Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Детскую больницу в Ачинске оснастят новым оборудованием

Детскую больницу в Ачинске оснастят новым оборудованием. Средства на эти цели в объеме более 61 миллиона рублей выделяет федеральный бюджет…

21.08.2018, 10:53

На трассе Ачинск-Боготол в аварии погиб мужчина

На трассе Ачинск-Боготол в аварии погиб 32-летний мужчина. Происшествие случилось в ночь на 21 августа около 03.10 часов рядом с посёлком…

21.08.2018, 09:50

Фонтан в Ачинске будет работать по графику

На сайте мэрии Ачинска опубликован график работы официально открытого на минувших выходных "шагающего" светомузыкального фонтана на площади…

21.08.2018, 08:30

Норильск и Ачинск вошли в рейтинг самых шумных городов

Норильск и Ачинск вошли в рейтинг самых шумных городов, сообщает Лента.ру со ссылкой на портал Домофонд. Его аналитики провели опрос, чтобы…

20.08.2018, 16:08

В ачинском СИЗО прошёл день открытых дверей фото

В минувшую субботу в ФКУ "СИЗО-3" города Ачинск прошло мероприятие "День открытых дверей". Традиционно оно проводится в конце каждого…

20.08.2018, 15:23

Помощник мэра Ачинска развлекается стрельбой по машине

Просмотры 4131   |   Комментарии 63     10.08.2018, 13:32
Помощник мэра Ачинска развлекается стрельбой по машинеЧиновник из команды мэра Ачинска Сергей Ганцгорн стал участником видео, которое опубликовано в соцсетях. Об этом сообщает издание krasnews. Судя по кадрам видео, в гаражном боксе стоит автомобиль отечественного автопрома, а вокруг него, подражая Сталлоне, бегает Сергей Ганцгорн с пистолетом в руках. Причём не просто дурачится, а реально стреляет по лобовому стеклу автомобиля, которое в результате выдержало все "удары судьбы". Это немного разочаровало публику, присутствовавшую и наблюдавшую за происходящим в вышеуказанном гараже.

Установлено, что «Жигули», подвергшиеся обстрелу, принадлежат жителю Туруханска, но фактически на ней разъезжает житель Ачинска, о чем говорится в протоколах ГИБДД, составленных за совершение административных правонарушений.

Главное действующее лицо видео - Сергей Ганцгорн начинал свою карьеру в городской мэрии в должности помощника главы. Спустя некоторое время стало известно, что Ганцгорн при трудоустройстве предоставил поддельный диплом и в ВУЗах не обучался. По этой причине он по собственному желанию покинул стены администрации Ачинска.

Несмотря на этот инцидент в 2014 году его вернули в ряды чиновников и он стал инспектором по контролю за исполнением поручений общего отдела Ачинского городского Совета депутатов. К примеру в политических кругах города рассказывает в чём заключается работа Ганцгорна: во время выборов он собирает спонсорскую помощь с местных предпринимателей для кампании «Единой России».

Кроме того, Ганцгорн возглавляет Общественный совет по ЖКХ.


Видео krasnews.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Видеокамера
10.08.2018, 13:48  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ай Саши белого нету, щас бы Саша Сережу стал отмазывать по полной программе. Сережа, беги за 9 рынок, ищи его там, там он тусуется.
Ответить   Цитировать      

АХТУНГ
10.08.2018, 13:52  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
ГанцГорн это белая ленточка Ахметова Илая, специалист по пакостям и мерзостям в Ачинске, где замутить на выборах, где облить грязью не удобных конкурентов, шестерка для грязных дел, для гнилых поручений, поджечь - подсмотреть - записать - подслушать. Дерьмо короче. Дерьмо без образования с фальшивым дипломом. Интересно, зачем его видио кенты слили, Илай Узбекович гони его на улицу.
Ответить   Цитировать      

АХТУНГ
10.08.2018, 13:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
ГанцГорн это белая ленточка Ахметова Илая, специалист по пакостям и мерзостям в Ачинске, где замутить на выборах, где облить грязью не удобных конкурентов, шестерка для грязных дел, для гнилых поручений, поджечь - подсмотреть - записать - подслушать. Дерьмо короче. Дерьмо без образования с фальшивым дипломом. Интересно, зачем его видио кенты слили, Илай Узбекович гони его на улицу.
Ответить   Цитировать      

Жирующим тварям
10.08.2018, 13:55  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Скоро вам всем чиновникам и ворам едросовцам жиробасам вонючим конец придет. Народ вас будет зубами и руками рвать и на куски резать
Ответить   Цитировать      

еще вчера
10.08.2018, 13:58  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Видеокамера
Ай Саши белого нету, щас бы Саша Сережу стал отмазывать по полной программе. Сережа, беги за 9 рынок, ищи его там, там он тусуется.

Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.
Ответить   Цитировать      

еще вчера
10.08.2018, 13:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Видеокамера
Ай Саши белого нету, щас бы Саша Сережу стал отмазывать по полной программе. Сережа, беги за 9 рынок, ищи его там, там он тусуется.

Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.
Ответить   Цитировать      

Девятый рынок
10.08.2018, 14:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: еще вчера
Цитата: Видеокамера
Ай Саши белого нету, щас бы Саша Сережу стал отмазывать по полной программе. Сережа, беги за 9 рынок, ищи его там, там он тусуется.

Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.

И что он там делал? Копейки с прохожих собирал?
Ответить   Цитировать      

Гансс
10.08.2018, 14:27  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Че вы беситесь терпилы, крыша у Сергея мощная полковник Трофимов и Глава города, а вы тут ...
Ответить   Цитировать      

другое СБ
10.08.2018, 14:34  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
[quote=Видеокамера]Ай Саши белого нету, щас бы Саша Сережу стал отмазывать по полной программе. Сережа, беги за 9 рынок, ищи его там, там он тусуется.[/quote]

Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.[/quote]
Наверное, гопников рыночных и Ачинских Сбербашек что-то очень, очень связывает, раз они Горбенку обрабатывать взялись))
Ответить   Цитировать      

белый это тебе не серый
10.08.2018, 14:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Видеокамера
Ай Саши белого нету, щас бы Саша Сережу стал отмазывать по полной программе. Сережа, беги за 9 рынок, ищи его там, там он тусуется.

Цитата: еще вчера
Цитата: Видеокамера
Ай Саши белого нету, щас бы Саша Сережу стал отмазывать по полной программе. Сережа, беги за 9 рынок, ищи его там, там он тусуется.

Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.

Да не, это, наверное, Горбенка сам такие комментарии строчит, кое-кого напугать решил: Ганцорн с пистолем, гапота рыночная, Сбербанк подмоченый ... дескать есть куда податься, кому отдаться, у кого от тюряги мазаться ))))
Ответить   Цитировать      

Честный журналист
10.08.2018, 15:33  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Занимается чувак мужицким делом, в свободное время стреляет по ведру с болтами. В чем проблема? Если бы он в бане другого мужика щупал, а такие случаи "крепкой мужской дружбы" среди некоторых городских депутатов известны - вот тогда и повонять можно было бы. А так - стрелять это дело мужское, не позорное.
Ответить   Цитировать      

Рабинович Потап
10.08.2018, 15:44  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
А мне по Фуй поняли недоделанные, то есть пальцем деланные.
Ответить   Цитировать      

Кто ж
10.08.2018, 16:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Дурачок какой-то недоразвитый... Кто ж ему дает только...
Ответить   Цитировать      

Тема
10.08.2018, 16:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Гусь вот реальный авторитет говорят? А Серёжа это так бичевка ачинская
Ответить   Цитировать      

Прощай ГанцГорн
10.08.2018, 16:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Гансс
Че вы беситесь терпилы, крыша у Сергея мощная полковник Трофимов и Глава города, а вы тут ...

Крыши иногда протекают и всем станет не до Ганца, отвернуться и забудут на раз два, будут при встрече отворачиваться. Ганц это расходный материал, засветился и все в канаву. Пехота гибнет.
Ответить   Цитировать      

Прощай ГанцГорн
10.08.2018, 16:36  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Гансс
Че вы беситесь терпилы, крыша у Сергея мощная полковник Трофимов и Глава города, а вы тут ...

Крыши иногда протекают и всем станет не до Ганца, отвернуться и забудут на раз два, будут при встрече отворачиваться. Ганц это расходный материал, засветился и все в канаву. Пехота гибнет.
Ответить   Цитировать      

ачинское болото
10.08.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Как Ахметов Илай Узбекович держит около себя такую мутную личность как Ганцгорн, может чтобы откаты собирал, а если поймают то и не жалко, был и не стало, очередь из шестерок стоит. Прокурор и Полицай ручные прикормленные,все хорошо.
Ответить   Цитировать      

ачинское болото
10.08.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Как Ахметов Илай Узбекович держит около себя такую мутную личность как Ганцгорн, может чтобы откаты собирал, а если поймают то и не жалко, был и не стало, очередь из шестерок стоит. Прокурор и Полицай ручные прикормленные,все хорошо.
Ответить   Цитировать      

Ёсипыч
10.08.2018, 17:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Честный журналист
Занимается чувак мужицким делом, в свободное время стреляет по ведру с болтами. В чем проблема? Если бы он в бане другого мужика щупал, а такие случаи "крепкой мужской дружбы" среди некоторых городских депутатов известны - вот тогда и повонять можно было бы. А так - стрелять это дело мужское, не позорное.
:-)а по городских депутатов поподробнее можно
Ответить   Цитировать      

Опаче
10.08.2018, 17:35  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Честный журналист, Владимир, Валера, Влад?
Ответить   Цитировать      

Гансу
10.08.2018, 18:05  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ай Ганс,ай петушок.Давно шатается под тобой твоё местечко.поджоги то не забыл ветхого жилья.
Ответить   Цитировать      

Не по годам развитой
10.08.2018, 19:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Кто ж
Дурачок какой-то недоразвитый... Кто ж ему дает только...

А у тебя видать одна проблема, кому бы дать?
Ответить   Цитировать      

RedBul
10.08.2018, 20:08  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Запад! Не понял, если честно, прикола. wink В чем мужик то виноват? У каждого нормального мужика в ж... детство играет, если он не толерантный! wink
Ответить   Цитировать      

Суть мысли
10.08.2018, 21:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: RedBul
Запад! Не понял, если честно, прикола. wink В чем мужик то виноват? У каждого нормального мужика в ж... детство играет, если он не толерантный! wink

Господи, да ни в чем. Ничего не произошло. Пострелял в гараже из травмата в старую тачку, и что? Это Сосанина постаралась шум поднять, а дебилы и рады позубоскалить и обосрать всех кого помнит, включая вообще не причастного Белого. Я только не пойму, что за детство ролики в инет выставлять? Как школота сопливая, ей-богу. Детский сад штаны на лямках.
Ответить   Цитировать      

скоро
10.08.2018, 21:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Суть мысли
Цитата: RedBul
Запад! Не понял, если честно, прикола. wink В чем мужик то виноват? У каждого нормального мужика в ж... детство играет, если он не толерантный! wink

Господи, да ни в чем. Ничего не произошло. Пострелял в гараже из травмата в старую тачку, и что? Это Сосанина постаралась шум поднять, а дебилы и рады позубоскалить и обосрать всех кого помнит, включая вообще не причастного Белого. Я только не пойму, что за детство ролики в инет выставлять? Как школота сопливая, ей-богу. Детский сад штаны на лямках.

Горбенко, давай, валяй на Осу, мы тут тему твоего спасения замутили)) Всё, Горбенка, повязаны мы оказались)) Как так получилось-то, да х.з...))))
Ответить   Цитировать      

Суть мысли
10.08.2018, 21:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: другое СБ
Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.
Наверное, гопников рыночных и Ачинских Сбербашек что-то очень, очень связывает, раз они Горбенку обрабатывать взялись))

А может человек просто зайти в банк чтобы совершить например платеж? Что за фантазии?
Ответить   Цитировать      

Ахметов Илай узбекович
10.08.2018, 22:02  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Только телеканал оса и Сусанина могла высосать как обосрать любого...не угодного ей.. для поднятия рейтинга, вот своих хозяевов Сaсанина что-то не пиарит, как они развлекаются...
В этом сервисе я приезжал менять масло, тачка - эта заехала на замену лобового стекла китайского, предварительно спросили разрешения у хозяина автомобиля, можно испытать "osu" травматический пистолет, хозяин дал добро.... Ничего тут такого нету Сверхъестественного, одно Странно что, кто слил из близких друзей, Вот это Гнида и пид@рас, видео это Январь 2018г Мне бы дали пострелять Я бы сам по стрелял Да думаю любой мужик настоящий также бы не отказался,
Ответить   Цитировать      

Мне интересно
10.08.2018, 22:50  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Ахметов Илай узбекович, что за дичь такая эта Ганс что бы быть кому-то неугодным?
Ответить   Цитировать      

копаем дальше
10.08.2018, 22:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Суть мысли
Цитата: другое СБ
Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.
Наверное, гопников рыночных и Ачинских Сбербашек что-то очень, очень связывает, раз они Горбенку обрабатывать взялись))

А может человек просто зайти в банк чтобы совершить например платеж? Что за фантазии?

Тогда надо поискать квитанцию в мусорке у СБ wink
Ответить   Цитировать      

копаем дальше
10.08.2018, 22:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Суть мысли
Цитата: другое СБ
Вчера видел Белого у центрального офиса СБ, дебильная рожа.
Наверное, гопников рыночных и Ачинских Сбербашек что-то очень, очень связывает, раз они Горбенку обрабатывать взялись))

А может человек просто зайти в банк чтобы совершить например платеж? Что за фантазии?

Тогда надо поискать квитанцию в мусорке у СБ wink
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты