Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Ачинска

Петр Хохлов уехал из Ачинска на рыбалку

На этой неделе исполняющий полномочия главы города Ачинск ушел в отпуск. На официальном сайте администрации информации об этом нет, и в…

20.09.2020, 11:03

ЛДПР обещала навести порядок в Ачинске, но забыла за собой убрать фото

Прошли выборы и вся связанная с ними агитационная шумиха. Представители большинства партий подчистили за собой избирательные округа, убрали…

18.09.2020, 17:28

В Ачинском районе назревает угроза срыва отопительного сезона фото

Председатель Ачинского районного Совета депутатов Сергей Куронен бьёт тревогу по поводу возможного срыва сроков отопительного сезона в…

18.09.2020, 16:01

На полях Ачинского района убрано 80% урожая зерновых культур

По информации отдела сельского хозяйства, на полях Ачинского района убрано 13435 гектаров зерновых культур или 80 % от плана. При средней…

18.09.2020, 13:15

Мэрия Ачинска заплатит почти 5,5 млн рублей за замену лифтов в здании

На сайте госзакупок размещена информация о прошедшем электронном аукционе, где определили подрядчика на проведение работ. На торги…

18.09.2020, 12:43

В Ачинске в честь 100-летия Уголовного розыска поздравили легендарного опера

Просмотры 2202   |   Комментарии 41     05.10.2018, 17:30
В Ачинске в честь 100-летия Уголовного розыска поздравили легендарного операВ честь 100-летия Уголовного розыска поздравить полковника милиции в отставке Павла Петровича Антонова с праздником пришли первые лица города. За праздничным столом собрались глава города Илай Ахметов, начальник МО МВД России «Ачинский» Евгений Трофимов, руководитель ФСБ Дмитрий Шмырев и представители ветеранской организации.

Илай Ахметов вручил памятный подарок легендарному оперу и пожелал здоровья, бодрости и заботы со стороны родных. Евгений Трофимов присоединился к поздравлениям, отметив, что за долгие годы службы в органах внутренних дел Павел Петрович является примером служения Отечеству, его огромный служебный и жизненный опыт, незаменим и необходим для молодого поколения сотрудников уголовного розыска. Руководитель ачинского отдела полиции вручил ветерану юбилейную медаль к 100-летию уголовного розыска, а также памятные подарки.

Во время беседы с гостями Павел Петрович поделился воспоминаниями о профессиональной деятельности, о раскрытых резонансных преступлениях и о людях, которые несли службу с ним плечо к плечу.

Павел Петрович Антонов более 20 лет жизни отдал службе в подразделении уголовного розыска ачинского отдела милиции. За это время прошел путь от оперуполномоченного до начальника отдела уголовного розыска. В 1984 году ушел на заслуженный отдых в звании полковника милиции.

В Ачинске в честь 100-летия Уголовного розыска поздравили легендарного опера

В Ачинске в честь 100-летия Уголовного розыска поздравили легендарного опера

В Ачинске в честь 100-летия Уголовного розыска поздравили легендарного опера

В Ачинске в честь 100-летия Уголовного розыска поздравили легендарного опера


Фото, материал: МО МВД РФ "Ачинский"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Улыбочки Илайки
05.10.2018, 20:02  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Успели деда через 100 лет поздравить, еле успели показушники.
Ответить   Цитировать      

с места событий
06.10.2018, 10:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Только пофотографироваться приперлись, да народу показать, какие они добрые. Для этого что ли человек в те годы под пулями ходил? Чтоб Илай свою морду рядом с ним засветил...
Ответить   Цитировать      

Суть мысли
06.10.2018, 10:58  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Да-а... Герой один, а артистов целый полк. Морды в объектив не влазят.
Ответить   Цитировать      

чих пых
06.10.2018, 11:24  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Шмырев в Ачинске поправился , это видно по личику. Тяжела работа чекиста в Ачинске, шпионов ловят в Ачинском районе.
Ответить   Цитировать      

илай выходи
06.10.2018, 12:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Собралась толпа бездельников с Главным коррупционером.
Ответить   Цитировать      

Банда илайки-нуля
06.10.2018, 13:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Блиннн, ну и показуха! Как они сами от нее не устали? Или это уже образ жизни и мышления?
Ответить   Цитировать      

кривое зеркало
06.10.2018, 15:45  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Ахметов очень плохо выходит на фото, то гримасу скорчит, то согнется не так, не научился позировать за 10 лет бездельник.
Ответить   Цитировать      

гастролер илай
06.10.2018, 18:30  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
илай выходи, кривое зеркало, поздравлять умеет красиво и слова говорить а камеру, а а прием попробуй попади к мэру! сразу оборона из люськосветок
Ответить   Цитировать      

