Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске экс-заведующая детсада №46 обвиняется в мошенничестве фото

В Ачинске экс-заведующая детским садом №46 подозревается в совершении коррупционного преступления. В отношении злоумышленницы возбуждено…

21.01.2019, 17:04

Воспитанниц Ачинской Мариинской гимназии кормили некачественными продуктами

Воспитанниц Ачинской Мариинской гимназии кормили некачественной крупой. Такой факт был выявлен специалистами Россельхознадзора в ходе…

21.01.2019, 15:53

В Арбитражный суд за обогащение на ачинскую УК "Енисей" подан иск

Ачинская управляющая компания "Сибирский город" обратилась с иском в Арбитражный суд Красноярского края к УК "Енисей" о взыскании с неё…

21.01.2019, 13:27

Под Ачинском произошло смертельное ДТП фото видео

В минувшие выходные под Ачинском произошло смертельное ДТП, в котором погиб мужчина. Дорожная трагедия случилась в субботу, 19 января, в…

21.01.2019, 09:56

В Ачинске фура протаранила автобус с пассажирами фото

В Ачинске 19 января при столкновении большегруза и маршрутного автобуса пострадала 83-летняя пассажирка. По информации местной ГИБДД,…

21.01.2019, 08:22

На трассе Ачинск-Боготол в аварии погиб мужчина

Просмотры 3292   |   Комментарии 10     21.08.2018, 09:50
На трассе Ачинск-Боготол в аварии погиб мужчинаНа трассе Ачинск-Боготол в аварии погиб 32-летний мужчина. Происшествие случилось в ночь на 21 августа около 03.10 часов рядом с посёлком Белый Яр. Как рассказали в пресс-службе полиции, погибший вместе с приятелем подрабатывали на строительстве и решили пешком пойти домой в Анжеро–Судженск. На мужчине была тёмная одежда без светоотражающих элементов, а передвигался он практически по центру трассы, поэтому 45-летнему водителю автомобиля «Тойота Камри» было сложно сориентироваться и уйти от столкновения. Сообщается, что автовладелец соблюдал допустимый режим скорости и был трезв.

От полученных травм пешеход скончался на месте. Водитель был осмотрен медиками, госпитализации ему не потребовалось. По факту ДТП проводится доследственная проверка в рамках действующего законодательства.

- Госавтоинспекторы обращают внимание пешеходов, что Правила дорожного движения требуют иметь на одежде световозвращающие элементы при движении вне населенных пунктов, а также в условиях недостаточной видимости, - напомнили в пресс-службе полиции.

Фото: пресс-служба полиции Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
экспертиза
21.08.2018, 10:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По фото авто не скажешь что скоростной режим соблюдался.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
21.08.2018, 11:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: экспертиза
По фото авто не скажешь что скоростной режим соблюдался.

Что-то я не прочитал в сообщении, что покойный был лёгок как пушинка. Если в мужике было под сотню, а авто летело под 80 (это же не город!!!)... Легко...
Ответить   Цитировать      

водитель со стажем
21.08.2018, 12:24  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
На разметку смотри. Авто на обочине стоит.
Ответить   Цитировать      

Смотрим на разметку
21.08.2018, 13:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
водитель со стажем, ну и что ?Это же не место наезда
Ответить   Цитировать      

Жеконя
21.08.2018, 13:45  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
водитель со стажем, Так на фото уже и не ночь. Автомобиль после проведения всех замеров и составления схемы ДТП должен быть убран с проезжей части, чтобы не создавать помех движению. Да, и в принципе, после столкновения до полной остановки он проехать должен был не один десяток метров, и мог вполне остановиться на обочине. Так что, видимо, "стаж" твоего вождения маловат, для таких умозаключений.
Ответить   Цитировать      

tom26
21.08.2018, 14:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
водитель со стажем, Это не обочина, там несколько полос для разгона. Жаль обоих.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
21.08.2018, 14:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: водитель со стажем
На разметку смотри. Авто на обочине стоит.

Убрали с проезжей части, водятел со стажем. Или машина должна стоять посредине дороги по твоему? Идиот...
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
21.08.2018, 15:58  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Фига себе, Камри растрепало, летел водила низёхонько не хило, если о пешика так разложился автомобиль!! recourse
Ответить   Цитировать      

Просто вопрос
22.08.2018, 06:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
Фига себе, Камри растрепало, летел водила низёхонько не хило, если о пешика так разложился автомобиль!! recourse

Милок, а ты для чего так разговариваешь как шпана дворовая? Смысл?
Ответить   Цитировать      

простой ответ
22.08.2018, 08:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Просто вопрос
Цитата: Сибиряк
Фига себе, Камри растрепало, летел водила низёхонько не хило, если о пешика так разложился автомобиль!! recourse

Милок, а ты для чего так разговариваешь как шпана дворовая? Смысл?

Потому что он шпана дворовая. Считает. что все такие и по другому его не поймут.
Ответить   Цитировать