Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинец проник в чужую квартиру и похитил казачью шашку

В Ачинске 26-летний местный житель оказался причастен к краже казачьей шашки. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 3…

18.12.2018, 17:00

Ачинск официально принял символ "Культурной столицы"

В Шушенском закрыли краевой проект "Культурная столица Красноярья". Церемония закрытия проходила в представлении тематических площадок,…

18.12.2018, 16:01

Подача руды на АГК возобновлена, однако производство всё ещё в зоне риска

Накануне 17 декабря, около 24 часов, вагоноопрокидыватель №4 после проведённой модернизации приступил к разгрузке нефелиновой руды. Об этом…

18.12.2018, 13:55

Разыскиваемая в Ачинске школьница сама вернулась домой

В Ачинске пропавшая 15 декабря девушка-подросток самостоятельно вернулась домой, об этом ИА "Запад24" сообщили в пресс-службе МО МВД России…

18.12.2018, 12:01

В Ачинском районе объекты ЖКХ вновь передали без конкурса частной фирме фото

На прошлой неделе, 13 декабря, первый заместитель главы Ачинского района Пётр Тюмнев подписал постановление о передаче в аренду объектов…

18.12.2018, 11:16

Чиновникам Ачинского района подняли зарплату

Просмотры 2227   |   Комментарии 53     21.09.2018, 15:45
Чиновникам Ачинского района подняли  зарплатуДепутаты Ачинского района на сегодняшнем заседании внеочередной сессии приняли изменения в решение Ачинского районного Совета депутатов, касающиеся систем оплаты труда работников муниципальных учреждений. А именно с 1 сентября текущего года зарплата работников бюджетных учреждений с 11 163 рублей вырастет до 17 860 рублей. А на 20% вырастет заработная плата у муниципальных служащих и главы района.

Источником финансирования этих целей станут средства местного бюджета с учётом средств краевой субсидии, пояснила руководитель финансового управления администрации района Тамара Дмитриева. Для районного бюджета необходимые для повышения зарплат чиновникам и выборным должностным лицам суммы опасений не вызывают. За это поручился и замглавы Владимир Часовских, заверив присутствующих, что средства будут изысканы.

В общем и целом народные избранники не были против приведения в соответствие как с МРОТ зарплат, так и их повышения. Однако депутат Роман Муковозов, напомнив коллегам по депкорпусу о том, что глава Ачинского района Евгений Розанчугов до сих пор так и не отчитался за 2017 год, предложил зарплату Евгения Ивановича оставить без повышения на 20%.

"За" проголосовал лишь сам Роман Владимирович, остальные заняли противоположную позицию.

В результате глава Ачинского района, как и все вышеперечисленные должности получат следующую зарплату уже в большем размере.

Чиновникам Ачинского района подняли  зарплату
Чиновникам Ачинского района подняли  зарплату
Чиновникам Ачинского района подняли  зарплату
Чиновникам Ачинского района подняли  зарплату
Чиновникам Ачинского района подняли  зарплату
Чиновникам Ачинского района подняли  зарплату
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
праведник
21.09.2018, 15:58  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А лица не потрескаются от таких повышений то? Совсем страх потеряли чиновники
Ответить   Цитировать      

Районник124
21.09.2018, 16:19  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Что кворум набрали чтоль??? =) а то Русаловцев не видать
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
21.09.2018, 18:09  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Глава Ачинского района Евгений Розанчугв ушел в отпуск спокойно с 17 сентября до конца октября, наплевав на то , что котельные не запущены и дети мерзнут в школах - детских садиках. Огромные не выплаченные долги за электроэнергию. Розанчугов раздал котельные не законно без торгов в свои фирмы, суд и прокуратура все договора отменили. При коммунистах Розанчугова давно бы выгнали как паршивую собаку.
Ответить   Цитировать      

nika nazarova
21.09.2018, 19:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Я тоже хочу повышения зарплаты.
Ответить   Цитировать      

Розя ты придурок
21.09.2018, 20:20  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Губернатору Красноярского края
Глава Ачинского района Евгений Розанчугв ушел в отпуск спокойно с 17 сентября до конца октября, наплевав на то , что котельные не запущены и дети мерзнут в школах - детских садиках. Огромные не выплаченные долги за электроэнергию. Розанчугов раздал котельные не законно без торгов в свои фирмы, суд и прокуратура все договора отменили. При коммунистах Розанчугова давно бы выгнали как паршивую собаку.

