Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Счетная палата Красноярского края интересуется качеством жизни жителей Ачинского района

Счётная палата Красноярского края проводит опрос об удовлетворенности жителей Ачинского района качеством жизни и социально-экономическим…

21.11.2018, 13:31

Разграбленная дамба в реестре объектов Ачинского района не состоит фото

Подвергшаяся разграблению дамба, расположенная на территории Ачинского района, в реестре объектов муниципальной собственности района не…

21.11.2018, 09:15

На новогодние подарки для одарённых детей Ачинска мэрия заплатит 150 тысяч рублей

Сегодня, 20 ноября, мэрия Ачинска определилась с поставщиком новогодних подарков для проведения ёлки главы города для одаренных детей.…

20.11.2018, 15:04

В Ачинске местная жительница поплатилась крупной суммой за лечение

Мошенница завладела сбережениями 89-летней пенсионерки. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что местная жительница познакомилась…

20.11.2018, 12:55

Ачинский центр материнства и детства получил около 1,5 млн рублей допфинансирования

Ачинский центр материнства и детства №2 получил из краевого бюджета дополнительное финансирование. Денежные средства, в размере более 1…

20.11.2018, 10:51

Помощник мэра Ачинска развлекается стрельбой по машине

Просмотры 4514   |   Комментарии 63     10.08.2018, 13:32
Помощник мэра Ачинска развлекается стрельбой по машинеЧиновник из команды мэра Ачинска Сергей Ганцгорн стал участником видео, которое опубликовано в соцсетях. Об этом сообщает издание krasnews. Судя по кадрам видео, в гаражном боксе стоит автомобиль отечественного автопрома, а вокруг него, подражая Сталлоне, бегает Сергей Ганцгорн с пистолетом в руках. Причём не просто дурачится, а реально стреляет по лобовому стеклу автомобиля, которое в результате выдержало все "удары судьбы". Это немного разочаровало публику, присутствовавшую и наблюдавшую за происходящим в вышеуказанном гараже.

Установлено, что «Жигули», подвергшиеся обстрелу, принадлежат жителю Туруханска, но фактически на ней разъезжает житель Ачинска, о чем говорится в протоколах ГИБДД, составленных за совершение административных правонарушений.

Главное действующее лицо видео - Сергей Ганцгорн начинал свою карьеру в городской мэрии в должности помощника главы. Спустя некоторое время стало известно, что Ганцгорн при трудоустройстве предоставил поддельный диплом и в ВУЗах не обучался. По этой причине он по собственному желанию покинул стены администрации Ачинска.

Несмотря на этот инцидент в 2014 году его вернули в ряды чиновников и он стал инспектором по контролю за исполнением поручений общего отдела Ачинского городского Совета депутатов. К примеру в политических кругах города рассказывает в чём заключается работа Ганцгорна: во время выборов он собирает спонсорскую помощь с местных предпринимателей для кампании «Единой России».

Кроме того, Ганцгорн возглавляет Общественный совет по ЖКХ.


Видео krasnews.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Видеокамера
10.08.2018, 13:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ай Саши белого нету, щас бы Саша Сережу стал отмазывать по полной программе. Сережа, беги за 9 рынок, ищи его там, там он тусуется.
Ответить   Цитировать      

АХТУНГ
10.08.2018, 13:52  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
ГанцГорн это белая ленточка Ахметова Илая, специалист по пакостям и мерзостям в Ачинске, где замутить на выборах, где облить грязью не удобных конкурентов, шестерка для грязных дел, для гнилых поручений, поджечь - подсмотреть - записать - подслушать. Дерьмо короче. Дерьмо без образования с фальшивым дипломом. Интересно, зачем его видио кенты слили, Илай Узбекович гони его на улицу.
Ответить   Цитировать      

АХТУНГ
10.08.2018, 13:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ГанцГорн это белая ленточка Ахметова Илая, специалист по пакостям и мерзостям в Ачинске, где замутить на выборах, где облить грязью не удобных конкурентов, шестерка для грязных дел, для гнилых поручений, поджечь - подсмотреть - записать - подслушать. Дерьмо короче. Дерьмо без образования с фальшивым дипломом. Интересно, зачем его видио кенты слили, Илай Узбекович гони его на улицу.
Ответить   Цитировать      

Жирующим тварям
10.08.2018, 13:55  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Скоро вам всем чиновникам и ворам едросовцам жиробасам вонючим конец придет. Народ вас будет зубами и руками рвать и на куски резать
Ответить   Цитировать      

еще вчера
10.08.2018, 13:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Видеокамера
Ай Саши белого нету, щас бы Саша Сережу стал отмазывать по полной программе. Сережа, беги за 9 рынок, ищи его там, там он тусуется.

Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.
Ответить   Цитировать      

еще вчера
10.08.2018, 13:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Видеокамера
Ай Саши белого нету, щас бы Саша Сережу стал отмазывать по полной программе. Сережа, беги за 9 рынок, ищи его там, там он тусуется.

Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.
Ответить   Цитировать      

Девятый рынок
10.08.2018, 14:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: еще вчера
Цитата: Видеокамера
Ай Саши белого нету, щас бы Саша Сережу стал отмазывать по полной программе. Сережа, беги за 9 рынок, ищи его там, там он тусуется.

Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.

И что он там делал? Копейки с прохожих собирал?
Ответить   Цитировать      

Гансс
10.08.2018, 14:27  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Че вы беситесь терпилы, крыша у Сергея мощная полковник Трофимов и Глава города, а вы тут ...
Ответить   Цитировать      

другое СБ
10.08.2018, 14:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
[quote=Видеокамера]Ай Саши белого нету, щас бы Саша Сережу стал отмазывать по полной программе. Сережа, беги за 9 рынок, ищи его там, там он тусуется.[/quote]

Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.[/quote]
Наверное, гопников рыночных и Ачинских Сбербашек что-то очень, очень связывает, раз они Горбенку обрабатывать взялись))
Ответить   Цитировать      

белый это тебе не серый
10.08.2018, 14:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Видеокамера
Ай Саши белого нету, щас бы Саша Сережу стал отмазывать по полной программе. Сережа, беги за 9 рынок, ищи его там, там он тусуется.

Цитата: еще вчера
Цитата: Видеокамера
Ай Саши белого нету, щас бы Саша Сережу стал отмазывать по полной программе. Сережа, беги за 9 рынок, ищи его там, там он тусуется.

Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.

Да не, это, наверное, Горбенка сам такие комментарии строчит, кое-кого напугать решил: Ганцорн с пистолем, гапота рыночная, Сбербанк подмоченый ... дескать есть куда податься, кому отдаться, у кого от тюряги мазаться ))))
Ответить   Цитировать      

Честный журналист
10.08.2018, 15:33  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Занимается чувак мужицким делом, в свободное время стреляет по ведру с болтами. В чем проблема? Если бы он в бане другого мужика щупал, а такие случаи "крепкой мужской дружбы" среди некоторых городских депутатов известны - вот тогда и повонять можно было бы. А так - стрелять это дело мужское, не позорное.
Ответить   Цитировать      

Рабинович Потап
10.08.2018, 15:44  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
А мне по Фуй поняли недоделанные, то есть пальцем деланные.
Ответить   Цитировать      

Кто ж
10.08.2018, 16:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Дурачок какой-то недоразвитый... Кто ж ему дает только...
Ответить   Цитировать      

Тема
10.08.2018, 16:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Гусь вот реальный авторитет говорят? А Серёжа это так бичевка ачинская
Ответить   Цитировать      

Прощай ГанцГорн
10.08.2018, 16:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Гансс
Че вы беситесь терпилы, крыша у Сергея мощная полковник Трофимов и Глава города, а вы тут ...

Крыши иногда протекают и всем станет не до Ганца, отвернуться и забудут на раз два, будут при встрече отворачиваться. Ганц это расходный материал, засветился и все в канаву. Пехота гибнет.
Ответить   Цитировать      

Прощай ГанцГорн
10.08.2018, 16:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Гансс
Че вы беситесь терпилы, крыша у Сергея мощная полковник Трофимов и Глава города, а вы тут ...

Крыши иногда протекают и всем станет не до Ганца, отвернуться и забудут на раз два, будут при встрече отворачиваться. Ганц это расходный материал, засветился и все в канаву. Пехота гибнет.
Ответить   Цитировать      

ачинское болото
10.08.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Как Ахметов Илай Узбекович держит около себя такую мутную личность как Ганцгорн, может чтобы откаты собирал, а если поймают то и не жалко, был и не стало, очередь из шестерок стоит. Прокурор и Полицай ручные прикормленные,все хорошо.
Ответить   Цитировать      

ачинское болото
10.08.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Как Ахметов Илай Узбекович держит около себя такую мутную личность как Ганцгорн, может чтобы откаты собирал, а если поймают то и не жалко, был и не стало, очередь из шестерок стоит. Прокурор и Полицай ручные прикормленные,все хорошо.
Ответить   Цитировать      

