабилитации здоровья! Удачи!
Ответить   Цитировать      

мэровские соловьи
09.08.2018, 19:42  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Статистика
В чем еще победите, культурные дауны? Прославите Ачинске в вязании салфеток?
Господин Ахметов! Город должен гордиться экономическими показателями, а не блаженными и юродивыми!

Да ничего, соловушки из ачинской газеты тоже типа блаженных, вяжут салфетки и гордятся своим командующим. За это им от голода не дают умереть.
Ответить   Цитировать      

мэровские соловьи
09.08.2018, 19:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 111

Ужасные слова! Вы только вдумайтесь в них, вы сами в любой момент можете стать "блаженными и юродивыми" и никакая экономика вам не поможет.

Ума палата! Все поняли что "Блаженные" и "Юродивые" это вообще-то работники культуры. При чем тут экономика? А хотя да, очень даже при чем. При том что ее нет. А блаженные и юродивые есть. Этим наш город и отличается от нормальных городов
Ответить   Цитировать      

Всеми руками За
09.08.2018, 19:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 111
Цитата: Статистика
Город должен гордиться экономическими показателями, а не блаженными и юродивыми!

Ужасные слова! Вы только вдумайтесь в них, вы сами в любой момент можете стать "блаженными и юродивыми"

Поддерживаю комментатора "111"! Действительно, в нашем городе, где единственное, чем можно гордиться - это песни, пляски да спортивные победки, а экономики никакой, можно в любой момент стать юродивым и блаженным.
Ответить   Цитировать      

Сижу-курю
09.08.2018, 20:44  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Статистика

Господин Ахметов! Город должен гордиться экономическими показателями, а не блаженными и юродивыми!

Ну чё пристал? Что имеют тем и гордятся.
Ответить   Цитировать      

жуть баба
10.08.2018, 08:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 111
Я живу не в Ачинске, но рада за вас, что в городе есть замечательный инструктор по АФК, это такая редкость! Пусть помогает людям в реабилитации здоровья! Удачи!

да при чем тут ваш инструктор по какому-то АФК? пусть живет и радуется, наехала тут на всех, ненормальная.
Ответить   Цитировать      

111
10.08.2018, 10:49  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: жуть баба
наехала тут на всех, ненормальная.

Да с вас всех как с гуся в вода.
Ответить   Цитировать      

Суть мысли
10.08.2018, 12:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 111

Да с вас всех как с гуся в вода.

А вы бы девушка комментарии внимательней читали. Не про инструктора речь, а про город.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
11.08.2018, 13:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Суть мысли
Не про инструктора речь, а про город.

Грязный город и без мэра (живёт хз где)...
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты