Запад24

В Ачинске разыскиваются повредившие иномарку ночные хулиганы

20.09.2018, 09:53   3 719 просмотров   24 комментария
В Ачинске разыскиваются повредившие иномарку ночные хулиганыМинувшей ночью в Ачинске неизвестные повредили автомобиль "Nissan Juke", припаркованный между зданием городской мэрии и 14 домом седьмого микрорайона. Фото повреждённой иномарки опубликованы в группе "Ачинск автоканал", на которых отчётливо видно, что у машины разбиты задние и боковые стёкла. Под задним левым колесом валяется сумочка, не принадлежащая хозяину автомобиля. Кому она принадлежит, предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.

Владелец авто надеется найти хулиганов и привлечь к ответственности. Все, кто стал невольным свидетелем произошедшего, просьба написать в комментариях к опубликованному посту в группе, также в чатах Автоканала или сообщить в полицию.


Фото Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 2
О 20.09.2018, 11:05  

Владелец авто надеется найти хулиганов и привлечь к ответственности, но это маловероятно - полиция делает только видимость работы по розыску отморозков.
Нравится 7   Не нравится 12
Хрена им 20.09.2018, 11:34  

Цитата: О
Владелец авто надеется найти хулиганов и привлечь к ответственности, но это маловероятно - полиция делает только видимость работы по розыску отморозков.

Не в том дело. Посмотрите на авто, которое стоит на порядок дороже, чем у обычного горожанина. Явно или чиновничье имущество, или барыжье. Кстати почему замазали номера? Да нормальные, уважающие себя люди, даже если и будут знать кто это сделал, никогда не донесут.
Ну если только найкакая-нибудь шваль, чтоб заработать на бутылку.
Нравится 5   Не нравится 5
bot888 20.09.2018, 13:51  

Цитата: Хрена им
Цитата: О

Мозг просто у человека брызжет умом smile
Нравится 3   Не нравится 4
Стукачок-чок-чок 20.09.2018, 15:26  

Цитата: bot888
Цитата: Хрена им
Цитата: О

Мозг просто у человека брызжет умом smile

Что дорогой, заработать захотел? Валяй, устрой следствие, прогнись перед пузатой сволочью.
Нравится 4   Не нравится 3
bot888 20.09.2018, 15:51  

Цитата: Стукачок-чок-чок
Цитата: bot888
Цитата: Хрена им
Цитата: О

ХаХа, еще один умом не обремененный, как всегда несут всякую ересь, да вы не лучше гопников молодых с улицы- бездельники и пьяницы
Нравится 3   Не нравится 6
хам 20.09.2018, 19:17  

Не обеднеет. На платную парковку надо ставить.
Нравится 2   Не нравится 5
Зае... диную Россию 20.09.2018, 19:32  

Граждане, я понял, "Бот" и "Ух ты" - два родных тупых брата из семейки дебилов. Просто "Бот" закончил три класса, а "Ух ты" уже из второго выгнали, а так реально однокровки. wink
Нравится 4   Не нравится 1
бабьи страсти 20.09.2018, 20:40  

Это пьяная жена разбила машину любовнице, так била от злости что сумку потеряла по закону подлости.
Нравится 1   Не нравится 2
ТикТак 20.09.2018, 21:43  

Личные счеты не иначе. Вот только где бабульки которые всегда на страже.
Нравится 6   Не нравится 1
Давид 20.09.2018, 22:01  

Не так давно там и машина горела,"интересный" двор.
Люди будте добрее в коментах
не важно чья машина,важен факт того что люди которые это сделали и додумались до этого живут рядом с вами.
что бы не сделал человек авто не причем.есть вопрос к человеку спроси с него.Всем добра)
Нравится 1   Не нравится 1
. 20.09.2018, 23:18  

Цитата: Зае... диную Россию
Граждане, я понял, "Бот" и "Ух ты" - два родных тупых брата из семейки дебилов. Просто "Бот" закончил три класса, а "Ух ты" уже из второго выгнали, а так реально однокровки. wink

Это один персонаж
Нравится 2   Не нравится 2
Жуткий мир 21.09.2018, 07:17  

Цитата: Давид

не важно чья машина,важен факт того что люди которые это сделали и додумались до этого живут рядом с вами.
что бы не сделал человек авто не причем.есть вопрос к человеку спроси с него.Всем добра)

Давид, машины просто так не горят, тем более такие дорогие. Где-то тварюга напакостил. А вращаясь среди таких денег это немудрено.
Нравится 6   Не нравится 1
Реальность 21.09.2018, 09:16  

Цитата: ТикТак
Личные счеты не иначе. Вот только где бабульки которые всегда на страже.

