Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

В Ачинске салаты в кафе "Сити" не соответствуют гигиеническим требованиям

Образцы салата, взятые в кафе "Сити" города Ачинска, не соответствуют гигиеническим требованиям по микробиологическому показателю, об этом…

24.01.2019, 14:36

В Ачинском районе МУП привлекут к административной ответственности фото

Жители Ачинского района пожаловались на холод в своих домах депутату краевого ЗС Павлу Ростовцеву, который, в свою очередь, обратился в…

24.01.2019, 11:47

Краевой бюджет профинансирует проект водоснабжения в новом районе Ачинска

Бюджет Красноярского края выделит Ачинску 8,5 млн рублей на проектирование системы водоснабжения в новом районе «Зеленая горка». Так,…

24.01.2019, 11:24

Ачинские школьники могут бесплатно подготовиться к ЕГЭ

Ачинский глиноземный комбинат компании РУСАЛ и Сибирский федеральный университет объявляют о наборе школьников 11 классов на…

24.01.2019, 09:30

В Ачинске разыскиваемая 11 дней девочка сама вернулась домой

В Ачинске накануне, 22 января, в вечернее время Екатерина Титова, которая пропала 11 дней назад, самостоятельно пришла домой. Данную…

23.01.2019, 13:00

В Ачинске разыскиваются повредившие иномарку ночные хулиганы

Просмотры 3334   |   Комментарии 24     20.09.2018, 09:53
В Ачинске разыскиваются повредившие иномарку ночные хулиганыМинувшей ночью в Ачинске неизвестные повредили автомобиль "Nissan Juke", припаркованный между зданием городской мэрии и 14 домом седьмого микрорайона. Фото повреждённой иномарки опубликованы в группе "Ачинск автоканал", на которых отчётливо видно, что у машины разбиты задние и боковые стёкла. Под задним левым колесом валяется сумочка, не принадлежащая хозяину автомобиля. Кому она принадлежит, предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.

Владелец авто надеется найти хулиганов и привлечь к ответственности. Все, кто стал невольным свидетелем произошедшего, просьба написать в комментариях к опубликованному посту в группе, также в чатах Автоканала или сообщить в полицию.

В Ачинске разыскиваются повредившие иномарку ночные хулиганы
В Ачинске разыскиваются повредившие иномарку ночные хулиганы
В Ачинске разыскиваются повредившие иномарку ночные хулиганы

Фото Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
О
20.09.2018, 11:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Владелец авто надеется найти хулиганов и привлечь к ответственности, но это маловероятно - полиция делает только видимость работы по розыску отморозков.
Ответить   Цитировать      

Хрена им
20.09.2018, 11:34  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: О
Владелец авто надеется найти хулиганов и привлечь к ответственности, но это маловероятно - полиция делает только видимость работы по розыску отморозков.

Не в том дело. Посмотрите на авто, которое стоит на порядок дороже, чем у обычного горожанина. Явно или чиновничье имущество, или барыжье. Кстати почему замазали номера? Да нормальные, уважающие себя люди, даже если и будут знать кто это сделал, никогда не донесут.
Ну если только найкакая-нибудь шваль, чтоб заработать на бутылку.
Ответить   Цитировать      

bot888
20.09.2018, 13:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Хрена им
Цитата: О
Владелец авто надеется найти хулиганов и привлечь к ответственности, но это маловероятно - полиция делает только видимость работы по розыску отморозков.

Не в том дело. Посмотрите на авто, которое стоит на порядок дороже, чем у обычного горожанина. Явно или чиновничье имущество, или барыжье. Кстати почему замазали номера? Да нормальные, уважающие себя люди, даже если и будут знать кто это сделал, никогда не донесут.
Ну если только найкакая-нибудь шваль, чтоб заработать на бутылку.

Мозг просто у человека брызжет умом smile
Ответить   Цитировать      

Стукачок-чок-чок
20.09.2018, 15:26  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: bot888
Цитата: Хрена им
Цитата: О
Владелец авто надеется найти хулиганов и привлечь к ответственности, но это маловероятно - полиция делает только видимость работы по розыску отморозков.

Не в том дело. Посмотрите на авто, которое стоит на порядок дороже, чем у обычного горожанина. Явно или чиновничье имущество, или барыжье. Кстати почему замазали номера? Да нормальные, уважающие себя люди, даже если и будут знать кто это сделал, никогда не донесут.
Ну если только найкакая-нибудь шваль, чтоб заработать на бутылку.

Мозг просто у человека брызжет умом smile

Что дорогой, заработать захотел? Валяй, устрой следствие, прогнись перед пузатой сволочью.
Ответить   Цитировать      

bot888
20.09.2018, 15:51  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Стукачок-чок-чок
Цитата: bot888
Цитата: Хрена им
Цитата: О
Владелец авто надеется найти хулиганов и привлечь к ответственности, но это маловероятно - полиция делает только видимость работы по розыску отморозков.

Не в том дело. Посмотрите на авто, которое стоит на порядок дороже, чем у обычного горожанина. Явно или чиновничье имущество, или барыжье. Кстати почему замазали номера? Да нормальные, уважающие себя люди, даже если и будут знать кто это сделал, никогда не донесут.
Ну если только найкакая-нибудь шваль, чтоб заработать на бутылку.

Мозг просто у человека брызжет умом smile

Что дорогой, заработать захотел? Валяй, устрой следствие, прогнись перед пузатой сволочью.

ХаХа, еще один умом не обремененный, как всегда несут всякую ересь, да вы не лучше гопников молодых с улицы- бездельники и пьяницы
Ответить   Цитировать      

хам
20.09.2018, 19:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Не обеднеет. На платную парковку надо ставить.
Ответить   Цитировать      

Зае... диную Россию
20.09.2018, 19:32  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Граждане, я понял, "Бот" и "Ух ты" - два родных тупых брата из семейки дебилов. Просто "Бот" закончил три класса, а "Ух ты" уже из второго выгнали, а так реально однокровки. wink
Ответить   Цитировать      

бабьи страсти
20.09.2018, 20:40  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Это пьяная жена разбила машину любовнице, так била от злости что сумку потеряла по закону подлости.
Ответить   Цитировать      

ТикТак
20.09.2018, 21:43  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Личные счеты не иначе. Вот только где бабульки которые всегда на страже.
Ответить   Цитировать      

Давид
20.09.2018, 22:01  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Не так давно там и машина горела,"интересный" двор.
Люди будте добрее в коментах
не важно чья машина,важен факт того что люди которые это сделали и додумались до этого живут рядом с вами.
что бы не сделал человек авто не причем.есть вопрос к человеку спроси с него.Всем добра)
Ответить   Цитировать      

.
20.09.2018, 23:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Зае... диную Россию
Граждане, я понял, "Бот" и "Ух ты" - два родных тупых брата из семейки дебилов. Просто "Бот" закончил три класса, а "Ух ты" уже из второго выгнали, а так реально однокровки. wink

Это один персонаж
Ответить   Цитировать      

Жуткий мир
21.09.2018, 07:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Давид

не важно чья машина,важен факт того что люди которые это сделали и додумались до этого живут рядом с вами.
что бы не сделал человек авто не причем.есть вопрос к человеку спроси с него.Всем добра)

Давид, машины просто так не горят, тем более такие дорогие. Где-то тварюга напакостил. А вращаясь среди таких денег это немудрено.
Ответить   Цитировать      

Реальность
21.09.2018, 09:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: ТикТак
Личные счеты не иначе. Вот только где бабульки которые всегда на страже.

А бабульки способны только голосовать за всяких воров и сажать их нам на шею. А так от них толку что от козла молока. Только пенсии получают больше чем средняя зарплата по городу, и миллионы дарят всяким целителям и магам.
Ответить   Цитировать      

не хозяин авто
21.09.2018, 09:28  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
700-800 тысяч это нынче дорогая машина? Просто кто-то не хочет работать и ноет на "судьбу-злодейку" wink
Ответить   Цитировать      

Ниссан
21.09.2018, 09:30  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Жуткий мир
Цитата: Давид

не важно чья машина,важен факт того что люди которые это сделали и додумались до этого живут рядом с вами.
что бы не сделал человек авто не причем.есть вопрос к человеку спроси с него.Всем добра)

Давид, машины просто так не горят, тем более такие дорогие. Где-то тварюга напакостил. А вращаясь среди таких денег это немудрено.

Каких денег??? Обычная машина, или вы бугатти тут увидели?
Ответить   Цитировать      

Жёсткий Рим
21.09.2018, 10:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Жуткий мир, А если Вы завтра не так на кого-то посмотрите или ответите, то и Вашу спалят? Безнаказанность порождает вседозволенность. Нет, найти надо эту падлу и мордой об асфальт.
Ответить   Цитировать      

bot888
21.09.2018, 10:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: .
Цитата: Зае... диную Россию
Граждане, я понял, "Бот" и "Ух ты" - два родных тупых брата из семейки дебилов. Просто "Бот" закончил три класса, а "Ух ты" уже из второго выгнали, а так реально однокровки. wink

Это один персонаж

С чего это один, можа у Вас в глазах двоится?
Ответить   Цитировать      

Зае... диную Россию
21.09.2018, 11:00  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: не хозяин авто
700-800 тысяч это нынче дорогая машина? Просто кто-то не хочет работать

Ух ты какой? 800 тысяч для тебе не деньги? Отдай их тогда мне, а я тебе буду благодарен, ага? Адрес написать куда перевод послать?
Ответить   Цитировать      

Тузик
21.09.2018, 13:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Зае... диную Россию
Цитата: не хозяин авто
700-800 тысяч это нынче дорогая машина? Просто кто-то не хочет работать

Ух ты какой? 800 тысяч для тебе не деньги? Отдай их тогда мне, а я тебе буду благодарен, ага? Адрес написать куда перевод послать?

Может сам попробуешь поработать?
Ответить   Цитировать      

Давид
21.09.2018, 14:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жуткий мир, в любом случае портить чужое это не правильно.есть суд и только ему решать.
Ответить   Цитировать      

Зае... диную Россию
21.09.2018, 15:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Тузик
Цитата: Зае... диную Россию
Цитата: не хозяин авто
700-800 тысяч это нынче дорогая машина? Просто кто-то не хочет работать

Ух ты какой? 800 тысяч для тебе не деньги? Отдай их тогда мне, а я тебе буду благодарен, ага? Адрес написать куда перевод послать?

Может сам попробуешь поработать?

Так о том и надо было сразу п-деть, а не изображать из себя миллионера! Понял, баран? 800 тысяч для него не деньги.
Ответить   Цитировать      

не хозяин авто
21.09.2018, 21:57  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Зае... диную Россию
Цитата: не хозяин авто
700-800 тысяч это нынче дорогая машина? Просто кто-то не хочет работать

Ух ты какой? 800 тысяч для тебе не деньги? Отдай их тогда мне, а я тебе буду благодарен, ага? Адрес написать куда перевод послать?

Читай внимательно, выше написано, что работать нужно, а тот, кто своим трудом зарабатывает деньги, не станет раздавать их лентяям!
Ответить   Цитировать      

Зае... диную Россию
24.09.2018, 13:57  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: не хозяин авто
работать нужно

А че ж у тебя авто нет если ты такой работящий? wink
Ответить   Цитировать      

гость