Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Ачинцев приглашают на экологическую акцию "День реки" фото

26 сентября в Ачинске состоится экологическая акция «День реки». Мероприятие начнется в 11.30 на правом берегу реки Чулым в районе…

23.09.2020, 16:13

В Ачинском районе выбран новый председатель райсовета фото

Сегодня, 23 сентября, новый состав депутатского корпуса Ачинского района выбрал председателя. Руководителем Райсовета стал возглавлявший…

23.09.2020, 11:43

В Ачинске чиновники продают 3-х этажную школу фото

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Ачинск выставил на продажу объект незавершенного строительства с…

23.09.2020, 09:11

Завтра в Ачинске начнут подавать тепло в квартиры

С завтрашнего дня, 23 сентября, в Ачинске стартует отопительный сезон. Согласно прогнозу погоды, уже завтра в город придёт похолодание. В…

22.09.2020, 17:00

В Ачинске ночью сгорела квартира в жилом доме

В Ачинске минувшей ночью на улице Догаева огнём уничтожена одна из квартир в деревянном 1-этажном 5-квартирном жилом доме. Сообщение о…

22.09.2020, 15:30

В Ачинске в гаражах обнаружено тело известного врача-маммолога

Просмотры 16855   |   Комментарии 40     28.09.2018, 13:02
В Ачинске в гаражах обнаружено тело известного врача-маммологаВ Ачинске накануне, 27 сентября, в одном из гаражных обществ города обнаружено тело известного в городе врача-маммолога 58-летнего Сергея Васильева. Информация об этом опубликована в группе "Подслушано в Ачинске".

Интернет-пользователи недоумевают реальностью произошедшей трагедии.
- Жалко то как! Врач он был отличный! - пишет подписчица группы Ольга. (Орфография, пунктуация автора сохранены. Прим. ред.)

Факт обнаружения тела мужчины ИА "Запад24" подтвердили в пресс-службе местной полиции. По информации очевидцев, у Сергея Анатольевича огнестрельное ранение затылка и плеча.

Сотрудники полиции по данному факту проводят проверку, материалы переданы в следственный комитет.

Отметим, Сергей Васильев очень увлекался мотоциклами.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Жесть
28.09.2018, 14:07  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Ну что Илай Узбекович, какая польза от вас, чиновников? Такое ощущение, что 90-е ещё не прошли
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
28.09.2018, 14:08  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Бедолага, до пенсии не дополз, искреннежаль!!
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
28.09.2018, 14:17  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Твари, убили хорошего врача, жена к нему ездила, аж заплакала!! Чтоб вы сдохли, убийцы!! am
Ответить   Цитировать      

bot888
28.09.2018, 15:24  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Сибиряк
Твари, убили хорошего врача, жена к нему ездила, аж заплакала!! Чтоб вы сдохли, убийцы!! am

А что известно, что это было убийство?
Ответить   Цитировать      

Беда Беда
28.09.2018, 15:35  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну что подполковник полиции Евгений Александрович Трофимов, в очередной раз на Краевое руководство отпишитесь, что в городе всё под контролем, снизилось количество тяжких преступлений, убийств, отсутствует оборот огнестрельного оружия.
Ответить   Цитировать      

имя
28.09.2018, 16:38  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
bot888, да наверное шел шел да упал на случайно лежащий пистолет
Ответить   Цитировать      

bot888
28.09.2018, 16:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Жесть
Ну что Илай Узбекович, какая польза от вас, чиновников? Такое ощущение, что 90-е ещё не прошли

Так уже задержали убийцу, молодцы хорошо работают.
Ответить   Цитировать      

tom26
28.09.2018, 16:45  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Сибиряк, Видимо многие бабы заплачут, очень приятный походу врач был, и как человек уважительный, работа обязывает. А вот уже ревнивца и скрутили в Кежемском районе.
Ответить   Цитировать      

Бобков Владимир
28.09.2018, 16:57  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Ничто беды не предвещало,
Читаю сообщение вдруг,
И сердце сразу запищало,
Убит Васильев, дайвер, друг,
Отзывчивый, душевный врач,
Он байкер, коллекционер,
Не бегал за баблом, не рвач,
С достатком не миллионер,
Кому ума не приложу,
Он мог по жизни навредить,
На сообщение гляжу,
Чтоб снова сердце бередить,
Не уж то нет совсем святого,
И мера крайняя убить,
Сергея доброго такого,
В мгновение взять и погубить?
Ответить   Цитировать      

