Запад24

Заместитель мэра Ачинска попал в жуткую аварию

08.10.2018, 16:11   6 140 просмотров   37 комментариев
Заместитель мэра Ачинска попал в жуткую авариюНакануне, 7 октября, Николай Костюченко, заместитель главы Ачинска, стал участником ужасного ДТП. Дорожное происшествие произошло около 21:00 на 660 километре автодороги Р-255 "Сибирь", недалеко от посёлка Малиновка. По предварительной информации, 38-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота Премио", по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Ленд Ровер Фрилендер» под управлением городского чиновника.

В результате ДТП водитель "Тойоты" и его 30-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы в местное медучреждение. Второй участник аварии, Николай Костюченко, получил незначительные травмы. Чего не скажешь о транспортных средствах, они не подлежат восстановлению.
Причины и обстоятельства произошедшего дорожного происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД Ачинска.


Видео Дорожный патруль Ачинск

Заместитель мэра Ачинска попал в жуткую аварию
Заместитель мэра Ачинска попал в жуткую аварию
Заместитель мэра Ачинска попал в жуткую аварию
Заместитель мэра Ачинска попал в жуткую аварию
Заместитель мэра Ачинска попал в жуткую аварию
Заместитель мэра Ачинска попал в жуткую аварию
Заместитель мэра Ачинска попал в жуткую аварию

Фото Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 4
Эх, Коля, Коля. 08.10.2018, 17:00  

Работал Коля, мутил, машину купил и так плохо все закончилось, жалко людей конечно , а вот Колину машину не жалко. Проверить надо всех на алкоголь, там у Малиновки дорога самолеты можно садить, как они нашли друг друга, не понятно. Наверно Коля думал о городе Ачинске , о жителях, о тополях засохших, задумался и не заметил по ночи авто.
Нравится 4   Не нравится 2
ганц горн с обрезом 08.10.2018, 17:58  

Эх, Коля, Коля., Люся вот и ходи трезвой на работу, а то ты бесценный кадр у нас, все летаешь по заграницам
Нравится 5   Не нравится 1
Смешно 08.10.2018, 18:22  

В чем жуть то аварии fellow
Или, что один из участников заместитель мэра....мда новости заштатного городка не блещут новизной.
Нравится 5   Не нравится 0
почетный банкрот лебедев 08.10.2018, 18:41  

ганц горн с обрезом, да ну пешком, надо как я забросил всех с ДПМК и купил мерс 600-й, теперь как почетный житель, состою в комиссии по кадровому резерву и разъезжаю по городу
Нравится 3   Не нравится 4
Ифклид 08.10.2018, 19:00  

Тот который на таёте ранее пытался нагло влезть в поток машин на понтонном мосту,видать тут тоже попытался
Нравится 14   Не нравится 1
Шило в мешке. 08.10.2018, 19:17  

Откуда у Чиновника ахметова, такой автомобиль, от верблюда. Ездил только по ночам, чтобы никто не видел, но все увидели.
Нравится 3   Не нравится 6
Прораб 08.10.2018, 20:44  

Цитата: Шило в мешке.
Откуда у Чиновника ахметова, такой автомобиль, от верблюда. Ездил только по ночам, чтобы никто не видел, но все увидели.

Цена этой машины, как новой лады гранты, хотя у Вас нет и не было ...
Нравится 17   Не нравится 6
Стае вонючих волков 08.10.2018, 21:02  

Не отличаюсь любовью ни к власти ни лично к Костюченко, но почитав вас, дятлы вы все тупые, скажу одно. Вам, волки вы в человечьем обличье, самим надо в такую аварию попасть. И чтоб потом послушать и почитать про себя такое говно. Тогда может поймете, каким должен быть вокруг мир и люди.
Нравится 1   Не нравится 1
Северная 08.10.2018, 22:02  

Эх, Коля, Коля., это точно сказаноб.... это в соответствии с притчей Жизни: "как нажито Махом, так и пойдет Прахом..." Подобное будет и со следующими приобретениями на отмытые средства по "городской комфортной среде" и Аферами, совместно с Мачехин. .....
Нравится 1   Не нравится 1
Северная 08.10.2018, 22:02  

Эх, Коля, Коля., это точно сказаноб.... это в соответствии с притчей Жизни: "как нажито Махом, так и пойдет Прахом..." Подобное будет и со следующими приобретениями на отмытые средства по "городской комфортной среде" и Аферами, совместно с Мачехин. .....
Нравится 1   Не нравится 2
и мы тебя уважам 08.10.2018, 23:39  

Цитата: Стае вонючих волков
Не отличаюсь любовью ни к власти ни лично к Костюченко, но почитав вас, дятлы вы все тупые, скажу одно. Вам, волки вы в человечьем обличье, самим надо в такую аварию попасть. И чтоб потом послушать и почитать про себя такое говно. Тогда может поймете, каким должен быть вокруг мир и люди.

