Запад24

Депутат краевого Заксобрания требует отправить в отставку главу Ачинского района

24.09.2018, 14:41   3 069 просмотров   70 комментариев
Депутат краевого Заксобрания требует отправить в отставку главу Ачинского районаДепутат ЗС Красноярского края требует отправить действующего главу Ачинского района Евгения Розанчугова в отставку, а администрацию полностью распустить. Назревшие проблемы в районе поднял на прошедшем первом заседании VI сессии краевого Заксобрания депутат от партии ЛДПР Денис Притуляк. Со слов народного избранника, местная администрация бездействует: в деревнях воды нет, канализациями никто не занимается, школы находятся в плачевном состоянии. Причём Притуляк обвинил руководство Ачинского района в том, что оно препятствует работе депутата высшего органа власти. А именно, первый замглавы района Владимир Часовских дал команду директору школы не пускать депутата краевого ЗС на порог учреждения.

Денис Геннадьевич после звонка в министерство образования подчеркнул, что для местной администрации не указ ни само министерство, ни правительство. Также депутат акцентировал внимание на том, что вышеуказанный заместитель главы, часто выполняющий обязанности "и.о.", занимает высокопоставленную должность фигурант уголовного дела.

- И главу района уже давно нужно отправить в отставку: ничего не делает, бездельничает, - резюмировал Денис Геннадьевич. - Распустить всю администрацию и набрать порядочных, честных чиновников.

Напомним, 21 сентября в Ачинском районе была собрана внеочередная сессия депутатов, на которой решался вопрос поднятия зарплат на 20% муниципальным служащим и главе. За поднятие заработных плат муниципальным служащим никто не был против, а напротив, это довольно актуально. И только один из всех присутствующих на заседании депутатов Роман Муковозов предложил не повышать зарплату главе Евгению Розанчугову, оставить её прежней. Однако коллеги по депкорпусу не поддержали Романа Владимировича несмотря на то, что он в очередной раз поднял вопрос: "Когда же Евгений Розанчугов отчитается о проделанной работе за 2017 год?".

Кроме того, на имя Притуляка неоднократно поступали жалобы на пассажироперевозки, авторы которых просили помощи в решении создавшейся проблемы в Малиновке, Тарутино и других населённых пунктах Ачинского района.

Денис Притуляк в конце своего выступления выразил уверенность, что меры всё-таки будут приняты в отношении администрации Ачинского района.


Видео: ЛДПР Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 5
Антонович 24.09.2018, 14:51  

правильно требует давно пора выгнать
Нравится 10   Не нравится 20
Поликарпович 24.09.2018, 14:59  

Мартышка Притуляка знает свое дело, кловун Жириновского.
Нравится 18   Не нравится 8
Притуляке 24.09.2018, 15:02  

Эх слабак ты Притуляка,кричал ,махал руками,требовал Любкина в отставку отправить,а толку нет никакого.Сейчас на Ушастого переключился.Ты попробуй своего шефа подключить.Он то наверняка поможет.
Нравится 10   Не нравится 10
народец 24.09.2018, 15:04  

Интересно,каким образом будут приняты меры?Главу выбирали депутаты,включая Муковозова.А что последний сделал для района?Где заработал себе за год 18 000 000?
Нравится 23   Не нравится 2
Губернатору Красноярского края 24.09.2018, 15:15  

Вопрос не в Притуляке и ЛДПР, а в том что Розанчугов в отпуске и на больничном, а специалисты из Администрации увольняются, котельные стоят отключенные, дети мерзнут в школах и садиках. Глава не способен управлять - он болен и ему нужен покой.
Нравится 6   Не нравится 12
Жирик 24.09.2018, 15:36  

никому я помогать не буду! пусть глава работает. А вот Муковозова из партии выгоню!
Нравится 19   Не нравится 3
Глухота власти 24.09.2018, 15:39  

Губернатору уже на ЗакСобрании открыто говорят про Розанчугова, с трибуны говорят что происходит в Ачинском районе, про зама Часовских под уголовным делом, что опять Губернатор Усс не услышит и не проверит как в отпуске и на больничном себя чувствует Розанчугов Евгений Иванович.
Нравится 15   Не нравится 3
декларация 24.09.2018, 15:49  

Цитата: народец
Интересно,каким образом будут приняты меры?Главу выбирали депутаты,включая Муковозова.А что последний сделал для района?Где заработал себе за год 18 000 000?