Ёсипыч
10.08.2018, 17:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Честный журналист
Занимается чувак мужицким делом, в свободное время стреляет по ведру с болтами. В чем проблема? Если бы он в бане другого мужика щупал, а такие случаи "крепкой мужской дружбы" среди некоторых городских депутатов известны - вот тогда и повонять можно было бы. А так - стрелять это дело мужское, не позорное.
:-)а по городских депутатов поподробнее можно
Ответить   Цитировать      

Опаче
10.08.2018, 17:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Честный журналист, Владимир, Валера, Влад?
Ответить   Цитировать      

Гансу
10.08.2018, 18:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ай Ганс,ай петушок.Давно шатается под тобой твоё местечко.поджоги то не забыл ветхого жилья.
Ответить   Цитировать      

Не по годам развитой
10.08.2018, 19:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Кто ж
Дурачок какой-то недоразвитый... Кто ж ему дает только...

А у тебя видать одна проблема, кому бы дать?
Ответить   Цитировать      

RedBul
10.08.2018, 20:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Запад! Не понял, если честно, прикола. wink В чем мужик то виноват? У каждого нормального мужика в ж... детство играет, если он не толерантный! wink
Ответить   Цитировать      

Суть мысли
10.08.2018, 21:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: RedBul
Запад! Не понял, если честно, прикола. wink В чем мужик то виноват? У каждого нормального мужика в ж... детство играет, если он не толерантный! wink

Господи, да ни в чем. Ничего не произошло. Пострелял в гараже из травмата в старую тачку, и что? Это Сосанина постаралась шум поднять, а дебилы и рады позубоскалить и обосрать всех кого помнит, включая вообще не причастного Белого. Я только не пойму, что за детство ролики в инет выставлять? Как школота сопливая, ей-богу. Детский сад штаны на лямках.
Ответить   Цитировать      

скоро
10.08.2018, 21:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Суть мысли
Цитата: RedBul
Запад! Не понял, если честно, прикола. wink В чем мужик то виноват? У каждого нормального мужика в ж... детство играет, если он не толерантный! wink

Господи, да ни в чем. Ничего не произошло. Пострелял в гараже из травмата в старую тачку, и что? Это Сосанина постаралась шум поднять, а дебилы и рады позубоскалить и обосрать всех кого помнит, включая вообще не причастного Белого. Я только не пойму, что за детство ролики в инет выставлять? Как школота сопливая, ей-богу. Детский сад штаны на лямках.

Горбенко, давай, валяй на Осу, мы тут тему твоего спасения замутили)) Всё, Горбенка, повязаны мы оказались)) Как так получилось-то, да х.з...))))
Ответить   Цитировать      

Суть мысли
10.08.2018, 21:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: другое СБ
Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.
Наверное, гопников рыночных и Ачинских Сбербашек что-то очень, очень связывает, раз они Горбенку обрабатывать взялись))

А может человек просто зайти в банк чтобы совершить например платеж? Что за фантазии?
Ответить   Цитировать      

Ахметов Илай узбекович
10.08.2018, 22:02  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Только телеканал оса и Сусанина могла высосать как обосрать любого...не угодного ей.. для поднятия рейтинга, вот своих хозяевов Сaсанина что-то не пиарит, как они развлекаются...
В этом сервисе я приезжал менять масло, тачка - эта заехала на замену лобового стекла китайского, предварительно спросили разрешения у хозяина автомобиля, можно испытать "osu" травматический пистолет, хозяин дал добро.... Ничего тут такого нету Сверхъестественного, одно Странно что, кто слил из близких друзей, Вот это Гнида и пид@рас, видео это Январь 2018г Мне бы дали пострелять Я бы сам по стрелял Да думаю любой мужик настоящий также бы не отказался,
Ответить   Цитировать      

Мне интересно
10.08.2018, 22:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ахметов Илай узбекович, что за дичь такая эта Ганс что бы быть кому-то неугодным?
Ответить   Цитировать      

копаем дальше
10.08.2018, 22:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Суть мысли
Цитата: другое СБ
Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.
Наверное, гопников рыночных и Ачинских Сбербашек что-то очень, очень связывает, раз они Горбенку обрабатывать взялись))

А может человек просто зайти в банк чтобы совершить например платеж? Что за фантазии?

Тогда надо поискать квитанцию в мусорке у СБ wink
Ответить   Цитировать      

копаем дальше
10.08.2018, 22:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Суть мысли
Цитата: другое СБ
Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.
Наверное, гопников рыночных и Ачинских Сбербашек что-то очень, очень связывает, раз они Горбенку обрабатывать взялись))

А может человек просто зайти в банк чтобы совершить например платеж? Что за фантазии?

Тогда надо поискать квитанцию в мусорке у СБ wink
Ответить   Цитировать