Оно и видно, вы то уж точно знаете какими вокруг мир и люди должны быть. Одна только пословица и пришла на память после вашего комментария: С волками жить - по волчьи выть.
Нравится 4   Не нравится 1
стае скунсов 09.10.2018, 00:48  

Цитата: Стае вонючих волков
Не отличаюсь любовью ни к власти ни лично к Костюченко, но почитав вас, дятлы вы все тупые, скажу одно. Вам, волки вы в человечьем обличье, самим надо в такую аварию попасть. И чтоб потом послушать и почитать про себя такое говно. Тогда может поймете, каким должен быть вокруг мир и люди.

Волк это уважаемое животное,когда столько лет делают населению Ачинска плохо,строят магазины во дворах домов,ломают судьбы людям которые не смогли спокойно доработать до пенсии, разрушают предприятия Ачинска - тысячи людей оказались на улице,увольняли людей из всех предприятий и организаций не взирая на старые заслуги - некоторые не смогли это пережить. Кто вас будет жалеть после этого, чем хуже - тем лучше.
Нравится 3   Не нравится 0
СДД 09.10.2018, 01:03  

Цитата: Стае вонючих волков
Не отличаюсь любовью ни к власти ни лично к Костюченко, но почитав вас, дятлы вы все тупые, скажу одно. Вам, волки вы в человечьем обличье, самим надо в такую аварию попасть. И чтоб потом послушать и почитать про себя такое говно. Тогда может поймете, каким должен быть вокруг мир и люди.

Десять лет грабит город эта стая шакалов, шайтанов, волки вам еще покажут где раки зимуют, с каждого спросим.
Нравится 3   Не нравится 5
адекватный человек 09.10.2018, 08:33  

Все злорадства вам вернутся, озлобленные граждане.
Николай Александрович, выздоравливайте!
У человека ситуация плохая случилась, а вы тут раскудахтались.
Те, кто пишут про машину на отмытые деньги. Вы идиоты? Этот рэнж стоит не так много, чтобы так о нем писать. Если вы не заработали на такой авто в своей жизни - это ваша вина, а не тех, кто на них ездит!!!

Хорошо, что не виновник аварии, а то сейчас было бы здесь комментариев радостных.
Нравится 1   Не нравится 0
Скептик 09.10.2018, 08:36  

666й километр?? Свои позвали?
Нравится 2   Не нравится 1
bot888 09.10.2018, 08:49  

Цитата: СДД
Цитата: Стае вонючих волков
Не отличаюсь любовью ни к власти ни лично к Костюченко, но почитав вас, дятлы вы все тупые, скажу одно. Вам, волки вы в человечьем обличье, самим надо в такую аварию попасть. И чтоб потом послушать и почитать про себя такое говно. Тогда может поймете, каким должен быть вокруг мир и люди.

Десять лет грабит город эта стая шакалов, шайтанов, волки вам еще покажут где раки зимуют, с каждого спросим.

Я и гляжу обнищали все за десять лет, только полными тележками жрачку с супермаркетов катят, с голоду походу пухнут все smile
Нравится 8   Не нравится 3
анти-автоанал 09.10.2018, 09:07  

Автоанал Ачинска превратился из группы, где водители помогали друг другу, в группу пережитка сталинских репрессий. Лишь бы сфотать, лишь бы выложить и всем рассказать. Автоанальщики везде, и каждый наровит выделиться и сфотать что-нибудь. Посмотрел бы я на вас, как бы вы радовались, разбив свою бричку и увидев себя в этом долбаном автоанале. НЕ ВАШЕ ДЕЛО, занимайтесь своей жизнью, не залезая в чужие!
Нравится 4   Не нравится 5
Сосанина 09.10.2018, 09:30  

Цитата: Стае вонючих волков
Не отличаюсь любовью ни к власти ни лично к Костюченко, но почитав вас, дятлы вы все тупые, скажу одно. Вам, волки вы в человечьем обличье, самим надо в такую аварию попасть. И чтоб потом послушать и почитать про себя такое говно. Тогда может поймете, каким должен быть вокруг мир и люди.

Когда скучно, прихожу на этот сайт - почитать свою любимую аудиторию: неудачников, жалких ачинских дебилов, анониЗмных ссыкунов и фсбшных стукачей. Не забывайте, что для вас работает наш телеканал СОСУ. Тоже дерьмо, только из телевизора :-)
Нравится 3   Не нравится 1
Залетный п..Эдик уашев 09.10.2018, 10:12  

СДД, денег у них навалом можно рассекать на авто, цена которых как двушка в доме. А как родному городу помочь внимания не хватает, стройки в городе встали, людям жильё надо, а они все себе хапают
Нравится 2   Не нравится 2
АВТОШКОЛА 09.10.2018, 11:12  

Смотрите как журналисты педики Администрации оживились, начали подТявкивать доказывая своему шерХану как они отрабатывают -подмахивают за свое тухлое место под солнцем. Запомните уроды, с волками жить по волчьи выть.
Нравится 1   Не нравится 1
Илай Крутой перец 09.10.2018, 11:41  

Цитата: Шило в мешке.
Откуда у Чиновника ахметова, такой автомобиль, от верблюда. Ездил только по ночам, чтобы никто не видел, но все увидели.