А бабульки способны только голосовать за всяких воров и сажать их нам на шею. А так от них толку что от козла молока. Только пенсии получают больше чем средняя зарплата по городу, и миллионы дарят всяким целителям и магам.
Нравится 7   Не нравится 1
не хозяин авто 21.09.2018, 09:28  

700-800 тысяч это нынче дорогая машина? Просто кто-то не хочет работать и ноет на "судьбу-злодейку" wink
Нравится 4   Не нравится 2
Ниссан 21.09.2018, 09:30  

Цитата: Жуткий мир
Цитата: Давид


Каких денег??? Обычная машина, или вы бугатти тут увидели?
Нравится 7   Не нравится 1
Жёсткий Рим 21.09.2018, 10:14  

Жуткий мир, А если Вы завтра не так на кого-то посмотрите или ответите, то и Вашу спалят? Безнаказанность порождает вседозволенность. Нет, найти надо эту падлу и мордой об асфальт.
Нравится 2   Не нравится 2
bot888 21.09.2018, 10:56  

Цитата: .
Цитата: Зае... диную Россию
Граждане, я понял, "Бот" и "Ух ты" - два родных тупых брата из семейки дебилов. Просто "Бот" закончил три класса, а "Ух ты" уже из второго выгнали, а так реально однокровки. wink

Это один персонаж

С чего это один, можа у Вас в глазах двоится?
Нравится 2   Не нравится 3
Зае... диную Россию 21.09.2018, 11:00  

Цитата: не хозяин авто
700-800 тысяч это нынче дорогая машина? Просто кто-то не хочет работать

Ух ты какой? 800 тысяч для тебе не деньги? Отдай их тогда мне, а я тебе буду благодарен, ага? Адрес написать куда перевод послать?
Нравится 2   Не нравится 2
Тузик 21.09.2018, 13:15  

Цитата: Зае... диную Россию
Цитата: не хозяин авто
700-800 тысяч это нынче дорогая машина? Просто кто-то не хочет работать

Ух ты какой? 800 тысяч для тебе не деньги? Отдай их тогда мне, а я тебе буду благодарен, ага? Адрес написать куда перевод послать?

Может сам попробуешь поработать?
Нравится 2   Не нравится 2
Давид 21.09.2018, 14:14  

Жуткий мир, в любом случае портить чужое это не правильно.есть суд и только ему решать.
Нравится 3   Не нравится 2
Зае... диную Россию 21.09.2018, 15:47  

Цитата: Тузик
Цитата: Зае... диную Россию
Цитата: не хозяин авто
700-800 тысяч это нынче дорогая машина? Просто кто-то не хочет работать

Ух ты какой? 800 тысяч для тебе не деньги? Отдай их тогда мне, а я тебе буду благодарен, ага? Адрес написать куда перевод послать?

Может сам попробуешь поработать?

Так о том и надо было сразу п-деть, а не изображать из себя миллионера! Понял, баран? 800 тысяч для него не деньги.
Нравится 4   Не нравится 0
не хозяин авто 21.09.2018, 21:57  

Цитата: Зае... диную Россию
Цитата: не хозяин авто
700-800 тысяч это нынче дорогая машина? Просто кто-то не хочет работать

Ух ты какой? 800 тысяч для тебе не деньги? Отдай их тогда мне, а я тебе буду благодарен, ага? Адрес написать куда перевод послать?

Читай внимательно, выше написано, что работать нужно, а тот, кто своим трудом зарабатывает деньги, не станет раздавать их лентяям!
Нравится 0   Не нравится 2
Зае... диную Россию 24.09.2018, 13:57  

Цитата: не хозяин авто
работать нужно

А че ж у тебя авто нет если ты такой работящий? wink
Нравится 1   Не нравится 0