А где Розанчугов с зарплатой 50 000 рублей заработал десятки миллионов рублей, вот что интересно. Поверить по банкам доходы матушки главы - Римму Георгиевну Розанчугову, пенсионерку.
Нравится 3   Не нравится 8
Районник124 24.09.2018, 15:55  

он таго или реально думает что тупое копирование поведения Жириновского его выделяет как умного человека ?=)
Надо в сми федеральные запостить =))
Нравится 6   Не нравится 13
Коммунист. 24.09.2018, 16:04  

Что так орать на публику Притуляк ты что сделал для жителей края ты Притуляк клоун, но пойми Притуляк Зак. собрание не цирк и тебе в нем не место, перестань смешить народ и займись делом.
Нравится 13   Не нравится 4
Житель района 24.09.2018, 16:05  

Стыдно ребята,такое авно у нас главой,надо человек и закон писать
тупа бабло калотят
Нравится 6   Не нравится 8
усё 24.09.2018, 16:05  

ну прям вылитый лидер лдпр,вы посмотрите даже жесты и взмахи один в один владимир вольфович...
Нравится 10   Не нравится 4
Житель района 24.09.2018, 16:09  

В школу не пустили,это что новая начальница УО Кукускина раскомандовалась и ее в шею гнать
Нравится 2   Не нравится 8
очень просим 24.09.2018, 16:17  

Цитата: Районник124
он таго или реально думает что тупое копирование поведения Жириновского его выделяет как умного человека ?=)
Надо в сми федеральные запостить =))

Ты тупень смотри в корень вопроса, и отойди от клавы. Отойди.
Нравится 6   Не нравится 5
Слава США 24.09.2018, 16:23  

Опять Притуляк притулился
Нравится 4   Не нравится 11
римма мыла раму 24.09.2018, 16:53  

Ребята Вы денежки свои в своих карманах считайте, а на чужое не заглядывайтесь.
Нравится 14   Не нравится 3
Отвечай РоЗалита Кончита 24.09.2018, 16:57  

Цитата: народец
Интересно,каким образом будут приняты меры?Главу выбирали депутаты,включая Муковозова.А что последний сделал для района?Где заработал себе за год 18 000 000?

Где заработал Муковозов это его дело, а вот где заработал так много Розанчугов и Часовских, почему Розанчугов все записывает на дочь и матушку. Почему транспорт записан на матушку пенсионерку, почему декларация Главы Розанчугова это вранье,чьи фирмы ООО АМ Компани и ООО Универсал, ООО УО Привокзальный.Муковозов тут точно не причем.
Нравится 2   Не нравится 2
М-65 24.09.2018, 17:04  

Клоун! Конкретно косит под Жириновского!
Нравится 10   Не нравится 3
Коммунисту 24.09.2018, 18:21  

Цитата: Коммунист.
Что так орать на публику Притуляк ты что сделал для жителей края ты Притуляк клоун, но пойми Притуляк Зак. собрание не цирк и тебе в нем не место, перестань смешить народ и займись делом.

Ты коммуняка заткнись.Вы с Медведевы своим сдали край am
Нравится 5   Не нравится 2
медведев гандурас 24.09.2018, 19:49  

Цитата: Коммунист.
Что так орать на публику Притуляк ты что сделал для жителей края ты Притуляк клоун, но пойми Притуляк Зак. собрание не цирк и тебе в нем не место, перестань смешить народ и займись делом.

