Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинские байкеры соберутся на открытие мотосезона 25 мая

Ачинские байкеры соберутся на открытие мотосезона 25 мая. На протяжении нескольких лет это событие становится одним из ярких украшений…

21.05.2019, 18:00

Воспитанницы Ачинской Мариинской гимназии победили в национальной олимпиаде

Воспитанницы Ачинской Мариинской гимназии победили в шестой олимпиаде школьников «В начале было Слово...». Девушки смогли превзойти…

21.05.2019, 15:03

Астафьевскую «чуш» показали ачинской публике студенты школы-студии МХАТ фото

Очередная встреча местной публики со столичными актёрами состоялась 20 мая в рамках «РУСАЛ Фестиваль#Театр». Приветствуя гостей вечера,…

21.05.2019, 13:30

На краевой спартакиаде молодёжи допризывного возраста победу одержали лесосибирцы

На краевой спартакиаде молодёжи допризывного возраста победу одержала команда Лесосибирска. Состязания проходили в течение четырёх дней в…

20.05.2019, 18:05

Депутаты Ачинского районе не хотят замечать нужды своих избирателей

Депутаты Ачинского районе не хотят замечать нужды своих избирателей. Сегодня, 20 мая, состоялось заседание внеочередной сессии Ачинского…

20.05.2019, 16:07

Ачинск - второй в крае по развитию физкультуры и спорта

Просмотры 1003   |   Комментарии 10     09.08.2018, 15:53
Ачинск - второй в крае по развитию физкультуры и спорта В рейтинге городов Красноярского края по развитию физической культуры и спорта Ачинск разместился на второй строчке. Для победы городу не хватило досадного одного балла, который достался краевой столице. Третье место поделили Зеленогорск и Железногорск, рассказали в пресс-службе администрации.

Серебряный кубок ачинцы получили на торжестве в честь Дня физкультурника. Сообщается, что отдельную награду за победу в номинации «Сила духа» получила инструктор по адаптивной физической культуре спортивного клуба «Победа» Елена Алейникова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Статистика
09.08.2018, 17:31  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
В чем еще победите, культурные дауны? Прославите Ачинске в вязании салфеток?
Господин Ахметов! Город должен гордиться экономическими показателями, а не блаженными и юродивыми!
Ответить   Цитировать      

111
09.08.2018, 18:55  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Статистика
Город должен гордиться экономическими показателями, а не блаженными и юродивыми!

Ужасные слова! Вы только вдумайтесь в них, вы сами в любой момент можете стать "блаженными и юродивыми" и никакая экономика вам не поможет. Я живу не в Ачинске, но рада за вас, что в городе есть замечательный инструктор по АФК, это такая редкость! Пусть помогает людям в реабилитации здоровья! Удачи!
Ответить   Цитировать      

мэровские соловьи
09.08.2018, 19:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Статистика
В чем еще победите, культурные дауны? Прославите Ачинске в вязании салфеток?
Господин Ахметов! Город должен гордиться экономическими показателями, а не блаженными и юродивыми!

Да ничего, соловушки из ачинской газеты тоже типа блаженных, вяжут салфетки и гордятся своим командующим. За это им от голода не дают умереть.
Ответить   Цитировать      

мэровские соловьи
09.08.2018, 19:44  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 111

Ужасные слова! Вы только вдумайтесь в них, вы сами в любой момент можете стать "блаженными и юродивыми" и никакая экономика вам не поможет.

Ума палата! Все поняли что "Блаженные" и "Юродивые" это вообще-то работники культуры. При чем тут экономика? А хотя да, очень даже при чем. При том что ее нет. А блаженные и юродивые есть. Этим наш город и отличается от нормальных городов
Ответить   Цитировать      

Всеми руками За
09.08.2018, 19:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 111
Цитата: Статистика
Город должен гордиться экономическими показателями, а не блаженными и юродивыми!

Ужасные слова! Вы только вдумайтесь в них, вы сами в любой момент можете стать "блаженными и юродивыми"

Поддерживаю комментатора "111"! Действительно, в нашем городе, где единственное, чем можно гордиться - это песни, пляски да спортивные победки, а экономики никакой, можно в любой момент стать юродивым и блаженным.
Ответить   Цитировать      

Сижу-курю
09.08.2018, 20:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Статистика

Господин Ахметов! Город должен гордиться экономическими показателями, а не блаженными и юродивыми!

Ну чё пристал? Что имеют тем и гордятся.
Ответить   Цитировать      

жуть баба
10.08.2018, 08:24  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 111
Я живу не в Ачинске, но рада за вас, что в городе есть замечательный инструктор по АФК, это такая редкость! Пусть помогает людям в реабилитации здоровья! Удачи!

да при чем тут ваш инструктор по какому-то АФК? пусть живет и радуется, наехала тут на всех, ненормальная.
Ответить   Цитировать      

111
10.08.2018, 10:49  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: жуть баба
наехала тут на всех, ненормальная.

Да с вас всех как с гуся в вода.
Ответить   Цитировать      

Суть мысли
10.08.2018, 12:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 111

Да с вас всех как с гуся в вода.

А вы бы девушка комментарии внимательней читали. Не про инструктора речь, а про город.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
11.08.2018, 13:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Суть мысли
Не про инструктора речь, а про город.

Грязный город и без мэра (живёт хз где)...
Ответить   Цитировать