Просто знаем
06.10.2018, 19:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: гастролер илай
илай выходи, кривое зеркало, поздравлять умеет красиво и слова говорить а камеру, а а прием попробуй попади к мэру! сразу оборона из люськосветок

А сейчас на их каналах и начнется, что глава города Илай Ахметов с чистой душой поздравил ветерана, а скоты население ачинска в силу своего скудоумия и тупости обосрали его.
Ответить   Цитировать      

часик
06.10.2018, 20:29  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
а где розанчугов ? wink wink
Ответить   Цитировать      

титаник
06.10.2018, 21:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: часик
а где розанчугов ? wink wink

его самый лучший дружбан фейс то как без Босса евгения розанчугова wink ?
Ответить   Цитировать      

Вот это поворот
07.10.2018, 00:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ачинская полиция получила новые доказательства реальной опасности угроз Валерия Гусарова, запись разговора на сибинфо
Ответить   Цитировать      

Коррупций
07.10.2018, 00:11  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот раньше были милиционеры. сейчас нацелены где бы заработать побольше, да кого бы под крышу загнать? Интересно Гусарова будут за угрозы привлекать к ответу, ведь он дружен с начальном Трофимовым?
Ответить   Цитировать      

Кикимора патлатая
07.10.2018, 06:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
часик, как обычно на больничном , шесмтся от проблем и миллионных долгов! Придурок ушастый.
Ответить   Цитировать      

Дануна
07.10.2018, 09:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Вот это поворот
Ачинская полиция получила новые доказательства реальной опасности угроз Валерия Гусарова, запись разговора на сибинфо

Ну прослушали. И где угрозы? Грамотно поступил мужик, угроз не было, это жирная Чернышка всё придумала, авторитет себе из воздуха лепит. А вот собаки из ачинской газеты, не умея ничего делать уже до низости опустились, Гуся с *****ом Олановым на одну ступень поставили. А то что ***** Оланов работал начальником пресс-службы администрации - не унижение для администрации? Сами же голубого себе назначили. Боже мой, какая грязная газетка!
Ответить   Цитировать      

Народ возмущён
07.10.2018, 09:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ну и где угроза? Он процитировал слова президента Совершенно нормальные слова , ни какой угрозы . В журналюги очень не профессиональны в Ачинске . Смешно даже читать их статейки. Фу. Заказуха чистой воды. Лучшебы писали статьи в газеты ппо экологию, людей Ачинском земли, достижения и победы спортсменов И так далее чем в полицию заявления . Дебилы .
Ответить   Цитировать      

Не взорвись от злости
07.10.2018, 09:49  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Дануна, Валера, не нервничай! За оланова откуда знаешь? За себя то все помнишь? А тому, что на записи, дадут оценку правоохранительные органы. Будешь ходить и охранять Марину ну или шестерку своего отправишь присматривать и охранять а то с тебя штанишки снимут
Ответить   Цитировать      

Шииипс
07.10.2018, 10:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Дануна
Цитата: Вот это поворот
Ачинская полиция получила новые доказательства реальной опасности угроз Валерия Гусарова, запись разговора на сибинфо

Ну прослушали. И где угрозы? Грамотно поступил мужик, угроз не было, это жирная Чернышка всё придумала, авторитет себе из воздуха лепит. А вот собаки из ачинской газеты, не умея ничего делать уже до низости опустились, Гуся с *****ом Олановым на одну ступень поставили. А то что ***** Оланов работал начальником пресс-службы администрации - не унижение для администрации? Сами же голубого себе назначили. Боже мой, какая грязная газетка!

Разве он не на одной с ним ступени?
Ответить   Цитировать      

Видеокамера
07.10.2018, 10:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Полиция должна внимательней, всвязи с такими угрозами от депутата, отнестись ко всем поджогам в Ачинске, и свою заправку наверняка инсценировал что бы отвлечь подозрение
Ответить   Цитировать      

Старый
07.10.2018, 10:40  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Коррупций
Вот раньше были милиционеры. сейчас нацелены где бы заработать побольше, да кого бы под крышу загнать? Интересно Гусарова будут за угрозы привлекать к ответу, ведь он дружен с начальном Трофимовым?