Каким делом, как Медведев и Зюганов продавать выборы Губернатора, не выставляя кандидата, прямо картина как коммунист Медведев, с Минусинскими проблемами, пихает деньги в карманы и говорит - товарищ Усс мы за вас, за вас, за вас. Как коммунист Седов вымогатель с делом и в зону.
Нравится 5   Не нравится 9
Православный 24.09.2018, 19:59  

Что же такое творится? Человек не далёкого ума подражает своему кумиру. Представить страшно, с десяток таких клоунов, что могут на творить... Он был когда-нибудь главой? Наверное нет. Почему даёт оценку? Потому, что дешёвый авторитет зарабатывает. Бог судья ему...
Нравится 2   Не нравится 1
сельский 24.09.2018, 20:20  

а кто сейчас руководит образованием в районе? Кто знает? кто такая кукуськина?
Нравится 6   Не нравится 4
Православному 24.09.2018, 20:35  

Цитата: Православный
Что же такое творится? Человек не далёкого ума подражает своему кумиру. Представить страшно, с десяток таких клоунов, что могут на творить... Он был когда-нибудь главой? Наверное нет. Почему даёт оценку? Потому, что дешёвый авторитет зарабатывает. Бог судья ему...

Слышь Православный,а ведь это чудо,коли по твоему человек не далекого ума узрел,что у власти в Ачинском и Большеулуйском районе дебилы.Запомни, если ты Православный-юродство ради Христа на Руси всегда было.Юродивому полагалось безнаказанно обличать тупую и зажравшуюся власть и говорить ПРАВДУ в глаза.И не поминай Бога в суе.
Нравится 8   Не нравится 7
Александр 2 24.09.2018, 21:13  

Когда этому дебилу в шестой палате койку выделят?
Нравится 9   Не нравится 6
цирк 24.09.2018, 21:22  

Денискины рассказы.сам полный ноль. Кого выбираем.цирк уехал а клоуна оставили..
Нравится 3   Не нравится 2
ну не скажи 24.09.2018, 21:43  

Эх слабак ты Притуляка,кричал ,махал руками,требовал Любкина в отставку отправить,а толку нет никакого.Сейчас на Ушастого переключился.Ты попробуй своего шефа подключить.Он то наверняка поможет.

Жив то он жив, вот только подурнел собой, лицо как-будто коростой покрыто, что - то не видно его в последнее время, хотят на прием к нему попасть, а главы района нет и не знают где он. Вот только нет в живых уже его земляка-заступника,"одноклассника", лидера краевых справедливоросов. Ну, кто там смелый за Ушастого заступаться?.
Нравится 3   Не нравится 2
розик иваник 24.09.2018, 22:06  

Цитата: Отвечай РоЗалита Кончита
Цитата: народец
Интересно,каким образом будут приняты меры?Главу выбирали депутаты,включая Муковозова.А что последний сделал для района?Где заработал себе за год 18 000 000?

Где заработал Муковозов это его дело, а вот где заработал так много Розанчугов и Часовских, почему Розанчугов все записывает на дочь и матушку. Почему транспорт записан на матушку пенсионерку, почему декларация Главы Розанчугова это вранье,чьи фирмы ООО АМ Компани и ООО Универсал, ООО УО Привокзальный.Муковозов тут точно не причем.

Вова промокашка ответит я занят
Нравится 5   Не нравится 1
Человек 24.09.2018, 22:08  

Притуляк по кидал много народа, как в Красноярске, Ачинске, Назарово, Железногорске, подставил людей которые много лет были в ЛДПР, чтоб себе место в ЗС вылизать!
Нравится 5   Не нравится 0
Крюков 24.09.2018, 22:08  

что вы на главу нападаете? он хороший! Я руками и пятками за него!
Нравится 3   Не нравится 3
палата номер шесть ждет 24.09.2018, 22:09  

Цитата: Поликарпович
Мартышка Притуляка знает свое дело, кловун Жириновского.

Миронов прекрати завидовать