Запад24

В Ачинске задержана кредитная мошенница

17.08.2018, 13:59   1 558 просмотров   12 комментариев
В Ачинске полицейские задержали 26-летнюю девушку, которую подозревают в мошенничестве в сфере кредитования. В начале года она через Интернет оформила кредит в микрофинансовой организации. При этом злоумышленница указала недостоверные сведения о рабочей занятости и доходах. Впоследствии ни одного платежа по обязательствам она не исполнила. Ущерб от таких действий оценили в 11 тысяч рублей.

- Отделом дознания МО МВД России «Ачинский» в отношении ачинки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159.1 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает до 2 лет принудительных работ, - рассказали в пресс-службе полиции.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 2
воры В ЗАКОНЕ 17.08.2018, 14:06  

За то что нагнула микрофинансовую организацию надо награждать, а наше любимое государство уголовное дело шьет. Развели воров и объявили их неприкасаемыми.
Нравится 5   Не нравится 2
Икс 20.08.2018, 10:06  

Какая молодец! Жаль на мало развела эти антинародные конторы. Свободу гражданке!!! Может пикеты возле здания суда организуем? Отобьем Робин Гуда у коррупционной едросовской мрази?
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 20.08.2018, 11:30  

Цитата: Икс
Какая молодец! Жаль на мало развела эти антинародные конторы. Свободу гражданке!!! Может пикеты возле здания суда организуем? Отобьем Робин Гуда у коррупционной едросовской мрази?

Почитай в Интернете про "Новое величие" и успокойся... Или тоже на 282-ую статью УК РФ нарваться хочешь?
Нравится 0   Не нравится 4
bot888 20.08.2018, 13:50  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Икс
Какая молодец! Жаль на мало развела эти антинародные конторы. Свободу гражданке!!! Может пикеты возле здания суда организуем? Отобьем Робин Гуда у коррупционной едросовской мрази?

Почитай в Интернете про "Новое величие" и успокойся... Или тоже на 282-ую статью УК РФ нарваться хочешь?

И правильно, побольше бы таких молодых бездельников сажали, может больше бы стали думать как страну поднять, а не как бы кому, что напакастить.
Нравится 4   Не нравится 1
Боту проглоту 20.08.2018, 14:40  

Цитата: bot888

И правильно, побольше бы таких молодых бездельников сажали, может больше бы стали думать как страну поднять, а не как бы кому, что напакастить.

Ты, чудо, ты иногда перечитывай что пишешь. Микрозаймы сплошь ворье и грабители в законе, а ты называешь это "напакостить"? Ты или круглейший дурак, или сам из совладельцев.
Нравится 5   Не нравится 0
Икс 20.08.2018, 14:54  

bot888, кремлеботы страну развалили, когда в марте все новостные паблики оккупировали. Тьфу на вас Иуды!
Нравится 0   Не нравится 1
bot888 20.08.2018, 16:19  

Цитата: Боту проглоту
Цитата: bot888

И правильно, побольше бы таких молодых бездельников сажали, может больше бы стали думать как страну поднять, а не как бы кому, что напакастить.

Ты, чудо, ты иногда перечитывай что пишешь. Микрозаймы сплошь ворье и грабители в законе, а ты называешь это "напакостить"? Ты или круглейший дурак, или сам из совладельцев.

Я не Вам писал, а писал чувачку про "Новое величие"
Нравится 1   Не нравится 2
Ух ты... 20.08.2018, 16:20  

Цитата: bot888
Цитата: Ух ты...
Цитата: Икс

Надо бы и провокатора посадить - поп Гапон в новом обличие от "конторы": не было бы его, молодежь бы по3,14здела да разошлась по домам.
Глупый ты...
Нравится 0   Не нравится 4
bot888 20.08.2018, 16:21  

Цитата: Икс
bot888, кремлеботы страну развалили, когда в марте все новостные паблики оккупировали. Тьфу на вас Иуды!

Где кто кого развалил, где разруха?
Нравится 2   Не нравится 2
Ух ты... 20.08.2018, 17:23  

Цитата: bot888
Цитата: Икс
bot888, кремлеботы страну развалили, когда в марте все новостные паблики оккупировали. Тьфу на вас Иуды!

Где кто кого развалил, где разруха?

А что, в собАчинске много предприятий, где есть работа для молодёжи (и не только!)? Одни магазины кругом и их всё больше и больше, но на каждом всё чаще и чаще надписи "Аренда" и "Продам"...
У врача давненько был? Подлечиться бы тебе...
Нравится 2   Не нравится 0
Икс 20.08.2018, 18:14  

bot888, в окно посмотри, скоро будем решетки на окна заново ставить. Жертва телевизора.
Нравится 1   Не нравится 1
Молодчина 20.08.2018, 20:00  

Молодец! В нашей стране где нет работы и зарплата нищенская только так и надо поступать!