Гусаров, недошубенка, Трофимов о чем говорят эти фамилии?
Ответить   Цитировать      

Бумеранг твоей души
07.10.2018, 11:07  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Не взорвись от злости, с тебя уже сняли? Понравилось? Хах!
Ответить   Цитировать      

Верес
07.10.2018, 11:14  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Бумеранг твоей души, тебе эти эмоции понятней, поделись впечатлением
Ответить   Цитировать      

Всё есть
07.10.2018, 12:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Народ возмущён
Ну и где угроза? Он процитировал слова президента Совершенно нормальные слова , ни какой угрозы . В журналюги очень не профессиональны в Ачинске . Смешно даже читать их статейки. Фу. Заказуха чистой воды. Лучшебы писали статьи в газеты ппо экологию, людей Ачинском земли, достижения и победы спортсменов И так далее чем в полицию заявления . Дебилы .

Так они пишут про экологию, что она самая лучшая в Ачинске. Они и пишут про людей, что люди очень довольны властью. Они и пишут только про достижения спортсменов, потому что достижений в городе реально больше нет. Они и пишут что в городе все пр6екрасно и в нем хочется жить. А кто с этим не согласен, про того пишут грязные статейки. реально ГРЯЗНАЯ ГАЗЕТКА.
Ответить   Цитировать      

шавкам здесь не место
07.10.2018, 12:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Народ возмущён
Ну и где угроза? Он процитировал слова президента Совершенно нормальные слова , ни какой угрозы . В журналюги очень не профессиональны в Ачинске . Смешно даже читать их статейки. Фу. Заказуха чистой воды. Лучшебы писали статьи в газеты ппо экологию, людей Ачинском земли, достижения и победы спортсменов И так далее чем в полицию заявления . Дебилы .

Да на кого вы внимание обращаете? Ачинская газетка придумала повод для пиара, который у них, как и все их уморительные косяки, тоже окажется смешным и пустым. вы только за последние месяцы вспомните, какие уморительные телодвижения они делали на своем уморительном сайте? Грязная газета! Такая же грязная как и все кто там прислуживает. Они же этой грязью и занимаются только от осознания своего ничтожества. Не обращайте внимания на этот визгливый лай, тем более они и лаять не умеют, некому уметь.
Ответить   Цитировать      

мэрия боится
07.10.2018, 13:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вот это поворот, вот это поворот - Ахметов боится народ, и заказухой занимается, запугать и разогнать другие сми хочет
Ответить   Цитировать      

сплетница полищук
07.10.2018, 13:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Банда илайки-нуля, гастролер илай, Просто знаем, аа они специалисты по муниципальному "заказу". захотят кого-ниб. еще закажут по указке бояки ахметова! им и Мизинко помог хорошо дал бабла с базара вор и налоги утаил, чтоб проплатить "заказ" на мнимых "врагов"
Ответить   Цитировать      

Любо пппытный
07.10.2018, 14:55  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Тесть хотите сказать что Валера белый и пушистый? Зря на парня, необоснованно накинулись? Кстати он сколько раз осуждён и посидеть то успел ?
Ответить   Цитировать      

Бумеранчик
07.10.2018, 15:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Дануна
А вот собаки из ачинской газеты, не умея ничего делать уже до низости опустились, Гуся с *****ом Олановым на одну ступень поставили.


Цитата: Шииипс

Разве он не на одной с ним ступени?

Да? А если власть ставит начальником пресс-службы администрации города гомосексуалиста Оланова - власть тогда с Олановым не на одной ступени?
Ответить   Цитировать      

Паспортный стол
07.10.2018, 15:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: шавкам здесь не место

Да на кого вы внимание обращаете? Ачинская газетка Грязная газета! Такая же грязная как и все кто там прислуживает. Они же этой грязью и занимаются только от осознания своего ничтожества. Не обращайте внимания на этот визгливый лай, тем более они и лаять не умеют, некому уметь.

Ачинская газета, теперь у вас есть имя - ГРЯЗНАЯ ГАЗЕТА
Ответить   Цитировать      

Извиняюсь вмешался
07.10.2018, 15:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Любо пппытный
Тесть хотите сказать что Валера белый и пушистый? Зря на парня, необоснованно накинулись? Кстати он сколько раз осуждён и посидеть то успел ?

Никто не хочет сказать что Гусаров белый и пущистый. Где уж ему... Но КТО БЫ МЫЧАЛ!!! Вы сначала посмотрите на своих руководителей, там как минимум половину надо сажать без суда и следствия. Так у Гусарова по крайней мере прошлое, а у ваших патронов - самое настоящее, и это настоящее гни не собираются заканчивать. Все хороши, и Гусаров и Ахметов. Но вот просто рты бы позакрывали, когда друг на друга гавкают. Но Гусаров - он бизнесмен, а вот Илай - власть!!! Пионер всем пример. Что примерять посоветуете, какой у него пример брать?
Ответить   Цитировать