У Ахметова круче - Лексус Тайота Прадо и Вольво ХС-90 новая самой крутой комплектации. Вот на чем надо ездить нормальным чиновникам.
Нравится 2   Не нравится 0
света присосалась 09.10.2018, 11:52  

Сосанина, а для другой малочисленной группы населения работают карманные СМИ Ахметова, а он их имеет, ну что как вам ? обсоситесь уже завистники. Сусанину хоть смотрят она правду говорит и проблемы показывает городские, а ваше Сибинфо только сама команда Ахметова и ваши же работнички глядят
Нравится 1   Не нравится 0
школа п..эдика 09.10.2018, 12:03  

АВТОШКОЛА, они работают по приказу своего "местного" гостя илайки и консультируются у некоего политтехнолога Эдуарда Уашева, и сидят еще на бюджете на нашем и им плевать на город. поиметь побольше, а потом свалить на "заслуженный" отдых в элитные квартирки
Нравится 3   Не нравится 9
антинародникам 09.10.2018, 12:15  

анти-автоанал, послушай особо озабоченный, тебе не кажется что против СМИ идешь? фото и видео делается для пропагандирования безопасности среди граждан из серии как не попасть в дтп, а в случае, если попасть -что может случиться! судя по твоей логике надо запретить уроки ОБЖ и истории, потому что они содержат шокирующую информаицию. дак вот послушай уважаемый, когда ваша АДминистрация повернется лицом к народу,а не ж., тогда и будет порядок и мир, усек ?!
Нравится 4   Не нравится 1
Ачинск и Ачинский район. 09.10.2018, 12:30  

Цитата: Сосанина
Цитата: Стае вонючих волков
Не отличаюсь любовью ни к власти ни лично к Костюченко, но почитав вас, дятлы вы все тупые, скажу одно. Вам, волки вы в человечьем обличье, самим надо в такую аварию попасть. И чтоб потом послушать и почитать про себя такое говно. Тогда может поймете, каким должен быть вокруг мир и люди.

Когда скучно, прихожу на этот сайт - почитать свою любимую аудиторию: неудачников, жалких ачинских дебилов, анониЗмных ссыкунов и фсбшных стукачей. Не забывайте, что для вас работает наш телеканал СОСУ. Тоже дерьмо, только из телевизора :-)

Сусаниной Наталье - РЕСПЕКТ и БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ.
Нравится 0   Не нравится 0
такое проходил каждый 09.10.2018, 16:32  

Смотрел видио на 2******было хорошо видно что Тайота едет по встречной обгоняя колонну машин, и не успевает, такое бывает часто на дороге, а Костюченко должен был тормозить пропуская Тайоту и материться, но Коля решил пойти на таран, мужик решил мужик сделал - машины больше нет у Коли.
Нравится 19   Не нравится 2
анти антинароднику 09.10.2018, 16:36  

антинародникам, как ты красиво прикрыл эту вашу бестолковую деятельность автоканальщиков благими намерениями. И что в ваших постах, еле-уважаемый, содержится информативного о том, как не попасть в ДТП? Я только лишь вижу одни фотографии и только лишь!
Против СМИ иду говоришь? Тогда давай поговорим о регистрации этой вашей шайки в соответствии с законом Российской Федерации от 27 декабря 1991 года № 2124-1 «О средствах массовой информации»?
Учитывая подавляющий контингент вашей братии, вас вообще палками надо разгонять. Ваш состав можно поделить на несколько групп: 1) закладчики наркоты - то есть барыги; 2) возомнившие себя инспекторами дорожного регулирования имбецилы, которые своими необдуманными действиями создают аварийные ситуации на дороге; 3) таксисты (ничего против не имею); 4) нездоровые активисты, пережитки сталинских времен, которые лезут абсолютно не в свои дела; 4) ну и адекватные люди, которых меньшее число.
Очень часто, по роду своей деятельности, общаюсь с офицерами ДПС. Так вы им, ребята, как кость поперек горла со своей НЕЗДОРОВОЙ гражданской позицией. Займитесь делом дельным, а не вот этим вот всем. Раньше норм группа была, одобряю кооператив водителей. Но это перешло все рамки.

Плюс если согласны!
Минус - если нет соответственно .
Нравится 0   Не нравится 0
с юга 09.10.2018, 16:46  

Коля как пришло, так и ушло... Главное что живой
Нравится 0   Не нравится 0
Макс 09.10.2018, 16:58  

Прораб, цена да!, А обслуживание нет!!неумный !
Нравится 2   Не нравится 1
От юриста 09.10.2018, 17:10  

Эх, Коля, Коля.,Уважаемый комментатор, сейчас вы распространяете клевету, которая является уголовным наказанием! Вычислят ваш IP-адрес и пойдете туда, где полюбите жизнь и людей! Добра вам!