Он больной на голову, он не понимает, в отпуск значит в отпуск.
Ответить   Цитировать      

фараон
21.09.2018, 20:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пенсионный фонд власть направила на повышение зарплат ****аболов
Ответить   Цитировать      

финансист
21.09.2018, 22:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
В результате глава Ачинского района, как и все вышеперечисленные должности получат следующую зарплату уже в большем размере
Мы надеемся что он получит 17тыс.860 руб. Как и все бюджетники.
Ответить   Цитировать      

Врункина в отпуске
22.09.2018, 02:26  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Епт, Дмитриева ещё все там ! Не потопляемая старая баржа . Блин , когда роза Иванов ее за хобот и в утиль? И где это интересно не видно уши ? Кукареку сидит , тик так тикает а ухи гиганта где ? Нивжели в отпуске ? Аль может в край рванул на праздник ? Ну как Ксюша юбочка из плюша , расскаж ка по секрету всему свету! Где твой ушастый босик?
Ответить   Цитировать      

тупенеев пэтруха
22.09.2018, 08:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
мимо президиума проходишь вонь ужасная
Ответить   Цитировать      

Ксюша в той же юбочке
22.09.2018, 09:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Врункина в отпуске
Епт, Дмитриева ещё все там ! Не потопляемая старая баржа . Блин , когда роза Иванов ее за хобот и в утиль? И где это интересно не видно уши ? Кукареку сидит , тик так тикает а ухи гиганта где ? Нивжели в отпуске ? Аль может в край рванул на праздник ? Ну как Ксюша юбочка из плюша , расскаж ка по секрету всему свету! Где твой ушастый босик?

Босиком и кикимора страхолюдная на праздник рванули . Теперича они всюду вместе . Свадьба 25 сентября . Маришку бросил . Вот такой секрет . Будут новости , накалякаю вам тут.
Ответить   Цитировать      

Крокодилов
22.09.2018, 09:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
А где ушастый на фото? Че опять х .. пинает дома ?
Ответить   Цитировать      

Игорек литман
22.09.2018, 09:56  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
тупенеев пэтруха, это так активно тик такали часики , что спотели вот и за фуняло потиком. Вы посмотрите на фото , у депутоов глазки у всех прикрыты, видать так резоло по глазам , что им не до решения вопросов было а у кукарешки очки запотели от вони.
Ответить   Цитировать      

Зс на инаугурации
22.09.2018, 10:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ксюша в той же юбочке
Цитата: Врункина в отпуске
Епт, Дмитриева ещё все там ! Не потопляемая старая баржа . Блин , когда роза Иванов ее за хобот и в утиль? И где это интересно не видно уши ? Кукареку сидит , тик так тикает а ухи гиганта где ? Нивжели в отпуске ? Аль может в край рванул на праздник ? Ну как Ксюша юбочка из плюша , расскаж ка по секрету всему свету! Где твой ушастый босик?

Босиком и кикимора страхолюдная на праздник рванули . Теперича они всюду вместе . Свадьба 25 сентября . Маришку бросил . Вот такой секрет . Будут новости , накалякаю вам тут.

Вчера их в крае видел и ушастика и кикимору, под ручку холили чмокались на каждом шагу.
Ответить   Цитировать      

молчание золото
22.09.2018, 10:10  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Сидит на сессии Прокурор - Иванов Сергей Васильевич, все знает о ситуации в Ачинском районе, про долги за электроэнергию, про отключенные котельные, про детей которым холодно в школах и детских садиках, про не законно розданное имущество, про ремонты без торгов, про превышение полномочий Главой розанчуговым, знает еще много чего - знает но молчит.
Ответить   Цитировать      

Кирилкина шестерка
22.09.2018, 10:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Кикимора на больничном по беременности от чмошника ушастого вот ее и нет на сессии , гавкать некому , а петька гавкает только когда ушастый есть , Петя всегда показывает главе какой он верный пёс и в мечтах о кресле часика .
Ответить   Цитировать      

Петька тумнэв
22.09.2018, 10:32  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Кикимора болотное, те она же Ольга николаевна , че нарушаешь больничный режим? Фото твоё есть где ты зажигаешь в крае с чмошником главой , в трудовую инспекцию отправим , пусть дадут правовую оценку твоему больничному . На больничном надо болеть дома а не шариться по иногурациЯм.
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
22.09.2018, 10:37  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Крокодилов
А где ушастый на фото? Че опять х .. пинает дома ?

Ушастый поросенок сидит дома, у него опять голова болит, работать не может - все бесит, люди бесят , выйти в народ не может и разговаривать не может. Уважаемый Губернатор Усс отпустите Розанчугова на свободу, хватит над ним издеваться он сам не уйдет.
Ответить   Цитировать      

ОБС
22.09.2018, 11:39  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Говорят Тюлева со всем мутным отделом увольняется, Радьков тоже уходить собрался его Розя с зарплатой обманул, Часик уже сидит черный от общения с розей слабоумным, а петька тюмнев пилит ножки у стула Часика очень хочет на его место. Розя в отпуске плевал на всех своих шестерок , у него говорят медовый месяц а это бес в ребро, потрогал новое тело и проснулса - ублюдок.
Ответить   Цитировать      

тикитаки
22.09.2018, 12:18  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: тупенеев пэтруха
мимо президиума проходишь вонь ужасная

Четырех глазый еще раз минус поставишь я из тебя шестиглазого сделаю.
Ответить   Цитировать      

афоня
22.09.2018, 12:25  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Какой упитанный депутат на фото! Чем он питается? Комбикормом что ли?
Ответить   Цитировать      

Донеровский
22.09.2018, 12:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Губернатору Красноярского края
Цитата: Крокодилов
А где ушастый на фото? Че опять х .. пинает дома ?