АВТОР
28.09.2018, 17:09  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А при чем тут депутаты и подполковники?!Вы еще Путина приплетите..больные.Как много психопатов.Искренне жаль...соболезную
Ответить   Цитировать      

Овощь в помощь
28.09.2018, 17:37  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
из статьи вывод: увидев нападающего, жертва побежал, получив пулю в плечо,т.к.нападающий промахнулся, от боли жертва, либо присел, либо упал и здесь уже его догнала контрольная пуля в затылок. Будьте прокляты кто несёт в себе горе☠
Ответить   Цитировать      

к автору
28.09.2018, 18:21  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: АВТОР
А при чем тут депутаты и подполковники?!Вы еще Путина приплетите..больные.Как много психопатов.Искренне жаль...соболезную

Аффтар жжёшь
Ответить   Цитировать      

анна
28.09.2018, 18:32  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Когда и где похороны? Врач от бога, жаль очень жаль.....
Ответить   Цитировать      

Виктор
28.09.2018, 18:47  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
"Отметим, Сергей Васильев очень увлекался мотоциклами." и чужими женами...
Ответить   Цитировать      

шкипер
28.09.2018, 19:21  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Царствие Небесное и земля тебе пухом. Хороший и отзывчивый Человек был. Жаль что ревнивый урод оборвал жизнь замечательному врачу. Семье и близким Сергея мои соболезнования.
Ответить   Цитировать      

Смешно
28.09.2018, 19:36  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Хороший был человек.
Прощай друг,не удалось нам с тобой полетать...
Ответить   Цитировать      

О
28.09.2018, 20:04  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Только мерзкая тварь стреляет в затылок. Жалко человека. Страшно жить в окружении неадекватов.
Ответить   Цитировать      

Александрочка
28.09.2018, 20:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: bot888
Цитата: Сибиряк
Твари, убили хорошего врача, жена к нему ездила, аж заплакала!! Чтоб вы сдохли, убийцы!! am

А что известно, что это было убийство?

А что можно самому попасть в затылок и плечо случайно?
Ответить   Цитировать      

Как жаль
28.09.2018, 20:24  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
анна, 2 октября с 13 до 15 в часовне при ЦРБ
Ответить   Цитировать      

Знаем
28.09.2018, 23:41  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Это его за Таньку убили.
Ответить   Цитировать      

1
28.09.2018, 23:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Виктор, брехня, эта женщина была в разводе уже около трех лет.
Ответить   Цитировать      

от психопата слышу
29.09.2018, 00:37  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
АВТОР, мозги включи . все взаимосвязано и только город Ачинск со своей алкокриминальной реальностью это не знает и знать не хочет - упиться и забыться - вот девиз некоторой части населения Ачинска?!
Ответить   Цитировать      

Я знаю побольше мимокрокодилов
29.09.2018, 02:13  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Виктор, рот закрой. Он был разведен, и женщина его тоже была в разводе!
Ответить   Цитировать      

Наталья Мещерякова
29.09.2018, 09:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Виктор, Че несеш,он в разводе был и женщина с которой он всречался тоже 4 года была в разводе!
Ответить   Цитировать      

пуля дура
29.09.2018, 11:53  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Ну и вот и закончилось его жизнь, не фиг на чужих жен засматриваться, пуля нашла своего героя.
Ответить   Цитировать      

1
29.09.2018, 19:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: к автору
Аффтар жжёшь

Как там в 2004 году?
Ответить   Цитировать      

1
29.09.2018, 19:16  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: пуля дура
Ну и вот и закончилось его жизнь, не фиг на чужих жен засматриваться, пуля нашла своего героя.

Не в теме, держи хавальник на замке, женщина была в разводе года три и не жила с бывшем, она вообще из Назарово, Васильев тоже в разводе был года четыре. Свободные люди начали встречаться, почему нет?
Ответить   Цитировать      

Человек
29.09.2018, 20:36  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
а причём мотоциклы? Это так важно
Ответить   Цитировать      

Человек