Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ушел из жизни первый директор Ачинского НПЗ Егор Александрович Демьяненко

Умер Егор Александрович Демьяненко - почетный житель города Ачинска, первый директор Ачинского НПЗ. Это печальное известие глубоко огорчило…

11.07.2020, 14:05

Врач из Ачинска возглавил департамент здравоохранения Томской области

В Томской области начальником департамента здравоохранения назначили Сергея Дмитриева. Чиновник родом из Ачинска, закончил Сибирский…

10.07.2020, 18:00

В Ачинске во время погони водитель на ходу выпрыгнул из автомобиля видео

В Ачинске во время погони водитель на ходу выпрыгнул из автомобиля. Неординарный случай произошёл сегодня. Так, на одной из улиц города…

10.07.2020, 17:00

Ачинские полицейские назвали самое безопасное место для хранения денег фото

В Ачинске ежедневно регистрируются случаи интернет-мошенничеств и краж денег с банковских карт, при этом люди переводят незнакомцам от пяти…

10.07.2020, 13:22

Стали известны имена кандидатов в депутаты Законодательного собрания края

В Красноярске завершился прием документов от желающих побороться за кресло депутата в краевое Законодательное собрание. Официальной…

09.07.2020, 22:12

В Ачинске пьяная женщина "вышла" через окно 3 этажа

Просмотры 5250   |   Комментарии 11     15.08.2018, 10:58
В Ачинске пьяная женщина "вышла" через окно 3 этажаВ Ачинске в минувшие выходные семейное застолье закончилось тем, что 44-летняя местная жительница "вышла" из квартиры, расположенной на 3 этаже, через окно. ЧП произошло в одном из жилых домов на улице Дружбы народов. Как выяснилось, семейная пара совместно с сыном употребляла горячительные напитки. Когда алкоголь закончился, женщина изъявила желание продолжить застолье, на что мужчины ответили отказом, это и послужило причиной конфликта.

Обидевшись, она ушла в спальню. Спустя некоторое время ачинка открыла окно и , увидев провода, решила по ним спуститься вниз на улицу. Однако побег закончился тем, что провода порвались и женщина рухнула на землю с высоты 3 этажа.

С множественными переломами и ушибами пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение Ачинской МРБ. В настоящее время пациентку перевели в обыкновенную палату, состояние женщины стабильно тяжёлое.

По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Да
15.08.2018, 12:22  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
В Ачинске пьяная женщина "вышла" через окно 3 этажа

wink wink wink wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Светлая
15.08.2018, 12:41  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Это не Горбенко (он же бывший Белый) женился в 50-й раз на такой же алкоголичке как сам? Неудивительно что от такой жизни женщина выйдет хоть в окно. Что, Саша, не удалось в Причулымку к Колесниковой устроиться? Уже все знают как Света Полищук твою новую патроншу заставила отжиматься за то, что хотела тебя взять.
Ответить   Цитировать      

Опущенному Саше
15.08.2018, 14:42  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Светлая
Это не Горбенко (он же бывший Белый) женился в 50-й раз на такой же алкоголичке как сам? Неудивительно что от такой жизни женщина выйдет хоть в окно. Что, Саша, не удалось в Причулымку к Колесниковой устроиться? Уже все знают как Света Полищук твою новую патроншу заставила отжиматься за то, что хотела тебя взять.

Никуда он не устроится, и глава не станет помогать. Кому он нужен? Целый коллектив не смог перевоспитать, прощали даже воровство денег из сумочек на опохмел. Зря прощали, надо было еще лет 10 назад гнать поганой метлой из коллектива.
Ответить   Цитировать      

Слеза умиления
15.08.2018, 17:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Светлая
Это не Горбенко (он же бывший Белый) женился в 50-й раз на такой же алкоголичке как сам? Неудивительно что от такой жизни женщина выйдет хоть в окно. Что, Саша, не удалось в Причулымку к Колесниковой устроиться? Уже все знают как Света Полищук твою новую патроншу заставила отжиматься за то, что хотела тебя взять.

Цитата: Опущенному Саше

Никуда он не устроится, и глава не станет помогать. Кому он нужен? Целый коллектив не смог перевоспитать, прощали даже воровство денег из сумочек на опохмел. Зря прощали, надо было еще лет 10 назад гнать поганой метлой из коллектива.

Хи хи, шикарный у Белого был коллектив, не соскучишься. Добрый и светлый. Душевный. wink wink До сих пор любят и помнят. am Вот вам и люди Ахметова во всей красе.
Ответить   Цитировать      

Вот вам и...
15.08.2018, 19:51  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Светлая
все знают как Света Полищук твою новую патроншу заставила отжиматься за то, что хотела тебя взять.

В смыслях что, это Полищук что ли всем так говорит, что Причулымкой командует, Глебовну строит? Ни...чего себэ, дела-делишки происходят. Или как всегда врут АГшники-спидовцы?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.08.2018, 21:40  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Обожралась таблеток и пошла по воду из третьего этажа.
Ответить   Цитировать      

Заветы Ленина
16.08.2018, 06:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Вот вам и...
Или как всегда врут АГшники-спидовцы?

А судьба у них такая. Партия сказала "надо"! Да и привыкли. recourse
Ответить   Цитировать      

баба-барыга-коза
16.08.2018, 08:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Заветы Ленина
Цитата: Вот вам и...
Или как всегда врут АГшники-спидовцы?

А судьба у них такая. Партия сказала "надо"! Да и привыкли. recourse

Горбенкин, а ты -то когда последний раз правду говорил? А? Когда-когда? Чё говоришь? Не знаешь, что это такое вообще? wink
Ответить   Цитировать      

Вселенская скорбь
16.08.2018, 09:32  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Горбенко сегодня ночевал на остановке напротив администрации. Утром дрожащий от холода встал около входа и ждал главу города чтобы попроситься обратно на работу. Не знал бедненький, что глава в отпуске. Зря стоял. Зря дрожал. Потом охранники его пожалели, дали 50 рублей и пошел на Ленина на спиртовую точку. Плохо Саше без коллектива. recourse
Ответить   Цитировать      

горбенко
16.08.2018, 10:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Вселенская скорбь
Горбенко сегодня ночевал на остановке напротив администрации. Утром дрожащий от холода встал около входа и ждал главу города чтобы попроситься обратно на работу. Не знал бедненький, что глава в отпуске. Зря стоял. Зря дрожал. Потом охранники его пожалели, дали 50 рублей и пошел на Ленина на спиртовую точку. Плохо Саше без коллектива. recourse

ой узнаю гнилую стилюшку, ой дохохмите вы мне, у меня оцынь длинные руки и язык длинный, я музик, каких поискать, короче всё у меня длинное, доберусь, доберусь до вас, вычислю и на запчасти разберу ... bully bully bully am
Ответить   Цитировать      

Большая печаль
16.08.2018, 10:21  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Вселенская скорбь
Горбенко сегодня ночевал на остановке напротив администрации. Утром дрожащий от холода встал около входа и ждал главу города чтобы попроситься обратно на работу. Не знал бедненький, что глава в отпуске. Зря стоял. Зря дрожал. Потом охранники его пожалели, дали 50 рублей и пошел на Ленина на спиртовую точку. Плохо Саше без коллектива. recourse

Ну что вы хотели? Никому не нужен, на работу не берут такого алкоголика, баба Сашу бросила, кушать хочется, раньше хоть коллектив подкармливал, иногда и стопочку наливали а сейчас все, халява кончилась. Вот и дрожит на пороге администрации.
Ответить   Цитировать