Ушастый поросенок сидит дома, у него опять голова болит, работать не может - все бесит, люди бесят , выйти в народ не может и разговаривать не может. Уважаемый Губернатор Усс отпустите Розанчугова на свободу, хватит над ним издеваться он сам не уйдет.

Конечно не уйдёт сам. Он на все территории свои фирмы завёл на ЖКХ, бабло с населения собирает . Ремонты району своими фирмами делает И так далее. Куда же он сам уйдёт от такой кормушки?
Ответить   Цитировать      

воваипетядрузьянеразлейвода
22.09.2018, 12:32  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Роза у вас какая-то п@д@рковатая. Фигура женская, на лице не усов не бороды, маникюр женский на руках и поступки женские.
Ответить   Цитировать      

есть вопросы
22.09.2018, 13:52  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: воваипетядрузьянеразлейвода
Роза у вас какая-то п@д@рковатая. Фигура женская, на лице не усов не бороды, маникюр женский на руках и поступки женские.

В парилку не заходит, не купается, не раздевается на природе, ведет себя очень странно в мужской компании. Что то в нем не правильно сделано создателем. Кто знает про его новую подружку юристку, что правда у них серьезно. Напишите.
Ответить   Цитировать      

Пиньясиха
22.09.2018, 14:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Розе Иване проста любовь к кикиморе снесла башку окончательно . И так ума не было а тут и вообще . Образование рехнуло все таки окончательно . Такого ужаса что там сеучас происходит история Не видела, за год стрндтчтха уничтожила все и ни чего не привнесла , потом немерова колодой вообще на все плевать а секачам Кузя это обоссачка, ржёт весь район и город . Уж кузю то знают все . 😀😀😀
Ответить   Цитировать      

нафнаф
22.09.2018, 15:10  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: афоня
Какой упитанный депутат на фото! Чем он питается? Комбикормом что ли?

Колбаску ест, пончики, мясо наверное. От того и сильный такой.
Ответить   Цитировать      

Губернатору Красноярского края
22.09.2018, 16:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Губернатору Красноярского края
Глава Ачинского района Евгений Розанчугв ушел в отпуск спокойно с 17 сентября до конца октября, наплевав на то , что котельные не запущены и дети мерзнут в школах - детских садиках. Огромные не выплаченные долги за электроэнергию. Розанчугов раздал котельные не законно без торгов в свои фирмы, суд и прокуратура все договора отменили. При коммунистах Розанчугова давно бы выгнали как паршивую собаку.

Население,преподаватели,воспитатели,депутаты всех уровней необходимо писать всем Губернатору чтобы убрали больного Главу Розанчугова. Иначе будет все хуже, он не годный не на что.
Ответить   Цитировать      

Когда у Жеки торжество.
22.09.2018, 17:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Кто знает подробности романа Розанчугова и Юристки, кто говорит расписываются, кто говорит квартиру купил, кто пишет по Красноярску гуляют под ручку, когда подарки дарить будем и поздравлять молодоженов. Ну что нормально, Главе нужна новая жена, гулять будем в Европе у Карюна.
Ответить   Цитировать      

Фотопленка
22.09.2018, 19:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Когда у Жеки торжество., да черемикает ее всюду и на столе и под столом . А жениться не торопится . Его сеучас Новый губер за хобот и на *** а она под следующего прыгнет. Вы вспомните , она под кем только не была и олега ее черемыкал и паха и даже водилы побывали у неё черемыке. А шас смотреть смешно , пока рози нет ее Петя тумнев черемыкает.
Ответить   Цитировать      

бес в ребро
22.09.2018, 20:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Петька тумнэв
Кикимора болотное, те она же Ольга николаевна , че нарушаешь больничный режим? Фото твоё есть где ты зажигаешь в крае с чмошником главой , в трудовую инспекцию отправим , пусть дадут правовую оценку твоему больничному . На больничном надо болеть дома а не шариться по иногурациЯм.

Скиньте фото на Запад24, или сообщите где посмотреть на женьку ДонЖуана.
Ответить   Цитировать      

мукумолол
22.09.2018, 21:13  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Когда у Жеки торжество.
Кто знает подробности романа Розанчугова и Юристки, кто говорит расписываются, кто говорит квартиру купил, кто пишет по Красноярску гуляют под ручку, когда подарки дарить будем и поздравлять молодоженов. Ну что нормально, Главе нужна новая жена, гулять будем в Европе у Карюна.

Ацетону нада?
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты