Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю фото

Сегодня, 19 апреля, Ачинск с рабочим визитом посетил руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр…

19.04.2019, 14:33

В полиции Ачинска назначен новый руководитель

В полиции Ачинска назначен новый руководитель, им стал 34-летний Дмитрий Брянский. Дмитрия Павловича сегодня, 19 апреля, представил личному…

19.04.2019, 13:13

Летние смены в лагере «Сокол» возглавят мужчины в Ачинске

Руководителей летних смен в детском загородном лагере «Сокол» назначили в Ачинске. Кандидатуры согласовывал Совет главы города, а…

19.04.2019, 10:24

В Ачинске на избившую 4-месячную дочь женщину завели ещё одно уголовное дело

В Ачинске ранее судимая 26-летняя местная жительница, которая зверски избила свою 4-месячную дочь, стала фигуранткой ещё одного уголовного…

19.04.2019, 10:17

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске

Назначенные на 18 и 19 апреля массовые субботники перенесли на новую дату в Ачинске. Как сообщили в пресс-службе мэрии, это связано с…

18.04.2019, 15:25

На трассе Ачинск-Боготол в аварии погиб мужчина

Просмотры 3392   |   Комментарии 10     21.08.2018, 09:50
На трассе Ачинск-Боготол в аварии погиб мужчинаНа трассе Ачинск-Боготол в аварии погиб 32-летний мужчина. Происшествие случилось в ночь на 21 августа около 03.10 часов рядом с посёлком Белый Яр. Как рассказали в пресс-службе полиции, погибший вместе с приятелем подрабатывали на строительстве и решили пешком пойти домой в Анжеро–Судженск. На мужчине была тёмная одежда без светоотражающих элементов, а передвигался он практически по центру трассы, поэтому 45-летнему водителю автомобиля «Тойота Камри» было сложно сориентироваться и уйти от столкновения. Сообщается, что автовладелец соблюдал допустимый режим скорости и был трезв.

От полученных травм пешеход скончался на месте. Водитель был осмотрен медиками, госпитализации ему не потребовалось. По факту ДТП проводится доследственная проверка в рамках действующего законодательства.

- Госавтоинспекторы обращают внимание пешеходов, что Правила дорожного движения требуют иметь на одежде световозвращающие элементы при движении вне населенных пунктов, а также в условиях недостаточной видимости, - напомнили в пресс-службе полиции.

Фото: пресс-служба полиции Ачинска
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
экспертиза
21.08.2018, 10:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По фото авто не скажешь что скоростной режим соблюдался.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
21.08.2018, 11:57  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: экспертиза
По фото авто не скажешь что скоростной режим соблюдался.

Что-то я не прочитал в сообщении, что покойный был лёгок как пушинка. Если в мужике было под сотню, а авто летело под 80 (это же не город!!!)... Легко...
Ответить   Цитировать      

водитель со стажем
21.08.2018, 12:24  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
На разметку смотри. Авто на обочине стоит.
Ответить   Цитировать      

Смотрим на разметку
21.08.2018, 13:11  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
водитель со стажем, ну и что ?Это же не место наезда
Ответить   Цитировать      

Жеконя
21.08.2018, 13:45  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
водитель со стажем, Так на фото уже и не ночь. Автомобиль после проведения всех замеров и составления схемы ДТП должен быть убран с проезжей части, чтобы не создавать помех движению. Да, и в принципе, после столкновения до полной остановки он проехать должен был не один десяток метров, и мог вполне остановиться на обочине. Так что, видимо, "стаж" твоего вождения маловат, для таких умозаключений.
Ответить   Цитировать      

tom26
21.08.2018, 14:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
водитель со стажем, Это не обочина, там несколько полос для разгона. Жаль обоих.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
21.08.2018, 14:24  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: водитель со стажем
На разметку смотри. Авто на обочине стоит.

Убрали с проезжей части, водятел со стажем. Или машина должна стоять посредине дороги по твоему? Идиот...
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
21.08.2018, 15:58  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Фига себе, Камри растрепало, летел водила низёхонько не хило, если о пешика так разложился автомобиль!! recourse
Ответить   Цитировать      

Просто вопрос
22.08.2018, 06:16  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
Фига себе, Камри растрепало, летел водила низёхонько не хило, если о пешика так разложился автомобиль!! recourse

Милок, а ты для чего так разговариваешь как шпана дворовая? Смысл?
Ответить   Цитировать      

простой ответ
22.08.2018, 08:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Просто вопрос
Цитата: Сибиряк
Фига себе, Камри растрепало, летел водила низёхонько не хило, если о пешика так разложился автомобиль!! recourse

Милок, а ты для чего так разговариваешь как шпана дворовая? Смысл?

Потому что он шпана дворовая. Считает. что все такие и по другому его не поймут.
Ответить   Цитировать